· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



234 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - О любимых компьютерных (и не только) играх!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

О любимых компьютерных (и не только) играх!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mellicent, хе, тут ты просчиталась, посмотри откуда я? не думаю что кто-то будет отсюда. Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет! Вот я из Питера. Попробуй
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё скрины:

Я:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё: Око (Оно у нас вместо солнышка (Не сауроновское-ли?)):


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа, нету оттуда никого кажись...а версию у меня скачать не получается...((( Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко...поиграть не смогу..( Sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Mellicent
Модератор


Зарегистрирован: Dec 14, 2005
Сообщения: 1107
Откуда: The wicked wispering shadow...

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль.... Хотя давай я тебе бандеролью пошлю. скинь в личку адрес
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FOUX
Модератор


Зарегистрирован: Dec 09, 2005
Сообщения: 1165
Откуда: Совет Мудрейших (Одесса)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех..я уже не помню что писать, номер дома, что ещё, номер квартиры..индекс...улица...и вообще отпишись у меня в асе. Rolling Eyes
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Lihoy_Ciklop
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Apr 22, 2009
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Re: О любимых компьютерных (и не только) играх! Ответить с цитатой

Ильг писал(а):
Фух! Что-то на третьей теме приветственные сообщения не получаются...

Вобщем, об играх тема...

Кому что нравится.
Советуйте, советуйтесь.
Реламируйте...

Настолки - Покемоны (уже не выходят) и Манчкин.
На Компе - Герои 3.58, кингс Баунти: легенда о рыцаре, Планэскейп:торнмент, Фоллаут 1 и 2, Анриал торнмент (лучше - 2004), Вольфенштейн (что старый, что новый), сайлент Хилл 1-3, из простенького - Peggle.
_________________
Добро должно быть с кулаками, а зло без зубов.
Это вам не ручной... тормоз.
За Нарнию, За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phenix
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 10, 2009
Сообщения: 27
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж пару лет пристрастился к АДДОНУ Пиратов Карибского моря(на движке Storm2) ,в начале как тестер, потом засосало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

А я, если уж играю во что-то, так это - в старенький "Блицкриг". Ещё у меня на компе совсем, ещё DOSовская игра есть - Claw (раньше племянники в неё резались - к большому неудовольствию моей сестры и её мужа), я тоже энное количество раз "пробегал" эту игру. Но других игрушек я на комп ставить не буду, ибо комп у меня, всё-таки, для работы существует, а не для игр. Меня тут, намедни, друзья пытались "подписать" на он-лайн игру, - я это предложение отклонил, - вежливо, но решительно.

P.S.

Bianor

Ссылки на картинки - не работают больше.
Это я так, для сведенья...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лева
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 12, 2010
Сообщения: 35
Откуда: Украина,Черновцы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю грать во Властелина Колец ( 3 часть ), Гарри Поттерв ( 2 и 3 ), а насовсем особые случаи у меня припасены Хроники Нарнии.
_________________
- Я есть повсюду, - сказал Аслан. В вашем мире Я ношу другое имя. Вы должны узнать Меня под этим именем. Именно для этого вам позволили посетить Нарнию, чтобы немного узнав меня здесь, вам было бы легче узнать Меня там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofija
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 27, 2010
Сообщения: 13
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю игру Setlers 5 Heritage of Kings, чем дальше проходишь, тем интереснее уровни. Люблю стратегии. Раньше играла в "Противостояние", потом надоело... Сейчас когда свободное время есть, играю в игру Властелин Колец, только не очень далеко в ней продвинулась... Confused
_________________
Юмор- это когда смеются над тем, кто упал, а сатира- это когда смеются над тем, кто толкнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bianor
Кентавр


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Ссылки на картинки - не работают больше.
Это я так, для сведенья...

И бес с ними.

Кстати, давно уже не играл в игрушки просто ради самого процесса. В основном ради того, чтобы сделать что-то своё. Например последнее время пристрастился к созданию роликов на основе игрушек и какой-нибудь музыкальной темы. Вот такого плана:



А недавно начали с товарищем делать ролик на собственную песенку и собственную музыку. Правда из-за недостатка таланта, голоса и слуха пришлось ограничить себя шансоном Smile
_________________
Via est vita
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю игру "Шрек Третий", "Властелин Колец:Возращения Короля", "Хроники Нарнии 1-2" и игры по мультикам( Ледниковый перод, Мадагаскар и т.д.) Играла в "Хроники какие-то(и фильм смотрела), где трое детей дрались сгоблинами, книгу какую-то нашли... "Гарри Поттер 1-2-3 восхитительны очень их люблю.(в отличии от абсолютно галимажных 4 и 6 частей, и жутко нудной 5 частью)
Обажаю стратегии "Рим:Всебшая война и вообще эту серию "Всеобщая война". Казаков тоже люблю и онлайн игры(в основном для девочек)
Щас опять играю в "Льва". Остановилась на уровне с ограми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist