· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



405 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - три конкурса
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

три конкурса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Конкурсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 7:58 pm    Заголовок сообщения: три конкурса Ответить с цитатой

Предлагаю три конкурса. можно принимать участие во всех трех, конечно.

1. Конкурс аватарок. Нужно сделать серию как минимум из пяти аватарок, на тему "Покорителя Зари". Приветствуется использование иллюстраций, старых фильмов и т.д., а не только новых фильмов.

2. Конкурс иллюстрации к данному отрывку

– Что, картинкой любуетесь? – спросил он. – Неужели нравится?
– Ради Бога, не отвечай, а то он начнет спорить об искусстве! – поспешил вставить Эдмунд, но правдивая Люси уже ответила:
– Да, очень.
– Вот уж мерзость, так мерзость, – заявил Юстэс.
– А ты не смотри, – предложил Эдмунд.
– Нет, а почему она тебе нравится? – пристал Юстэс к Люси.
– Наверное, вот почему, – ответила Люси. – Мне кажется, что корабль плывет на самом деле. И вода совсем, как на–стоящая. А волны как будто поднимаются и опускаются.
Конечно, у Юстэса было что на это ответить, но он промолчал: взглянув на картину, он увидел, что волны и в са–мом деле поднимаются и опускаются. Он всего один раз в жизни плавал на корабле (да и то на остров Уайт) и не вы–носил качки. Теперь, когда он взглянул на волны, ему снова стало плохо. Он позеленел, отвернулся, а потом попы–тался взглянуть еще раз. И тут все трое оцепенели от изумления.

3. Конкурс фанфиков "Еще один остров, о котором Льюис не рассказал"

сроки - до 20-го ноября.
По просьбе телезрителей проблеваем!

Присылать мне работы в личку, или можно оставлять здесь, в комментариях
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень важный уточняющий вопрос:
Это будет межсайтовский конкурс?
Лично я - только за, если так!
В этом случае, будем дублировать все работы.

P.S.

Единственная трудность - подсчёт и голосование.
Но и это решаемо.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пн Окт 25, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этери я обязательно нарисую рисунок и фик о острове напишу. Через 3-4 дня будет готово.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа, очень ждем!
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
driadaNastya
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Aug 28, 2010
Сообщения: 229
Откуда: Нарния

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я написала фанфик о острове:

Остров Искушения.

-Ваше величество, по курсу остров, - сказал Дриниан и указал на высокую скалу.
К вечеру «Покоритель Зари» начал подплывать к острову. Высокие зеленые деревья с большими спелыми плодами занимали почти весь остров. В самом центре острова возвышался вулкан. Из его жерла валил дым.
-Здесь нельзя долго задерживаться, - сказал Каспиан.
-Вулкан… да, ты прав, Каспиан, но, боюсь, задержаться придется, может быть, мы найдем одного из лордов, - ответил Эдмунд.
Люси, слушая разговор королей, вспоминала о сказке, которую прочитала у Кориакина: «Вот бы еще раз прочитать эту сказку из волшебной книги. Хоть Аслан и обещал рассказывать ее мне, я все равно буду очень рада, если появится такой шанс».
Перед девочкой вспыхнуло яркое золотое облако и тут же исчезло, но на его месте появилась толстая книга. От неожиданности Люси вскрикнула. «Да это же книга Волшебника, но как это возможно?»
-Люси, что случилось? – обеспокоено спросил Эдмунд.
Каспиан и Дриниан недалеко отошли, что-то горячо обсуждая, и поэтому они не обратили внимания на Люси.
-Все хорошо, просто я вспомнила про книгу, которую видела в доме Кориакина, и тут же она появилась передо мной.
-Как странно…
Люси подошла к книге, открыла сказку и начала с интересом читать. Как только она дочитала и перевернула последнюю страницу, книга яркой золотой вспышкой исчезла.
Эдмунд все еще стоял рядом с сестрой.
-Значит, этот остров способен выполнять желания, - задумчиво сказал он. – Надо проверить. Я хочу знать, где мы найдем оставшихся четырех лордов?
Снова золотая вспышка, но теперь появилась полупрозрачная карта, на ней были обозначены острова, два из них были выделены. Эдмунд наклонился, рассматривая карту.
-Люси, позови Каспиана и Дриниана.
Вскоре они пришли.
-Смотрите. Это карта всех островов Восточного океана. Два из них выделены, я думаю, что на них нам предстоит найти оставшихся лордов. Люси открыла способность этого острова. Он может исполнять желания.
-Ты уверен? - спросил Каспиан.
-Абсолютно.
-И все-таки я хочу проверить, - ответил Каспиан и задумался.
На землю упали меч с алыми ножнами и сверкающий, как звезда, серебряный щит.
-Это чудо! - Каспиан взял их. – А теперь, хочу, что бы в Кэр-Паравела у меня была самая большая и богатая сокровищница и конюшни с лучшими лошадями мира.
-Что ты делаешь? Этот остров затягивает тебя! А ты так легко поддаешься!?! – взорвался Эдмунд. – Здесь нельзя больше оставаться! Надо как можно скорее уплыть с этого проклятого острова. Лордов мы найдем на других островах. А насчет названия… я предлагаю назвать это место островом Искушения.
Не успел Эдмунд договорить, как огромный фонтан лавы взлетел к небу.
-Быстрее на корабль!
Все бросились в сторону моря, и чем ближе они к нему приближались, тем быстрее приближалась к ним лава, будто стараясь отгородить их от воды.
«А что, если... Хочу, что бы лава остановилась» - подумал Эдмунд.
Сработало, лава перестала течь, но недолго. Через несколько секунд она снова начала подступать. К счастью, этих секунд хватило: все вбежали в воду и отплыли от берега.
_________________
Я верю в Бога, как верю в солнце. Верю не потому вижу Его, а потому что в Его свете вижу все остальное.

Клайв Стейплз Льюис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Этери
Модератор


Зарегистрирован: May 03, 2006
Сообщения: 1060
Откуда: Земля обетованная.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудесный фик! спасибо большое!
_________________
Я на стороне Аслана, даже если настоящего Аслана не существует. Я буду стараться жить, как нарниец, даже если не существует никакой Нарнии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Конкурсы Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist