· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



420 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Массовый сбор!!!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Массовый сбор!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kvakl_brodakl
Житель Северных Болот


Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не возражаю против изменения места.
Если есть возможность (согласуется с расписанием электричек, например), хотелось бы, чтобы встреча была назначена на 9.20 - 9.30 утра.
_________________
Радуйся, Аслан! Мы слышим и повинуемся. Мы думаем. Мы говорим. Мы любим друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гед
Ястребок


Зарегистрирован: Mar 27, 2007
Сообщения: 137
Откуда: С Москвы мы, но 20 лет как не местные

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в расписании автобусов, они ходят каждый час, но с перерывами, перерыв автобусов, уходящих из Долгопрудного- в 11 и в 12, надо ехать на 10-ти часовом, в Долгопе стоит быть без 10 минут, нужен рынок- соответственно раньше, электричка идёт 25 минут, но на Савёловский прибывает +- 10 минут, итого, если рынок НЕ нужен на Совке надо быть без 20 девять, 10 минут на собраться , купить билеты и вперёд. Кстати, есть смысл
быть раньше и забить мангал.
_________________
Весна! Как нам быть? Вашей зиме пришел конец! Это работа Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гед
Ястребок


Зарегистрирован: Mar 27, 2007
Сообщения: 137
Откуда: С Москвы мы, но 20 лет как не местные

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела расписание электричек, докладываю: нам подходит:
В 8 59, 9.04, 9.09. так что выше я всё написала верно.
_________________
Весна! Как нам быть? Вашей зиме пришел конец! Это работа Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
забить мангал


Гед

А мангал-то с шампурами вместе арендуется?
Или шампуры нам самим придётся доставать где-то?
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peppilongstock
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 70
Откуда: Почему ж эти птицы на север летят, если птицам положено только на юг

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои друзья.
К сожалению, я не могу к вам присоединиться в эти выходные по семейным обстоятельствам. Sad
Надеюсь, вы меня поймете и не обидитесь.
Желаю хорошо провести время и отдохнуть.
А следующая встреча, как уже не раз говорилось, будет у меня.
Пишите ваши предложения относительно даты - главное, чтобы это был выходной день, суббота или воскресенье.
Я очень хочу всех вас увидеть у себя в гостях.
Ориентировочно - 20-е числа июня.
_________________
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гед
Ястребок


Зарегистрирован: Mar 27, 2007
Сообщения: 137
Откуда: С Москвы мы, но 20 лет как не местные

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peppilongstock, жалко.
Но для тех кто доедет:
встречаемся в 8.30 на савёловской в центре зала, убедительная просьба не опаздывать больше чем на 10 минут, на меньшее - опаздывайте, а то мы останемся или без картошки, или без автобуса.
_________________
Весна! Как нам быть? Вашей зиме пришел конец! Это работа Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kvakl_brodakl
Житель Северных Болот


Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Формы времяпрепровождения бывают, как известно, разные. Из всего альтернативного богатства я, пожалуй что, однозначно предпочитаю выезд на природу. Вот и на сегодня нашей нарнийской командой была запланирована выездная встреча.
Казалось, всё было против нас. Сорвался план поездки под Сергиев Посад. Наиболее нервные предсказывали непрекращающиеся ливни весь день. Да и у меня были личные обстоятельства, которые требовали приоритетного внимания, причём именно сегодня с утра.
Но, как известно, если есть решимость, обстоятельства - какими бы серьезными они ни были! - всегда отступают. Вот и сегодня мы с Соколом (всегдашним организатором и вдохновителем наших побед), Гедом (которая хорошо знала заветное место на водохранилище под Долгопрудным, куда провела нас самой прямой и короткой дорогой), Uta и Рипичипом, преодолев все преграды, уютно провели день в лесу у воды.
Из радостей, помимо просто чудесного общения, вкуснейшего шашлыка, приготовленного заботливым Соколом, пения под гитару и замечательного природного окружения, следует отметить, что мы с Гедом даже искупались (подбадривая друг друга, мы преодолели самый трудный этап захода в воду, а дальше всё оказалось просто прекрасно), а также удивительно небольшое количество народа, окружавшего нас в этом дивном месте (опять же на руку нам сыграла не очень устойчивая ситуация с утра: пока народ разобрался, что можно ехать, мы уже были на месте). И даже примерно 40-минутный дождик и несколько грозовых раскатов ничуть не испортили нам настроения. Тем более что дальше всё было как в известном с детства стихотворении: "Дождь покапал и прошёл - солнце в целом свете!"
Спасибо вам всем, ребята!!!

Фотографии:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=13903#13903
_________________
Радуйся, Аслан! Мы слышим и повинуемся. Мы думаем. Мы говорим. Мы любим друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гед
Ястребок


Зарегистрирован: Mar 27, 2007
Сообщения: 137
Откуда: С Москвы мы, но 20 лет как не местные

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы встретились! Неясная с утра погода- шёл моросящий дождик, и было не сказать что жарко нам не помешал, более того, погода сыграла нам на руку: если бы не она, народу возле воды было бы тьма-тьмущая, собственно, меня ( и не только меня!) здорово смущало, что в воскресный день на Клязьменском водохранилище ТАКОЕ будет, однако мы сидели одни, местами показывалось солнце, никто и ничто нам отдых не омрачало.
Встретились впятером, Сокол, Квакль, Uta, новое пополнение полка нашего Рипичип ну, и я.
Хорошо посидели, было много-много шашлыка, много-много воды и очень много смеха, благо баек из собственного опыта народ знал предостаточно.
Мы с Кваклем умудрились искупаться, заход в воду был труден, но мы справились и с этим.
Кстати, влёгкую справились и с шестью килограммами шашлыка, которые дотащил Сокол, что тоже удивительно.После полезли на вышку линии электропередач, далеко соваться не стали, пофоткали и слезли вниз, где нас ставил на землю Сокол.
Было здорово со всеми познакомиться, замечательно , что мы встретились, предлагаю ещё.
_________________
Весна! Как нам быть? Вашей зиме пришел конец! Это работа Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Дорогие нарнийцы, такое дело...
Peppilongstock позвала нас к себе в гости...
Давайте согласовывать дату и время...
Отписывайтесь в этой темке...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peppilongstock
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Apr 08, 2007
Сообщения: 70
Откуда: Почему ж эти птицы на север летят, если птицам положено только на юг

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои друзья!
Уже давно я зову вас всех ко мне в гости, и кажется, настала пора это наконец-то осуществить.

В субботу, 30 июня, я приглашаю всех нарнийцев на очередную встречу у себя дома. Если кого-то дата не устраивает, пишите, согласуем.
_________________
Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitelle_L
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Jan 10, 2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера состоялась очередная (для меня вторая) Нарнийская встреча...
Было нас пятеро: Сокол , Гед, Рeppilongstock, helga_may из ЖЖ и я, - Кapitelle_L).
A место встречи назначено в Соколином гнездышке. Smile

Встреча предполагалась как чаепитие...
И было оно очень приятным.
Из всех присутствующих я до этой встречи была знакома только с Соколом, с девчонками увиделась впервые...
Но было ощущение что знаю их давно...
Была хорошая дружеская атмосфера, все оживленно беседовали (я больше слушала и фотографировала).
Я к сожалению не всегда могла поддержать разговор, так как затрагивались темы для меня мало знакомые (такие как разница в образовании разных институтов и факультетов,о которой лично я ничего до вчерашнего вечера не знала)...
Тем не мение общение было приятным и спокойным, можно сказать я чувствовала себя как дома,все было просто супер.
Я очень рада что познакомилась и пообщалась вчера с замечательными нарнийцами надеюсь что наше общение продолжится и в дальнейшем. Razz

А фотографии можно здесь посмотреть:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=14013#14013
_________________
Что нас не убивает - то делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex98
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 11, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, если не возражаете, новичка примите к себе в компанию. Хочется с вами встретиться, пообщаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал(а):
Народ, если не возражаете, новичка примите к себе в компанию. Хочется с вами встретиться, пообщаться.


Alex98

Лично я не возражаю:
Мы с Вами давно знакомы лично.
Буду рад Вашему присутствию в нашей компании...
Здорово будет пообщаться с исполнителем роли короля Мираза.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kvakl_brodakl
Житель Северных Болот


Зарегистрирован: Mar 16, 2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex98 писал(а):
Народ, если не возражаете, новичка примите к себе в компанию. Хочется с вами встретиться, пообщаться.


Друг Сокола - и мой друг!
Будет приятно познакомиться!
По-моему, прекрасно, что нас становится всё больше и больше Wink.
_________________
Радуйся, Аслан! Мы слышим и повинуемся. Мы думаем. Мы говорим. Мы любим друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kvakl_brodakl писал(а):
Alex98 писал(а):
Народ, если не возражаете, новичка примите к себе в компанию. Хочется с вами встретиться, пообщаться.


Друг Сокола - и мой друг!
Будет приятно познакомиться!
По-моему, прекрасно, что нас становится всё больше и больше Wink.


Kvakl_brodakl

То есть Вы придёте 30.06.07 на встречу? Wink
Я правильно понял Ваш пост? Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 52, 53, 54  След.
Страница 28 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist