Автор Сообщение
Миссис_Тумнус
СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 7:49 pm    Заголовок сообщения:

Сегодня Сержио исполняется 60 лет!!!!!! Very Happy Exclamation Razz
С Юблиеем!!!!!!!
Cокол
СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 8:25 am    Заголовок сообщения:

Cокол
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 3:14 am    Заголовок сообщения:

ГермиЛу писал(а):
18 августа у Серджио был день рождения!
Поздравляю его с этим днем, хоть и запоздало)), и желаю ему дальнейших творческих успехов!


Присоединяюсь! Razz
ГермиЛу
СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 2:58 am    Заголовок сообщения:

18 августа у Серджио был день рождения!
Поздравляю его с этим днем, хоть и запоздало)), и желаю ему дальнейших творческих успехов! Smile
Минерва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения:

Cокол писал(а):
Класс! Представил себе, как Мираз тренирует местную футбольную команду.
Генерал Глозель - голкипер, а лорд Сопеспиан - защитник. Ну, и для других лордов и солдатиков нашлось бы место.
Вот ЭТО было бы зрелище!
Да, да, да, - и чтобы советский футбольный марш звучал...


Ахахах!
Шикарно придумано!
Cокол
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 7:06 pm    Заголовок сообщения:

Минерва писал(а):
Без грима и бороды Мираза он мне напоминает какого-нибудь футбольного тренера.


Класс! Представил себе, как Мираз тренирует местную футбольную команду.
Генерал Глозель - голкипер, а лорд Сопеспиан - защитник. Ну, и для других лордов и солдатиков нашлось бы место.
Вот ЭТО было бы зрелище!
Да, да, да, - и чтобы советский футбольный марш звучал...
Минерва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения:

Без грима и бороды Мираза он мне напоминает какого-нибудь футбольного тренера. )
Cокол
СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения:

Angelinа писал(а):
Пьерфранческо (Глозель) мужчина в очках.


А про него у нас отдельная тема:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=32362#32362

Smile
Angelinа
СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения:

Из "Феррари", где Серджио, Пьерфранческо и Скандар выложились на все 100%!!!!


Пьерфранческо (Глозель) мужчина в очках.

Вернитта
СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения:

Да Мираза он отлично сыграл!
Интересный актер.
Ангелина, спасибо за информацию)
Cокол
СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 8:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Серджио Кастелитто

Angelinа писал(а):
пришло время и Серджио Кастелитто создать темку


Angelinа писал(а):
Он женат и имеет четырёх детей. Сам ХН не читал, но дети читали и очень любили первый фильм, потому папа охотно согласился сыграть Мираза. Кстати, у него две девочки и два мальчика...


Ну, что же, - актёр очень интересный.
Я благодарен ему за роль Мираза, которого сыграл он с огоньком и с душой.
Он и так бы справился с ролью, - а уж если был такой стимул, как свои дети...
Понятно, что играл Серджио Кастелитто с полной выкладкой, что называется.

Razz
Angelinа
СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения:



Вон, вон, теперь видишь???

Angelinа
СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения:

Ксати у дяди Серёжи есть вредная привычка не застёгивать верхние пуговицы на рубашке, так же как и у Скандара. А ещё они одинаково усмехаются. Понятно теперь, почему они оба одного Феррари играли.


Angelinа
СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Серджио Кастеллитто

Что же, пришло время и ему создать темку, коли тема о Тильде уже имеется. Итак, Кастелитто родился в Италии, в Риме, 18 августа 1953 года. Поступил на актёрский факультет, а спецализируется на драматических ролях (что у него и получается). Также, как говорят "талантливый человек талантлив во всём", Кастелитто сценарист и режиссёр. Он женат и имеет четырёх детей. Сам ХН не читал, но дети читали и очень любили первый фильм, потому папа охотно согласился сыграть Мираза. Кстати, у него две девочки и два мальчика... Также Кастелитто играл с Фавино и Кейнсом в "Феррари", а потом через 5 лет вернулся вместе с ними на площадку ХН.

Его фильм "Не уходи" снятый в 2004 году с Пенелопой Круз завоевал много наград. Кстати, только Кастелитто мог додуматься так обезобразить Круз Laughing Laughing Laughing , но впринципе у него получилось.

Италия/Испания/Великобритания, 2004. 118 мин.
Режиссер Серджио Кастеллитто.
В ролях: Серджио КАСТЕЛЛИТТО, Пенелопа КРУС, Клаудиа Джерини, Лина Бернарди.
Касса: мировой прокат - $10,5 млн; Италия – 8,346 млн евро; Россия – $0,025 млн.
Награды: европейский киноприз (голосование зрителей) – женская роль (Пенелопа Крус);
2 премии Давида Ди Донателло – мужская роль (Серджио Кастеллитто), женская роль (Крус);
4 премии «Серебряная лента» - сценарий, художник, монтаж, песня.
Малоv - 7,0 (40%). Imdb - 7,0 (2225). Imhonet – 8,5 (165). Kinopoisk – 9,1 (137).
Rotten – 5,8 (59). Kino.br – 8,6 (5Cool. Filmweb.pl – 8,4 (54). Cinemovies – 9,2 (51).
Film.onet – 8,9 (15). Fdb.cz – 7,9 (11). Sqd – 7,8 (5).
World-art – 8,0 (1). Media – 7,8.
СРЕДНИЙ – 8,000 (13).













Вот собственно и изуродованая бешеной фантазией дяди Серёжи Пенелопа...









я могу ошибаться, но по моему это его младшая дочь (во всяком случае похожа на ту, которая на премьере ПК была)




вот тут он похож на ещё одного замечательного актёра Жана Рено...

а вот тут точно Жан Рено!!! Ну вылитый!!!