Автор Сообщение
Рин
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 4:18 pm    Заголовок сообщения:

Так хочу рассказать, что же я люблю.
Во первых своего кота Дориана. Это черное существо с желтыми глазами и добрым нравом - мой самый няшистый питомец))
Люблю собак, люблю читать и мечтать, люблю слушать музыку.
С недавних пор пытаюсь реализовать себя в ФШ, но что-то плохо получается. Laughing
Пишу фанфики и стихи.
Минерва
СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения:

Арья писал(а):
Мои вышивки изначально вышивались без нарнийского подтекста, но думаю, что его можно там при желании увидеть


Нарнийцы видят. Чудесные вышивки.
Арья
СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:39 am    Заголовок сообщения:

Сокол, спасибо за столь развернутые комментарии к моему посту.

Сокол писал(а):
По нашей тематике чё-нить есть?
Если да, - буду рад посмотреть в теме поделок, в которой Вы уже постили.


Мои вышивки изначально вышивались без нарнийского подтекста, но думаю, что его можно там при желании увидеть, так что скоро размещу. Все мои вышивки можно посмотреть здесь:
http://vk.com/album43073509_121425065
Cокол
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 9:11 pm    Заголовок сообщения:

Минерва писал(а):
Невероятно рада узнать о том, что в числе нарнийцев так много людей искусства.


Ещё бы!
Сын Странника, орёл Silmo - художник - и весьма серьёзный.
Харьковская нарнийка ЛючиН окончила в этом году театральный ВУЗ, - очень круто рубит в этих делах.
Впрочем, у нас на форуме вполне хватает весьма культурных людей и без профильного образования.
Тот же Странник, будучи по светскому образованию филологом (МГУ) а так - священником, - чудесно играет на флейточке.
Минерва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения:

Cокол писал(а):
Ну, всё... Начал мечтать послушать Вашу игру на скрипке.


Ну, я играю не так, чтобы супер-пупер хорошо, но в музыкалке хвалили. Много воды утекло.

Cокол писал(а):
Впрочем, скрипачка Вы не одна у нас


Невероятно рада узнать о том, что в числе нарнийцев так много людей искусства.

Cокол писал(а):
Скопируйте эту Вашу фотку в тему фоток нарнийцев, плиззз. Фотка - супер!


Будет сделано, сир! Smile
Cокол
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 8:17 pm    Заголовок сообщения:

Минерва

Я в полном отпаде.
Ну, всё... Начал мечтать послушать Вашу игру на скрипке.
Впрочем, скрипачка Вы не одна у нас:
На скрипке играет Kalitu (девочка из Болгарии, живёт в Софии, - фотка со скрипкой есть) и дочка Странника - леди Анна. Но её на форуме, увы, нет, - у неё ТАКАЯ нагрузка в Консерватории, что я бы, например, просто помер. А она - вкалывает. Однако, что делать... Иначе не стать музыкантом европейского уровня. Но леди Анна - наш человек, участница некоторых нарнийских встреч, - её фотки есть в теме встреч.

P.S.

Того... Этого...
Скопируйте эту Вашу фотку в тему фоток нарнийцев, плиззз. Фотка - супер!
Минерва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 8:08 pm    Заголовок сообщения:

Одно из моих увлечений...
Скрипка.

Cокол
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения:

Арья писал(а):
Итак, если говорить о моих увлечениях, то старейшим из них является дача. Я очень люблю обрабатывать землю, выращивать на ней овощи и фрукты, ухаживать за ними, наблюдать весть процесс развития, от маленького зернышка - до собственно плодов урожая у себя на столе. Для меня это очень радостное занятие, любовь к которому привили мне бабушка и дедушка с которыми я с детства проводила практически все лето на даче. И вот уже нет их, а любовь осталась...


Очень хорошо Вас понимаю.
У моей бабушки, в садике перед домом в подмосковном Пушкино, был настоящий райский уголок - и сад, и огород. Правда мне она больше рассказывала (как раз в том духе, как Вы сказали - от зёрнышка до плодов) - про цветы, - которые у неё росли богатейшим образом и потрясающе красиво. С некоторыми цветочками я и был знаком с зёрнышка. Но и огород у нас был. Помню, как самолично посадил и вырастил картошку. Ухаживал за ней. Отличная картошка получилась!

Арья писал(а):
Читаю я очень много, читаю практические ежедневно (за редкими исключениями). Полюбила я читать лет с 6-7, до этого мне не сильно нравилось читать, особенно я не любила читать на украинском поскольку на нем читала медленнее чем на русском, а мне как любопытному ребенку все нужно было узнать быстрее и быстрее.


И это вызвало эхо в соколиной душе.
Никогда не забуду, как я глотал книгу за книгой, вышедшей под грифом (или как там это правильно называется) "Библиотека Приключений". А это было довольно внушительное количество книг. Мамина подруга коллекционировала такие книги, - по типу как другие собирают марки. Ну, и, когда к её коллекции был проявлен соколиный интерес (не коллекционный - читательский), - она мне стала давать ровно по одной книге, - по системе "Прочитал? Сдай. Получи следующую книжку". Так я всё и прочитал, начав с "Трёх мушкетёров" Александра Дюма.

Арья писал(а):
Читаю я очень много, читаю практические ежедневно (за редкими исключениями). Полюбила я читать лет с 6-7, до этого мне не сильно нравилось читать, особенно я не любила читать на украинском поскольку на нем читала медленнее чем на русском, а мне как любопытному ребенку все нужно было узнать быстрее и быстрее.


Арья писал(а):
вышивка


По нашей тематике чё-нить есть?
Если да, - буду рад посмотреть в теме поделок, в которой Вы уже постили.

Арья писал(а):
люблю длительные прогулки по городу


О, да. Это я заметил. И было здорово! Razz
Арья
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 9:36 am    Заголовок сообщения:

Итак, если говорить о моих увлечениях, то старейшим из них является дача. Я очень люблю обрабатывать землю, выращивать на ней овощи и фрукты, ухаживать за ними, наблюдать весть процесс развития, от маленького зернышка - до собственно плодов урожая у себя на столе. Very Happy Для меня это очень радостное занятие, любовь к которому привили мне бабушка и дедушка с которыми я с детства проводила практически все лето на даче. И вот уже нет их, а любовь осталась...

Второе увлечение - чтение. Читаю я очень много, читаю практические ежедневно (за редкими исключениями). Полюбила я читать лет с 6-7, до этого мне не сильно нравилось читать, особенно я не любила читать на украинском поскольку на нем читала медленнее чем на русском, а мне как любопытному ребенку все нужно было узнать быстрее и быстрее.

Третье - вышивка. Ну собственно это самое недавнее мое увлечение. Ибо хоть оно берет крони в детстве, но свое развитие получило только года четыре назад.

Еще люблю путешествовать, люблю длительные прогулки по городу, велосипедные прогулки, фотографию и многое другое.
Люси_Певенси
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 6:49 pm    Заголовок сообщения:

а я так...рисую, играю на фортепиано, хочу научиться на гитаре)))
вышиваю, вяжу..я человек творческий, но в основном сижу в интернете) Very Happy
Люcи
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 6:42 pm    Заголовок сообщения:

А я занималась бальными танцами. Умею танцевать четыре вида вальса и квикстеп.
А ещё немного многими другими занималась.
ГермиЛу
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 5:44 pm    Заголовок сообщения:

Sinnlose_Leere писал(а):
ГермиЛу, а каким именно направлением в танцах ты занимаешься?=) я три года, давно еще, занималась тоже танцами, аэробикой..даже медаль лежит где-то, за 3 место Smile

Направления самые разные: современный, восточный, греческий, народный танец. и еще хореография)))
Вернитта
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 1:43 am    Заголовок сообщения:

Писать, писать и еще раз писать (фанфикшен входит сюда же), исторические танцы, английский язык, история, путешествия, РИ.
Отдельными пунктами выделяю Голсуорси, историю Царской семьи и мир Роулинг.
Если общими чертами.
Sinnlose_Leere
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 1:12 am    Заголовок сообщения:

ГермиЛу, а каким именно направлением в танцах ты занимаешься?=) я три года, давно еще, занималась тоже танцами, аэробикой..даже медаль лежит где-то, за 3 место Smile
ГермиЛу
СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения:

Мое хобби- танцы. вот несколько фото с концертов. это из темы "Фотографии друзей Нарнии"
Цитата:
А это я с моей подругой(тоже нарнийка) на концерте в 2005 году))))

А это на концерте в 2011 году)))

вот так)))