· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



478 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Когда люди уходят к Аслану. Смерти нет.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Когда люди уходят к Аслану. Смерти нет.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель писал(а):
Не знала, что Софи_Корвус - специалист по компьютерному железу!


Мы все немножечко учились
Чему-нибудь и как-нибудь...

(с)

Wink

Астрель писал(а):
Это как в притче про волков. Трудно требовать лично от меня доверия человеку, который только что всенародно это доверие уничтожил. Быть может, она, действительно, в нем нуждается. Но есть наши поступки и последствия, наша ответственность. Кьюби совершила ошибку? Пусть несет за нее ответственность. Эдмунду пришлось немало потрудиться, прежде чем он доказал свою верность Нарнии.


Что Вы, птичка ласточка! Я ничего не требую от Вас и очень хорошо Вас понимаю. Тем более, что и моё доверие к этой девушке было уничтожено. И, всё же, коли на то будет добрая воля Elessmer (Или как, бишь, её теперь называют?) получить ещё один шанс, - я его ей предоставлю. Сам не знаю, почему это пишу... Но, думаю, что Лев бы ей второй шанс дал. Насчёт Вашего аргумента касательно Эдмунда - полностью согласен.

Гед писал(а):
Нда, господа, получилась очень грязная история, после этого сложнее верить людям. Я, наверное, циник, меня твоё, Соня, сообщение не так расстроило, как могло бы. С девушкой я не была знакома ни на одном ресурсе, НО:
Я знала какую реакцию сообщение о смерти Насти, уж простите, виртуалом я её называть не буду - тогда это была однозначно живая девушка, вызвала у Сони.
Я бы Кьюби однозначно стукать не стала. Но, по-моему, эта девушка плохо начала. Так рыть самой себе это даже не грех или глупость, это нечто большее. Когда тебе верят это как драгоценность, за которой надо следить. Я понимаю, что Кьюби создаст себе новый ник, интернет - это сообщество, где у каждого тысяча лиц, но есть ещё кое-что. Это самоуважение к себе как к личности. И мне сомнительно, что девушке Кьюби есть за что себя уважать.
Бог с ней.


Я очень ждал Вашего поста, ибо сильно переживал за Вас, - тему эту ведь Вы создали - от всей души.
И мне очень понравилось всё, что Вы сказали.



Лайонел писал(а):
да... вот вам "Доктор Джекил и Мистер Хайд"...
...а кто же ездил на Хоббитские Игрища? а пёс Граф - тоже придуман? А чьи фотографии? и самое главное - кто автор этих чудесных фанфиков?..
...До чего же этой Кьюби, наверное, одиноко...


Фанфики писала создательница виртуала Elessmer.
Это видно даже из "последней записи" в Дневнике - стиль совпадает.
Про фотографии (как и ответов на вопросы "Почему?", "Для чего?") - ничего не знаю.
Впрочем, я об этом спросил, если будет ответ, - сообщу.

А вообще - создатель виртуала запросто может использовать в своей "легенде" какие-то подлинные события или (и) часть своей подлинной биографии. Вспомните, на чём погорел Стэплтон в повести Артура Конан Дойла "Собака Баскервилей":
Он так увлёкся, что рассказал доктору Уотсону (или Ватсону - на инглише пишется Watson) о том, что у него была школа в одном из северных графств Англии, но там случилась беда и школа разорилась. Шерлок Холмс, получив доклад своего друга в очередном письме - тут же раскрутил этот клубок, ибо найти учителя в Англии - самое простое дело. И оказалось, что, да, была школа, была в ней пренеприятная история, был и директор, который впоследствии скрылся, - только, вот, фамилия у этого директора была другая. Нашлась и фотография директора с женой... В общем, - дальше - читайте великого писателя. Володимир не даст соврать - Артут Конан Дойл - не только врач и писатель, - он и сам, лично, не хуже выдуманного им персонажа, применяя эти же методы, раскрыл немало дел, помогая полиции + он является одним из основоположников такого направления криминалистики как исследование микрообъектов (вспомните, сколько раз Шерлок Холмс обращал внимание на табачный пепел и прочие "мелочи").
Эх, что-то я увлёкся, - вспомнил мои золотые времена...
Но мою, соколиную, мысль Вы, полагаю, поняли.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гед
Ястребок


Зарегистрирован: Mar 27, 2007
Сообщения: 137
Откуда: С Москвы мы, но 20 лет как не местные

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваньша, достаточно, думаю, закрывай тему.
_________________
Весна! Как нам быть? Вашей зиме пришел конец! Это работа Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klarissa
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 951
Откуда: Лучший из Возможных Миров

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф, ну и низкая история получилась.
Но она еще раз доказала, что нарнийцы - настоящие нарнийцы - добрые, но не лопухи. И у кого нет образования (юридического, например), у того дрогнула интуиция.
А девочку, которая заварила всю эту бессмысленную кашу, эта история научит не бросать слов на ветер и вначале думать, а потом делать.
Лично я ее не знала и в принципе на нее не во зле и не в обиде. Мне просто непонятно
_________________
Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину. Марк Твен

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Володимир
Заблокирован бессрочно


Зарегистрирован: Jun 03, 2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В общем, господа хорошие, тайна нарнийского двора раскрыта!
Elessmer и её подруга Кьюби, которая и сообщила о гибели своей подруги, одно и то же лицо. Elessmer – виртуал.


Не до конца понятно, каким путем доказано это утверждение.

Цитата:
Ну, ЭТА девочка не может быть ни живой ни мёрвтвой.
Она - чисто вымышленный персонаж.


Тот же вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володимир
Заблокирован бессрочно


Зарегистрирован: Jun 03, 2008
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, может есть какая-то еще информация, но здесь на форуме ее нет, все верят только утверждениям, если только не следят за какими-то параллельными ресурсами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володимир

Я не выкладываю ВСЮ информацию по этическим соображениям.
Не всё, что сказано в привате или в закрытом блоге можно постить публично.
И всё же проинформировать народ было необходимо - резонанс очень мощный был.
Лично для меня вопрос о том, кто такая Elessmer - закрыт, как и для большинства нарнийцев.


To all

Дорогие нарнийцы!
Темку эту я закрываю и удаляю в Архив, - по существу мы уже всё обсудили.
В других темах прошу Ellesmer не обсуждать.
Она, теоретически, может снова появиться на форуме, запостить фанфики.

Возобновлена тема будет лишь если новости появятся.
Если уж что-то совсем из ряда вон важное об Ellesmer будет - отпишусь и открою тему.
На короткое время.
А так - в следующий раз тема будет открыта, если кого-то из нас (Не дай, Лев!) не станет в живых.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 30, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя пользователь Володимир и был навсегда заблокирован за троллинг, - во имя элементарной объективности, я вывешиваю здесь (хоть мне и очень этого не хочется) цитату из его поста в теме, которую он создал и которая была закрыта - он просил возобновить эту тему:

Володимир писал(а):
Сокол писал(а):
Возобновлена тема будет лишь если новости появятся.
Если уж что-то совсем из ряда вон важное об Ellesmer будет - отпишусь и открою тему.
На короткое время.


Цитирую вас, Сокол.
Есть новые обстоятельства, хотя бы уже те, что нашелся человек, который был лично знаком с Элессмер - я.

Это новости, это безусловно новости. Предлагаю вновь открыть тему (Когда люди уходят к Аслану. Смерти нет. http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=747), если только вы не предубеждены.


Должен сказать, что вопрос о том, что Володимир лично знаком с Elessmer уже поднимался им на его форуме, - цитирую:

Володимир писал(а):
Что до меня, я хорошо ее знал. Знал лично.


Володимир писал(а):
девочку - которую я лично хорошо знаю, как написал в теме выше


Володимир писал(а):
Это странно, Странник, что вы удивились. )

Ибо только он существенен. Хотя и вызывает немалоне удивление.

там не удивительно совсем, если знать законы духовной жизни.


Из третьей цитаты видно, что Володимиру вовсе не нужно встречаться с девочкой, чтобы быть с нею знакомым лично - ему достаточно "законов духовной жизни".
Подчёркиваю - речь не об общении по Интернету, не об общении по телефону, - а об общении посредством "законов духовной жизни".
Проще говоря, - судя по всему, Володимир страдает слуховыми и (или) зрительными галлюцинациями.

Хочу подчеркнуть - я ничего не утверждаю (а то меня, чего доброго, в поставлении психиатрических диагнозов обвинят), - я просто рассуждаю вслух, исходя из того, что вижу.

Думаю, будет правильно, если я скажу (коротко, своими словами, а то посты на том форуме уж очень длинные и вязкие), какие именно мне были предъявлены обвинения:

По мнению Володимира, я:

1) Действовал "именно как юрист".

2) Научил "всех абсолютно" тому, чтобы "отречься" от Elessmer.

3) Выдал косвенные доказательства за окончательные и сделал "абсолютные выводы".

4) Закрыл эту тему, посчитав её полностью исчерпанной.

5) Повлиял на людей, не оставив им выбора, используя свои "профессиональные навыки".
Этот пункт обвинения особенно нелеп, ибо меня выставили каким-то интернетовским Кашпировским (это ещё ладно - наезд лично на меня - не так страшно - не впервой), - но ведь и все наши пользователи представлены, выходит, эдакими... Даже и не знаю, как и сказать-то... Зомби, что ли... Стадо баранов... Ну, и т.п. Таких слов не говорилось, нет, - но иного толкования быть, ИМХО, не может. Выставлено всё так, что я что-то где-то сказал - и все тут же, не думая, подчинились и стали мою волю исполнять. Но это ведь полный абсурд.

Хочу подчеркнуть, что в предъявленных обвинениях нет НИ ОДНОЙ цитаты из моих постов, кототые я постил тут и в сообществе Этери на Дайри.
Если бы цитаты были приведены, - вся ложь стала бы видна сразу, ибо я нигде не говорил фраз, типа "Я, юрист из такой-то конторы, со всей ответственностью, утверждаю, что...", никого не учил ничему (полагаю, все знают, что значит "учить"), нигде не говорил о полной достаточности доказательств и т.д.
Я просто постил информацию, которую получал, подчёркивая, что это предположения, и, даже говоря о закрытии вопроса, сказал, что это - "Лично для меня ...". Да и тему я закрыл (кстати, автор темы просила меня об этом) с возможностью её открытия, если будут факты. Любой может прочитать мои посты и убетиться в этом.
Фактов как не было, так и нет.
Будут факты - обсудим, - но не раньше.
А флуд и оффтоп - не для этой темы.
Тема - печальная - и останется таковой.
Но ещё печальнее, что получилась такая, вот, история.

То, что Володимир говорит, что лично знает Elessmer - чистая выдумка, поскольку, как только Странник начал интересоваться, что и как, -

Странник писал(а):
Занятно, и где же было это признание раньше? Зачем был эта комедия с какими-либо "уликами"? Если Вы, действительно, знали её лично, что предполагает непосредственную встречу, то Ваше молчание об этом - хитрость. И называется это лицемерием.


- прозвучало - в дополнение к сказанному о "законах духовной жизни" - такое:

Володимир писал(а):
Эге, Странник, сколь далеко вы зашли. А зачем?


Эта цитата ещё раз подтверждает, что Володимиру вовсе не нужно встречаться с человеком, чтобы знать его лично. Тут я бессилен ему помочь - ни как человек, ни даже как юрист - это уже, по всей видимости, чистая медицина.

Больше я ничего цитировать не буду - просто противно.
Хватит и того, что Володимир, для того, чтобы поскандалить, создал у себя тему с таким же названием, как эта - не спросив разрешения у автора темы.
Я в его теме, понятное дело, не участвовал.

Данную тему я закрою завтра к вечеру.
Полагаю, этого времени вполне достаточно для тех, кто, возможно, захочет высказаться.
А держать эту тему открытой долго - не буду.
Новый Год на носу, - думать надо совсем о другом.

P.S.

Вообще-то, на тему того, как юрист я пишу на этом форуме или нет, я говорил, ой, как давно, - даю выдержку из моего поста В ДРУГОЙ ТЕМЕ, созданного аж 03 января 2006 года:

Сокол писал(а):
ЗДЕСЬ я - не адвокат, слава Аслану, а просто человек, равный среди равных.

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Чт Мар 11, 2010 6:23 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Dec 31, 2009 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что же, - темку я, со спокойной душой, снова закрываю.
Рад, что никто не стал ничего постить, честно скажу, - но иного я и не ожидал, - горжусь нарнийцами!
Хочется надеяться, что надолго - пусть нарнийцы живут как можно дольше...
Тем не менее, коли будут новые факты об Elessmer, - сообщу.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Пт Янв 22, 2010 4:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, господа, я пригласил вас с тем, чтобы сообщить... Нет-нет, не пугайтесь! Приприятнейшее известие - нашлась Elessmer - она отпостилась у себя в личном Дневнике:

Elessmer писал(а):
Дошли до меня нехорошие слухи, да и я сама стала свидетелем некоторых записей в интернете, клевечущие на меня и моего друга.
За себя мне не так обидно, сколько за этого самого друга.
Некий Володимир (он же Волк) на форуме Нарния8 открыто заявляет, что знает меня в лицо, у него есть мои фотографии, а Сокол научил нарнийцев отречению от меня.
Нет.
Это не правда.
Этого Володимира я знать не знаю, и, честно говоря, после всего и знать не хочу. Такое напридумывать...

Никто никого отречению не учил, а тем более Сокол. Дорогие нарнийцы, стоящие на стороне Волка! Задумайтесь, пожалуйста.
В жизни я не встречала никого преданнее Нарнии, чем Сокол.

Да, и на самом деле Кьюби и Elessmer,- одно лицо, то есть я.
На имитацию моей смерти у меня были свои причины, и мне не хотелось бы оглашать их. Не думаю, что кто-нибудь меня поймёт и простит. Но я надеюсь на это всем сердцем.

Спасибо за уделённое внимание.


Даю ссылку на её пост:
http://www.diary.ru/~Elessmer/p93313604.htm

К слову сказать, - некоторые из наших форумчан уже оставили свои комментарии под постом Elessmer, отпостился там и я тоже. Считаю нужным процитировать мой комментарий:

Сокол писал(а):
Выскажу мою позицию...
Она соответствует сказанному Асланом, когда он подвёл спасённого Эдмунда к Питеру, Сьюзен и Люси. Помнишь Eго слова?
Цитирую - не фильм, а книгу:

- Вот ваш брат. И... совсем ни к чему говорить с ним о том, что уже позади.

Так что - вот.
Всё хорошо, что хорошо кончилось.
Ты вернулась, это - главное.
Остальное - полная ерунда - проехали.

Возвращайся на форум, вывешивай свои фанфики, пусть даже и не дописанные.
У нас, между прочим, есть опыт по коррекции фиков, что называется, на ходу.
Вот, посмотри замечательный фанфик Ivana (это не я - парень из Белорусии):
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=697

Этот фик именно по ходу и правился.
Все ошибки устранялись легко и непринуждённо.
Почитай, не пожалеешь, правда!
И... Оставь комментарий свой к этому фику, я уверен, тебе будет приятно это сделать.




Так что - вот...
Я так счастлив, что говорить более ничего пока не хочу!
Темку я пока оставляю открытой - для тех, кто хочет высказаться.
Потом я эту темку закрою - надеюсь, уже, действительно, надолго.

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, Настя нашлась!.. Вот этому я ОЧЕНЬ рад!!!
...а вот остальные - потерялись Sad
Сокол, ты же сам говорил - "Не кормить тролля!" - а сами развели там полемику с ним на километр! зачем???
...в результате, реплики Elessmer утонули в этом волчьем бедламе Sad
...грустно мне было всё это читать (и это я особо не вчитывался!)
...Сокол, ты же давно понял, что Володимира ни в чём не убедишь - не темней, прошу! И остальные тоже... Мы - нарнийцы, какие бы Волки, Колдуньи и Тельмарины не нападали бы на неё!..
...эх...
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тяжело, даже наша добрая и милая Ласточка не сдерживается порой, отвечая Волку. Но всё же - злом за зло - это не наш метод! Мы столько говорили о Нарнии - давайте теперь покажем, что она нас чему-то научила, хорошие мои друзья!..

P.S. Люблю вас всех, очень!
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайонел

Надо же народу было высказаться - пар выпустить.
Очень уж мощное было напряжение.
А вообще - коли Вы заметили - уже не первый день в той теме никто не постит.
Всё, что появляется - от Володимира - он то "Гостем" заходит, то под ником свомим.

P.S.

Да, нарнийцы - добрые.
Но, если надо, воевать тоже умеют, хотя и очень этого не любят.
Помните, как писал поэт Эдуард Асадов?
Цитирую:

"В руках, веселых только от труда,
По добродушью иногда не сразу
Возмездие вздымалось. Это да.
Но жажды крови не было ни разу."
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Пт Янв 29, 2010 12:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы!
Пожалуйста, не пишите ничего в теме Elessmer на Дайри.
Когда она доберётся до Интернета, - закроет комментарии.
Ни одного больше ответа Володимиру, - всё уже сказано!

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Пн Фев 01, 2010 9:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еще очень за саму Элессмер переживаю: мне ТАК хочется, чтоб она к нам вернулась! А теперь она всё это почитает, и... А после твоей просьбы я даже не могу сказать ей о своей поддержке... Можешь передать ей тогда, Сокол?..
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лайонел

Она - в курсе:
Я ей по тилипону звонил (Да, да, у меня теперь имеется номер её тилипона!).
Просто Интернета щас нет у Elessmer, - она бы давно комменты закрыла.
Так что - не волнуйтесь, пожалуйста!

P.S.

Elessmer мне в приват свой новый фанфик прислала.
Я попросил её запостить его на форуме.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist