· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



399 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Фильм, который вы посмотрели последним?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фильм, который вы посмотрели последним?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас актуален"Обитаемы остров"

я тоже из "нечитавших". фильм вызвал кучу положительных эмоций, точнее я проржала пол фильма. сам по себе он, на мой взгляд, фильм абсолютно никакой (что уж там говорить, если даже "фильм о фильме" скучно сделали), но, повторюсь, эмоции вызвал положительные. потому что смешно было наблюдаь за девушкой которая старательно пыталась изображать грустный взгляд, смешно было... кхм. да мне все смешно было^^ и этот вася- МакСим... нашли же такое чудо) красиво но неговорящее, но зато как и сколько улыбающееся)))) Very Happy
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manunia
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Nov 28, 2008
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veela писал(а):
Цитата:
Veela:
Как я Вас понимаю! Один из моих любимых у Миядзаки
Manunia:
и такого не знаю! Shocked Rolling Eyes

Хаяо Миядзаки - японский художник и режиссер анимации. В последнее время его работы приобретают все большую массовую популярность, наверняка Вы краешком глаза видели его работы Wink
Наиболее известные, судя по частым показам на ТВ, "Унесенные призраками" и "Ходячий замок".

неа, пока ничего не видела! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Унесенные призраками" и "Ходячий замок"

я первое смотрела пару лет назад) понра))
а на ходячийзамок наткнулась по ТВ не так давно, правда не оч внимательно смотрела
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manunia
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Nov 28, 2008
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто смотрел продолжение Мушкетеров? стоит в кино идти или нет? Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manunia

Я не смотрел "Возвращение мушкетёров", но - непременно посмотрю!
Причина:
Очень уж разделились мнения, - посмотревшие этот фильм одинаково жарко хвалят, и ругают...
Составить мнение по чужим впечатлениям - нереально.

Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кейли
Старожил


Зарегистрирован: Aug 02, 2007
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня родители смотрели. ма очень понравилось)
саму смотреть как-то не оч тянет. что уж, не читала книжку, старые фильмы не смотрела, а замудристый сюжет новых мушкетеров сам по себе не особо привлек, в чем-то даж немного оттолкнул.
_________________
http://benbarnes.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Лев".

Совсем недавно закончила смотреть фильм по первому каналу – "Лев". Фильм повествует про жизнь в саване одной семьи из Парижа: он (Ален Делон), она (вероятнее всего Орнелла Мути – похожа) и их дочки, которая спасла когда-то маленького львёнка, выкормила и вырастила его. После чего, лев, которого она назвала Кингом, стал её самым лучшим другом. Девочка, абсолютно спокойно приезжав в саванну, от которой жила неподалёку, подходила ко льву, гладила его и даже лежала в его мягких и пушистых объятиях. Всё было замечательно до того момента, как в африканском племени живших рядом с Килиманджаро не умер их вождь и на его место пришёл другой – молодой и с амбициями. А ещё там был один парень из того же племени, который захотел взять себе в жёны эту от силы 12-летнию девочку, причём не в единственные и по любви, а просто из прихоти и в первую жену – будущий горем. Понятное дело, что родители были против. Абсурд и только. Особенно уж для европейцев. Разная культура, разное всё. Девочка сказала, что лев должен принять её будущего мужа. Тот парень из племени пришёл на знакомство со львом, но Кинг его не принял и не одобрил. Тогда "жених" сказал, что убьёт льва, доказав, что он мужчина. Ох, доказывать то надо иначе: долго и убедительно ухаживать за дамой – пример Корвуса. Но Кинг был сильным львом. Питая самые нежные и трогательные чувства к своей спасительнице – той девочке, он мог обнимать её своими огромными пушистыми лапами, мурлыкать и переворачиваться на спинку, как маленький котёнок, но в то же время жестоко растерзать обидчика, что и начал делать с этим воином. Но поспешил папа девочки и машинально застрелил льва, когда тот нападал на юношу. К сожалению, фильм "Лев" – это не "Хроники Нарнии", и Кинг не воскрес. Он даже не был ранен, он был убит сразу же. Закончилось тем, что девочку отправили в Париж, так как началась местная война, а её папа нашёл в саване львят – детей Кинга… Было сказано, что Кинг всегда будет жить в своём потомстве. Но всё равно мне грустно, очень грустно… Всё же я люблю счастливый конец, а не как здесь… (((

© Скопировано из дневника от 4 апреля 2009 года.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Я вчера посмотрел в кинотеатре фильм "Тарас Бульба" и остался очень доволен.
После сеанса зал взорвался аплодисментами, - давно я такого не видывал!

Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lihoy_Ciklop
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Apr 22, 2009
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адреналин 2.
Цирк на проволоке продолжается. Порнуха сменяет чернуху своим чередом, градус бреда зашкаливает за пределы разумного, а зрителя с силой втаскивают в вагонетку, несущуюся по американским горкам этого безумия. Перед нами - жестокая сатира на компьютерные игры, особенно на серию ГТА, полное отсутствие пищи для ума и даже для вкуса, но это здорово! Такойго прочищающего мозги эффекта не достигает ни ВиаГра, ни Дарья Донцова. Культурный шок будет не полным лишь у людей, заблаговременно посмотревших "Постал" и первую часть аттракциона про бегущего человека. Интересно, в каком по счету фильме он проснется? Не скажу, что я в восторге, но фильм прикольный. Настоящая треш-поп-черная комедия. Чувствуется сильное влияние Постала, но над отдельными моментами ну не возможно не ржать. Перевод Гоблина адекватный. Аттракцион на один раз, как и первая часть. Но тут, конечно, надо уметь переносить чернуху.
_________________
Добро должно быть с кулаками, а зло без зубов.
Это вам не ручной... тормоз.
За Нарнию, За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olwen
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 15, 2009
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера пересматривала "Ностальгию" в память о Янковском.



«Ты знаешь знаменитые истории о любви, классические? Никаких поцелуев. Никаких поцелуев! Совсем ничего! Чистейшая любовь. Вот почему она Великая. Невыраженные чувства никогда не забываются».

«Есть одна история. Один человек спасает другого из огромной глубокой лужи. Понимаешь? Спасает с риском для собственной жизни. Ну вот они лежат у края этой глубокой лужи, тяжело дышат: устали оба. Наконец спасенный спрашивает: «Ты что?» «Как что? Я тебя спас». «Дурак! Я там живу...»
_________________
Будь сердцем своим похож на цветущую сливу под снегом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yasnaya
Модератор


Зарегистрирован: May 23, 2008
Сообщения: 391
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olwen, какие чудесные слова, первые, про невыраженные чувства!
И спасибо тебе (ничего если я буду на "ты"? Smile ), ты помогла мне наконец найти эпиграф к моей повести)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olwen
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Apr 15, 2009
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasnaya писал(а):

И спасибо тебе (ничего если я буду на "ты"? Smile ), ты помогла мне наконец найти эпиграф к моей повести)


Будь ласка Very Happy

Yasnaya писал(а):
(ничего если я буду на "ты"? Smile


Очень этому рада Wink
_________________
Будь сердцем своим похож на цветущую сливу под снегом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phenix
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 10, 2009
Сообщения: 27
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно тоже посмотрел новогоТараса Бульбу. Впечатления противоречивые: как экшен фильм выше всяких похвал, да и денег не жалели ни на декарации, ни на спецэффекты, но агитация сквозит и выпирает чрезмерно! Голливуд с его Красным рассветом и Рембо нервно курит в сторонке Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phenix писал(а):
Недавно тоже посмотрел новогоТараса Бульбу. Впечатления противоречивые: как экшен фильм выше всяких похвал, да и денег не жалели ни на декарации, ни на спецэффекты, но агитация сквозит и выпирает чрезмерно! Голливуд с его Красным рассветом и Рембо нервно курит в сторонке Smile .


Агитация?
Какая агитация?
Мне, грешному, казалось, что фильм снят довольно точно по книге...
Практически всё, что я помню со школьной скамьи, - прозвучало.

Rolling Eyes
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phenix
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 10, 2009
Сообщения: 27
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, тот момент, когда в битве почти все погибают, предварительно толкая речь во славу государства Российского. Сильно напоминает смерть героев в индийских фильмах. Ладно-б один, но там их несколько, каждый обращаясь с призывом. Вспомнились старые добрые "Молодая гвардия" и "Мы из Кронштадта"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Культура Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist