· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



361 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Домик для флуда! :)
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Домик для флуда! :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олли
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Sep 23, 2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Однако, - красивая дата:
10.10.10. Wink

Да, и у моего двоюродного брата День Рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние три дня (а то и больше) я безуспешно искал мой фотоаппарат. Не нашёл. То ли я его потерял, то ли обронив из кармана (если так – стало быть, не только юный кентавр Гоша у нас теряльщик фотоаппаратов), то ли его из кармана же и стащили, то ли фотоаппарат у меня дома, но я его так запрятал невольно, что найти не получается. А без фотоаппарата птичке никак нельзя.
Короче говоря, после того, как позвонил сегодня мой шеф и сообщил, что мне на банковскую карточку перечислена моя зарплата, я пошёл и купил себе новый фотоаппарат – «Самсунг ST70».
Обошлось мне это, с учётом приобретения карты памяти, чехла и страховки от поломок, не подпадающих под гарантию, на год, в 8.301 рубль. Это, конечно, «мыльница» - да простят меня мои друзья, великолепно владеющие профессиональной камерой! Это для меня высота недосягаемая. Но этот фотоаппарат, если его сравнить с моим старым фотоаппаратом фирмы «Олимпус», - небо и земля. В старом фотоаппарате было 4 мегапикселя, здесь – 14, старый фотоаппарат срабатывал с задержкой, этот – сразу, в старом фотоаппарате карточка памяти стояла 256 мегабайт, здесь – 8 гигабайт, в старом фотоаппарате было трёхкратное увеличение, здесь – пятикратное. Ну, и так далее, в том же духе. Особенно радует защита от рук трясущихся – не так часто будут смазанные кадры вылезать. Короче говоря, кому интересно, посмотрите в Интернете, что за чудо техники я себе купил.
А я, пока что, приступлю к освоению новой техники.

P.S.

Странник надо мною уже чуток прикололся, - сказал, что, типа, теперь я смогу Соню фотографировать. Что верно, то верно, - на старом фотоаппарате Софи Корвус почти всегда выходила с закрытыми глазами – я уж просто забил её фотографировать на встречах нарнийцев. Думаю, что теперь такая ерунда прекратится.

P.P.S.

Честное слово, - я бы и дальше пользовался своим старым фотоаппаратом – и не жаловался особо. Но, раз уж так случилось, вот, - пришлось купить новый. Ага… Самое забавное будет, если старый фотоаппарат найдётся. Вот уж Миссис Бобриха будет «рада», что я столько денег потратил! Кстати. О деньгах. В смысле – о сравнении цен. Мой старый фотоаппарат мне обошёлся в сумму… Точно не помню, лень искать коробку с чеком, но что-то вроде 6.000 рублей. Этот, со всеми докупками, обошёлся хоть и дороже, но не фатально дороже – в пределах разумного.

P.P.P.S.

Замечу особо, что сегодня мною впервые опробована покупка по банковской карте, на которой осталось мало денег. Зарплату-то мне перечислили, - но деньги пришли только к вечеру. А я нахально пришёл и купил всё, что надо. Вот, что значит банковская карточка, которой все торговые сети доверяют - никаких проблем - никаких тебе запросов на предмет наличия денег на счету - Visa Classic рулит! Как только деньги пришли, - с меня списали ровно столько, сколько надо - и ни копейкой больше.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Манька
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Здесь есть кто либо?
Чо-то как-то очень тихо на форуме...ммм....нужно обязательно оживить! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манька писал(а):
Чо-то как-то очень тихо на форуме...ммм....нужно обязательно оживить!


Мне казалось, что форум довольно таки активен - ежедневно появляются новые посты.
Хотя в этой теме, да, пишут сравнительно редко.
За новыми постами можно следить, в частности, на Главной страничке - заходите и смотрите в самом низу:
Пять последних обновлённых тем на форуме высвечивается (тем и больше может быть, но видно лишь пять).
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не, согласна с Манька, обычно намного больше постов в самых различных темах, а тут.. затишье.. небольшое, но затишье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрель писал(а):
обычно намного больше постов в самых различных темах


Ну, сейчас народ больше волнует всё, что связано с фильмом ПЗ - в том подразделе больше всего постов.
Второе почётное место - у фанфиков.
Что же до прочих тем, - тут уж - как получается, так получается.
ИМХО, постить ведь тоже по существу нужно, а не просто делать посты ради постов.
Тему читать интересно, если там идёт конкретный разговор, а не "вода" льётся.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Астрель
Старожил


Зарегистрирован: May 15, 2008
Сообщения: 788

СообщениеДобавлено: Вт Dec 21, 2010 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, дорогой, разве стала бы я так часто заглядывать на форум, где просто льется вода? Smile в том-то и класс, что тут часто бывает столько всего интересного почитать в самых разных темах. Каждый день! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню, постила ли в этой темке. Ну, не важно!))

Вот уже несколько дней, как я вернулась в Инет. Вырубился он у нас в середине ноября. Через неделю после непонятной отключки я заходила от друзей и вот - почти целый месяц без всемирной паутины. Сидела, слушала музыку с телефона, с кассет на проигрывателе, ну и как-то нормально обернулась в сторону школы. )) Комп, наш - старенький ноутбук, ездил к моей сестре на починку. Систему нам переустановили, но, приехав к нам обратно, ноутбук Инет по-прежнему не воспринимал.
Потом - к нам приехал папа! И вмиг исправил из-за чего-то сбившиеся настройки! )))
Ничего себе!
Я вернулась, но до сих пор не успела всё облазить... )))
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манька
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже сейчас не представляю свою жизнь без Интернета, чувствую себя, как без рук!
Пару дней не в интернете, зато сколько новостей непрочитанных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Дриада


Зарегистрирован: Jan 19, 2010
Сообщения: 361
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сидела больше месяца "оторванная от мира"))
_________________
И ВСЕ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА.
All that you know is about to change
When he bares his teeth, winter meets its death, аnd when he shakes his mane, we shall have spring again.
http://aslancountry.my1.ru/forum/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манька
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jan 10, 2006
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Чт Dec 23, 2010 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я максимум месяц сидела без интернета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 26, 2010 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже, поездка на собачью площадку накрывается: лёд, словно стекло, лежит на асфальте. А снег покрыт настом - тоже очень скользким. Ходить по такой поверхности - немыслимо - только самому калечиться и, хуже того, - рисковать покалечить собачку. Ни по лестнице железнодорожного моста спуститься нельзя, ни по дороге идти. У собаки четыре лапы - так и она того и гляди, упадёт. Гуляли мы с ней вчера, - так щена в осадок выпала от гололёда. Позвонил инструктору - он сказал, что на площадке ровно такая же хрень - только в лесочке мягкий снег есть в небольшом количестве, - не советует ехать. Блин, а так хотелось позаниматься с псинкой после течки! Да и она, небось, непрочь покусаться. Но придётся ждать.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Похоже, поездка на собачью площадку накрывается: лёд, словно стекло, лежит на асфальте. А снег покрыт настом - тоже очень скользким. Ходить по такой поверхности - немыслимо - только самому калечиться и, хуже того, - рисковать покалечить собачку. ...


Сокол

Удивительно бывает… Помню, в тот день поехала в гости к одной женщине (даже в дневнике об этом писала). Было скользко неимоверно. Москва превратилась в один сплошной каток, который начинался от центра и уходил далеко в самые дальние уголки спальных районов. И вот ни разу я даже не поскользнулась! Правда, 1 раз, возле метро, совсем чуть-чуть, но удержала равновесие, но больше нигде, совсем! А тут самым обычным днём, 27 января, выйдя из дома, грохнулась и сломала руку. Невероятное что-то.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, 7 мая, исполнилось 4 года, как я зарегистрирована на этом сайте… Smile Мной написано почти 1.000 сообщений. Спасибо всем за тёплое общение!
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Сегодня, 7 мая, исполнилось 4 года, как я зарегистрирована на этом сайте… Smile Мной написано почти 1.000 сообщений. Спасибо всем за тёплое общение!


Юбилей, однако. Четыре года - это срок!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 26, 27, 28  След.
Страница 13 из 28

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist