· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



387 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Анкета
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Анкета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веораль
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 06, 2007
Сообщения: 30
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-с, давайте знакомиться ))

1. Вера
2. 08.03.88, 19 лет.
3. Цвет - розовый, животное - кошачьи, цветок- ландыш, фрукт - персик, время года - весна/осень.
4. Фильмы.. Фильмы смотрю редко, но смело могу назвать "Королева Проклятых", мюзикл "Чикаго" и "Жизнь прекрасна".
Книги.. читаю много, люблю еще больше. Любимая книга - "Унесенные ветром".
5. Любимые актеры. Фаина Раневская. И только. ))
6. Музыка. Предпочитаю рок - Aerosmith, Nirvana, Ночные снайперы, Пикник, Крематорий, Кипелов, Воскресенье, нестандартно люблю Максим, Пугачеву, Лолиту, Мельницу просто обожаю.
7. Хобби, увлечения, спорт и тд и тп. Все, что отличает вас от всех остальных - увлекаюсь книгами, nail-art, танцами живота и армией. Последним непосредственно увлекаюсь по долгу службы.
8. Любимая одежда или стиль - в основном юбки, джинсы, брюки, платья - все, что угодно. Преобладает черный цвет и жуткая аристократичная женственность.
9. Самое хорошее воспоминание - личное.
10. Что вы любите в людях - индивидуально для каждого отдельного человека.
11. Что не любите в них же - нетерпимость к себе подобным. Каждый имеет право на существование, веру, мысли, действия - до тех пор, пока это не вредит другому человеку. Не люблю, когда вышенаписанное нарушается.
12. Чего вы боитесь? - тоже сугубо личное. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reepicheep
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Apr 25, 2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Виктория
2. 1989 2 сентября,17 лет
3. зеленый, дельфин,фиалка, мандарин,весна.
4. Книг любимых много,но самая любимая Хроники Нарнии,конечно!
5. Любимые актеры-не знаю даже Rolling Eyes
6. фолк,классику(обожаю Моцарта),кельтскую музыку
7. Собираю модели парусников,плету картины из бисера и много читаю
8. Определенного стиля нет,главное аккуратность и гармоничность
9. Когда впервые прочитала ЛКПШ Smile
10. Доброту,прямоту,понимание
11. злобу,зависть,чрезмерный эгоизм
12. Что случиться что-то плохое с близкими мне людьми
_________________
"Farewell to Shadowlands.
Further up and further in!"
C.S.Lewis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гед
Ястребок


Зарегистрирован: Mar 27, 2007
Сообщения: 137
Откуда: С Москвы мы, но 20 лет как не местные

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дина, в крещении Анна
24 сентября 1986 , мне 20 лет
Тёплые цвета,
все животные за исключение соседского злющего попугая
тюльпан, иван-чай, он же кипрей,
весна
книг очень много, фантастика, фэнтези, классика, правда много Даррелл, Крапивин, Митчелл, Толстой, Льюис, Толкиен, Желязны, Булычёв
фильмов очень мало, я их редко смотрю
Аквариум, менестрели, романтики, очень люблю Грига
Светлая, иногда яркая свободная одежда и обувь
Хорошие воспоминания -это личное, так что без обид
иногда они очень радуют
иногда от них же хочется забраться повыше, Луна подойдёт
Стоматолога
_________________
Весна! Как нам быть? Вашей зиме пришел конец! Это работа Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы!

Я с огромным интересом прочитал Ваши анкеты. Razz
Жду анкету Люси. Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый!!Сокол))да с превеликой радостью) её напишу Razz как только будет))время!Сейчас((не могу. Еду в Манеж на выставку Академии Художеств!!там сегодня)последний день..Съездила! Very Happy

Последний раз редактировалось: Люcи (Сб Июн 30, 2007 2:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Анкета Ответить с цитатой

Катерина
2.20 марта
3.Люблю Smile пастельные тона)).Голубой,розовый..А в одежде и всём-все оттенки бежевого.
Конечно же Лев! Ещё:белых голубей,лебедя,альбатроса и жирафа!
А вообще))всех зверей люблю Razz
Лилия(белая,розовая),розовая и белая роза,ландыш,гладиолус..и полевые..голубые.
Мандарин,сладкий апельсин,банан.И почему так все любят яблоки?А вообще,спросили бы лучше фрукт.Обожаю черешню,тутовник,морожку и дыню! Весна-лето..
4. Фильмы? Много.. Very Happy А книги? Самые-самые - "Хроники Нарнии",конечно
Слава богу!Можно это написать..наконец-то!Единств.место,где это не будет смешно),я надеюсь..
А так,люблю ещё"Мастера и Маргариту","Музыка и бытиё","Мцыри","Письмена Бога" и др.
5. нет
6. Классическую и лучшую зарубежную(мелодичную)популярную.
Так же обожаю лютневую музыку 16-го века(особенно "Зелёные рукава")
7. Аквадизайн. Razz
Я творческая личность(нравиться изобретать Razz в самых разных областях).
Собираюсь получ.авт.права и откр.свою фирму..
Пишу стихи,рецензии и книги.
Люблю играть в баскетбол,заним.русским экстримом в горах,у моря.(Сплав по бурным рекам..и т.д. Wink )
8. Удобная.Люблю классический и романтический стили
9. Когда впервые прочитала "Хроники Нарнии"..и мн.др.(Самые прекр.и романтич.в основном в горах)
10. честность,ум,доброту
11. не знаю.я люблю людей! (но зверей всё же больше(они невинней и лучше).)
12. Того же,что и многие другие(кроме высоты Wink )


Последний раз редактировалось: Люcи (Сб Июн 30, 2007 2:45 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси

Спасибо! Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кор
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jul 09, 2006
Сообщения: 221

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A u menya imya pri Kreshenii Evfimiy.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
klarissa
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 951
Откуда: Лучший из Возможных Миров

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси, альпинизм?мм?)) Wink
_________________
Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину. Марк Твен

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мы забыли про:
Dubster писал(а):
Обсуждать предлагаю в теме, которую создал Omega, "А чем ещё увлекаются фэны Нарнии"

Очень бы хотелось услышать про экстрим... в горах Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием отвечу!!!

1. Имя - Андрюшка я! Smile (Можно Лайонел, можно Сумчатый Заяц, есть и другие варианты!)
2. Дата рождения. - 26 мая 1985 г
3. Любимые: цвет - небесной и морской волны...
животное - Кошки, белки... а из птиц - лебедь и иволга... хорошие они все!
цветок - колокольчик, фиалка...
фрукт - мандарин! ням...
время года. : "Толкьо глаянешь из окна - на дворе стоит..."

4. Любимые фильмы - Питер FM !!!
ещё Свидание с Ангелом, Обыкновенное Чудо и многие другие...
и книги : Хроники Нарнии!!!
ещё "Сильмариллион" Толкиена; "Мост-через-Вечность" Ричарда Баха... "Гранатовый браслет" Куприна... "Между двух стульев" Клюева...

и много чего ещё!!!

5. Любимые актеры
Катя Федулова - светлая, добрая, замечательная!!! Как раз в "Питер FM" и играла!
Андрей Миронов - необыкновенный человек был!!!
из заграничных - Рене О'Коннор (Габриэль в "Зене-королеве воинов"), Дженнифер Эннистон - Рейчел в "Друзьях"...

6. Какую музыку слушаете
В основном - бардовскую, во всём её многообразии... ещё - отчественный рок - типа "Високосного года", "Зимовья Зверей"... Фолк - "Мельница", Мэлдис...

7. Хобби, увлечения, спорт и тд и тп. Все, что отличает вас от всех остальных
ну-у... мы все уникальны... стишата, вот, пишу... автостопом люблю ездить... люблю бардслёты... коллекционирую всевозможных белочек (вот, что мне дарить надо - знайте теперь Smile)) )
...а вообще, много их у меня, этих увлечений... Жизнь - в любом её проявлении!!!

8. Любимая одежда или стиль. С недавних пор - ведрусская льняная рубаха и т д - то, в чём ходили в русских селениях...

9. Самое хорошее воспоминание. Как я РОВНО год назад с замечательной Катей Медведевой ездил на Ладожское озеро и мы там, пропев у костра всю ночь, потом встречали рассвет - и Катя, а с ней и другие - пели какую-то очень светлую мелодию... было очень по-Нарнийски!!!

10. Что вы любите в людях Искренность, готовность подружиться, "искорку в глазах и ямочки на щёчках" Smile
11. Что не любите в них же Неимение выслушать и простить
12. Чего вы боитесь? Одиночества
[/b]
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Имя
Софья (настоящее)

2. Дата рождения (можно просто возраст)
3 февраля

3. Любимые цвет, животное, цветок, фрукт, время года
- Цвета: белый, желтый, голубой, красный, черный, серебряный
- Животные: Ворон, собака, сова/филин
- Цветок: Больше всего люблю розы, как бы банально это не звучало. Но я действительно их люблю больше, чем остальные цветы.
- Фрукт: апельсины, бананы, виноград, мандарины (только Зимой)
- Время года: Зима!!! Очень люблю Зиму, просто обожаю!!! Very Happy

4. Любимые фильмы и книги
Фильмы: старые комедии, приключения, фэнтези
Книги: классика, приключения, фэнтези

5. Любимые актеры
Адриано Челентано, Луи Де Фюнес, Жан Маре, Пьер Ришар и все те, кто снимался во Властелине колец и Нарнии

6. Какую музыку слушаете
Рок и Диско (60-80 годы и то и другое)

7. Хобби, увлечения, спорт и т. д и т. п. Все, что отличает вас от всех остальных
Хобби: самовыражаюсь в рисунках, стихах и рассказах
Увлечения: прогулки на природе, компьютеры, древняя история, фэнтези
Спорт: бассейн, велосипед, ходьба (много и долго)

8. Любимая одежда или стиль
Классика, свобода, спорт, немного богемы... Wink

9. Самое хорошее воспоминание
Их много. Но, наверное, то, что я родилась! Very Happy

10. Что вы любите в людях
Доброту, интеллигентность, искренность, позитив, порядочность, преданность, честность, ум

11. Что не любите в них же
Жадность, злость, когда зазнаются, когда не имеют собственного мнения, не порядочность, не честность, тупость

12. Чего вы боитесь?
Травм и смерти: своей и близких/любимых
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega писал(а):
Что-то мы забыли про:
Dubster писал(а):
Обсуждать предлагаю в теме, которую создал Omega, "А чем ещё увлекаются фэны Нарнии"

Очень бы хотелось услышать про экстрим... в горах Wink

И где же она?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klarissa писал(а):
Люси, альпинизм?мм?)) Wink

Нее..не альпинизм.Но кое-что не менее экстримальное,а может,и даже более интересное Wink
omega писал(а):
Очень хотелось бы услышать про экстрим..в горах Wink

Ну что ж..),наконец, отвечаю.
Кстати Wink ,как ни странно,очень даже нарнийская тема.. Прости,Omega,но я так и не нашла твоей тем,а ссылочки не дождалась от тебя..поэтому пишу здесь.Надеюсь, что будет интересно)Всё про мои приключения в горах и т.д. писать тут не буду,т.к. их очень много
Расскажу Smile только одно моё приключение,которое,как ни странно(мне только недавно это пришло в голову,когда тут анкету заполняла)перекликается с Хрониками(не пришло в голову раньше,т.к.10лет их не перечитывала,наверное..)
Случилось это давно..я тогда после первого курса летом(одна)поехала в Буревестник(в наш МГУ-шный лагерь,кто не знает, на Черном море).Там я познакомилась 10-ю девочками(со старших курсов)с филфака(с двумя меня поселили в отд.корпусе,а остальные всё время были у нас в гостях)Причём,у меня был выбор,но я сама выбрала именно филологов..и не прогадала! Razz Думаю,что иначе всё могло б быть намного скучнее.. А они в свою очередь знали одного экскурсовода.Который ,как потом выяснилось, увлекался ещё и русским экстримом.
Так вот,первая наша"экскурсия"была в горах.(Беру в кавычки,т.к."экскурсией"вряд ли можно её назвать..хотя я этого тогда не знала.поэтому и пришла на неё в новых белых брюках(что вызвало смех , но я не поняла почему(девочки мне нич.не рассказали заранее и не сказали,что сами взяли купальники)..так что,всё что было потом - было для меня полной неожиданностью.когда мы приехали на место,Володя(экскурсовод)сказал,что мы будем сейчас заниматься русским экстримом в Свирском ущелье..Я не поняла,что он имел в виду.Т.к.ехала(ха-ха)на увеселит.прогулку.
Ущелье было высоким и узким..с множеством мелких водопадов. А за огрромым"камнем желаний"(с которого,загадав желание,я ещё долго не могла спуститься.т.к.все были заняты)был большой такой большой водопад,что пришлось его обогнуть,взбираясь(снаряж.у нас никакого с собой не было! на то он и экстрим..)по голой,почти отвесной поверхности ущелья,поросшей склизким мхом.Тут без взаимной поддержки было не обойтисьSmile. И все помогали друг другу..И тут был один момент,когда нужно было перелезть через большой выступ в скале,когда я подумала,что ..НУ НИ ЗА ЧТО! не перелезу! ..даже с поддержкой!..и я справилась! (есть фото) Потом идти вброд было уже не возможно..нужно было плыть! вверх по течению этой речки,котор.на дне ущелья.В белых един.брюках и кофте(переод.мне было не во что)я в числе первых ринулась вплавь в ледяную воду..(А куда денешься-то? Одной мне уже было не выбраться..) Дальше всё напоминало ( вспомнился)отрывок из ЛКПШ :"..переходя вброд речушки,переплывая горные реки" из моего любимого абзаца там. Итак ,то плывя вплавь по дну ущелья,то идя вброд(хорошо,у меня ещё была кож.не пром.сумка!которую экскурсовод нёс
Но самое экстрим.ещё было впереди..


Последний раз редактировалось: Люcи (Вс Июл 29, 2007 11:40 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси писал(а):
Omega писал(а):
Что-то мы забыли про:
Dubster писал(а):
Обсуждать предлагаю в теме, которую создал Omega, "А чем ещё увлекаются фэны Нарнии"

Очень бы хотелось услышать про экстрим... в горах Wink

И где же она?)

А ты попробуй навести на само название темы, можно даже в этом посте - это прямая ссылка Razz Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist