· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



463 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - "Фото Монтажи" (Принц Каспиан) + "Видео Клипы
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

"Фото Монтажи" (Принц Каспиан) + "Видео Клипы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанарт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ariana
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jun 13, 2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: "Фото Монтажи" (Принц Каспиан) + "Видео Клипы Ответить с цитатой

Кхе... Поговорила с Соколом - говорит, размести в фанарте форума. )) Вот я и выкладываю. )))

Кому интересно - создатель я, Ариана. Все работы можно найти на сайте Мир Теней - там же в разделе аватарок выложено огромное количество авок по первому фильму!!! Есть и по второму.

Также есть еще пара клипов, но, увы, старенькие канули и на youtube.com можно найти лишь новые. А именно - кидаю прямыми ссылками:

Caspian / Susan - "J'y crois encore" - 15.06.08
Она не могла забыть, все время видя перед собой его лицо. И Каспиан не смог, вновь и вновь бредя наяву. Казалось, безумие скоро будет неподвластно разуму, но юный принц нашел выход. Чтобы не страдать по утерянной любви, нужно... вернуть ее! Вернуть Сьюзен в Нарнию и больше никогда не отпускать. И Каспиан знает, как это сделать, ведь рог королевы, призывающий древних королей, был все еще в его руках...

Forgive for all... (Caspian/Susan/Peter) - 13.06.08
Это была война между Нарнийцами и Тельмаринцами: Сьюзен готова была убить принца Каспиана, в котором видела врага. Но его любовь к ней была столь сильна, что он не мог отдать прекрасную королеву никому, даже ненавистному королю Питеру, ее брату. Особенно ему! Не способный отказаться от своей любви он заключил сделку с Белой Колдуньей, но тем самым лишь оттолкнул от себя королеву Сьюзен, в сердце которой только начала разгораться любовь. Однако выбор сделан за нее и королеве остается лишь подчиниться...

Нарнийские сказания: Фавн, Волк и Последняя битва /13.06.06
Нарнийские сказания поведают нам три истории. Первая - про малышку Люси, попавшую в Нарнию через волшебный шкаф и нашедшую в ней... друга? Вторая про то, как Люси вместе с братом и сестрой сражаются с волком в ледяном королевстве Белой Колдуньи. И третья часть рассказывает нам историю последней битвы между добром и злом...

-----------------------

* Heartbreaking Romance [ Душераздирающий роман ].
Кхе, вот под таким странным названием идет этот монтаж. Ничего душераздирающего в нем нет, но смысл заложен глубокий. Они так близко, и все же далеко - ну разве не печально? ^_^ |29.06.08|
Исходники: Фото 1



* "Принц Каспиан X" [ Prince Caspian X ].
Моя новая любовь - Принц Каспиан. В стиле "Старая Картина" делаю впервые монтаж. Если честно, он долго мне неподдавался, а потом как-то пришла с работы, села и... сделала. ^_^
По-моему, Каспиан вышел просто лапочкой. Осталось только фанфик написать и клип сделать, чтобы был выполнен долг истинного фаната. ^_^ |23.05.08|
Исходники: Фото 1 Фото 1

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rensum
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jan 31, 2006
Сообщения: 158
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Heartbreaking Romance

меня эта картинка на ха-ха пробирает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forgive for all... мне очень понравился. И картинки замечательные, даже не знаю, какая лучше.
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Re: "Фото Монтажи" (Принц Каспиан) + "Видео К Ответить с цитатой

Ariana писал(а):
Кхе... Поговорила с Соколом - говорит, размести в фанарте форума. )) Вот я и выкладываю. )))

Кому интересно - создатель я, Ариана. Все работы можно найти на сайте Мир Теней - там же в разделе аватарок выложено огромное количество авок по первому фильму!!! Есть и по второму.

Также есть еще пара клипов, но, увы, старенькие канули и на youtube.com можно найти лишь новые.


Начну с главного. Только прошу не волноваться и, главное, не обижаться:
Созданный Вами сайт ariana.animag.ru (именно на нём расположены картинки, ссылки на которые Вы дали) попал в чёрный список Гугла, - о чём и сообщает браузер Mozilla Firefox - выкидывает стандартное окошечко, что, типа, доступ на сайт остановлен, ибо данный сайт атакует компьютеры. Данный браузеер из Гугла всё это черпает. Если созданный Вами сайт не брошен, - постарайтесь его почистить или выяснить, почему он попал в чёрный список. Ну, и тут, пожалуйста, отпоститесь, если Вам не трудно.

Теперь о видео.
Этих роликов уже нет, как и аккаунтов, на которых были эти ролики.
Впрочем, на Ютубе нынче полно видео.
Но, лично мне, всё равно жалко, что что-то пропало.

P.S.

А вообще - у нас нынче имеются отдельные темы для картинок, для видео, для аватарок, для обоев и так далее.
Будет желание, - можете посмотреть.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанарт Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist