· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



454 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Как вам "Принц Каспиан" ?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Как вам "Принц Каспиан" ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Принц Каспиан
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам "Принц Каспиан" ?
СУПЕР!
46%
 46%  [ 21 ]
Хорошо!
24%
 24%  [ 11 ]
Так себе...
20%
 20%  [ 9 ]
Плохо.
8%
 8%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 45

Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зачем было покушаться на принца СРАЗУ после рождения младенца, ведь логичнее устроить несчастный случай через месяц-год другой


Phenix

Это-то как раз не нестыковка - просто режиссёр домыслил то, что могло быть:
По книге принцу пришлось бежать сразу после рождения сына у Мираза и Призмии.
Значит, у доктора Корнелиуса были основания считать, что бежать надо сразу.
Какие именно это были основания - а книге умалчивается, но, не сомневаюсь, что серьёзные...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
неясно зачем атаковать замок и кто вообще инициатором был

инициатор - Питер... думал что сильные, что внезапные, что... а план провалился. Зато мозг у всех, в первую очередь Питера, встал на месте. жаль что такой ценой....

Цитата:
с чего было Люси в лес скакать ни с того - ни с сего

в конце? они же обговаривали... Изначально дети расчитывали на то, что как всегда случится чудо.ю придет Аслан и всех спасет, но этого не произошло, мы видимо во что это вылилось. Вот и берут короли инифиативу в свои руки... но без Аслана... лучше ведь с ним?) Если Аслан не идет к нам, мы идем к Аслану Smile
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Вот ещё один отзыв:

Цитата:
Мне трудно оценивать фильмы о событиях в волшебной стране Нарнии с точки зрения игры актёров, постановке сюжета, смысла изображаемой истории или зрелищности спецэффектов. Обязательно найдутся те, кто зацепиться за один такой фактор и, руководствуясь им, назовут все «Хроники Нарнии» бездарными фильмами, сделанным для такой же глупой, как и сами ленты, аудитории. Но я вижу в этих картинах нечто большее, чем просто рассказанная история, игра актёров и зрелищность спецэффектов.

«Хроники Нарнии» это в первую очередь добрая сказка. Приятно сознавать, что несколько миллионов долларов были потрачены не на съёмки краха земли, не на изображение человеческого страха и беспомощности, а на показ чести, доблести и отваги. Эти ленты учат добру и доказывают нам, что справедливость всё равно восторжествует. А ещё «Хроники» учат бороться за свою мечту до конца. Бороться, несмотря на все возникающие трудности и что, самое главное, эти картины учат побеждать.

Ради собственного интереса я прочитал часть «Королевич Каспиан» из «Хроники Нарнии» Клайва Льюиса. И предупреждая уже возгоревшиеся споры о соотношении книги-оригинала и поставленного фильма, могу заявить – это разные вещи. Сценаристы «Хроники Нарнии» создали свой новый, местами даже оригинальный, продукт. Всем ведь известно, что экранизируют «Хроники» совсем не в том хронологическом порядке, какой предусматривал Клайв Льюис. И даже характеры отдельных персонажей не всегда совпадают.

Но это, на мой взгляд, не снижает ценности снятым лентам. Создатели картин о Нарнии не просто подгоняли сюжет под экранную картинку, они действительно слагали новую историю. И этот тот редкий случай, когда фильм лучше книжного оригинала. Повторюсь, что сравнивать эти два продукта трудно. Сценаристы осовременили творение Льюиса – добавили в него нынешние проблемы, убрали старые представления о мире, сгладили морализаторские мотивы автора. Большой интерес добавляют и зрелищные масштабные сцены битвы. От всего этого произведение только выиграло.

При этом в фильмах о Нарнии сохранена главная идея Льюиса. Во всех своих работах он изображал богоцентрический мир. Косвенно, не убеждая в своей правоте, Льюис рисовал красоту мира через веру. У детей в кинотеатрах глаза слезились, когда в «Принц Каспиан» войска Нарнии терпели поражение. Ребята постарше же сжимали кулаки и неотрывно глядели в экран. Причём на протяжении всего фильма не стоял вопрос проиграют нарнийцы или выиграют. Понятнее дело, победа на их стороне. Главная интрига заключалась в самом процессе борьбы – как нужно вести битву с судьбой, как не растерять свою веру в сложностях судьбы.

На протяжении всей второй части «Хроник» никто не говорил о поражении. Никто не предлагал сдаться. Все готовы биться до последнего – даже других вариантов не рассматривают. И как удивительна та сцена, когда нарнийцы терпят поражение, им нужно отступать, а злобные тельмары разбивают вход в спасительную крепость. Великий лев Аслан ещё не подоспел на помощь и понятно, что победа на стороне плохих завоевателей. Но короли и королевы Нарнии не сдаются. С остервенением они разворачиваются и бросаются в может быть последний их бой.

Я дважды ходил в кинотеатр на эту картину и дважды мурашки пробегали по телу. Воодушевляющая музыка только добавляет красоты моменту. Вот наглядная демонстрация веры. А если она есть – искренняя и не показная – то и помощь обязательно поспеет. Деревья вскоре начинают помогать в бою нарнийцам. Ричард Бах в одной из своей книг написал «И покуда мы верим в свою мечту ничто не случайно». Демонстрацию этого принципа мы наблюдаем в «Хрониках».

Второй самый острый и цепляющий момент – появление королевы Люси на мосту. Огромное войско тельмарийцев останавливается перед маленькой девочкой, которая с лёгкой улыбкой достаёт перед ним маленький кортик. Над этим можно посмеяться, но у Люси есть главное – с ней рядом становится Аслан, телесное олицетворение Бога. Хорошо вооруженное и обученное войско мчится к ним через мост. На секунду даже задумываешься: «Как же они смогут им противостоять? Маленькая девочка и лев?». Но подсознательно чувствуешь, что всё будет хорошо. Аслан издаёт громогласный рык, и река становится на их защиту. Войско тельмарийцев разгромлено, королева Люси убирает в ножны свой маленький кортик.

Здесь мы видим и воплощение мира идеала детской мечты – люди выступают там плохими людьми, страна состоит из гномов, кентавров, говорящих зверей и других сказочных персонажей. А дети – короли и королевы. Взрослые не несут ничего хорошего в прекрасный мир. Показательная деталь – войско Тельмара используют арбалеты, а нарнийцы стреляют из простых луков. Не признают дети современный индустриальный мир, идеал видится в средневековье, где используется самый простой набор научных достижений.

Злобный лорд Мираз, разговаривая с Эдмундом, называет его принцем. На это получает вполне резонное замечание: «Король Эдмунд». Мираз кривиться – в его понимании король никак не вяжется с 17-летним подростком. А в детском сознании только так и происходит. Все дети в душе короли своей маленькой небольшой вымышленной Нарнии. Вот только из неё обязательно надо возвращаться. И что ещё страшнее – уходить, когда взрослеешь. Так король Питер и королева Сьюзен навсегда ушли во второй части из Нарнии. Как сказал Аслан «они научились всему в этом мире». Одним словом просто выросли.

Эдмунд и Люси ещё вернутся, но не скоро. Пока им предстоит решать трудности обычного земного мира. Но заряда бодрости, радости и счастья полученного в Нарнии, им обязательно хватит до следующего раза. Они видели настоящую битву, прикоснулись к непоколебимой вере и это поможет им устоять в нашем суровом неблагодарном мире.

С нетерпением буду ждать выхода третий части «Хроник Нарнии». А пока, наверное, ещё раз посмотрю «Принц Каспиан». И вам советую – отложите цинизм и предвзятое отношение к детским сказкам, пробудите в себе того самого детского короля, возьмите побольше попкорна, хорошее настроение и отправляйтесь на поиски истины и справедливости.

А когда выйдете, то обязательно почувствуете, как в вас появились новые силы. Улыбка непроизвольно вспыхнет на лице. Все ведь мы творцы своей собственной Нарнии… Не теряйте в себе ребёнка…


Источник:
http://my.mail.ru/community/placeinnarnia/74DF1161930713E8.html
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phenix
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 10, 2009
Сообщения: 27
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный отзыв, от души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lihoy_Ciklop
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Apr 22, 2009
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм мне плохо. Смазливый старый Каспиан, дурацкие перекройки сюжета, урезка линии "Вера в Аслана" и не слишком длинные планы. Не внятный сценарий и режиссура. Однозначно зажег Рипичип, но кроме него смотреть особо нечего. Хороша раскрученная интрига дяди Каспиана - лучше, чем в книге. Конец, опять же, убитый. Красивые спецэффекты. И реально бесит смена целевой аудитории - от интеллигенции и детей в Л К П Ш до розовых прыщавый девочек с комплексом неполноценности во второй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

ПК покажут сегодня (и не только сегодня) по телевиденью, - если кому-то интересно, подробности - тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=185&mode=&order=0&thold=0
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

На Нарния Лэнд появилось два отзыва пользователя Nestid:

1) Положительное.

Цитата:
1. Мир Нарнии.
Все эти дворцовые перевороты, вечные заговоры и беседы о Нарнии – все это предало фильму реалистичности. Создалось впечатление, что Это целый мир со своими законными и героями, а не просто пересказ текста Льюиса. В этом фильм действительно преуспел.
2. Батальные сцены.
Они вообще просто чудо. На этих битвах вся вторая часть про Нарнию и держится. Битва в замке Мираза была полной импровизацией Адамсона. Надо еще добавить – очень удачной импровизацией. Вся битва очень грамотно продумана и спроектирована. Это уже не просто тупое размахивание мечами, а целая стратегия, которая не может не восхитить. Смерть нарнийцев и вовсе заставляет прослезиться даже мужчин. Воскрешение королевы – всего несколько минут, а какое впечатление! Тильда Суинтон просто восхитительна! Только когда она появляется всего на пару минут в образе злобного призрака, жаждущего крови, мы понимаем, на сколько сильно соскучились по этой героине. Иными словами – возвращение Джадис один из самых ярких моментов фильма. Битва с Миразом очень хвалили в Интернете, но меня она не очень впечатлила. Битва с колдуньей в первой части была более элегантной. Хотя надо отдать должное – дуэль с Миразом действительно напрягает, хотя могли сделать и получше. Под конец, сражение у каменных столбов. Наверное, все произошло слишком быстро, ибо я не смог полностью почувствовать привкус битвы. Да, были живые деревья, была тряска земли и эффектный повелитель воды у моста Беруны. Но самой битвы было маловато. Хотя, тут возможно я и придираюсь.
Думаю, все плюсы были ясны. В моем следующем сообщении я опишу все минусы, а также проанализирую игру актеров.


http://narnia-land.my1.ru/forum/10-61-37#29796

Отрицательное.

Цитата:
1. Скучный сюжет. Адамсон явно рассчитывал фильм для тех, кто уже читал книгу, ибо слишком много деталей и важных моментов было упущено. Во первых, все начали прямо с приключении Каспиана. Это разрушил эффект сказки – четверо детей вначале живут скучной, серой жизнью, а затем падают в удивительный волшебный мир, который они должны спасти, параллельно учась всяким моральным ценностям. Такой сюжет сильно избит, однако все еще популярен и эффектен. А тут - сразу Нарния. Прелюдия просто отсутствует! Это не смертельно, однако атмосфера была немного подпорчена с самого начала, а первое впечатление – самое важное. Идем дальше, а что дальше то? Нам суют невероятно скучные и долгие диалоги, разговоры и размышления Мираза о следующих шагах. Как я писал ранее, это придало фильму реалистичности, но, к сожалению, никак не живости. Вся первая половина фильма до батальных сцен, извините пожалуйста, - просто мусор. Порой я просто засыпал. Герои разговаривают, размышляют, идут вечно куда-то, но все это совершенно не зацепляет! Я уже не говорю про отсутствие самого главного - испытания Аслана, где раскрывается сущность каждого героя. Эту весьма немаловажную сцену книги и вовсе урезали из фильма. От сюда следует еще один минус…
2. Атмосфера. А точнее ее отсутствие. Если в течение первого фильма нас преследовала волшебная атмосфера Нарнии, то сейчас атмосферы и нет вовсе. Нарнийцев почти вообще не видно на фоне пустых диалогов тельмаринов. Волшебства очень мало - иными словами то, что так привлекало всех нас в Нарнии за три тысяча лет просто исчезло. Нарния пуста во всех значениях этого слова!


http://narnia-land.my1.ru/forum/10-61-37#29802
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз приветствую всех!

Nestid с Нарния Лэнд продолжил свой анализ, - теперь - про актёров:

Цитата:
1. Питер Великолепный. Уильям и вправду возмужал, но не только внешне, но и внутренне. Он больше не неуверенный в себе подросток, который старается быть всегда сильным и ответственным, когда внутри все еще ребенок. Теперь он король и ведет себя, как король. Где-то ошибается, где-то допускает своей гордости застилать глаза, однако все действия Питера не могут не заставить зрителя его уважать. Великий король, заточенный на долгое время в тело мальчишки, которого никто не принимает в серьез - вот, что мы видим на экранах телевизора. И Питер нервничает, его можно понять. Таков образ был раскрыт Уильямом Моусли. И этот образ – как никогда удачен. Питер в « Принце Каспиане» - по настоящему король. Теперь то уж он точно достоин звания «Великолепный»! Уильям раскрыл своего героя очень изысканно, ненавязчиво и правильно. На мой взгляд, в его игре не проскользнула и искра фальши. Иными словами, Питером в этом фильме вы не будете разочарованны.
2. Люси Отважная. Она подросла, отчасти похорошела. Как сказал Аслан « Я росту вместе с тобой». Джорджи действительно растет вместе со своей героиней! Она правильно понимает, чувствует ее и хорошо воспроизводит эмоции Люси в камеру. Действительно ли перед нами девочка по имени Люси? Нет! Перед нами королева Нарнии! Помолодевшая, но все же - королева. Это чувствуется. В глазах Джорджи больше нет тех самых детских огоньков. И это правильно, хоть я и буду скучать по прежней малышке Лу. Джорджи умудрилась вести себя в принципе, как взрослая (это логично, учитывая тот факт, что ее героиня уже давно выросла и заново стала проживать свою жизнь) и при этом сохранить дух той самой девочки Люси из сказки Нарнии, которую мы все так любим. Иными словами, Джорджи просто молодец и сделала все так, как надо.
3. Наконец добрался до Сьюзен. Про нее не буду говорить так много. Девочка из первой части, которая старалась выглядеть, как взрослая, действительно стала взрослой. В свои четырнадцать по книге лет, Сью превратилась в настоящую амазонку! Как она стреляла из лука и кромсала тельмаринов ножом! Хотя бы ради этого фильм стоит смотреть. Плюс грудь Сьюзен замелькала в кадре. Наверное, Адамсон хотел напомнить всем, что Сьюзен – женщина, с очень, извините меня за дерзость, с аппетитными формами. А теперь вопрос: Зачем это надо было показывать? Ладно, роман с Каспианом придал фильму каплю изысканности, но грудь то на показ, зачем выставлять? Кроме груди, поцелуя и вечного хмурого взгляда ничего не могу припомнить в игре Анны. Ну не понравилось мне, как она играла, по крайней мере в этом фильме. Ее внутренний мир так и не был раскрыт, как в книге. Но это уже вина режиссера. Сьюзен- заблудший человек по книгам Льюиса. В Каспиане писатель подготовил нас к будущей измене Сьюзен и к ее неверию. Но было ли все это в фильме? Нет. Уплыла героиня на крыльях любви к Каспиану. Видим только говорящую оболочку, а настоящая Сьюзен так и не была раскрыта.
4. Эдмунд Справедливый. Он тоже почему-то утонул на фоне своего яркого брата и отважной сестры. За весь фильм Эд произнес только несколько предложений и только. Где же Эдмунд? Видимо Адамсон не успел раскрыть этого героя, пока снимал скучные и занудные диалоги в замке Мираза.
Дальше коротко. Тильда Суинтон великолепна. За несколько минут она запомнилась больше, чем Мираз за весь фильм. Король Мираз после Тильды выглядел особенно жалко. Нет, играл он нормально. Но на фоне грозной и грациозной Джадис из первой части, Мираз просто разочаровал своей игрой. Может эту роль стоило дать Энтони Хопкинсу? Понимаю, староват, но могут же на роль тринадцатилетнего Каспиана выбрать двадцатишестилетнего актера! Теперь о Бене Барнсе. Играет наигранно, постоянно делает страшные глаза, однако порой надо сыграть чуть простовато, чтобы получилось хорошо. Боюсь, что Бен слишком перестарался и немного переиграл. Сколько не смотрю фильм, никак не могу смотреть нормально на игру Бена. Для такой важной персоны, как Каспиан – очень слабо. Опять Адамсон на что-то отвлекся, пока искал актера на роль Каспиана.

Добавлено (25 Июнь 2009, 23:05:41)
---------------------------------------------
Итог: Фильм понравится тем, кто не читал книги. Как мне кажется, на этом сайте таких просто нет. Только мы, истинные фанаты Нарнии знаем, каковым должен быть этот фильм! Адамсон, к сожалению, не раскрыл и половины потенциала « Принца Каспиана». Но посмотреть это кино надо обязательно. Пару раз вы и вправду получите удовольствие


http://narnia-land.my1.ru/forum/10-61-37#29804
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анаисс
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Apr 18, 2006
Сообщения: 59
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про Эда с товарищем согласна на все 300%! молодец, зрит в корень...
_________________
2007 год - Год Петуха. 2008 - страдаем птичим гриппом. 2008 год - Год Свиньи. 2009 - страдаем свинным гриппом. 2009 год - Год Коровы... Не сложно предугадать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Queen_Susan
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jul 11, 2009
Сообщения: 34
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Была моя воля я Каспиана сама с Миразом закапала в одну яму Ответить с цитатой

Я не знаю как вам, но у меня совсем другое сложилось мнение.
Если бы Мираз не напал на Нарнию то и не надо было таких жертв. А Каспиан он тельмарин как и его дядя Мираз. Из за них все вышло ужасно. Питер просто начал горячку лить, немного поторопился от незнания за что взяться. Все было развалино и в ужасном состоянии. Это все без исходности. Хотя Люси давала надежду, но Питер не послушал ее в начале. Упрямый как не знай кто. Но Эдмунд изменился в лучшую сторну и был за Люси. И вообще не будь Каспиана с Миразом и не было ни какой войны жестокой.
_________________
Оскалит Аслан зубы зима пойдёт на убыль,
Гривой он тряхнет нам весну вернёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И вообще не будь Каспиана с Миразом и не было ни какой войны жестокой.


Напоминает момент из фильма, где нарнийцы впервые видят Каспиана и виняет его во всех грехах его народа..)

Войны бы не было, это правда. Мираз бы благополучно убил племянника, трон отдал сыну и, с улыбкой на лице, спокойно, без войны, продолжил править СВОЕЙ нарнией, как это было предыдущие 1000 или сколько там лет, а нарнийцы потихоньку вымирали.
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Посмотрите сцены, не вошедшие в фильм, это интетесно:
http://diary.ru/~chronics-of-Narnia/?comments&postid=78469264
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

До кучи:
Не исключено, что появится коллекционный диск с режиссёрской версией этого фильма.

Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

А разве это не двух дисковое издание? Smile
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
А разве это не двух дисковое издание?


Я говорю несколько про другое - не о диске с дополнительными материалами, а о полностью смонтированном фильме - со всеми сценами, которые не попали в киноверсию. Могу предположить, что это будет по типу как с фильмом ЛКПШ - фильм станет минут на 20-30 длиннее, но появятся многие логические связки, подробности. Лично мне бы очень хотелось, чтобы режиссёрскую версию фильма ПК таки сделали.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Принц Каспиан Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.
Страница 12 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist