Автор Сообщение
Шеда
СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 7:06 pm    Заголовок сообщения:

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!*_* настоящий меч!!)
ох..я бы от такого не отказалась.)
Элизабет
СообщениеДобавлено: Ср Dec 21, 2011 2:15 am    Заголовок сообщения:

Здорово, Меллисент!
Сapa_Kpy
СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения:

Mellicent

Вот это красота! Вы молодец!
Ник
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 8:48 pm    Заголовок сообщения:

Mellicent

Позвольте выразить Вам мое восхищение! Я поражена до глубины души Вашим мастерством. Это невероятно красиво. Равно как и фотография - очаровательная хрупкая девушка с самостоятельно выкованным ей грозным клинком - завораживает на месте. Вы действительно из Нарнии, прекрасная мастерица-воительница!
Софи_Корвус
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения:

Mellicent

Умница! Люблю талантливых людей к чему-то стремящихся! Очень желаю совершенствоваться в этом ремесле. Wink
Cокол
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения:

Mellicent

По идее, на рукояти должна быть или обмотка, или что-то ещё. Ну, чтобы голыми руками за железяку не держаться. А то ведь руку можно повредить, если всерьёз работать мечом, - несколько блоков поставил - и привет; а уж если что-то реально рубить, - тогда вообще... Что именно должно быть на рукояти?.. Был бы это японский меч, катана, например, я бы сказал, что нужна кожа ската, обмотка... А тут меч европейский, - технология изготовления рукоятей другая...
Omega
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 4:43 pm    Заголовок сообщения:

Супер)) Так и хочется взять его, сказать "За нарнию" и поскакать рубить чудищь направо, да налево))))
Арья
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения:

Ой, как здорово! Я просто восхищенна вашим талантом!!
Cокол
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Re: А я меч сковала!!!!

Mellicent писал(а):
С Августа работаю в кузнице художником. Вчера была практика работы кузнецом. Вот, - сковала меч за 6 часов. Правда я молодец? Теперь можно защищать Нарнию.


Ооооо... Ну, сказать "молодец" - ничего не сказать. Соколиное восхищение не знает границ! Вспомнился фильм "История рыцаря", - там доспехи для главного героя ковала женщина-кузнец. Выходит, и в Нарнии есть кузнечных дел мастерица, - по крайней мере, - одна. Прекрасная работа! Респект!
Mellicent
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 7:24 pm    Заголовок сообщения: А я меч сковала!!!!

С августа работаю в кузнице художником. Вчера была практика работы кузнецом. Вот, - сковала меч за 6 часов. Правда я молодец? Теперь можно защищать Нарнию. )