· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



445 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Битва
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Битва

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 8:02 pm    Заголовок сообщения: Битва Ответить с цитатой

Свинцовые капли , кружась в вихре, падали на землю. Ветер порывами сносил листья с деревьев. Молния и вскоре последовавший раскат грома, осветили лицо мужчины, стоящего у окна.
Это был Король Мираз. Высокий, смуглый, с бородкой и коротко стрижеными волосами.
- Мальчишке лишь год. Он не сможет тебя убить. – с насмешкой сказала его жена, Прузамприя. Муж повернулся к ней, яростно брызгая слюной, и завопил:
- Роди мне собственного сына, Прузи! Тогда и разберёмся с ним!
Прузамприя вздохнула, подходя к мужу.
- Возможно, он уже будет.
- Что значит «возможно»?
- Он был зачат четыре месяца назад.
Мираз побледнел, а затем повернулся к жене.
- Позови Глозеля, мне нужно избавиться от мальчишки!
- Ты что убьешь его? – в ужасе закричала его жена, но Мираз не обращая на неё внимания, схватил Каспиана и выскочил из комнаты. По пустому коридору долго раздавался крик годовалого малыша…

Несколько часов спустя, Мираз и его Лорд, Глозель, стояли у берега Великой Реки с корзинкой в руках.
- Вы уверены, что это лучший способ избавиться от мальчишки? – спросил Глозель, и его рука потянулась к кинжалу.
Мираз кивнул.
- Сейчас ноябрь месяц, вода ледяная. К тому же очень сильное течение.
Мужчина выпрямился и швырнул изо всех сил корзинку в воду. Раздался всплеск, и корзинка, покачнувшись, скрылась за гребнем волны. Мужчины постояли ещё немного, но начался дождь, и они, набросив на головы капюшоны, сели на коней и укатили в замок.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро прода
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist