Автор Сообщение
Софи_Корвус
СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 4:44 am    Заголовок сообщения:

Cокол
СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 6:51 pm    Заголовок сообщения:



ИСТОЧНИК
ГермиЛу
СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 8:57 pm    Заголовок сообщения:

Сокол, какая чудесная, очаровательная анимашка! спасибо! Smile
Шеда
СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 9:09 am    Заголовок сообщения:

какая анимация чудесная!!!!!!!
она прям сердце трогает.)
Aneskha
СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 6:22 pm    Заголовок сообщения:

Cокол, как мило!))) вся "милость" Хроник Нарнии)) Посомтришь на неё - и настроение прекрасное) Спасибо))
Cокол
СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 6:13 pm    Заголовок сообщения:

Редкой душевности анимашка, ну, чудо же!



ИСТОЧНИК
Cокол
СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 1:20 am    Заголовок сообщения:

ГермиЛу

Анимашка не видна ни здесь, ни ВКонтакте - только что проверил.
Если не трудно, перезалейте на Хостинг Картинок её, плиззз, - может, оттуда будет видно.
ГермиЛу
СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 9:54 pm    Заголовок сообщения:

Давненько меня здесь не было...
Анимашки все супер. Smile

Хочу выложить сюда анимашку, которую сделала Люси:



Это ее первая анимашка))
ИСТОЧНИК

И ещё - прямая ссылка:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7//4026/4026950_ill_came.swf
Cокол
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 2:34 pm    Заголовок сообщения:

"Impossible..."

Автор - skandarlosos
Взято здесь.





Cокол
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 2:25 pm    Заголовок сообщения:

If you were any braver, you’d be a lioness.

Автор - skandarlicius.
Взято => отсюда.



Cокол
СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 6:27 am    Заголовок сообщения:

Совсем немножко умелых ручек (автор, к сожалению, не подписался), - и ставшая уже классикой картинка "зазвучала" по-новому:



ИСТОЧНИК
Cокол
СообщениеДобавлено: Пн Dec 17, 2012 11:21 pm    Заголовок сообщения:

Это анимашку прислала мне сегодня моя подруга Шеда (обитает на Дайри, но, Лев даст и тут появится).

Сопроводиловка к этой анимашке была такая:

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Во тебе Аслана!)


Мелани
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 3:12 am    Заголовок сообщения:

Моя работа для сайта tumblr.



P.S.

Есть еще несколько анимаций, но они лишь наполовину связаны с Нарнией, поэтому я решила их не выкладывать.
Cокол
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 6:23 am    Заголовок сообщения:

Мелани писал(а):
Сокол, честно говоря, я не знаю, но половина анимации после закачки вовсе анимацией не была - просто застывала картинка и все, ни в какую. Странно это, и очень обидно - ведь гифки обычно много усилий требуют.


Я не очень-то разбираюсь в системе Тумблера. Смотреть-то я их смотрю (стыдно говорить, но я о существовании этой конторы лишь недавно узнал от Ник - она в теме "Картинки" рассказала и дала ссылку), а вот в нюансы размещения картинок - не вникал. Наивно думал, что там вешают картинки аналогично тому, как это делается в ЖЖ, например - с помощью хтмл-кодов. Но теперь я, пожалуй, погутарю с Ник, - попрошу её рассказать мне, как и что.

Но, минимум, один вопрос я могу задать прямо сейчас:
А разве в Службу Поддержки Тумблера нельзя обратиться?
На всех крупных ресурсах есть Support...
Лично я бы, первое, что сделал, - обратился бы к Админам Тумблера, сообщил о проблеме, поинтересовался путями её решения.
Мелани
СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 1:13 am    Заголовок сообщения:

Сокол, честно говоря, я не знаю, но половина анимации после закачки вовсе анимацией не была - просто застывала картинка и все, ни в какую. Странно это, и очень обидно - ведь гифки обычно много усилий требуют.