· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



472 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Группа ВКонтакте "ежеЧетверг".
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Группа ВКонтакте "ежеЧетверг".

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Реклама
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lx65
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Nov 03, 2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветы. Мое первое сообщение и сразу объявление Wink уж простите.

Есть инициатива провести просмотр первого фильма "Хроники Нарнии. Лев..." и обсудить его за чаем с печеньками.
Проектор, экран 2 на 2 и помещение на 30 чел предоставит храм на метро Тимирязевская.

14 ноября с 16.00

Прошу высказаться о реальности затеи, поддержать желанием и потом фактическим участием. И по возможности в идеале пропиарить на нарнийских форумах, в группах, где вы зарегистрированы.

Потом можно будет повторить по второму фильму и всё это в качестве ожидания третьей части 9 декабря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lx65 писал(а):
Всем приветы. Мое первое сообщение и сразу объявление Wink уж простите.

Есть инициатива провести просмотр первого фильма "Хроники Нарнии. Лев..." и обсудить его за чаем с печеньками.
Проектор, экран 2 на 2 и помещение на 30 чел предоставит храм на метро Тимирязевская.

14 ноября с 16.00

Прошу высказаться о реальности затеи, поддержать желанием и потом фактическим участием. И по возможности в идеале пропиарить на нарнийских форумах, в группах, где вы зарегистрированы.

Потом можно будет повторить по второму фильму и всё это в качестве ожидания третьей части 9 декабря.


Здравствуйте! Вы бы, для начала, представились, что ли, - для этого тема есть:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=148&start=285
И потом... Чья инициатива? Организатор кто? Каков основной состав гостей? Кто будет проводить обсуждение?
Ну, и прочие технические вопросы, без разрешения которых нет смысла о чём-то серьёзно говорить и, тем более, что-то пиарить...
В этой теме, в основном, пишут люди, которые друг с другом знакомы - как минимум, по телефону, а то и в реале.
Сама по себе затея - неплохая (участники этого форума отлично знают фильмы о Нарнии, как новые, так и старые, 80-х годов), - так что - жду точную информацию.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lx65
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Nov 03, 2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за непредставлялку - извинился Wink Исправлюсь чуть позже. Проблемы с инетом ибо в путешествии по РФ.

Инициатива посмотреть Хроники Нарнии с нарнийцами - моя Wink
Организатор и состав фильмсмотрящих - я и мои друзья Wink Чтобы проще было: http://vkontakte.ru/club4682937

Проводить обсуждение будем за чаем и неформально. Будут общие вбросы-векторы в виде вопросов в толпу. Главным локомотивом будет Сергей (защищает дисер по Толкину):
http://vkontakte.ru/gsearch.php?section=video&q=Толкин&name=1#c%5Bnoiphone%5D=1&c%5Bq%5D=%D0%94%D0%9A%20%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BD&c%5Bsection%5D=video&ra=1


Это по вопросам. Буду рад еще ответить на другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lx65

Я посоветовался со "старичками" (не только в смысле давности присутствия на форуме, но и по возрасту не детьми - среди них есть и модераторы форума), - после чего принял решение отделить данную тему и перенести её в подраздел рекламы. Решение основано на том, что речь идёт не о нарнийской встрече, как таковой, а о приглашении на встречу группы ВКонтакте "ежеЧетверг!", в описании которой написано следующее:

Цитата:
ежеЧетверг!
Тип: Клуб
Категория: Объединения - Общества и клубы
Описание: Открытая группа друзей в закрытой группе вконтакте. В первую очередь, наша группа создана для активного общения и нашего совместного приятного трезвого времяпровождения (отдыха, дружбы, взаимопомощи, выездов, туризма и спорта).

Мы все заинтересованы в новых знакомствах, в новых идеях. Каждый из участников может и должен принимать участие в создании и проведении встреч КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ. Мы хотим, чтобы в нашей группе были только активные участники, если не непосредственным появлением и количеством сообщений, то хотя бы идеями и действительным желанием участвовать в жизни нашей группы. Мы простим многое, кроме безразличия!

Чтобы вступить в группу:
1. Добавьте главного админа Николая Ежовчука в друзья: http://vkontakte.ru/id53750246.
2. Отправьте заявку на вступление в группу (кнопка справа).
3. Ждите появления названия группы в списке групп и нового друга.
4. При отказе в принятии нужно просто найти другие аналогичные группы.

Подробнее смотри в Разделе "Описание группы"
Изучи Раздел «Правила группы»


Я понимаю, что на той встрече, которую Вы планируете провести, будет показан фильм ЛКПШ и будет обсуждение этого фильма. Но лично мне попросту нечего добавить к тому, что было уже сказано на форуме. Более того, - выражаю мнение не только моё, смею Вас уверить, - для того, чтобы встречаться, надо стать постоянным участником форума (не по обязаловке, а по причине любви к творчеству К.С. Льюиса вообще и Хроник, в частности), общаться нами, писать в темах - иными словами - показать себя.
Прошу не обижаться и понять меня правильно:
Мы регулярно встречаемся с января 2006 года, давно знаем друг друга, переписываемся, перезваниваемся, бывает, люди приезжают из других городов, других стран, - из Израиля, например.
Замечу, что первая встреча состоялась не абы среди кого, а среди людей, которые познакомились на форуме и со взаимным интересом общались энное количество времени.
Вы же предлагаете давно сформировавшейся компании пойти на встречу с людьми, которых мы знать не знаем.
Не знаю, для кого как, но лично для меня такой формат встреч не очень-то годится.
О том, что по четвергам (если это не выходные) в рабочее время у меня работа, - скромно промолчу. Да и остальные участники форума - кто учится, кто работает. Если в будние дни встречаемся, то, как правило, после 18 часов, обычно ближе к 19 часам. Исключения можно по пальцам сосчитать.

P.S.

Я не против, если кто-то из наших форумчан присоединится к группе "ежеЧетверг!" и будет ходить на Ваши встречи (хотя, лично у меня, от формулировки "может и должен" перья дыбом встают, ибо никто никому ничего не должен). Если у Вас будет намечаться что-то интересное, - пишите, но ТОЛЬКО в этой теме, - из темы "Москва! Договариваемся о встречах." такие сообщения будут удаляться.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lx65
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Nov 03, 2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело хозяйское Wink Всё адекватно воспринял, спасиБо.

пользуясь правом данным:
Цитата:
Если у Вас будет намечаться что-то интересное, - пишите, но ТОЛЬКО в этой теме


Напишу еще раз:

14 ноября, в 16.00 встреча с просмотром фильма-1 ЛКПШ.
При интересе ко встрече, напишу как дойти и мобилу на всякий случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lx65
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Nov 03, 2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаем на просмотр с обсуждением фильма "Хроники Нарнии-1. Лев, колдунья и платяной шкаф"
14 ноября в воскресенье в 15.00 м. Тимирязевская.
Подробнее: http://vkontakte.ru/event21395459

В будущем планируется просмотр 2 и 3 части с обсуждением.
А также ряд встреч дискуссионных клубов по 3 части.

Приходите, участие ни к чему не обязывает. Мнение каждого ценно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Реклама Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist