Автор Сообщение
Alekna
СообщениеДобавлено: Сб Dec 22, 2012 4:53 pm    Заголовок сообщения:

Хатико и белый Бим, чёрное ухо специально не смотрю, чтобы не расстраиваться.
рыдала на:
1. искупление. в конце, когда показывают, что же на самом деле случилось
2. железная маска (который с ди каприо). тоже в конце, когда д'артаньяна хоронят
3. мост в терабитию (когда лесли умерла)
4. ЛКПШ, когда аслана убили
5. а зори здесь тихие. когда васков понимает, что лиза умерла на болоте, и в конце, когда последняя девушка себя взрывает
6. голодные игры. на жатве, когда китнисс вызывается вместо прим
7. властелин колец. когда хоббиты прощаются в гавани
ещё десяток фильмов, но сейчас не вспомню

ещё сейчас над армагедоном сидела и рыдала
Рин
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 3:05 pm    Заголовок сообщения:

Люси, договорились Wink
Люcи
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 5:06 pm    Заголовок сообщения:

Хорошо) Я смотрю "Дориана Грея", а ты "Флюка" или ещё что-нибудь из моего списка ))) Идёт ? Smile По-моему, у нас тогда бы очень хороший обмен душевными ценностями получися Wink Кстати, идея для всех ))) Смотрим душевные фильмы друг друга и тут делимся впечатлениями... Smile А?
Ссылка на описание "Флюка": http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%EB%FE%EA
Рин
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 4:38 pm    Заголовок сообщения:

Люси, эта лучшая экранизация из всех, что я видела...
Советую посмотреть - Бен там просто безупречен, он вытянул весь фильм, я верила каждой его эмоции..
Вот позавчера пересматривала и опять ревела((
Люcи
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения:

Лили, я ещё не видела эту экранизацию, хотя хотела посмотреть, знала о ней. Теперь уж обязательно посмотрю Smile
Рин
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 1:15 pm    Заголовок сообщения:

Люси над экранизацией 2009 года с Беном Барнсом в главной роли.
очень сильно тронула книжка *моя самая любимая*, а фильма ждала с нетерпением - очень понравилась вся подборка актеров и сам сюжет не переделали почти, как в других фильмах.
Нет, естественно, в конце немножко не так, но мне это даже очень понравилось - да и снято "по мотивам" ведь..
От этой небольшой переделки история Дориана показалась мне более трогательной. Laughing
Люcи
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 3:50 am    Заголовок сообщения:

Лили писал(а):
Всегда реву над "Дорианом Греем" и буду реветь...
Этот персонаж мне очень близок, я с трепетом относилась, отношусь и буду относиться к нему.
Интересно, какую экранизацию Вы имеете в виду? Я смотрела только старую и она не произвела на меня должного впечатления (в отличие от книги "Дориан Грей") и мало запомнилась, хотя Грей там красивый.

Я так недавно весь фильм ревела (фильм "Флюк" ("флюк" значит счастливый случай)). Фильм о перевоплощении душ. О том как мужчина разбился в автокатострофе и стал щенком.. Очень трогательный и добрый фильм. Я так не ревела над кино с тех пор как впервые увидела "Короля льва", и то тогда я не весь мультик ревела.. а до этого (лет в 8-10) плакала над "Белом Бимом черное ухо" и нашей "Каштанкой"(ой! какая интересная закономерность получается! реву лишь над фильмами о животных..причём в основном о собаках или львах..странно, никогда об этом не думала, людей почему-то не так жалко. Хотя всегда знала, что животных и деревья за редким исключением мне больше жалко чем людей (они же ни в чём не виноваты и вся их жестокость не осознана и продиктована инстинктами выживания, мы убиваем ради наживы и славы, удовольствия Sad )) А люди вон опять собираются ПОЛподмосковного леса вырубать
Рин
СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 4:07 pm    Заголовок сообщения:

Всегда реву над "Дорианом Греем" и буду реветь...
Этот персонаж мне очень близок, я с трепетом относилась, отношусь и буду относиться к нему.
Минерва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения:

хорошая тема...
где-то я тут уже писала,кажется о том, что плачу в Нарнии.
В ЛКПШ собенно в героических местах, почти везде, где есть Верховный король, особенно на коронации. В ПК в развалинах Кер Параваля, в конце. В ПЗ особо сильно тоже в конце, нереально там плачу.

А так... во Властелине колец всегда, во многих местах,в ГП.
Почти во всех фильмах с Деппом.
Титаник, Ромео и Джульетта, Король лев.
Сложно перечислить их все.
ViviSpace
СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения:

Реклама. Сообщение удалено Админом.
Пользователь заблокирован. Админ может всё - и даже чуточку больше.


Evil or Very Mad
Арья
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения:

Я уже давно собираюсь их посмотреть, но как то все не выходит, нужно будет восполнить это.
Тиа
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения:

А такие фильмы, как "Убить Дракона", и "Влюблен по собственному желанию"! Оба с Янковским, и оба незабываемы))
Арья
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 8:17 pm    Заголовок сообщения:

Ой, я еще забыла написать "Обыкновенное чудо" и "Барона Мюнхаузена" - эти фильмы гениальны, впрочем я практически всегда в восторге от фильмов в которых играл Янковский и играет Купченко.
Тиа
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 5:25 pm    Заголовок сообщения:

Ооо.. Вижу единомысленников))) Повторяться не буду, потому что каждый написанных выше вызывает не то, что слезы, а зачастую рыдания...
Вспомните когда Аслан в ЛКПШ впервые появляется в кадре! - тот момент, когда все, затаив дыхание, стоят в Лагере Аслана, и большая мягкая лапа спокойно раздвигает полы красного шатра...))) - *я плачу*)))

Конечно, фильм "Человек Дождя", "Сказки старого Волшебника", "Гамлет" , (с Инокентием Смоктуновским! - Это просто ШЕДЕВР!!), "Звезда" (да и вообще - все фильмы с музыкой Рыбникова: "Вам и не снилось", "Жизнь одна"...), "Поп" (повторяюсь, но оно того стоит!)... "Город Ангелов"... "Леон Киллер" - фильм тяжелый, но очень классный...

Так много фильмов, которые трогают душу - всех не перечислить... И столько есть таких, которые НУЖНО посмотреть любому ребенку в детстве - "Тимур и его Команда" (с Антоном Табаковым), "Фантазии Веснухина", "Усатый Нянь" ... Если кто в детстве не смотрел - срочно бегите смотреть))) Ну просто нельзя без них)))

Вообще-то, перечислить те фильмы, в которых я НЕ рыдаю - можно по пальцам))) Я всегда найду, над чем поплакать - бывает, что и радостно))
Angelinа
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 4:17 pm    Заголовок сообщения:

Я тоже рыдала, когда в "Коммисаре Рексе" убили его хозяина. Рыдала, когда сгорел дом у кошки Very Happy , рыдала, когда погиб Муфаса из "Короля льва", рыдала, когда Лесли оборвалась с веревки в "Терабитии", рыдала, когда убили Аслана, рыдала, когда Люси, Юстэс и Эдмунд обернулись к картине и Люси закрыла дверь, рыдала, когда улетел воздушный шар, оставив Дороти в Изумрудном городе, рыдала, когда Гарри смотрел на своих родителей в зеркале Желания, когда Гарри, Рон и Гермиона уезжали в конце первой части, рыдала, когда смотрела военные фильмы, "Боевой конь", например.

Да и вообще в последнее время я люблю порыдать