· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



375 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Парни, девушки, парни....
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Парни, девушки, парни....

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Парни, девушки, парни.... Ответить с цитатой

Простите за столь деликатный вопрос:
А с кем сейчас встречаются актёры "Хроник"?
Вот Бен, например. Скоро 29 лет, но нет даже упоминаний хоть о какой нибудь девушке. Ясно дело щас Бен фильм за фильмом штампует, но неужели до Каспиана (26 лет) он ни разу не встречался?

Уилл. Скандар упоминал (не знаю верить или нет), что Билли пытался встречаться с дочерью проюссера или что-то такое. Потом Уилл вообще ни с кем не встречался, а в одном из интервью к "Принцу Каспиану" у мальчиков спросили:
- А кто вам нравиться?
Скандар деликатно намекнул, что с Либерти он уже не встречается, а Уилл сказал, что кое-кто украшает его жизнь. КТО???

Анна. С кем то она даже целовалась, на Нарния-Лэнд даже фото были. Ушастый такой паренёк. А щас опять ничего не ясно.

Скандар. Я тут узнала,что до Либерти у него была какая-то девчёнка, но потом Либерти,потом они расстались. И что-бы вы подумали на Нарния Веб и на Нарния Костюм Сайт (кажется так)
Были фото со сьемочной площадки "Покорителя Зари" или с частной вечеринки, я не разобралась. Где Скандар обнимал какую-то узкоглазую блондинку. А потом она пила коктель и блямцала глазами на Скандара.
Скандар в это время с каким то негром отжигал.

Джорджи была слишком маленькой для парней, однако фотки ИЮНЬ_ИЮЛЬ 2010 показывают что у Джо много знакомых парней. Вполне возможно один из них её бой-френд.

Кто что еще об этом знает???
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа

Я понимаю, актёр (актриса) такая профессия, что те, кто этим занимаются, всегда (или почти всегда) на виду и являются предметом для обсуждений - почему-то многих начинает интересовать всё, начиная от шампуней и косметики, кончая личной жизнью и нижним бельём.
Но, право слово, должна же быть у людей элементарная частная жизнь!
Лично мне глубоко безразлично, с кем встречаются актёры Хроник, ибо это - ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
Вот, когда САМИ актёры (и актрисы) представят кого-то, как своих бой-френдов, гёрл-френдов, женихов и невест или, круче того, супругов, - другое дело.
Но не раньше! Иначе это уже натуральное вторжение в личную жизнь.

Evil or Very Mad
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я понимаю, актёр (актриса) такая профессия, что те, кто этим занимаются, всегда (или почти всегда) на виду и являются предметом для обсуждений - почему-то многих начинает интересовать всё, начиная от шампуней и косметики, кончая личной жизнью и нижним бельём.
Но, право слово, должна же быть у людей элементарная частная жизнь!
Лично мне глубоко безразлично, с кем встречаются актёры Хроник, ибо это - ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
Вот, когда САМИ актёры (и актрисы) представят кого-то, как своих бой-френдов, гёрл-френдов, женихов и невест или, круче того, супругов, - другое дело.
Но не раньше! Иначе это уже натуральное вторжение в личную жизнь.

Я интересуюсь. Только интересуюсь.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут подумал, прикинул - и решил эту тему закрыть.
Это же обсуждение для темы "Актёры и Актрисы" - в чистом виде.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Архив старых тем Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist