· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



549 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Какой фильм больше понравился? (душевнее, интереснее и тд.)
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Какой фильм больше понравился? (душевнее, интереснее и тд.)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Покоритель Зари
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой фильм Вам больше понравился? (душевнее, интереснее и тд.)
Только ЛКПШ;
42%
 42%  [ 6 ]
Только ПК;
7%
 7%  [ 1 ]
Только ПЗ;
0%
 0%  [ 0 ]
Все.
21%
 21%  [ 3 ]
Никакой;
0%
 0%  [ 0 ]
В сомнениях.
7%
 7%  [ 1 ]
Книги всё равно the best!
14%
 14%  [ 2 ]
Я люблю филмы только из-за актёров.
7%
 7%  [ 1 ]
Сериал BBC (весь или отдельные фильмы из него).
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну понятно что люди любят, меня интересовало кто КОНКРЕТНО.
Просто ВКонтакте, в группе Лайонела если конкретно, об этом фильме ТАК ПЛОХО отзываются что прям вообще... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Они даже спорят кто лучше - Уильям Моусли или Ричард Демпси...
Лично я за Демпси обоими руками и ногами. Он не имеет груду мышц и привлекательный торс, но зато он живой и настоящий Питер, да к тому же Демпси теперь очень известный актёр, а этот... Молчу.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа писал(а):
Они даже спорят кто лучше Уильям Моусли или Ричард Демпси...лично я за Демпси обоими руками и ногами. Он не имеет груду мышц и привлекательный торс, но зато он живой и настоящий Питер, да к тому же Демпси теперь очень известный актёр, а этот... Молчу.


Ну, не знаю... Лично для меня ближе Питер в исполнении Уильяма. Какой-то он более открытый, мне понятнее его чувства (забота о младших, ответственность за Нарнию в ЛКПШ, и позже в ПК - целый клубок чувств и переживаний).

А в исполнении Демпси я видел скорее одни действия, а не то, что побуждает Питера действовать именно так. Поэтому образ Питера неразрывно связан у меня с Уильямом.

А насчет популярности... Каждому свое. Были талантливейшие актеры, которые годами, а то и десятилетиями оставались в тени, а потом поражали зрителей очередным шедевром. Может, и Уильям из таких?
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа писал(а):
Ну понятно что люди любят, меня интересовало кто КОНКРЕТНО.
Просто ВКонтакте, в группе Лайонела если конкретно, об этом фильме ТАК ПЛОХО отзываются что прям вообще...


Во-первых, если у Андрея в группе кто-то ругает какой-то фильм (мы) и/или актёра (ов), это проболема того или тех, кто ругает. Ну, не нравится людям то-то и то-то - и ничего тут не поделаешь.

Во-вторых, - какая ВАМ разница, КТО КОНКРЕТНО любит сериал BBC и актёров, там играющих? Что это изменит? Если Вы думаете, что можете просто прийти к Андрею в группу и сказать, что, типа, народ, а ведь есть на свете люди (перечислите ники + сайты, где данные пользователи постят), мнение которых иное, чем у вас и те, кто только что ругался, поменяют своё мнение, - Вы ОЧЕНЬ ошибаетесь. Все останутся при своём ИМХО, ибо каждый с мнением своим определяется ТОЛЬКО сам. А других причин выяснять, кто хорошего мнения о сериале BBC я, если честно, не вижу.

В-третьих, если ЛИЧНО ВАМ не по душе то, что говорят у Андрея в группе, - просто перестаньте туда ходить или, как минимум, перестаньте посещать обсуждения, которые там ведутся по тому или другому поводу, - только и всего. Пусть они там хоть обговорятся, - ваше дело - сторона. Общайтесь с теми, кому сериал BBC нравится. Или, если уж ходите к Андрею в группу и участвуете в дискуссиях, - не жалуйтесь, ибо это - ВАШ свободный выбор.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа писал(а):
Они даже спорят кто лучше - Уильям Моусли или Ричард Демпси...
Лично я за Демпси обоими руками и ногами. Он не имеет груду мышц и привлекательный торс, но зато он живой и настоящий Питер, да к тому же Демпси теперь очень известный актёр, а этот... Молчу.


Детский сад какой-то...
Ну и пусть себе спорят.
Вам-то что?
У каждого свои вкусы...

P.S.

В каждом из актёров есть что-то хорошее.
Хотя, ИМХО, Питер в исполнении Демпси выглядит моложе Эдмунда, что выглядит несколько странно.
Но это моё ИМХО, которое я никому не навязываю и не намерен спорить.
Пусть зрители определяются сами.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Покоритель Зари Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist