· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



393 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Встречи в реале - Санкт-Петербург.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Встречи в реале - Санкт-Петербург.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте послезавтра, все смсните или напишите мне на мобильник +7903-099-05-09. Можем пойти куданить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 20, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mellicent

Пожалуйста, не забудьте пофоткаться для фотораздела.
И написать отчёт (не только Вы, всех касается) в этой теме.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как назло фотик сломался(((((((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого фотик работает, народ?
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть - но плёночный, с оцифровкой проблемы (особенно сейчас)... Если кто оцифрует - буду премного благодарен!

Послезавтра (точнее, уже завтра) - я ЗА!!!
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу отсканировать плёнку, если она "порезанна". А куда мы завтра пойдём?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, историческая встреча состоялась... С Mellicent, другой замечательной Нарнианкой, и Ликой (к-рая, хоть и не читала "Хроник", Нарнианка на все 100) - сходили на "Клик"... Понравилось. Фоток будет 2.
Лика обещала остаться с нами на форме - ждите и принимайте замечательную человеку с распростёртыми объятьями: она классная!..
Вот.
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайонел писал(а):
Итак, историческая встреча состоялась... С Mellicent, другой замечательной Нарнианкой, и Ликой (к-рая, хоть и не читала "Хроник", Нарнианка на все 100) - сходили на "Клик"... Понравилось. Фоток будет 2.
Лика обещала остаться с нами на форме - ждите и принимайте замечательную человеку с распростёртыми объятьями: она классная!..
Вот.


Лайонел

Расскажите поподробнее о встрече...
Ну, где были, что делали, о чём говорили...

Жду фотки.
ОЧЕНЬ интересно на нах будет посмотреть.

P.S.

Очень рад, что к нам придёт новая форумчанка.
Только...
Пусть она Нарнианкой себя не называет.
Этот ник использует Админ дружественного нам сайта.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тауретари
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2006
Сообщения: 125
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик! Если собираемся идти в парк отдыхать, то нужно это сделать в ближайшие два дня, иначе наши билеты не пригодятся. Sad
_________________
Если ты уверен, что победила справедливость - попробуй убедить в этом побежденных (Сен-Цзу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тауретари

Что-то народ не отписывается подробно о прошедшей встрече. Crying or Very sad
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я, наконец-то, приехала! Ура! Так что если вдруг соберетесь еще раз гулять - имейте меня в виду. Если не будет работы - пойду с удовольствием!
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Essay,эх... а я как раз через 45 мин сажусь на электричку, и - к 8 вечера уже должен быть дома - увы!

Cокол, отчёт о встрече, с двумя фотками, напишу, когда вернусь - обещаю!
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
отчёт о встрече, с двумя фотками, напишу, когда вернусь - обещаю


Лайонел

Фотки видел - мне было премного приятно поглядеть на них.
А вот отчётик что-то не нахожу.

Наверное...
Вы просто по работе загружены...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, как это было?
Началось всё... с моего опоздания. Ну пробка, понимаете, была такой величины, что ей можно было Финский залив заткнуть...
...Ну ничего, прибываю на Чёрную Речку, нахожу Саши Бродскую, и НЕ нахожу остальных - звоню: "Я уже тут!" - "Не может быть! Мы тоже тут!" - помахал для убедительности, вижу - высокая черноволосая девушка машет в ответ. Это оказалась Mellicent... Познакомился и с Тауретари... А вот с третьей хорошей человекой, которая нас покинула на трамвайной остановке (дела! игра по ГП, как оказалось) - познакомиться так и не успел...
...В трамвае, по дороге, успели поболтать зажызнь, естественно, больше всего интересовал вопрос: "А что для вас есть Нарния"? Саша, как не читавшая ещё, вся обратилась в слух - интересно-таки! А у меня и книжечка с собой была... ну это, новое издание, с Асланом на обложке... т.е. понимаете, нелёгкая ноша... но приятная.
...Доехали до кинотеатра, произвели закупку билетов, и решили осуществить приём пищи... Благо там был "Ресторанный Дворик" (там и была снята первая фотка) - всяк найдёт себе вкусность по душе... Я, в частности, нашёл "Крошку-Картошку"...
...Поели, и Mellicent предложила осуществить сеанс хиромантии - то бишь, погадать нам по руке... Уж не помню, чего мне было нагадано, но что-то приятное (2 ребёнка, по-моему...) А потом - и на картах, но не Таро, каких-то других (подскажи!)
...а вот уже - и фильм, "Клик-с пультом по жизни"... Хорошая идея, и есть два момента, на которых я, честно, не смог удержаться от слёх... Но всё портит обилие шуточек ниже пояса - могли бы и сократить их кол-во, фильм бы только выиграл, ИМХО,..
...Но вот - пора расставаться! Или нет? У Тауретари - билеты в парк на Крест-Осте... Саша отпадает сразу - не может точно... а как остальные? Ехать-не ехать-ехать-не ехать-поддбросить монетку: орёл - ехать, решка - соответственно... Выпал орёл, но мы не поехали всё равно... А сели на маршрутку, и - с ветерком до метро! Сфоткались второй раз, и, пожелав друг другу удач всегда, разошлись - Mellicent с Тауретари в одну сторону, а мы с Сашей - в другую.. .к ней в гости... но это уже совсем другая история.[/b]
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с третьей хорошей человекой, которая нас покинула на трамвайной остановке (дела! игра по ГП, как оказалось) - познакомиться так и не успел


Лайонел

Упс! Ого! Razz
Хотелось бы знать, КТО эта "третья хорошая человека"... Embarassed
Может, Тауретари и Mellicent расскажут? Wink
Или сама эта "хорошая человека" отпишется? Wink

Впрочем, Mellicent сможет отписаться недели через две.
У неё сейчас комп сломан, Интернета - никакого.

Цитата:
Mellicent предложила осуществить сеанс хиромантии - то бишь, погадать нам по руке... Уж не помню, чего мне было нагадано, но что-то приятное (2 ребёнка, по-моему...) А потом - и на картах, но не Таро, каких-то других


А, ну, это наша Mellicent может...
Мне она на рунах гадала - довольно близко к Истине получилось, я писал об этом...

Цитата:
а вот уже - и фильм, "Клик-с пультом по жизни"... Хорошая идея, и есть два момента, на которых я, честно, не смог удержаться от слёх... Но всё портит обилие шуточек ниже пояса - могли бы и сократить их кол-во, фильм бы только выиграл, ИМХО


Так-с... Ух-Бух! Гм... Так-так...
Это совсем интересно...
Наша Dubster написала рецензию на этот фильм...
А, спустя немного времени, нарницы решили на него сходить...

Цитата:
орёл - ехать, решка - соответственно... Выпал орёл, но мы не поехали всё равно


А зачем кидали монетку-то?..
Ну, если СРАЗУ было ясно, что не поедете...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist