· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



501 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Размышление
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Размышление

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Проба пера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Размышление Ответить с цитатой

Юноша сидел на подоконнике собственного дома и пытался учить "Высшие языковые курсы французского", но в этот день родственнику многих знаменитостей, чьими именами называют экономику "кейнсология", ну, или хотя бы некоторые поместья в Англии "Кейнс", ну, или "дарвинизм" в конце концов.

Но сейчас Скандару Кейнсу не хотелось читать. Ни, тем более, про его многочисленных известных родственников. Папа опять строчит сценарий к новому голливудскому боевику, мама куда-то уехала, а Сумайя на дне рождения, значит задание никто не проверит. Взгляд юноши скользил по комнате, по фотографиям....

Вот мальчик лет 3, пузатый карапуз на руках у дедушки, известного писателя... Вскоре он умрет.

Вот ему 5, он идет в школу. Новеньткая синенькая форма и Сумайя на заднем плане...

Вот ему лет 9, и он с Сумайей держит Библию. Фото было сделано на Рождество, а позади них пальма, которую привезли родственники из Ливана...

Вот фото с Серджио Кастеллито, Пьерфранческо Фавино и Карло Колоди, режиссером фильма Феррари. Здесь он такой лапка!

А на этой фотке ему 13. Уильям, Анна, Джорджи. Какая ностальгия охватила мальчика по старым временам?


- Добрый день, я Пипа Холдинг. Я собираю актеров для фильма "Хроники Нарнии".
- Привет, я Скандар! Прости, что опоздал, лил дождь, да ещё пробки, пробки, пробки...
- Давай ты расскажешь о себе?
- Ну... я играю в футбол и баскетбол, занимаюсь тхек-ван-до, бегаю, играю на пианино, флейте, трубе, гитаре, аккордеоне... люблю видеоигры и Гриффинов. Часто хожу плавать в бассейне и играю в водное поло. Люблю пиццы, сыр и даже китайскую кухню. Ненавижу чипсы и сухарики. Зато без ума от Кока-Колы. Готов пить бесконечно. Я люблю сладкое, но в основном ем фрукты.

- О... даже так. А ты читал "Хроники Нарнии"? Тебе нравится Эдмунд?
- Да читал. Лет в 7. Эд мой любимый герой.
- Отлично, Скандар. Дай мне свой телефон, я позвоню завтра в это же время, и мы попробуем посмотреть на твое мастерство.


Ну Пипа точно переборщила! Скандар содрогнулся, вспоминая как полтора года снимали длительные пробы, отрывки из фильма... Потом почти семь месяцев съемок. За такое время даже враг станет другом!


- Скандар! - девочка лет 10, русоволосая в красивой красной кофточке и в шапочке подбежала к нему и обняла его.
- Джо! А ты совсем не выросла! - сказал Скандар.
- Сегодня мы впервые появимся перед фанатами. 15 ноября 2005 года, запомните эту дату навечно, - сказала серьезно Анна, но тут же рассеялась.
- Да пожалуй, - сказал Уилл, садя себе на коленки Джо. - Щас нас объявят.


- Молодые звезды из популярного рождественского блокбастера "Хроники Нарнии" Уильям...


Скандар усемхнулся и посмотерел на фото с Рождественской премьеры Хроник.

- ДЖОРДЖИ! Ты меня задушишь!!!!!!! - завопил он, когда 12-летняя громила бросилась ему на шею.
- Терпи, братец. Тебе ещё 7 месяцев жить с этим чудовищем, - шутливо сказал Уилл.
- Может, не стоит обижать ребенка? - робко спросил Бен. Он ещё не освоился в коллективе.
- ААААААААААА!!!!!! Она задушила меня!


- СКАНДАР!!!!СКАНДАР!!СКААААААНДААААР!!!!! - вопили вострорженые девчонки. Что же, теперь хоть что-то удолетворительное он получил от съемок.
- Молодые звезды "Хроник Нарнии"...
- Как думаешь, мне идёт это платье? - обеспокоенно спросила Анна. Скандар взглянул на Бена, стоящего неподалеку, и прыснул со смеху.




- Теперь я не режиссер, а только продюссер, а Уилл и Анна не основные герои Хроник, пора Регине спеть "Зов".
Скандар грустно вздохнул. Конец съемок - это всегда печально.
Регина тем времнем запела...
You come back
When it's over
No me to save goodbay....
You come back
When i called you...


Но теперь прошел год со съемок последнего "Покорителя Зари". Тогда Скандару, год назад, было 18, и он вырос вместе со своим героем... и порощался с Хрониками.


Скандару вновь пришел шоколадный торт с надписью "Happy the 13th Bithday, Skandar" и съемочная площадка с песней "С днем Рождения тебя"
Потом другой торт, снадписью " Happy 16th Bithday, Skandar!"
А потом и первая бутылка пива и большой бисквитный " 18th Bithday" Эдмунд попрощался с ним навсегда, но память о нем остается навечно....
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух! Весело! Молодец! Вот, Скандару бы почитать... Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я старалась!
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сигнэ
Модератор


Зарегистрирован: Nov 07, 2007
Сообщения: 431
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема перенесена в подраздел "Проба пера".
_________________
"Рано или поздно, так или иначе..." (Макс Фрай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Проба пера Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist