· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



366 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Изгнанники. Снова о Певенси в Англии. Миди.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Изгнанники. Снова о Певенси в Англии. Миди.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфики Этери
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Ксения!
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В то утро ее разбудили шум с улицы и какая-то странная возня. Натянув платье, Сана выскочила на улицу, и увидела двух огромных, солнечно-рыжих белок. Одна била в барабан, другая выкрикивала призыв, заглядывая в развернутый свиток:
- Всем! Всем! Всем! Именем Императора Страны-за-морем, Истинного короля Нарнии Аслана и именем Его наместника, короля Каспиана Х, велим всем тельмаринцам собраться сегодня у Кургана Аслана. Мы гарантируем им безопасность, те же, кто не явится, будут предоставлены своей судьбе и не могут рассчитывать на нашу защиту. Подписались: Лорд Арерод, лорд…
Сана не стала дослушивать подписи. Ей было любопытно и немного страшно, но не так должна чувствовать себя дочь побежденного народа. Сана считала, что от соседства старой Нарнии они только выиграют, и ей было интересно послушать, что скажут им Лев и новый король, который всего на пару лет старшее ее самой. Мать, к счастью, сразу согласилась идти, устало сообщив дочери:
- Чем бы это не закончилось, надо идти. Мы теперь не дома здесь.
Не дома? Эти слова поразили Сану. Она выросла в Нарнии, никогда не видя Тельмар, и даже не помнила рассказы о нем, слишком много поколений сменилось. Вряд ли в Тельмаре они будут как дома. Девочка надеялась, что Аслан разрешит им остаться, если они пообещают хорошо себя вести. Что это значит, Сана не слишком задумывалась. Пожалуй, умению различать между хорошим и плохим их не учили в школе.
Когда почти все уже были в сборе, Сану кто-то дернул за рукав. Это была Прейзер, ее подруга и соседка.
- Слушай, я решила тут остаться, - зашептала она Сане на ухо. – Даже если мои родители уйдут.
- Я тоже! – не задумываясь, ответила девочка.
Ей в тот миг казалось, что ничего не может быть естественнее жизни в лесу, рядом с говорящими зверями и симпатичными дриадами. Но тут из кургана вышел Лев, огромный и сияющий, как весеннее солнце. Сана тут же отвернулась, потому что не могла смотреть на Него, ей вдруг припомнились все поступки, которые Он, наверное, счел бы неблаговидными. Но Прейзер снова дернула ее.
- Смотри, с ним дети! Это древние короли Нарнии. А девочка выглядит даже младше нас.
Сана, стараясь не смотреть на Льва, принялась изучать царственных детей. Старший мальчик выглядел как король и воин, а старшая девочка была невероятно красива. Самая младшая казалась еще ребенком, но при этом ее лицо светилось почти так же, как грива Аслана. И все-таки дольше всех она смотрела на младшего мальчика, по виду ее ровесника. Светловолосый король улыбался грустно и чуть насмешливо. Он неотрывно смотрел на Аслана, словно стараясь запомнить Его сияние. Было что-то в его лице, мягкость и доброта, к которым Сана не привыкла в своем мире. Ей ужасно захотелось подружиться с этими детьми.
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этери

Генниальная идея - и простая, как всё гениальное!
Из Нарнии в наш мир вернулись не только Пэверси, но и тельмаринцы!
И эти тельмаринцы ЗНАЛИ, что Пэвенси вернулись в наш мир, хотя и в другую страну...
Ничто не мешало тельмаринцам, при наличии большого желания, отыскать Пэвенси.

Razz Exclamation Idea Arrow
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол сейчас будем рассказывать, как она их нашла.
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этери писал(а):
Cокол сейчас будем рассказывать, как она их нашла.


Очень интересно! Жду! Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один из мальчиков указал другому на два ствола с перекладиной. Сана посмотрела туда и удивилась – как будто дверь из ниоткуда в никуда.
- Люди Тельмара! – тихо произнес Аслан, но каждый услышал Его слова. – Вы, кто ищет новой земли. Я отправлю вас в вашу родную страну, которая Мне ведома, а вам нет.
Сана услышала недовольные выкрики и бормотание матери:
- Не знаю я никакого Тельмара! Что мы там будем делать?
Аслан пояснил им, что и они родом из мира древних королей Нарнии. Потомки пиратов – это было не так почетно, как Сане хотелось бы. Нечего искать там, это понятно. Здесь она будет обычной девочкой. Будет ходить в школу с фавнами и говорящими животными. Наверное, это намного лучше, чем быть чужой в незнакомом мире.
- Ты произошел от лорда Адама и леди Евы. Это достаточно почетно, чтоб любой бедняк высоко держал голову, и достаточно позорно, чтоб склонить голову величайшего из королей. Будь доволен.
От этих слов Льва Сана почувствовала необъяснимый трепет. Мальчик-король, Каспиан, склонил голову, и вдруг она поняла, неизвестно как, что и в этом мире она чужая, не прошеная гостья, родом совсем из другого места.
- Уйду туда, куда нас отведет Аслан! – прошептала она.
Воин, которого она едва знала в лицо, решился уйти первым. Все, затаив дыхание, смотрели, как он проходит сквозь Дверь и исчезает. Сана чуть не бросилась за ним, но тут ее сородичи начали роптать, они боялись неведомого мира.
И тогда старший из древних королей сказал брату и сестрам, что пришел их час. Они переоделись в нелепую, неудобную одежду. Младшая девочка расплакалась, и ее брат, тот, что поменьше, нежно и заботливо обнял ее за плечи. Сана, как завороженная, смотрела на него. Ей редко приходилось видеть доброту и участие, а этот мальчик был словно герой ее детских снов. Такой, каких в жизни не бывало. И Сана протянула руку матери:
- Идем скорее! Давай уйдем в тот мир!
Мать не возражала. Ей никогда не удалось бы привыкнуть жить в мире оживших сказок. А Сана хотела только одного: попасть в мир, где люди похожи на этих детей.
Старший король стал у двери, за ним старшая королева. Мальчик, привлекший внимание Саны, был третьим, а последней стала младшая девочка. По ее щекам текли слезы, но, почувствовав на своих плечах руки Саны, она обернулась и улыбнулась тельмаринке. Они стояли в полной тишине, и Сане захотелось в последний раз взглянуть на Аслана. Она чуть не задохнулась от удивления, когда поняла, что Лев смотрит на нее.
- На тебе, как и на первом решившимся, будет благословление. Я приду тебе на помощь и в том мире тоже, когда почувствуешь, что несчастна.
Это Он сказал ей? Но ведь все молчат…. Или ей это просто почудилось?
Яркий весенний день сменился ослепительно жарким летом на острове. И лишь краем глаза Сана увидела четверых детей и хмурое небо над пустынным строением.
Жизнь на острове вошла в свою колею, мать вышла замуж и была совершенно счастлива. И только Сану не покидало чувство, что она совершила страшную ошибку, что попала в ловушку, из которой теперь нет выхода. Она ведь хотела найти тех детей, а этот остров был отрезан от остального мира.

Сана проснулась уставшая и измученная. Так чувствуют себя, наверное, звери в зверинцах. У них вдоволь еды и солнца, но они хотят снова голодать в холодном лесу, лишь бы бежать, куда вздумается и не слышать опостылевшие крики людей.
Мать внимательно всмотрелась в ее лицо:
- Что это с тобой происходит в последнее время?
Сана отвернулась.
- Если Лев, ну тот, из Нарнии, сможет забрать меня назад, я попрошу его об этом, - еле слышно прошептала она.
Мать обняла ее:
- Я же вижу, ты здесь чахнешь. Думаю, Он может сделать это для тебя.
Сана, кивнув матери, отправилась за яйцами птиц на другой конец острова и все причитала про себя:
- Аслан, я больше не могу! Аслан, я больше не могу.
Но в глубине души была уверена, что Лев забыл о ней. Или не услышит в грохоте этого мира.
И вдруг на горизонте показалось какое-то судно. Оно шло медленно, как будто завалившись набок.
- Кораблекрушение! – догадалась Сана. Она не двигалась с места, пока не смогла пересчитать всех матросов на палубе.
Матросы высадились на берег, бросив якорь неподалеку от острова, скорее, чтоб пополнить запасы воды и пищи, чем ради починки. Позже Сана узнала, что они в шторм сбились с курса, и у них почти не оставалось еды. Капитан оказался крепким, невысоким мужчиной лет пятидесяти. Он очень удивился, увидев молоденькую девушку на острове, который по идее был необитаемым.
Сана знала только английский, видимо, выучив его во время перехода через Дверь, но жестами и мимикой пояснила им, что корабль, на котором она плыла, утонул, и она умоляет забрать ее с собой.
- Фрэнч, Фрэнч, - несколько раз, посмеиваясь, произнес капитан. Сана поняла, что они плывут во Францию.
Девочка пообещала показать им родник с пресной водой, и принести столько кокосов, сколько найдет. Наверное, в обычной ситуации ее вряд ли взяли бы на корабль, но Сана чувствовала, что Аслан услышал ее, и верила, что попадет в большой мир.
Капитан что-то властно сказал матросам, и несколько, захватив емкости для воды, отправились с ней к роднику, а другие устроили охоту на круживших над островом птиц. Пару часов спустя корабль оставил остров за горизонтом, унося с собой островитянку.
Ночью, выпросив у капитана ключ от каюты и прислушиваясь к плеску волн, Сана поблагодарила Аслана и за свое спасение, и за то, что эти моряки не узнали о колонии на острове. Он обещал, что люди из большого мира еще долго не смогут найти тельмаринцев. Девушка мысленно просила прощения у мамы, отчима и братьев за то, что не простилась с ними. Но мать обязательно поймет, что случилось. Недаром же она обняла дочку с утра, чего не делала уже долгое время.
Сана не знала, как и где искать древних королей. Днями напролет она допытывалась у детей, кто, возможно, слышал старые легенды, хоть какие-то рассказы об этих детях. Единственное, что ей удалось узнать, это их имена: Питер, Эдмунд, Люси и Сьюзен. Эдмунд, как выяснила Сана, было именем младшего мальчика.
Она ничего не знала про этот мир, но понимала, что ей надо искать страну, в которой говорят на языке, данном ей Асланом.
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этери

У меня тапок имеется, - такой, что нужно делать срочную правку, ибо допущена неточность, противоречащая тому, что сказано Мастером.

Вы пишете:

Цитата:
Старший король стал у двери, за ним старшая королева. Мальчик, привлекший внимание Саны, был третьим, а последней стала младшая девочка. По ее щекам текли слезы, но, почувствовав на своих плечах руки Саны, она обернулась и улыбнулась тельмаринке.


Этого НИКАК не могло быть, ибо Мастер ПРЯМО сказал, КТО положил руку (Кстати, РУКУ, а не руки!) на плечо Люси - тельмаринец, то есть мужчина, - была бы это девочка, - Мастер, всенепременно, сказал бы об этом, - но написано было не так, - цитирую:

Цитата:
... и вот Питер занял свое место, и рука Сьюзен была у него на плече, а рука Эдмунда на ее плече, рука Люси на плече Эдмунда, и рука первого из тельмаринцев на плече Люси, и такой длинной вереницей они двинулись к Двери.


Так что Сана запросто могла быть где-то совсем близко, да хоть третьей, сразу за тельмаринцем, который положил руку на плечо Люси, но только не следующей за Люси. Зверски прошу прощения за въедливость и занудство...

Embarassed
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этери

Продолжение будет? Embarassed
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязательно! вот про триена допишу
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этери

Буду ждать. А то история, правда, очень интересная закручивается!
Если честно, я втянулся. Очень хочется до конца истории добраться!

Embarassed
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этери, читаю этот фик и на нарниа-лэнд, и здесь и везде одинаково жду продолжения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава 3.
Если б мы взялись описывать все приключения Саны, пришлось бы написать увесистый том. Но нам важно знать лишь то, что четыре месяца спустя она очутилась на окраине Лондона без копейки денег, не имея представления о направлении своих поисков. Ее успокаивало только небо: именно такое, низкое и хмурое, она видела там, где очутились дети. Она уже отчаялась найти какую-то подработку, и просто постучала в первый попавшийся дом.
- Простите, вам не нужна помощь по хозяйству? – следя, чтоб голос не дрогнул, спросила она молодую женщину, открывшую дверь.
Хозяйка внимательно осмотрела Сану, от ее взгляда не ускользнуло порванное платье и стоптанная обувь.
- Заходи, девочка, - немного настороженно позвала она.
- Меня зовут Алиса Джонсон, - представилась женщина, накрывая на стол. – А тебя?
- Сана… - чуть слышно прошептала девочка. Она не была уверена, что такое имя существует в этой стране.
- Сандра? – переспросила миссис Джонсон. – Или Сарина?
- Сарина, - автоматически подтвердила девочка. – Я… у меня нет родителей. Мой папа умер, когда я была еще совсем маленькой.
- А мама? – голос хозяйки сразу стал мягче.
- Мамы тоже нет, - тихо сказала Сана. В каком-то смысле это было правдой. Вряд ли она когда-нибудь встретиться с матерью.
Миссис Джонсон оставила перед девочкой горячие булочки, чашку молока и джем. Глядя на голодную гостью, хозяйка о чем-то серьезно задумалась.
- Оставайся со мной, - сказала она девочке, когда последние крошки хлеба исчезли с тарелки. – Мой муж только вернулся с фронта, без руки. И у нас нет детей… Будешь нашей дочкой, если захочешь.

Так Сарина нашла свой дом неподалеку от Лондона. Очень скоро она почувствовала себя родной в семье Джонсонов, называла их папой и мамой, и даже набралась смелости рассказать им свою настоящую историю. Рождение Уильяма сблизило их еще больше: чета Джонсонов были уверены, что это благодаря приемной дочери в их семью пришло чудо.
Сарина росла, все больше узнавая об Англии, о круглом мире и о том, что и здесь были люди хорошие, и не очень. Она никогда не видела никого, похожего на Эдмунда. Но почему-то верила, что однажды найдет его.
Это случилось в первый день занятий в колледже. Ее как ударило, когда она заметила у противоположной стены юношу, похожего на Эдмунда. Узнав, что это его имя, она уже почти поверила, что нашла его. Но окончательно Сарина поняла, что Лев не оставил ее, услышав о старшем брате Эдмунда Питере.
Вначале она была уверена, что сразу же заговорит с ним о Нарнии. Но потом девушка заметила то, от чего вся ее решимость улетучилась. Она, выросшая в другом мире, нашла в этом много привлекательного. А Эдмунд так и остался в Нарнии. И Сарина не решалась разбередить его рану.
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этери

Отлично! Есть тапок - снова на почве моего занудства:
Выражение "без копейки денег", ИМХО, не очень звучит применительно к Англии.
Я бы сказал "без пенни в кармане" или что-то в таком роде.
Даже не уверен до конца, прав я или нет...

Rolling Eyes
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тапок принимается! спасибо!
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конец третьей главы

Они встречались в колледже почти каждый день, вместе ходили на кружок фехтования и не раз опаздывали на послеобеденную пару, заболтавшись за чашкой чая. Сарина привыкла к его присутствию, перестала взглядывать каждый раз, увидев его глаза. Чудо, просто маленькое чудо жило в ее душе, и она не забывала каждый вечер сказать спасибо Льву, за их встречу.
Наверняка другие студенты считали их парой, но для Сарины стало полной неожиданностью приглашение Эдмунда на Рождество. Она уже давно мечтала увидеть Верховного короля и королев, но, конечно, не могла первой заговорить об этом. И, сидя за столом, украдкой разглядывала Питера и Сьюзен, сравнивая со своими воспоминаниями. Сьюзен и в этом мире была красивой, но, наверняка, в древних нарнийских одеждах смотрелась бы вообще великолепно. В старшей сестре Эдмунда почти не осталось ничего нарнийского – она была обычной девушкой, в меру веселой, в меру рисковой, в меру непонятой. Питер и Эдмунд осуждают ее, практически сразу поняла Сарина. Их сестра справилось со своей ролью в обоих мирах – и они, чудесные, светлые мальчишки, не могут простить ей этого.
Питер казался серьезным и подавленным. Таким же был Эд, когда они познакомились. Сарине не терпелось увидеть младшую королеву, потому как величие Питера Певенси сковывало ее. Насколько проще было подшучивать над Эдмундом и видеть, как он постепенно оживает, смеется, злится. С Питером бы такой номер не прошел…
Когда Сьюзен и Боб ушли, Эдмунд повел ее на экскурсию по дому. Сарина внимательно разглядывала коллекцию оружия, и Эд, смутившись, начал что-то бормотать в оправдание. «Милый Эдмунд, неужели ты не понял, что я обо всем давным-давно знаю?» - с легкой улыбкой думала она.
В дверь постучали, и в комнату вошла Люси. Вряд ли кто-то счел бы ее такой же красавицей, как Сьюзен, но Сарина видела, насколько красота младшей Певенси глубже. Неуверенно улыбнувшись, Сарина протянула руку, чтобы поздороваться, но Люси внимательно разглядывала гостью.
- Мы уже встречались, Сарина? – сузив глаза, спросила она.
Сарина машинально нырнула в реверанс.
- Вы совершенно правы, Ваше Величество! – не глядя ни на кого из Певенси, тихо произнесла она.
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфики Этери Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist