· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



586 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
А я все-таки рада, что смогла выбраться наконец-то!
Спасибо всем, кто был и сделал этот пикник таким добрым и светлым)


Дай, Лев, не последний раз пикникуем!
Эх, погуляем ещё! Мне ОЧЕНЬ приятно, что Вы довольны!
Будут и другие встречи - домашние посиделки, например.
Мне очень хочется таки реализовать встречу с мороженым.

А, что, - милое дело...
Чайная встреча - была, шашлычные встречи - были, встреча с суши - была.
Жаль, встречи с мороженым ещё не было...
Но это вполне исправимо!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Чайная встреча - была, шашлычные встречи - были, встреча с суши - была.
Жаль, встречи с мороженым ещё не было...


Сокол

Ещё встреча с креветками была. Wink

P. S. Интересная формулировка получилась: встреча с суши, встреча с креветками… Smile )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пикник в Серебряном бору глазами Корвуса.

26 июня 2010 года состоялся нарнийский пикник в одном из заповедных зон Москвы – Серебряном бору.

Я прибыла на ст. м. Полежаевская в 9.04 утра, опоздав на 4 минутки. Но к счастью меня ждала одна лишь Совушка, которая вовсе не скучала, а читала книгу. Стали ждать остальных. Я тут же разговорилась и болтала весь пикник. =) ))) Оказалось, что Анта не выспалась, хотя спала больше моего (я заснула всего лишь на 2,5 часа). Мне стал звонить Лайонел, но из-за шума поездов метро я никак не могла понять опоздает ли он и вообще приедет ли? Потом прибыли Единорожка Анна с Арианой, с которой я имела удовольствие познакомиться впервые. В это время Анта звонила Соколу на предмет как добираться до места. Уже когда мы стояли на остановке, Анта вспомнила, что ей звонил друг Жени (Лихого Циклопа) Костя. Анта пошла обратно встречать его в метро. Пока мы ждали Костю, мне снова позвонил Лайонел и, оказалось, что он как-то сам добрался до остановки Серебряный бор, и будет ждать нас там. Высадились мы сразу у входа в парк, где нас уже ждал Андрей (Лайонел). С этого момента началась моя фотосъёмка, которая продлилась до самого нашего отъезда из этого чудесного места, в котором, к слову, я была впервые. Благо мне повезло, Костя помог взял у меня мангал, за что ему большое спасибо, и нёс его до заветного места, на котором нас уже ждали Uta (Алтариель), Сокол и Рон, и потому мне было легко делать фотосъёмку. Правда, шли мы долго, минут 15… Ещё ждали Лайонела по дороге, которому очень хотелось всё-всё запечатлеть. Я его хорошо понимаю в этом вопросе, сама, если куда-то приезжаю, тем более, впервые, и изначально подразумевается, что буду фотографировать, стараюсь делать фотографии последовательно и снимать главные и интересные, на мой взгляд, объекты.

Уже второй раз ломаются мои представления о пикнике теми просторными местами, на которых собираются нарнийцы. Благо, в этот раз мы сидели можно сказать не на проходе, и было куда как уютнее, чем в Тропарёво, где около нас проходила асфальтированная дорожка, по которой все ходили. Совсем рядом с тем местом, где мы сидели, стоял ещё один деревянный стол, за которым проходил корпоративный пикник. К слову сказать, люди там собрались очень тихие, абсолютно нам не мешали. Мне даже порой казалось, что это мы слишком шумные в хорошем смысле, конечно. Я как пришла, достала из сумок и рюкзака всё, что принесла на пикник, и решила погулять, обследовав местность и чуть пофотографировала полевые цветы, которые очень люблю и прекрасные маленькие сосенки. Решила пройтись, потому что не могу сразу начать кушать, тем более мясо, хотя я его очень-очень люблю, и тем более рано утром. Потом Сокол всё-таки изловил Ворона, посадил возле себя и накормил. Smile Мне так было вкусно, что я совершенно забыла сразу сказать про это Ване, который заготавливал шашлык. Но ем я всё равно маленькими порциями, по чуть-чуть. Ваня заметил, что птенец ворона Дикобразы ест и то больше меня. ))) Шашлык удался! Особенно куриный и свиной. Ну, курица для меня вообще самое вкусное мясо было и остаётся. После я снова решила погулять и наша одно живописное местечко, где на бугорке растут 3 берёзы. Стояла обнималась с одной из них, сразу сил набралась, приободрилась. Мы все очень ждали Лихого Циклопа с его друзьями и водой, потому как пить всем хотелось просто безумно. Не как есть, как пить. Пошли с Ютой и Антой встречать их к началу парка. Познакомились с друзьями Жени, а потом я, Юта и Рон пошли искать место для купания. Вначале прошли дальше от места, где сидели и вышли к Москва реке. Но никого это место не заворожило, даже Алтариельку и Рона, про себя я и вовсе молчу, так как мне нужен песочек и постепенный, плавный заход в воду, а не сразу вниз с обрыва и где глубоко. Да и вид на противоположном берегу в виде городских застроек ничуть не вдохновлял. Я рассказала, что когда мы шли сюда, я видела пляж. Решили пройтись на то место, а там и, правда, все купаются, песок и благодать. Я собралась и мы: я, Сокол, Рон и Юта двинулись в путь. Но Ване по самочувствию пришлось вернуться. В это время позвонила Даша и сначала мы пошли встречать её. Встретили не сразу, пришлось брать её телефон у Вани и созваниваться. Рон и Юта ушли занимать место на пляже, а я проводила Дарью к месту пикника, поинтересовалась, не хочет ли кто присоединиться к нам и ушла на пляж. Нашла ребят довольно быстро. Искупались чудесно!!! Мы с Роном плавали в купальных костюмах, а Юта Крымским способом – в сарафане. Давно Ворон не получал такого удовольствия. Я только вошла в воду, привыкла, освоилась, как ребята мне сказали вылазить. Я, разумеется, уговорила их поплавать ещё. Тем более что на улице началась действительно сильная жара и пекло. И как мне показалось, ни Алтариельке, ни Рону не хотелось обратно, а только сидеть в воде. Как выразился Рон: в позе бегемота, чтобы из воды одни ноздри торчали. =) ))) А у меня от плавания даже спинка прошла, стала гораздо меньше болеть. В бассейн мне надо ходить просто обязательно. Но на природе плавать всё же приятнее. В тот момент от меня поступило предложение следующий летний пикник сделать прямо у воды, чтобы не нужно было далеко ходить, так как в этот раз до места купания надо было идти пешком минут 10, если не 15 (не засекала). А вот на обратном пути случилась оказия. Я вдруг обнаружила, что нигде нет моей цепочки с крестиком. Рон и Юта не хотели оставлять меня одну. Но вначале было решено пойти посмотреть к ребятам, но и там её не оказалось. Цепь я нашла на том месте, где переодевалась. Smile С радости, по пути назад, я отзвонилась Алтариельке и Лайонелу, что всё в порядке. Сердце колотилось, как бешеное, толи от жары, толи от скрытого волнения. Вернулась счастливая и довольная. Рон потом пошутил, что, я как в душе повесила цепочку на ветку и ушла купаться. Smile

Вода была выпита и Лихой Циклоп с кем-то в компании пошли снова за водой. Рон, тем временем, открыл бутылку белого полусладкого вина интересным способом – шампуром. Эх, вот писала же я про то, что надо взять штопор. )) Но вино было пить невозможно. Я смогла сделать только пол глоточка, если не меньше – оно было очень горячем, напоминало глинтвен, который хорошо пить зимой, но не знойным летом, да и в любом случае, вино уже было неправильным. Надо его было поставить в какое-нибудь холодное место (вода, тень…), но никто не догадался. Приехал Циклоп с водой и прохладным чаем, на который все разом набросились. К тому времени Рон дожарил ещё одну партию шашлыка, и на решётке была запечена рыба, которую я так и забыла попробовать. Мы очень хорошо посидели покушали, под дружеские разговоры всех собравшихся рядом. Анта рассказала, как отдыхает с мамой в поездках, а Юта заинтересовалась турами в Грецию. А ещё оказывается, пока я где-то ходила, на наше место приезжала съёмочная группа 3-го московского канала – ТВЦ, снимала наш пикник, интересовались всё ли есть в парке, удобно ли отдыхать. Сокол даже интервью дал. Мне бы очень хотелось увидеть сей репортаж по телевизору, а ещё лучше скачать его из интернета для памяти. Только какого числа и во сколько будут показывать, не объявили.

Люси до нас так и не доехала. Она созвонилась с Соколом и хотела выезжать уже тогда, когда мы начали собираться уходить. Пообещала приехать к Соколу вечером, покушать шашлыку, но тоже не приехала.

Вскоре, часть нарнийцев стали собираться. Ещё до возвращения Циклопа ушли Единорожка с Арианой, Лайонел и Даша. Затем уехали Анта и Циклоп с друзьями. Мы остались вчетвером: я, Сокол, Юта и Рон. Доубирались до конца, чуть посидели, собрались, да поехали домой. Мангал, которым мы так и не воспользовались, мне обратно помог нести Рон, за что ему так же большое спасибо. Smile И вот интересно, на протяжении всего пути он у него ни разу не раскрылся. Как только Рон мне передал мангал обратно в руки уже в метро на Пушкинской, он тут же стал открываться. Я даже рассмеялась по этому поводу. Добралась до дома без приключений.

Я давно так хорошо не проводила время и давно столько много не общалась! Спасибо идейным вдохновителям, по части Циклопу, спасибо Юте за прекрасное место, Соколу за чудесный вкусный шашлык и всем-всем нарнийцам за тёплое доброе общение! Надеюсь, ещё собраться! Smile

===

Фотографии: http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=26090#26090


Последний раз редактировалось: Софи_Корвус (Чт Июл 01, 2010 2:10 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный отчет, спасибо!! ))
Только, наверное, не Арисава, а Ариана Wink Если я сама ничего не путаю Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ariane
Гостил у бобров


Зарегистрирован: May 07, 2008
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. именно так. Ариана))

но в ошибке нет ничего страшного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariane писал(а):
в ошибке нет ничего страшного


Конечно. Эта ошибка легко правится.
Арисава - совершенно другая девушка, - на этом форуме ник у неё Olwen.
Но известна она и как Арисава - на других ресурсах.
С нею встреча тоже была, - фоток с её участием в теме встреч хватает.

Smile
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель

Спасибо, Ласточка. Надеюсь и, правда, нормально написано.

Ariane

Прости меня, пожалуйста, что я не правильно указала твой ник. Уже исправила.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня состоялась первая в истории встреча с Elessmer.
Для начала, - докладываю состав участников:

1) Elessmer;

2) Лайонел;

3) Сокол;

4) Софи_Корвус.

Встреча была замечательной! Я подошёл к гостинице "Измайлово Вега", позвонил Насте на трубу и она вскоре вышла, подбежала ко мне и обняла (как известно, объятия и поцелуи в Нарнии не возбраняются - вспомните книжку ЛКПШ, главу "Первая битва Питера"). Произошёл тот эффект, который часто бывает на нарнийских встречах, - с первых же секунд общения возникло чувство, что мы знаем друг друга очень, очень давно - разговор был совершенно раскованным, свободным. Вскоре подошла Соня, - которую, к слову сказать, Настя узнала издали, - увидела раньше меня и сказала, что это Соня и есть. Девочки нежно поздоровались и мы пошли в торговый центр (Спасибо Лихому Циклопу, он подсказал, где можно посидеть и похавать!) - купили мороженого. Вах! Наконец-то, состоялась встреча с мороженым! Самое оно! Правда, я оказался зверски голодным, но стеснялся купить поесть (девочки не хотели кушать на жаре). Однако, Настя со мною так поговорила на тему того, что нефиг стесняться и надо есть, что я понял: сейчас меня погонят к стойке Ростикса, возможно, даже ногами, - поэтому пошёл и купил себе курицы, картошки, кока-колы; купил с запасом, надеясь, что девочки таки поедят, но девчата есть не хотели категорически.
Разговаривали мы обо всём на свете, - разумеется, коснулись и всем известных неприятностей, но вскользь, ибо, поверьте, у нас было, ну, ОЧЕНЬ много интереснейших тем, - например, Настя рассказала нам о своих ролевых делах - она ходит на игрушки (эльфийку играет), владеет мечом. Собственно, Настя, возможно, приедет в Москву для участия в игре, - я пригласил её жить в Соколином Гнезде. Потом пришёл Андрей и разговор пошёл ещё веселее (он, аккурат, застал самую соль моего рассказа о том, как один мой приятель играл в стрейкбол - самые "нежные" подробности из его рассказа - о подрыве поля с пиротехникой. Андрей Насте стихи свои отксерил.
Эх, жалко, что Настя сдала в камеру хранения кучу вещей, включая диск, предназначенный для передачи мне (на этом диске куча интересного, в тм числе то, чем Ананастя интересовалась). Впрочем, возможно, мы с Настей увидимся, когда она поедет в обратный путь с моря, - она ведь снова через Москву поедет.
Как вы, друзья, наверное, догадались, - встреча сопровождалась самым активным фотографированием.
Фотки - здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=26267#26267
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Пн Июл 05, 2010 12:16 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жаль меня там не было!!
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этери писал(а):
Эх, жаль меня там не было!


Ууууу... Не то слово! Мы очень активно вспоминали Вас! Насте было запредельно приятно получить привет от Этери, - у неё лицо всё радостью светилось, когда я ей передал!

Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! я так рада, что ты передал Насте привет! Мысленно была с вами!
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Июл 05, 2010 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая встреча с Elessmer.

Сегодня для меня состоялась одна из удивительных встреч и знакомство с прекрасной нарнийкой Elessmer. На встрече были: Elessmer, Сокол, я и Лайонел. Встреча с Элессмер была первая и получилась очень хорошей и запоминающейся.

Днём мы списались и созвонились с Соколом, и я подтвердила своё присутствие. На месте я была в 15.50. Я не то чтобы совсем не прочла на форуме, где мы встречаемся, а зафиксировала у себя в памяти лишь саму гостиницу, а не корпус. Через 15 минут кинула Ване смс-ку. Не получив ответа, позвонила. Оказывается, Ваня с Elessmer (Настей) уже встретились и давно меня ждут, но у другого корпуса. Направилась к корпусу Вега. Как только я показалась из-за угла, ко мне подбежала Elessmer и заключила меня в очень тёплые и приятные объятия! Как потом оказалось, Ваня издали меня не узнал/не увидел, узнала меня Настя. Вот так бывает… ))) Мы сразу направились искать кафе, которое и искать то было не нужно, потому как, пока я ждала ребят у корпуса альфа, успела не только пофотографировать цветы, но и увидеть торговый комплекс, что посоветовал нам на форуме Циклоп – там есть кафе, хотя летние кафе возле гостиницы были повсюду. Встреча была чудесной! Мы поели мороженого и вдоволь наобщались. Элессмер рассказала нам о своём участие в ролевых играх, что играет она эльфийку и поэтому поводу Сокол вспомнил Амаранту, и поскольку я видела очень большое количество фотографий с Ами, я очень живо представляла себе все сцены игр, которые довольно колоритно описывал нам Сокол. Ещё мы чуть вспомнили Волка Володимира и том, что нужно сделать пост на Дайрике. ))) После мороженого Ваня признался, что очень хочет кушать, и мы с Элессмер отправили Сокола за обедом. Самим, даже не знаю от чего, толи от жары, толи от волнения, кушать не хотелось. А я и вовсе быстро насытилась порцией мороженого, которое, признаться, не ела очень-очень давно. Пока Сокол ходил за едой, мы замечательно поболтали с Настей. Хотелось говорить и говорить с ней, рассказывая свои приключения. А тема у нас была, кто в каких городах был. Спустя какое-то время, к нам присоединился Лайонел (Андрей). Я ему по Ваниному телефону рассказала, как нас найти. Посиделки с мороженым удались! При выходе из торгового центра, Лайонел отксерил Элессмер свои стихи. Дальше мы решили прогуляться к Измайловскому Кремлю. Признаться честно, я была в этом месте впервые, и мне было немного обидно, что мы так и не дошли до самого Кремля, а видели это красивое место лишь со стороны. Ну, раз я теперь о нём знаю, то рано или поздно совершу туда паломничество. И потом, надеюсь, будет ещё одна встреча с Настей, когда она поедет обратно домой снова через Москву. Если Настя с родителями остановятся в той же гостинице, и будет на то желание, я бы была счастлива посетить этот Кремль. Со стороны он выглядит так, будто сошёл с книжных картинок русской сказки. Помимо тёплого общения, мы немало фотографировались. Но, как водится, всё хорошее, к сожалению, имеет свойство заканчиваться быстро, и Насте нужно было возвращаться в гостиницу. Мы проводили Настю до входа и стали расходиться. Андрейка побежал по своим делам, а Ворон с Соколом решили попить кваску, чуть вернувшись обратно, затем поехали домой. Правда, у меня в метро разболелся живот, и было немного дискомфортно, но уже начинали греть воспоминания о встрече, которая вот-вот закончилась. Я очень-очень была рада увидеться и познакомиться с Настей. Мы ещё у гостиницы, на обратном пути, обменялись телефонами, потому, очень надеюсь, что связь останется, и будет только развиваться. После встречи осталось очень приятное впечатление от общения со всеми: Соколом, Лайонелом и Elessmer. У нарнийцев есть удивительное: при первой встречи возникает ощущение чего-то лёгкого, доброго, хорошего и будто знаешь человека всю жизнь, или очень-очень долго и лишь расстался с ним на время, а сейчас встретился вновь. Не знаю, даже как это объяснить. Спасибо всем за такую чудесную встречу! Smile

Фотографии
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Inien
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Aug 19, 2009
Сообщения: 72
Откуда: Гатчина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово!
Спасибо за такие интересные отчеты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы, сегодня была ещё одна встреча нарнийцев, - Кларисса и Вилия были в Москве проездом в Питер из Крыма. Есть фотки. Но сил у меня на полноценный отчёт нету. Ой, мама... У меня ещё отчёт об арбузно-дынной встрече от 17.08.2010 не написан... Я даже фотки ещё не перетащил из фотика. Но я сделаю! Честное слово!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2010 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы, 18го августа произошло весьма интересное событие) И встреча, и не встреча. Ну, рассказываю по порядку.
19го - Преображение и накануне мы с мамой пошли на вечернюю службу, всенощную. Я стою в очереди на исповедь, смотрю вокруг... и вдруг заметила девушку, очень мне знакомую... потом я поняла, что это наша дорогая Софи Корвус. Но.. ну, ясно, я не была на 100% уверена. Стою, тихонечко на неё смотрю и прямо думю: ну точно, точно она! Но я к ней так и не подошла почему-то. Прихожу домой, сажусь за комп, первое, что вижу - сообщение в Контакте от Софи, что, не меня ли она видела? Я ответила, что да, меня... Спросила, не придёт ли Софи завтра в храм утром, на сам праздник (завтра - тоесть 19го))))). Но она не могла, т. к. работала. В итоге, мы может встретимся 27го вечером в храме, накануне Успения. Получилось так раз очень удобно: Софи работает недалеко от нашего храма свт. Николая в Заяицком, и заканчивает в 5 часов вечера - и в это же время начинается служба.
О встрече 27го, которая, надеюсь, состоится, я тоже расскажу))
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 43, 44, 45  След.
Страница 9 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist