· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



242 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Все ООС сюда
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Все ООС сюда
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 78, 79, 80  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Ролевые игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dubster, поясни, как вышло, что Сара не в курсе утреннего скандала? Она спустилась к остальным уже после сцены с камнем, но потом Гэбриэл рассказывал обо всем Локи. Почему Сара не слышала?
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Пн Dec 01, 2008 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, да? ну можно убрать, раз знает
_________________
Страх держит вас в заперти. Ненависть делает вас свободными...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Вт Dec 02, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабстер, ну можно - убери. Замени на что-нибудь, а то пост пустой получается.
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 2008 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, что происходит?
О своем отсутствии в связи с занятостью предупредила только Мел. Остальные, в частности, Фоукс и Сокол, обещали отписаться. Скоро. Кажется, с последнего обещания прошло две недели. И?
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элизабет

Знаю. Каюсь. Очень. Завал. Embarassed Crying or Very sad
Сколько раз порывался запостить и... Выходил из темы...
Очень хочу вернуться.
И вернусь.
Башка не варит совершенно.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша ролёвка не умерла, мелл и дабстер отзавитесь)

Не умерла - потому что я пишу большой пост и никак с эл не могу скоординироваться
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто еще помнит прежнюю РИ:

http://www.diary.ru/~ellissiv/p56810626.htm

Отзывы приветствуются, тапки принимаются. Smile
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 24, 2008 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элизабет

Спасибо, - непременно почитаю!
Когда доиграем в нашу РИ (как я понимаю, если народ собирётся, доиграть мы можем относительно быстро), Вы, надеюсь нашу РИ тоже опубликуете.

Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2008 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписал свой финальный пост. то что он "финальный" мне пришло сделать в голову, в самый последний момент, правда. я просто подумал что вору дальше не место среди благодарностей и чинных наград. Rolling Eyes
Прошу всех оценить и что-то сказать. потому что очень старался и долго писал. уж Эл знает
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2008 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOUX

Прочитал Ваш пост.
Не знаю, кто как, а я выражаю Вам полные респект и уважуху.

To all

Жалко, что я так и не включился в игру.
Но, если мне Элл подкинет мыслю, напишу и свой последний пост (эх, как умирать неохота).

P.S.

У меня щас огромные проблемы - и не на работе:
Собака моя собралась в Страну Вечной Охоты, - пытаюсь её туда не отпустить.

Crying or Very sad
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, сочувствую твоей собачке.


Фоукс, теперь о тебе. Буду гневаться, так что морально готовься.
Я молчу о том, что мой пост ты безжалостно обрезал.
Товарищи-спасатели получились прикольные, но кто такой Артем, который " не мог отделаться от ощущения, что это какой-то фарс"? Это имя возникло как-то неожиданно. Если ты эти куски откуда-то тырил, мог бы потрудиться исправить имена. Если уж меня упрекал в том, что я беру из книг какие-то идеи.

Фраза "Призрак не выглядел особо ужасающе, но просвечивающийся труп с пустыми глазницами не сулил ничего хорошего. Впрочем, душа человека, тело которого осталось в этих завалах…как будто хотела что-то сказать, а точнее показать" торчит, как гвоздь в сапоге, непонятно откуда взявшись. И зачем ты мне мозги выносил с этим призраком, если это вообще в пост не вошло? Думаешь, мне нечем больше было заняться, только по два раза посты переписывать для твоего развлечения?

Амебообразный хищник описан здорово. Еще лучше - кончина Гаррета. Аж слезы наворачиваются. Но сам факт его смерти - САМАЯ БОЛЬШАЯ ПОДСТАВА ЗА ВСЮ ИГРУ!!!
Если б я знала, что ты такую свинью мне подложишь - фиг бы тратила время и силы на этот совместный пост. Как можно постоянно повторять "нет, мне играть не надоело" и при этом делать все, чтобы из игры выйти?

Короче, чувствую себя до глубины души оскорбленной. Продолжение игры под вопросом.
[/b]
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
чувствую себя до глубины души оскорбленной. Продолжение игры под вопросом


Элизабет

Лучше извернуться и продолжить игру. Может, Фоукс Гаррета вернёт, а?
Остальное - не обсуждаю - в смысле, - обрезку поста...
Пост Фоукс, конечно, красивый написал - за что я ему и выразил уважуху.
Ну, вот, умеет парень (в отличие от меня) ролевые посты делать толково.

А ролевушку нашу я очень полюбил, хоть и почти щас не пишу.
Надеюсь, что доиграем, - обидно её прерывать.
Восхищён твоей буйной фантазией, - я бы до крысолаков не додумался.
Эх, ладно, сейчас мне овчарку надо на улицу выносить на руках, всё, до связи.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элизабет писал(а):

Фоукс, теперь о тебе. Буду гневаться, так что морально готовься.
Я молчу о том, что мой пост ты безжалостно обрезал.
Товарищи-спасатели получились прикольные, но кто такой Артем, который " не мог отделаться от ощущения, что это какой-то фарс"? Это имя возникло как-то неожиданно. Если ты эти куски откуда-то тырил, мог бы потрудиться исправить имена. Если уж меня упрекал в том, что я беру из книг какие-то идеи.

Фраза "Призрак не выглядел особо ужасающе, но просвечивающийся труп с пустыми глазницами не сулил ничего хорошего. Впрочем, душа человека, тело которого осталось в этих завалах…как будто хотела что-то сказать, а точнее показать" торчит, как гвоздь в сапоге, непонятно откуда взявшись. И зачем ты мне мозги выносил с этим призраком, если это вообще в пост не вошло? Думаешь, мне нечем больше было заняться, только по два раза посты переписывать для твоего развлечения?

Амебообразный хищник описан здорово. Еще лучше - кончина Гаррета. Аж слезы наворачиваются. Но сам факт его смерти - САМАЯ БОЛЬШАЯ ПОДСТАВА ЗА ВСЮ ИГРУ!!!
Если б я знала, что ты такую свинью мне подложишь - фиг бы тратила время и силы на этот совместный пост. Как можно постоянно повторять "нет, мне играть не надоело" и при этом делать все, чтобы из игры выйти?

Короче, чувствую себя до глубины души оскорбленной. Продолжение игры под вопросом.


Эл. Буду отвечать по порядку.
Ты читала аську? Если читала то почему не ответила сегодня? Твой пост на счёт призрака я удалил, потому что он не вливался туда, извини пожалуйста. В аське это расписал. Я это понял когда писал продолжение вчера
На счёт "Артёма" я ниоткуда не "тырил", да, я взял только вот описание этого китайца из одной книги, но я не беру так глобально как ты целые главы. Прости, переписывал вручную и случайно записал "Артём".
На счёт далее моего поста...прости, я дописал его поздно и вот как ты сама видишь забыл удалить, это тоже моя халатность..я сейчас уберу.
Эл, выпей валерьянки. Я тебя не оскорбял, я повторю ещё раз вопрос - ты читала аську? Я там всё объяснил. И тут я в кратце тоже объяснил. Совместный пост был необходим, там нужны были действия кого-то другого по смыслу. Никаких свиней я тебе не подлаживал. "Нет, мне играть не надоело" - так и есть. Я с удовольствием буду играть дальше в следущем. И играл бы тут, но вот за 5 минут до конца написания я решил, что а неплохо бы было разыграть свою смерть, ведь это логично, почему? - я опять же объяснил тут. Я не вижу что может делать вор в конце и что ему присуждаются. Обычно в конце награды, почести и просто отпускают с миром. Однако для моего персонажа, этого "мира" нет и ему не нужны вот эти почести. Я ничего не делал для того чтобы выйти с игры, сколько раз тебе повторяю, а ты цепляешься за виртуальную мысль что я постоянно этого хочу. Извини за хамство, но покрась волосы в другой цвет.
Опять же повторюсь, я не хотел тебя оскорить и свиней не подкладывал, как раз наоборот я дал вам путь для оступления. И даже пальцем тебе в аське написал куда и как.
Если оскорбил - прости пожалуйста. Но вот своим тоном ты оскорбила меня и моё дальнейшее появление на этом форуме, аналогично под вопросом. Прости что отнял твоё время
Если ты меня считаешь человеком который подставляет, то на этом наше общение закончится...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Элизабет
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 603

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я не беру так глобально как ты целые главы

Меня обвиняют в плагиате. Изумительно.
_________________
Не спеши в ожидании истины, Не познать ее слишком скоро. Ты на вид отличишь трехлиственник От папоротника и мандрагоры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 26, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои, не ссорьтесь, пожалуйста, мне и так очень паршиво. Crying or Very sad
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Ролевые игры Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 78, 79, 80  След.
Страница 79 из 80

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist