· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



456 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Анкета
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Анкета
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах,и вправду открылась!))Спасибо)
Но поздно.Я тот пост уже здесь допишу,раз тут начала..хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси писал(а):
Ах,и вправду открылась!))Спасибо)
Но поздно.Я тот пост уже здесь допишу,раз тут начала..хорошо?

Ну я не модератор, так что не возражаю Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manunia
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Nov 28, 2008
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вт Dec 16, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Мария
2. 21
3. Голубой, бирюзовый, а вообще в любом цвете есть свои любимые оттенки Smile Животное - лошадь, цветок - ромашка, фрукт - хурма, летооооо и весна! а ещё осень, когда она красивая))
4. Мастер и Маргарита, Маленький лорд Фаунтлерой, Таинственный сад, да вообще читать люблю очень!
5. Джони Депп, Анджелина Джоули
6. Меломан, люблю музыку под настроение.
7. Иногда увлекаюсь почтовыми марками, интересуюсь именно теми, что нахожу на конвертах..теми, у которых уже есть какая-то своя история, с кусочком штампика на них))) Люблю природу, люблю места в которых дух замирает от красоты воокруг..
8. Джинсы, юбки, платья Smile))
9. Держаться за руки и быть абослютно счастливой, и понимать, что когда будут спрашивать про самое яркое воспоминание, то вспомню именно эти секунды, минуты, часы..
10. Что вы любите в людях
11. Что не любите в них же
12. Чего вы боитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сигнэ
Модератор


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Надежда
2. 13.04.82
3. Цвет - зелёный, цветок - роза и ромашка, фрукт - зелёное яблоко, время года - поздняя весна. С животным сложнее, я поняла, что мне нравится не какой-то определённый вид животных, а некоторые вполне конкретные личности (если их можно так назвать)))). А вообще, я восхищаюсь лошадьми, очень благородные животные. Ну, и все, кто из породы кошачьих мне нравятся.
4. Ой, как много можно перечислять...
Фильмы: "Тот самый Мюнхгаузен", "Розенкранц и Гильденстерн мертвы", "Огнём и мечом", "Гардемарины, Мертвец", "Догвиль", "День Радио", "Сатисфакция", "Обыкновенное чудо", "Сказка странствий", "Каникулы Петрова и Васечкина", "Не покидай", "Унесённые ветром", "Куклы", "И на камнях растут деревья".
Книги: "Отблески Этерны" (Вера Камша), "Игра в бисер" (Герман Гессе), "Сиддхартха" (Герман Гессе), "Хроники Амбера" (Роджер Желязны), "Хроники Нарнии" (Сами Знаете Кто)))), "Волшебник Земноморья" (Урсула Ле Гуин), "Повелитель мух" (Уильям Голдинг), "Закон Фронтира" (Олег Дивов), "Трудно быть богом" (Аркадий и Борис Стругацкие), "Богадельня" (Г.Л.Олди), "Парадоксы Младшего Патриарха" (Элеонора Раткевич), "Имя розы" (Умберто Эко), "Преемник" (Марина и Сергей Дяченко), "Лабиринты Ехо" (Макс Фрай)
5. Джонни Депп (тут я ни разу не оригинальна), Николь Кидман, Михал Жебровски, Александр Домогаров.
6. Разную. Кельтику (и вообще этно), классику, русский рок, зарубежный рок (в основном, старые группы)... Ну, и вообще много чего, кроме шансона и попсы.
7. Ролевик я неисправимый. Это главное моё увлечение.
8. Обожаю джинсы, шейные платки и длинные шарфы. Вообще, я люблю одеваться в то, что хорошо на мне сидит, подчёркивает мою индивидуальность, а также нигде не жмёт и не трёт.
9. Сложно сказать... У меня много таких воспоминаний.
10. Я вообще людей люблю. Мне сложно сказать, что в людях я люблю больше.
11. Не люблю воинственный фанатизм.
12. Как и почти все люди, смерти - тех, кого я люблю, и своей собственной. Высоты боюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lihoy_Ciklop
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Apr 22, 2009
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Анкета Ответить с цитатой

3. Любимые цвет - красный, животное - кошка, цветок - искусственный, фрукт - жареный банан, время года - зима.
4. Любимые фильмы

Послезавтра, Царство Небесное, ГП3, Остров, Хроники Нарнии 1, Переводы Гоблина, Терминатор 2, Постал, Не грози Южному централу, Молчание ягнят, фильмы Квентина Тарантино, Темный Рыцарь, Стиляги, Дитя Человеческое, Хеллбой 2
и книги
ГМК, ВК, ГП, Порри Гаттер, Трилогия Бартемиуса, книги Стругатских, книги Паланика
5. Любимые актеры Арнольд Шварц., Вин Дизель, Евгений Миронов, Петр Мамонов
6. Какую музыку слушаете Рок!
7. Прямота
8. Дешево, просто, удобно. Милитари
9. Эт о личное)
10. Ум, честность, преданность
11. Лицемерие, подлость
12. Чего вы боитесь? См. пункт 9.
_________________
Добро должно быть с кулаками, а зло без зубов.
Это вам не ручной... тормоз.
За Нарнию, За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jan 28, 2010
Сообщения: 10
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Имя Кошка Машка
2. Дата рождения. (можно просто возраст)=27
3. Любимые цвет, животное, цветок, фрукт, время года.=лиловый с желтым и черным,единорог,фиалка,яблоко,осень
4. Любимые фильмы и книги=Трасса 60;нарния,гп,терри пратчет
5. Любимые актеры=я)
6. Какую музыку слушаете=рок,готику,фолк,классику
7. Хобби, увлечения, спорт и тд и тп. Все, что отличает вас от всех
остальных=хиппи
8. Любимая одежда или стиль.=неформальная одежда и атрибутика,пирсинг
9. Самое хорошее воспоминание.=мои дети и друзья
10. Что вы любите в людях=людей)
11. Что не любите в них же=я могу полюбить все)
12. Чего вы боитесь?=ментов,гопников,ударов твердыми предметами,больших комнат,льда,воды,нормальности,потери вдохновения,врачей,больниц,мамы
_________________
Так хорошо меня придумали,что вы поверили в мое существование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatyaJC
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Aug 24, 2009
Сообщения: 70
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Имя - Катя
2. Дата рождения. (можно просто возраст) - 33 (в этом году - 34)
3. Любимые цвет, животное, цветок, фрукт, время года.
цвет - наверное, черный. животное - собака. цветок - ? фрукты - банан, груша, виноград.
4. Любимые фильмы и книги.
их очень много: "Спеши любить" (A walk to remember), Питер Пэн (американский вариант 2002 года, кажется) .... всего не перечислить. книги: Библия. "Полианна"; почти всё, что написал Льюис; книги Джоша Макдауэлла; богословская, апологетическая литература.
5. Любимые актеры - есть те, игра которых вызывает определенные эмоции и чувства. не знаю, можно ли их назвать любимыми... Кристиан Бейл - один из них.
6. Какую музыку слушаете? Преимущественно песни, которые прославляют Господа. стиль песен не принципиален. Нравится тяжелый рок, металл, классика - Бах и Бетховен.
7. Хобби, увлечения, спорт и тд и тп. Все, что отличает вас от всех остальных.
я не многим отличаюсь от остальных... разве что страстью к апологетической литературе. кроме всего прочего я играю на фортепиано, пою, сочиняю музыку, песни, увлекаюсь иностранными языками, люблю готовить, смотреть хорошие фильмы и читать.
8. Любимая одежда или стиль - удобная, невульгарная, неяркая одежда, просто комфортные, стильные, современные вещи; джинсы, брюки.
9. Самое хорошее воспоминание - их много.
10. Что вы любите в людях - сложный вопрос. в каждом человеке есть что-то, что можно любить.
11. Что не любите в них же - тоже сложный вопрос.
12. Чего вы боитесь? без комментариев.
_________________
Иисус Христос есть Путь, и Истина, и Жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shupik
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Dec 06, 2009
Сообщения: 9
Откуда: Из Москвы (Россия)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Имя
Ира...
2. Дата рождения. (можно просто возраст)
15лет
3. Любимые цвет, животное, цветок, фрукт, время года.
фиолетовый, зелёный, розы, ежевика, зима, лето...
4. Любимые фильмы и книги
очень много Cool
5. Любимые актеры
W.M.
6. Какую музыку слушаете
зерубежную...
7. Хобби, увлечения, спорт и тд и тп. Все, что отличает вас от всех остальных
б.теннис, рисование...
8. Любимая одежда или стиль.
джинсы, яркие футболки,
9. Самое хорошее воспоминание.
лето...
10. Что вы любите в людях
чувство юмора
11. Что не любите в них же
без чувства юмора
12. Чего вы боитесь?
пауков
_________________
Prosto People
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кастиллея
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jan 14, 2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Маруся
2. 23 мая 1995 год
3. ванильный и фиолетовый, кошаки, лилия и сирень, красное яблоко, поздняя весна и середина зимы)
4. ХРОНИКИ НАРНИИ, "Юлианна", "чего боятся ангелы", "роковая музыка", "милые кости", "галейская волчица", "волчьи войны", "ночь волчицы", "цветы осени", "коты воители", "наблюдатели", "дорога на балинор", дети против волшебников, суер-выер и т.д.
5. хз)
6. Ария, Флёр, Green Day, Люмен, Йорш, The Rasmus, Mechanical Poet, Северо-восток, Nightwish, Skillet, Within Templation, Linkin Park, Animal Jazz, Театр Яда, Год Змеи
7. Нарния, музыка, пение, поезда, фейверк, дождь и гулять под дождем, свечи, рисование, книги на самые разные тематики но чаще это сказки фантастика и про любовь, шоколад, мармелад, леденцы на палочке, качели, цветы, феолетовый цвет, игра на синтезаторе и на нервах, мыльные пузыри, аниме, ночь, форум по "хроникам нарнии", крыши, скитания по району поздно вечером, изучение всяких подмосковных прудиков лесочков и т.д. в компании незаменимой Песенки, чай с шоколадными конфетами и пирожными с кремом, холодное оружие, стихи, личный дневник, плюшевые игрушки, вещи со львом и буквой "N", клирос, песнопения, экскурсии с классом
8. романтический и сказочный^^
9. катание на крыше электрички)))
10. искренность, бесшабашность, чувство юмора, умение поддержать в трудную минуту
11. двуличие и хитрость
12. ядовитых насекомых..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кастиллея писал(а):
1. Маруся


Поскольку обсуждения идут в другой теме (смотрите самый первый пост), я Вам там и отпостился:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=24006#24006
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Christi
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Aug 04, 2009
Сообщения: 8
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1)Кристина(можно Кристи).
2)15 лет.
3)Светло-голубой и светло-зелёный,кошки и собаки,сирень,персик,весна и осень.
4)Хроники Нарнии,Портал Юрского периода и др.Из книг "Мифы Древней Греции",!Хроники Нарнии".
5)Скандар Кейнс,Анна Попплвелл,Эндрю Ли Потс,Джим Керри.
6)Рок,классика,иногда поп(зарубежная музыка).
7)Чтение.
CoolБрюки,футболки,кеды или туфли без каблуков.
9)У меня их много.Но раз так,то июль 2009.
10)Доброту,честность.
11)Двуличие,ложь.
12)Насекомых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katenja
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Apr 29, 2010
Сообщения: 26
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Катя
2. 23.11.1994
3. Синий, зеленый, бирюзовый цвета, коты - животные, цветок - ландыши, гиацинты, фрукт - киви, ананас, время года - лето.
4. Любимые фильмы - Мы из будущего, Стритрейсеры, Аватар. Книги - Хроиники Нарнии, Унесенные ветром.
5. Любимые актеры - Алексей Чадов
6. Какую музыку слушаете - совершенно разную. У меня большая часть зависит от настроения. Конечно, больше люблю слушать ту, что со смыслом. Последнее время увлеклась песнями военных лет.
7. Люблю рисовать, писать рассказы, играть на гитаре, танцевать. Занимаюсь восточными танцами. Хочу пойти на вокал.
8. Любимая одежда - даже не могу сказать. Одеваюсь так, как захочу. Иногда бывает, что ношу что-то в спортивном стиле (рубаха+джинсы+кеды), а бывает, что одеваю юбку или платье. Все зависит от того, подходит ли мне одежда.
9. Самое хорошее воспоминание - Мм.. Наверное, про мои сны или мечты.
10. Что вы любите в людях - люблю честность, ум, радость к жизни, оптимизм.
11. Что не любите в них же - не люблю когда люди врут, начинают строить из себя Бог знает кого, очень скрытные, злопамятные.
12. Чего вы боитесь - даже и не знаю. Скорее всего, за своих близких. Еще пауков...
_________________
Мечты сбываются!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Имя Мария
2. Дата рождения. (можно просто возраст) 12 лет. 3 сентября 1997 года
3. Любимые
цвет, зелёный
животное, кошки
цветок, ирисы
фрукт, персики)
время года. какое есть, такое и любимое
4. Любимые фильмы "Хроники Нарнии" оба, "Аватар", "Сердца трёх"
и книги Книги Юлии Вознесенской и "Хроники Нарнии"
5. Любимые актеры те, которые в Хрониках снимались, особенно Джорджи
6. Какую музыку слушаете АВВА
7. Хобби, увлечения, спорт и тд и тп. Все, что отличает вас от всех остальных Фольклор, бисероплетение, Крым... ну и Нарния)
8. Любимая одежда или стиль. Могу только сказать, что практически всё время хочу в юбке или платье
9. Самое хорошее воспоминание. мммм.... сегодняшний сон http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=384&start=150
10. Что вы любите в людях Что-то хорошее
11. Что не любите в них же Что-то плохое
12. Чего вы боитесь? Темноты. высоты, насекомых, немножко одиночества
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
driadaNastya
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Aug 28, 2010
Сообщения: 229
Откуда: Нарния

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Настя
2. 25 декабря
3. Цвет: синий, голубой; животное: олень, волк; цветок: гиацинт; фрукт: яболко; время года: весна.
4. Хроники Нарнии, Ромео и Джульетта, Бродяги Севера
5. Леонард Уайтинг, Скандар Кейнс, Бен Барнс
6. Я ее почти не слушаю,.. ну а так люблю классическую, рок, заслушиваюсь саундтреки Нарнии.
7. Мифология Греции, Италия, конечно, Нарния
8. Под настроение, могу одеть и платье, и джинсы.
9. У меня их много... наверно 4 класс..было весело))
10. Доброта, понимание
11. Хамства,
12. Многоножек..брр, Егэ Laughing
_________________
Я верю в Бога, как верю в солнце. Верю не потому вижу Его, а потому что в Его свете вижу все остальное.

Клайв Стейплз Льюис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ginny_Pevensie
Гостил у бобров


Зарегистрирован: May 03, 2010
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Имя: Наташа
2. Дата рождения (можно просто возраст): 22 года
3. Любимые цвет: фиолетовый, зелёный
животное: лошадь
цветок: тюльпан, пион, гербера
фрукт: любимого фрукта нет, я вишню, черешню и крыжовник люблю Smile
время года: весна, осень
4. Любимые фильмы: "Леон", "Хроники Нарнии", "Город Эмбер:Побег", "Мемуары гейши", "Каратэ-пацан", "Унесённые призраками", "Огнеупорный", "Действуй, сестра", "Шаг вперёд" и мн.др.
книги: "Хроники Нарнии", "Гарри Поттер", "Город Эмбер", "Снежная королева", "Гордость и предубеждение", "Мемуары гейши", "Милые кости", "Вверх по лестнице, ведущей вниз" и мн.др
5. Любимые актеры: Гэри Олдман, Тим Рот, Эмма Уотсон, Джорджи Хенли, Уилл Моусли, Скандар Кейнс, Анна Поплвелл
6. Какую музыку слушаете: Гарри Грегсон-Уильямс, Джо Хисаиши и др.
7. Хобби, увлечения: фортепиано, вокал, оригами, чтение и др.
8. Любимая одежда или стиль: удобная Very Happy
9. Самое хорошее воспоминание. первый просмотр фильма ЛКПШ
10. Что вы любите в людях: ненавязчивость
11. Что не любите в них же: наглость
12. Чего вы боитесь?: насекомых (пауков в частности, арахнофоб ещё тот), темноты, высоты, мужчин, толп, публичных выступлений и мн. мн. мн. мн. др. Embarassed
_________________
Человека определяют не заложенные в нём качества, а только его выбор (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist