· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



538 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - НОТА ПРОТЕСТА
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

НОТА ПРОТЕСТА

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Обсуждение работы сайта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Володимир
Заблокирован бессрочно


Зарегистрирован: Jun 03, 2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 4:20 am    Заголовок сообщения: НОТА ПРОТЕСТА Ответить с цитатой

Как вы меня хорошо знаете, Сокол, я администратор соседнего нарнийского ресурса - http://narnia8.narod.ru/, а так же форума при нем - http://iyapi.net/narnia8/

На днях мне пришлось зайти на ваш сайт, и я с интересом обнаружил нижеследующую информацию:


NarniaNews.Ru - первый и пока единственный русскоязычный сайт, полностью посвященный произведению Клайва Стейплса Льюиса "Хроники Нарнии".

Весьма интересный эвфемизм, который означает одновременно несколько вещей. Во-первых, видимо, подспудно имеется ввиду, что остальные сайты посвящены еще чему-то, кроме Хроник. )) Однако общий смысл получается такой, что это единственный в сети русскоязычный сайт по Хроникам.

Я являюсь администратором ресурса, который возник за несколько лет до появления первых следов http://narnianews.ru в рунете. Нарнийских ресурсов в сети не так и мало, для ссылок на них есть даже целый отдел на вашем форуме. Конечно же, среди них достаточно и посвященных полностью Хроникам, и возникших гораздо раньше вашего сайта. Поэтому информация, которую вы вывешиваете на титульной странице вашего сайта - это заведомо неправдивая и некорректная форма саморекламы, рассчитанная на навязывание фиктивного, раздутого образа вашего ресурса для непосвященных пользователей.

Прошу вас убрать данное предложение или сформулировать его иным образом.

P.S. Изначальный постинг на моем форуме:
http://iyapi.net/narnia8/viewtopic.php?p=15420#15420
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володимир
А нельзя было как-то помягче написать?
Зачем придираться и портить настроение нашему замечательному админу, ммм?
И что, в конце концов, Вам мешает написать то же самое?

Тем более что вполне справедливо создан форум по рекламе других нарнийских ресурсов, где Ваш сайт так же представлен. Так собственно, что ещё то?

P.S. Извините, выскажу чисто своё ИМХО.
Я видела много нарнийских форумов, но этот сайт и форум самые лучшие и полные из всех. Здесь есть абсолютно ВСЁ и даже чуть-чуть больше. Без обид, ради Бога, просто это лично моё мнение.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Bianor
Кентавр


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу удалить эту тему вместе с первым постом, так как она должна находиться ЗДЕСЬ Кроме того, хамство и заносчивость - плохие качества.

Автор темы, учитесь выражаться по теме, без пустых обвинений. Если хотите прорекламировать свой сайт, делайте это в соответствующей теме. Если хотите сделать ссылку на свой ресурс или обменяться баннерами, обращайтесь лично к администрации.
В данный момент, учитывая характер Вашей выходки, Вы определённо заслуживаете "бана".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bianor

Поскольку я знаком с пользователем Володимир (общались на его форуме), - думаю, МНЕ стоит воздержаться от принятия каких-либо мер в отношении автора с данной темы (пока, во всяком случае), - иначе это будет попросту расценено как проявление личной неприязни. Пусть решение примет кентавр Хирон, который с данным юзером не знаком, насколько я знаю. И никакого влияния на решение Хирона я оказывать не буду - принципиально. Не сомневаюсь, что Хирон будет действовать, что называется, без гнева и пристрастия. Как решит Хирон, - так пусть и будет.

Софи_Корвус

Насчёт полноты данного ресурса...
Лично я думаю, что, по части полноты (в смысле информации) мы уже - не первые:
Сайт http://narnia-land.narod.ru - сожержит такое, чего нет у нас, - карты Нарнии, многое другое. Я очень люблю тот сайт, знаком с его Админом и мы общаемся давно и конструктивно.
А у нас, например, очень долго не работала галерея и её не удавалось починить.

Володимир

Юзер Silmo прорекламировал Ваш сайт:
http://narnianews.ru//modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=69
Ну, в смысле, не Ваш сайт, а сайт Ксении Хмельницкой, на котором Вы - Лорд Хранитель.
Никаких претензий от Ксении (она здесь зарегистрирована) мне не поступало.
Так что, уж Вам-то, по-моему, - не на что жаловаться.

Что касается формулировки, о которой Вы пишете...
Эта формулировка была написана девушкой, создавшей этот сайт.
Она отсюда давно ушла, - у неё - куча дел и новых проектов.
Но, из уважения к ней, я не поменял до сих пор данную формулировку...

Хотя, конечно же, можно было бы заменить слова "... первый и пока единственный русскоязычный" на крупнейший (это было бы истинной правдой, - более мощного нарнийского ресурса в Рунете нету). Если в Рунете появится более мощный ресурс, можно и слово "крупнейший" убрать.
Я об этом думал - и не раз - смею Вас уверить.
Но, всякий раз у меня не поднималась рука поменять формулировку.
Мною создан специальный раздел на форуме сайта - для рекламы нарнийских ресурсов.
Любой пользователь этого сайта может зайти в раздел рекламы и выбрать себе сайт по душе.

P.S.

Поскольку Вы являетесь одним из Админов другого сайта, думаю, Вы в курсе, что на сайтах и форумах есть Правила (хотя Правила не везде совпадают).
Наши Правила - таковы:
http://narnianews.ru//modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=190
Поэтому, будьте уж так любезны, придерживайтесь установленных норм.

Поскольку имеется ссылка на Ваш сайт, любой может к Вам зайти, почитать, что и как Вы пишете.
Сообщаю, что такой стиль общения, какой Вы применяете на своём форуме, здесь не пройдёт.
На форуме, кроме меня, есть второй Админ, кентавр Хирон + Модераторы.
И, поверьте, им совсем не надо совещаться со мной, чтобы решить вопрос о наказании.

P.S.

До решения Хироном вопроса о наказании, поставленного Bianorом, - данную тему я закрываю.
Создавать другие темы о том, что написал здесь Володимир, - запрещаю, касается - всех.

P.P.S.

Убедительная просьба ко всем:
Не вступать ни в какие споры и пикировки с юзером Володимир.
Если кто-то из Вас друзья мои, на форуме http://iyapi.net/narnia8 зарегистрирован, - пожалуйста, не пишите никаких постингов в мою защиту (пишу это потому, что, предвижу, - у кого-то может возникнуть такое желание).
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Ср Июн 04, 2008 12:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данный пост добавлен по личной просьбе Ксении Хмельницкой.
Вообще-то, Володимир уже давал ссылку на данную тему...
Но это - вторая её страничка, на которой можно прочесть посты Ксении Хмельницкой:
http://iyapi.net/narnia8/viewtopic.php?p=15420#15420
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хирон
Кентавр


Зарегистрирован: Aug 02, 2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володимир,

Отвечаю Вам лично. Благодарю за рациональное предложение переформулировать описание сайта на главной странице. Действительно, оно не отражает полностью всей многогранности сайта NarniaNews.ru, поэтому было принято решение переписать его.

Что же касается остальной части Вышего высказывания, то странно, что кому-то приходит в голову обсуждать ранг нарнийских сайтов. Мы же работаем над одним и тем же, какие тут могут быть раздоры? Это не более чем недоразумение. Вы же сами как администратор ресурса понимаете: не описание сайта делает погоду, а материалы, форум и посетители.

Не будем отвлекаться от главного — битвы за контент, ради которого посетители приходят на сайт. Давайте работать над информационным наполнением, потому что оно и только оно имеет значение для гостей сайта.

В конце концов мы стараемся сделать сайт лучше для посетителей, а не для себя.



Ввиду недоразумения администрация по совместному соглашению принимает решение ограничиться предупреждением за нарушение пункта 4 Правил форума (4. Категорически запрещается критиковать действия Админа и модераторов и вступать с ними в пререкания)

При повторном нарушении накладывается блокировка (бан) на неделю.

Администратор сайта Хирон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Володимир
Заблокирован бессрочно


Зарегистрирован: Jun 03, 2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хирон, благодарю за взвешенное и разумное решение.

Так же замечу, что если мое сообщение показалось кому-то слишком жестким, я готов принести свои извинения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Рад, что ситуация разрулилась.
Темку можно закрывать?
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Обсуждение работы сайта Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist