· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



477 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Раскаяние.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Раскаяние.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 6:30 pm    Заголовок сообщения: Раскаяние. Ответить с цитатой

Фик о том, как Эдмунд понял свою ошибку.


Я вышел из хатки и неплотно притворил дверь. Пробежав несколько шагов вниз по плотине, я вспомнил, что забыл шубу у бобров.
-Проклятый Питер, если бы не он, я успел бы схватить шубу!
Я вспомнил все наши последние ссоры(на пруду например) и брат стал ещё ненавистнее мне. Но делать нечего, пришлось поднять воротник рубашки и идти вперёд. Я спустился и увидел, что мне прийдется продираться сквозь кусты. Точнее не увидел, потому что была ужасная тьма, а почувствовал, потому что за шиворот мне упал ком снега.
- Ааах! вскрикнул я от холода. Я постарался быстро вытряхнуть из рубахи снег и засунув руки в карманы шорт, пошел быстрее. Я думал о рахат-лукуме.
"Её Величество обещало накормить меня сладким. Очень сладким. Мягким, свежим , вкусным...
Я и не замечал снега который сваливался мне на голову и за шиворот, но едва я отановился, мысли о Турецких сладостях поутихли и я задумался о дорогах.
- Когда я стану королем Нарнии, я велю построить приличные дороги. И куплю себе одному кинотеатр. И попрошу машину "Феррари". И ...
-Эдмунд! Эд! Вернись! Где ты,Эд! Пожалуйста, вернись!
Тут мне стало страшно. Зубы стучали от страха и холода.
Я захотел вернуться. И уже повернулся...
Здесь нет никаких дорог я не дойду до её замка!" подумалось мне и тут вышла луна...
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа

Приятная миниатюра.
Вижу, фанфики (Хорошие!) сыпятся из Вас, как из Рога Изобилия!

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ковылял до её дворца всё быстрее и быстрее. Наконец я оказался у огромных железных ворот распахнутых настежь.
-Слава Богу я пришел,подумал я-Королева очень хорошо начала встречать меня. Она наверно, уже приготовила мне корону и коробку рахат-лукума! Но тут я увидел зрелище, которое заставило меня забыть о сластях. Шагах в десяти от меня, прямо у ворот стоял огромный лев, точнее не стоял, а готовился к прыжку на гнома. Гном стоял в пяти-шести шагах от льва с высоко поднятой секирой в руках.
- Пока лев будет прыгать на гнома, я убегу, решил я и прыгнул за колонну чтобы переждать это грандиозное событие. Но они почему-то не двигались. И тут я заметил снег на спине льва и вспомнил слова Бобра о том, что её Величество Джадис может превращать всех в камень.
- Дурак! сказал я сам себе.- Это всего навсего каменный лев!
С дрожащим сердцем я приближался к нему и наконец дотронулся до льва. Он был каменным. Я обрадовался.
- Вот тебе! сказал я доставая огрызок карандаша.- Может ты их ужасный Аслан? Тогда их глупым планам пришел конец! И я пририсовал льву очки и усики и несколько раз обвел их, пока не сломался карандаш.
Я шел мима десятков самых разнообразных существ, большинство которых я не видел даже в книжках на картинках. Я уже порядком замерз и проголодался, когда увидел в одном из залов свет. Не раздумывая я двинулся туда. У ступенек я увидел огромного свирепого серого волка, очевидно спящего.
- Это всего навсего каменный волк. Так, для страха! пробормотал я и поднял ногу, чтобы переступить через него.
- Арррх!
-Ааааай! Я полетел прямо волку под пасть, пребольно ударившись о холодный каменный пол.
- Кто ты и зачем прибыл сюда? спросил Волк, дыша мне в лицо.
- Я...я Сын Ад..да..ма, Эд..дд, Эдмунд! Её Величество видела меня на днях, она хотела... Мои брат и сестры в Бобровой плотине, Бобр рассказал кое-что нам о Аслане...
- Стой здесь чужемец! сказал волк.- Тебе может повезло..., а может и не очень. Он усмехнулся и куда-то побрел.
Я стоял очень долго пока не замерз. Я начал бегать, приплясывать и тут появился волк. Его звали Могрим. Проходя в зал, я увидел статую фавна в углу.
- А не тот ли это фавн Тумнус, друг моей сестры Люси? Если тот, то этот Волк его арестовал! подумал я и усмехнулся. В зале стояла одна единственная лампа, недалеко от трона. Здесь тоже стояли статуи и никаких коробок с Рахат-Лукумом.
- Жди здесь, сейчас она прийдет! рыкнул волк, и повернулся, чтобы уйти на свое место. Но не успел я и шагу сделать как из за угла выскочили еще 2 волка и гоблин. Могрим завыл и они бросились из зала.
Я тем временем сел на трон. Удобный. Скоро я тут буд королем!
- Нравится?! спросил чей-то холодный голос. Я побледнел и соскочил с трона, согнувшись перед Королевой.- Да, Ваше Величество!
Я рассказал Колдунье о бо всем что узнал в хатке у бобров.
- Глупец!!! расхохоталась она и тут ворвалсь Могрим и его помощники.
- На Бобровой плотине нет никого. Идет снег, мы не учуяли следов. Они склонили головы перед повилительницей. А она повернулась ко мне.
-Лжец! Засадить его в тюрьму! она хлопнула в ладоши и позади меня, из потемок вышел гном с верёвкой.
- Стойте, Ваше Величество, а как же рахат-лукум? крикнул я пытаясь остановить гнома, который тащил меня.
- Хахаха! расхохоталась она.- Нет так дело не пойдет. Щенок в дороге ещё сознание потеряет. Гиррабрик, принесёшь потом ему еды!.
В гноме я узнал возницу Колдуньи, которого видел раньше. Он привел меня в маленькую сырую камеру и приковал ноги цепью. Потом ушел куда-то и вскоре вернлся, держа в одной руке кусок сухаря, а в другой жестяную кружку, там наверно вода.
- Рахат-лукум для маленького принца! А ты не этого хотел? усмехнулся он и поставил мою еду на пол.
- Убери это от меня, я не ем черствый хлеб...
- Ты ещё не раз с благодарностью вспомнишь о нём отродье! усмехнулся гном и пребольно ударил меня плетью, и ушел. Я попробовал грызть хлеб, но безрезульатно. Талая вода в кружке- почти льдышка. Я отбросил от себя еду и уткнулся голвой в колени.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа, здорово!!!!!!!!!!!!
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сидел минут сорок, я замерз и жутко хотел спать, но я не шевельнул ни одним пальцем. Даже когда послышалась возня с замком, я не поднял головы. Я думал о том, почему её Величество не коронует меня, о том когда мне дадут рахат-лукума и о том что я буду чувствовать если меня превратят в камень. А ещё я на все корки ругал Бобров: если бы Бобр ничего не рассказал бы, Питер и девочки сидели бы на месте. Но тут мне в голову пришла мысль: голодный Могрим хватает за шею Люси... Я содрогнулся.
-Вставай, каналья! крикнул Гиррабрик, пинком поднял меня и мы пошли к выходу. У выхода стояли знакомые мне сани, только упряжь без бубенцов.
Я сел в сани у ног Ведьмы. Я считаю, что провинился, но её Величество обязательно меня простит. Гном хлестнул оленей плетью и они сорвались с места. Не успел я и сесть толком, как меня замело снегом. Мы ехали очень быстро, и я не успевал стряхивать снег. Я с ненавистью посмотрел на гнома и Джадис. Им-то хорошо, они в теплых шубах!! Вскоре я промерз до костей. Полы ведьминской шубы хлестали меня по ногам. Края шубы вывалялись в снегу, отчего стали твердыми и колючими и мои ноги покраснели от царапин. Я поднял воротник рубашки и воротник свитера, поджал под себя ноги. Так теплее. Меня ужасно морил сон, но я не сомкнул глаз. Переиодически, Джадис издевалась надо мной, её туфли были с деревяными набойками, и эти туфли частенько(и очень больно) пинали меня в бок.
Наконец стало светать.
- Ура, это просто сон! Сейчас я проснусь в соей кровати и мама на завтрак приготовит яичнецу с беконом, и сладкий чай с вафлями...
- СТОООООООП! завизжала вдруг Колдунья. Может, она вспомнила о завтраке? Но это был не завтрак. Метрах в двадцати от нас, олени тормозили и компания становилась ближе и ближе, сидели звери: Белки, Сатиры,гномы и старый лис. Я (впрочем Колдунья и Гиррабрик тоже) услышали (кстати стало совсем светло и их было видно):
- Так вот и вчера вечером я повстречал детей. Они идут к Аслану. И я видел Отца Рождества...
- И мы тоже! радостно завизжали бельчата.
- Так что это такое? крикнула Джадис вылезая из саней и доставая свою палочку. Я похолодел. Джадис что-то спросила и что-то ещё, но вдруг она сказала:
- Куда пошли дети? и замахнулась палочкой.
- Стойте стойте, не убивайте их! завопил я выскочил из саней и повис на руке Ведьмы.
- Что тебе надо отродье?! в ярости спросила она.
- Простите, Ваше Величество...начал Лис
- О, не стоит тратить время на лесть, улыбнулась она.
- Не сочтите за грубость, но я обращался вовсе не к вам... Беги, отсюда мальчик, добром это не кончит..
- ЧТО???!!!! взвизгнула Джадис и подняла палочку, что бы убить их, но я крикнул:
- Бобры повели их к Каменному столу, там Аслан собирает армию!
- Видите, вы все(Колдунья схватила меня за ухо и начала выкручивать его) он предал вас всех за сладости. Я вскрикнул от Боли. Колдунья отшвырнула меня, я увидел вспышку и... каменных фигурок за столом...
- А ты... отродье... знай... как заступаться... за предателей... и шпионов...!(там где стоит многоточие, она пребольно хлестала Эдмунда пощечинами).
Впервые я подумал о ком-то другом. Бедные фигурки, они веками будут стоять здесь, пока камень не искрошиться от времени... Я заплакал.
- Уйми ты его! обратилась Колдунья к Гиррабрику.Гном снял с головы колпак и крепко накрепко перевязал мне рот. Мы ехали всё дальше и дальше, солнце поднималось всё выше и выше. Эти противные белый и черные цвета жуть как мне надоели. Я бы сейчас отдал всё, что бы встретить маму, или папу, или Люси... и даже Питера...
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооооооооооо! Да это никакая не миниатюра! Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа

супер!
у меня что-то похожее было, но у вас искренее получается, правда.

Cокол

Да какая миниатюра....)))
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порадую вас всех ещё:
Мы ехали уже столько времени, что я удивлялся, как можно столько ехать. Время было наверно уже а полдень, потому что мой желудок требовательно урчал. Я бы уже и не стал стряхивать снег с плеч головы, рук, но тогда бы я замерз насмерть. Стряхнув снег, я приготовился к тому, что меня заметёт опять. Я сглотнул. Снег действительно стал бить мне в лицо, засыпаться за шиворот, липнуть к одежде... Но он... он был более сырым и теплым, нежеле утром. Минут через десять снег вообще прекратил идти, а ещё минут через пять опустился туман. Я искренне радовался оттепели, потому что промерз насквозь и чуть не подхватил насморк. Но ЭТО была не оттепель.
Дело в том, что из-за снежных туч выплыло солнышко очень яркое, тёплое... Туман окрасился в золотистый цвет... и изчез. Снег начал осыпаться с деревьев. Колдунья и гном молчали, но я чувствовал что нарастает напряжение. Снег валился со всех деревьев, огромными сугробами, но так стремительно, что я только успевал удивляться. Зелёных островков становилось всё больше и больше... И в небе закружили грачи! Огромными стаями поднимались в небо птицы и раздались трели визги, переклички... Трва вырастала буквально на глазах! Но это мешало ехать саням. И они угодили в какую-то скользкую грязную яму.
- Чего, сидишь дурень вытолкни сани! прикрикнула на меня Ведьма.
-Один? я косо глянул на Гиррабрика.
- Оба. холодно сказала Джадис.
Мы с гномом вылезли в серую кашу (которая когда-то была снегом) и начали толкать сани. Я падал в грязь, напрягал все силы и наконец вытолкнул тяжеленные сани на ровное место. Грязный и обессиленый (Гиррабрик и вполовину так не потел как я) я сел у ног Колдуньи. Но наши сани ехали недолго.
- Разрежь оленью упряжь, Гиррабрик. Они дойдут до дома сами. И прихвати кнут. Гиррабрик сорвал свой колпак у меня с шеи(я сумел его немного сбросить) и накрепко перевезал мне руки.
- Ну каналья пошёл! рявкнул гном и хлестнул меня кнутом. Я вскрикнул от боли и побежал рысцой скользя в грязи.
-Посмотретие как всё цветет! Это весна! Это работа Аслана! крикнул гном.
- Если кто-нибудь из вас произнесёт его имя ещё раз, будит убит немедленно! жестоко сказала Джадис.
Но даже окрики и побои не помешали мне оглядеться и увидеть крокусы, лютики, одуванчики... Гиррабрик хлестал меня всё сильнее и сильнее, и по спине, и по рукам,а один раз очень сильно попал по щеке(щека распухла и жутко болела).
Колдунья если видела какого нибудь нарнийца, она безжалостно убивала его, отчего я проникся к ней лютой ненавистью, которой не испытывал даже к Питеру, когда мы были в ссоре. Но мы шли, шли, шли...
Вот уже стало темнеть.
- Быстрее! визжала Колдунья.- Быстрее!
Но увидев, что уже почти стемнело, она решила немного передохнуть. Меня крепко накрепко привязали киве(причем ее же ветьвями) и они легли спать. Было уже совсем поздно когда они проснулись. Мои ноги и руки так затекли, что мне уже было всё равно что со мной сделают, лишь бы мне дали отдохнуть.
Гном и ведьма начали что-то горячо обсуждать, потом послышался шорох, я почувствовал, что пуговицы,наглухо застегивающие воротники с рубашки и свитера, кто-то просто напросто отпорол. Затем я почувствовал, что Гиррабрик резро дернул меня за волосы, так что подбородок задрался к верху.
"вжик, вжик, вжик... Что бы это могло быть? и я увидел ведьму сброшившую плащ. Она была очень белой. И в её руке сверкал нож...
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джадис сделала шаг ко мне, но внезапно раздались другие звуки: грохот, топот... Кто-то одним ударом рассёк ивовые прутья и я не удержавшись свалился за землю...
-Дайте ему вина!
- Вот выпей! кто-то влил мне в рот холодной пенящийся жидкости, которая очень сильно ударила мне в голову. Я не удержался и заснул...
Я проснулся,грязный неумытый и какой-то фавн сказал ме
- Аслан ждёт тебя на холме.
- А можно я умоюсь? спросил я.
- Нет. Это очень важно. Так сказал Аслан.
Я представил, ЧТо со мной будет, но мне было уже всё равно. Я приблизился ко льву.
-А..это...доброе утро, Аслан.
- Доброго утра и тебе, Эдмунд Пэвенси, сын Адама и Евы. Знаешь, кто я?
Я отрицательно мотнул головой.
- Я твой творец.
Пока до меня доходил смысл этих слов,Он сказал:
- И знаешь для чего ты был вызван сюда?
- Конечно, помочь Нарнии и стать... я осёкся вспомнив предыдущие дни.- Вы убьёте меня, да?
Но Он стал говорить такие вещи, что я не в праве их рассказывать вам. Но мне было очень стыдно. Я безудержно плакал.
- Ты будешь вершить Справедливость и Мудрость, но ты будешь лучом Надежды, помощью Люси, которая никогда от меня не откажется, и будет вести друих к этому же. И ты должен быть таким, ибо Судьба, одно из моих имён вершит так...
- ЭДМУНД!
Я обернулся и увидел внизу, меж шатров, 3 малюсенькие фигурки.
- Они ненавидят меня? спросил я.
-Я рассказываю тебе только твою историю. Иди. Они ждали тебяю
Я и Аслан спустились вниз.
- Совсем не надо вспоминать с Эдмундом, то что с ним было! Он прощен.
Аслан ушёл, а я улыбнулся и посмотрел на родных, которые не отрывая глаз смотрели на меня.
- Простите меня!
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люси подбежала ко мне и крепко обняла. Ах, как я рад её видеть! Я тоже обнял её и ко мне подбежала вторая сестра.
- Простите меня. повторил я.
... Мы сидели на коврике за завтраком. Я выспался, выкупался,переоделся и теперь трескал яичницу с беконом, гренку и апельсиновый сок. Я укусил хлеба немного больше, чем надо и улыбнулся.
- В Нарнии наверяка есть ещё хлеб... начала Люси, на я увидел как Сьюзен незаметно сжала её руку.
- Пускай ест.
- Да и в дорогу тоже наверно дадут. Питер встал и держа кубок с соком опёрся на скалу.
- Мы уезжаем домой? удивленно спросила Сьюзен. Обалдеть, ведь она дольше нас всех сомнивалась оставаться нам в Нарнии или нет.
- Питер, ты не понимаешь, мы нужны им. Все четверо. сказала Люси.
-Это ты не понимаешь, Лу. Ты чуть не утонула, Сьюзен едва не загрыз волк, а Эдмунд вообще еле живой вернулся! он посмотрел на меня.
- Вот поэтому мы и остаёмся. сказал я.- Ты не видел, что творит колдунья. Она убивает всё на своём пути. Мы должны помочь им всем. И Лису, и мистеру Тумнусу.
- А что с Лисом? тревожно вскрикнула Люси, но умолкла под взглядом Сьюзен.
-Ясно. сестра встала и пошла к шатру.
- Эй, ты куда? спросил Пит.
- Тренироваться. сестра схватила колчан с луком и стрелами, свой рог и Люси тоже вскочила с ковра. Она подбежала ко мне обняла и сказала:
- Удачи тебе! О чём это она?
- Пошли. сказал Питер.- Тебе нужно взять меч.
-Ух-ты мы будем драться на мечах? восхитился я.
Мы прошли в один из шатров, которым руководили гномы, прекрасные кузнецы.
-Бери на любой вкус. улыбнулся Питер. Но здесь... здесь столько оружия.
Я вытаскивал мечи из ножен,пробывал их, рассматривал копья,сабли, палаши, щиты... Наконец мне попался меч, который мне понравился. Лезвие меча было двухсторонним,только тоньше чем у Питера и немного(на дюйм, два) длиннее. Рукоять была из дерева, а не из золота и украшена только зелезным навершием куда вставлен небольшой бронзовый камешек, отдаленно напоминающий клубок сплетённых листьев винограда. Но мне этот меч понравился. Я сделал взмах, попытался описать им полукруг, но у меня не получилось.
- Нет, нужно делать так. окдуда не возьмись появился огромный кентавр. Он показал нам несколько выпадов, блок и приёмчики для большего удобства при владении мечом.
Когда мы вышли из шатра, на холме я увидел пасущихся лошадей.
- А нам нельзя покататься на лошадях? спросил я у Питера. Он пожал плеччами,но из палатки вышел гном с ящиком инструментов и сказал:
- Вы Принцы, вам всё можно.
... Нам привели уже запряженных лошадей. Я аккуратно сел на моего коня. Это был гнедой жеребёнок месяцов 9-10, совсем ещё зеленый. Интересно, а в Нарнии лошади разговаривают. Питер расправился поудобнее, но тут я шепнул коню:"НО!" И он сорвался с места.
- Эдмунд, подожди меня! Питер пришпорил своего коня и вскоре догнал меня.
- Защищайся! брат выдернул из ножен меч и я последовал его примеру. Мы скрестили мечи, я сделал выпад, я попытался отбить серию ударов нанесённых Питеру, сам нанёс удеар и Питер снова стал атаковать меня.
-Ну же Эд, теперь блок, как Орей показывал! Держи меч чуть выше!
Я снова стал отбивать удары, поварачивая в разные стороны руку с мечом. Наши кони совсем уж разогнались, я приготовился парировать удар...
- ИИИИигоооооо! мой конь взвился на дыбы и я едва удержался в седле.
- Тише конёк, тише! крикнл я.
- Я не конёк, меня зовут Филлип.
-Питер, Эдмунд! под ногами у коней крутился мистер Бобёр.- Белая Колдунья прибыла сюда. Она здесь!
Мы с Питером переглянулись и слезли с коней.
- Вы найдете дорогу обратно? спросил Питер у коней.
- Да конечно. ответил конь Питера и ои потрусили рысцой обратно. Мы обернулись и увидели, что со стороны мишеней к нам бегут сестры.
- Что случилось? хором спросили они.
- Белая Ведьма здесь. сказал Питер и приобнял меня за плечо.
Мы едва протолкнулись через толпу. В центре стояла Колдунья(она примерно на три головы была выше чем все остальные) и Гиррабрик.
- У вас в лагере живёт предатель! крикнула она и указала на меня. Все как один посмотрели на меня. Я сглотнул и готов был сделать всё, что от меня потребуется.
-Ты забыл Тайную Магию, которя высекалвсь при тебе? продолжала колдунья. -Каждый предатель пренадлежит мне и должен быть казнен.
- Пошли в шатёр, нам надо обсудить это наидене.
они ушли. Прошёл наверно час, если не больше. Я сидел и выдергивал траву. Люси сидела в причудливой позе, Сьюзен и Питер с беспокойством переглядывались. Стало так тихо,что было слышно пение птиц в лесу, в сорока пяти милях от Каменного стола и грохот западных водопадов, через которые шли Сьюзен, Люси и Питер. Наконец они вышли.
- Джадис больше не претендует на кровь принца Эдмунда! сказал Аслан,но он был очень печален.
- Октуда мне знать, что ты выполнишь обещание? спросила ведьма.
- РРРРРРРРРРРРРРГГГГГГГ! рявкнул Аслан и колднья подняв юбки бросилась ппрочь.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа

супер! Very Happy
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я снял жилетку и одел кольчугу, длинную и просторную. Затем крепятся пластинки. Потом одевается красная туника с огромным жёлтым львом стоящим на задних лапах. Затем шлем, налокотники и железные сапоги. Уф,как тяжело! Я взял у палатки большой овальный щит и продев руку,застегнул ремешок. Левая рука сжимала меч. Я пошел на утёсы, надо было распределять отряды.
- Вы десяТеро сюда, а вы сюда! я указал лучникам и копейщикам места для лучшего обстрела врага.
И уже собирался идти к главной части резерва.
- Эдмунд! ко мне подбежал Питер, ещё пока без доспехов.- Эд, поклянись мне, что не будешь сражаться, никуда не полезешь и если я прикажу отступать, ты уведешь отряд...
- Я понял! сказал я.
...... Армии смешались. Мой резерв отчаянно отбивался от громил Ведьмы. Внезапно я увидел как небольшой отряд и ... там Питер! крикнул я и вытащив меч бросился вниз с холма. Мистер Бобр замочив луком какого-то чудика крикнул мне вслед:
-Ты что?! Ты обещал королю не сражаться!
Ах, вот как! Питер уже Король!
-АААААААААааа! я прыгнул и сплеча рубанул великана. В трёх метрах от меня Питер отчаянно сражался с циклопом и минотавром. Я увернулся и заволил великана. И тут посыались камни, песок! Я укрылся щитом.
-Эдмунд! Брат отчаянно сражался с подоспевшим раненому минотавру(циклопа Питер убил)-Найти девочек и идите домой!
Ага, прямо сейчас Ваше Величество! Я с силой рубанул какую-то дрянь и она отлетела от меча. Я бросился вперёд к Колдунье, но дорогу мне прегородил минотавр. Он махом выбил мне меч. Я отскочил, сорвал щит с руки и начал бить его щитом, уворачиваясь от мечей и копий и бил сильно по мордам этих чудищ.
- Дурак, Питер приказал уходить! где-то сзади сражался мистер Бобр. Мой щит раскололи напополам, я увернулся от копья и схватил в левую руку меч. И тут за правую руку меня потянул бобёр и я пригибаясь побежал за ним.
- Беги, скорей,беги! крикнул он мне. Но я не могу убежать! Если бы не я всё было бы уже нормально. Внезапно я заметил Белую Колднью скалы. Я бросился к скале, а минотавр и фавн отгоняли каких-то гоблинов, пытающихся убить меня. По дороге я встретил Гиррабрика, который добивал фавна.
- Получи, сволочь! рявкнул я и с силой ударил его мечом. Но кольчуга выдержала и гном скатился вниз со скалы.
http://s41.radikal.ru/i092/1006/e9/66d99a3dbb62.jpg
Я подбежал к колдунье и.. прыгнул со всей силы рубанув палочку. Синий свет струёй залил поле боя. Я увидел как,Питер побледнел увидив нас. В туже секунду я и Ведьма стали фехтовать. Я с трудом выбил её меч,но оставшись без щита не смог увернуться от обломка палочки...
АХ!
-Эдмунд! донеслось до меня как во сне.-НЕЕЕЕТ!
Я упал, но упал зная что умер с раскаянием.
КОНЕЦ.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа, супер... фик-трагедия веддь, да? В этом тоже что-то есть... я в восторге...
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist