· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



429 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - The Daughter of the Swan
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

The Daughter of the Swan
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elleina а почему 16-летний Эдмунд вас не устраивает??? Эдди из ПК вроде бы чаще всех фигурирует в фанфиках...или я ошибаюсь??? Cool Cool
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа писал(а):
Elleina а почему 16-летний Эдмунд вас не устраивает??? Эдди из ПК вроде бы чаще всех фигурирует в фанфиках...или я ошибаюсь??? Cool Cool

Angelinа, потому что Эдмунд из ПК - это не мой Эдмунд. Скандар - это вообще не мой Эдмунд. ИМХО, но мой намного лучше.
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
driadaNastya
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Aug 28, 2010
Сообщения: 229
Откуда: Нарния

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но желательно бы побыстрее. Я уже забыла, что у них там дальше будет.

Постараюсь, могу, кстати, и напомнить, если хочешь. Very Happy
Цитата:
Я работаю! *возмущенно* Полторы главы уже есть. Но работать со шестнадцатилетним Эдмундом мне неинтересно. Поэтому у меня всё зависло.

Понимаю. У меня тоже самое, только дело не в Эде, а в Лондоне; хочу в Нарнию, на Покоритель! Mad
Цитата:
И до моего рекорда лучше не дотягивай.

Почему же? Very Happy
Цитата:
ИМХО, но мой намного лучше.

Ну-у, на вкус и цвет фломастеры разные. Laughing
_________________
Я верю в Бога, как верю в солнце. Верю не потому вижу Его, а потому что в Его свете вижу все остальное.

Клайв Стейплз Льюис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Постараюсь, могу, кстати, и напомнить, если хочешь.

А, давай! Very Happy

Цитата:
Понимаю. У меня тоже самое, только дело не в Эде, а в Лондоне; хочу в Нарнию, на Покоритель!

Э-э, не согласна. Тут такая тема. Главгерой пострадал от рук злодеев за правое дело (сам виноват, думать надо было. и если уж и брать пример со старшего брата, то всё таки не во всем), и теперь по закону жанра главгероиня должна рыдать над больничной койкой.
Хотя я тоже в Нарнию хочу.Very Happy Мне интересно, когда Эрлиан будет.

Цитата:
Почему же?

Потому что читатели от этого будут не в восторге.

Цитата:
Ну-у, на вкус и цвет фломастеры разные.

АХАХАХАХАХАХАХАХА! *пат сталом* Моя валяцца!
Никогда не увлекалась поеданием фломастеров, так что поверю на слово.

Но он правда лучше! Повыше. И красивее. Тем более, с такой прической. И рубашкой. Very Happy И руки нормальные, а не как у Скандара. Twisted Evil
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
driadaNastya
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Aug 28, 2010
Сообщения: 229
Откуда: Нарния

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А, давай!

В ЛС Smile
Цитата:
Э-э, не согласна. Тут такая тема. Главгерой пострадал от рук злодеев за правое дело (сам виноват, думать надо было. и если уж и брать пример со старшего брата, то всё таки не во всем), и теперь по закону жанра главгероиня должна рыдать над больничной койкой.

Ну это да, хотя у меня есть пара идей, но я понятия не имею, как вставить их в фик, от этого мне хочется побыстрее начать третью часть, там полегче будет.
Цитата:
Мне интересно, когда Эрлиан будет.

Так, ну во-первых, не обязательно было это здесь рассказывать, чтобы все слышали, Evil or Very Mad ну а во-вторых, ты и сама все прекрасно знаешь Very Happy
Цитата:
Потому что читатели от этого будут не в восторге.

Но в этом и плюсы есть, чем больше они ждут, тем интереснее им будет читать.
Цитата:
Но он правда лучше! Повыше. И красивее. Тем более, с такой прической. И рубашкой. И руки нормальные, а не как у Скандара.

Насчет рук согласна, поэтому и у меня Эд не совсем Скандар, внешность его, а вот тело... Very Happy Ну а насчет красоты твоего Эда, нет, не согласна. Но спорить об этом бесполезно.
_________________
Я верю в Бога, как верю в солнце. Верю не потому вижу Его, а потому что в Его свете вижу все остальное.

Клайв Стейплз Льюис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В ЛС Smile

В контакте, то бишь. Very Happy
P.S. Контакт - зло, кстати говоря.

Цитата:
Ну это да, хотя у меня есть пара идей, но я понятия не имею, как вставить их в фик, от этого мне хочется побыстрее начать третью часть, там полегче будет.

А что за идеи? Похоже, кто-то забыл, что у кого-то есть как минимум одна (не знаю, может их уже больше стало) бетта/гамма, которая хоть и закопалась с головой в рефераты и проэкты (ненавижу!!!), но для друзей она время всегда найдет. Very Happy

Цитата:
Так, ну во-первых, не обязательно было это здесь рассказывать, чтобы все слышали

Упс! А я думала, что появление Эрлиана, оно само собой разумеющееся. Лично для меня ДЛ без Эрлиана - это то же самое, что ЗВ без... без Эктора, наверно. Эрлиан же прикольный. Безрассудный немного (ой-й, нет, не немного), но от этого ещё прикольнее.

Цитата:
ну а во-вторых, ты и сама все прекрасно знаешь

Я знаю. Very Happy Но всё равно.

Цитата:
Но в этом и плюсы есть, чем больше они ждут, тем интереснее им будет читать.

Ну знаешь, если ждать четыре месяца, то начнут появляться мысли типа: "Что она там так долго пишет? Evil or Very Mad Надоело уже ждать. Уснула она там, что ли?" И уж тем более, когда после четырех месяцев ожиданий люди получают всего несколько вордовских листов, исписанных очередной бредятиной о вечной любви и о том, что делать, если у твоего старшего брата серьезные проблемы с головой, то это как-то... нечестно.

Цитата:
Насчет рук согласна, поэтому и у меня Эд не совсем Скандар, внешность его, а вот тело...

Во-во-во! Что это за парень, у которого руки как у меня? И это при том, что меня в спортзал загнать можно только пинками (я в прошлом семестре на физкультуре всего два раза была Laughing ).

Цитата:
Ну а насчет красоты твоего Эда, нет, не согласна.

А насчет рубашки тоже не согласна? Very Happy Рубашка-то офигительная.

Цитата:
Но спорить об этом бесполезно.

Правильно. Чего спорить, если я всё равно права? Хдд. Very Happy Но если серьезно, то будет как с тем спором, Aivril vs Elinor. Laughing "Моя лучше! - Нет, моя лучше! - А моя самая красивая! - А моя тоже! - А моя дочь тархистанского тисрока! Её династии восемьсот лет! - А моя дочь Лилианы! Её династии девятсот лет! - Тьфу, блин, не учла. А моя... А моя потомок самого Таша неумолимого и неодолимого! - А вот это уж точно не в её пользу. Хдд. - Да что ты будешь делать?! А моя выше. И талия у неё тоньше. - Подумаешь!" И так далее до бесконечности. Где-то мы так уже один раз оффтопили.

А мой Справедливый всё равно лучше. Very Happy Он думает перед тем как в драку лезть.
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
driadaNastya
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Aug 28, 2010
Сообщения: 229
Откуда: Нарния

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В контакте, то бишь.

Угу Very Happy
Цитата:
P.S. Контакт - зло, кстати говоря.

Согласна. Надо бы об этом Дурову написать.
Цитата:
А что за идеи? Похоже, кто-то забыл, что у кого-то есть как минимум одна (не знаю, может их уже больше стало) бетта/гамма, которая хоть и закопалась с головой в рефераты и проэкты (ненавижу!!!), но для друзей она время всегда найдет.

Да там., ничего особенного.
Цитата:
Упс! А я думала, что появление Эрлиана, оно само собой разумеющееся.

Для некоторых не совсем. Ну, спас мальчик мою дурочку, ну, побили его, можно подумать, что все, на этом его миссия закончена.
Цитата:
Лично для меня ДЛ без Эрлиана - это то же самое, что ЗВ без... без Эктора, наверно.

Да, я знаю. Very Happy Ты его любишь Laughing
Цитата:
Эрлиан же прикольный. Безрассудный немного, но от этого ещё прикольнее.

Угу. Он такой. Вообще у меня в ДЛ самые любимые персонажи, из мною придуманных (ну кроме Эл и... еще одной), это Эрлиан и Уилл.
Цитата:
Ну знаешь, если ждать четыре месяца, то начнут появляться мысли типа: "Что она там так долго пишет? Evil or Very Mad Надоело уже ждать. Уснула она там, что ли?" И уж тем более, когда после четырех месяцев ожиданий люди получают всего несколько вордовских листов, исписанных очередной бредятиной о вечной любви и о том, что делать, если у твоего старшего брата серьезные проблемы с головой, то это как-то... нечестно.

Тоже верно Confused
Цитата:
А насчет рубашки тоже не согласна? Very Happy Рубашка-то офигительная.

Рубашка это не часть тела Laughing Ее и сшить можно.
Цитата:
Правильно. Чего спорить, если я всё равно права? Хдд. Very Happy Но если серьезно, то будет как с тем спором, Aivril vs Elinor. Laughing "Моя лучше! - Нет, моя лучше! - А моя самая красивая! - А моя тоже! - А моя дочь тархистанского тисрока! Её династии восемьсот лет! - А моя дочь Лилианы! Её династии девятсот лет! - Тьфу, блин, не учла. А моя... А моя потомок самого Таша неумолимого и неодолимого! - А вот это уж точно не в её пользу. Хдд. - Да что ты будешь делать?! А моя выше. И талия у неё тоньше. - Подумаешь!" И так далее до бесконечности. Где-то мы так уже один раз оффтопили.

Ой, какой бред Laughing А ты ЕТО здесь показываешь. Мне стыдно. Embarassed
_________________
Я верю в Бога, как верю в солнце. Верю не потому вижу Его, а потому что в Его свете вижу все остальное.

Клайв Стейплз Льюис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Согласна. Надо бы об этом Дурову написать.

Не, не, не в коем случае. А то возьмет и удалит сайт. А я в нем так хорошо почти всё лето просидела.

Цитата:
Да там., ничего особенного.

? Признавайся! Я ведь не отстану.

Цитата:
Для некоторых не совсем. Ну, спас мальчик мою дурочку, ну, побили его, можно подумать, что все, на этом его миссия закончена.

Да ну, так не интересно. И потом как же без него, без молодого, красивого? А то Каспиана далеко не все переваривают, должон быть ещё хоть один нормальный тельмаринец.

Цитата:
Да, я знаю. Ты его любишь

Безумно. Темноглзые и темноволосые красавцы - это моя слабость. (Хотя в реале я обычно на блондинов западаю.)

Цитата:
Угу. Он такой. Вообще у меня в ДЛ самые любимые персонажи, из мною придуманных (ну кроме Эл и... еще одной), это Эрлиан и Уилл.

Уилл - это вообще Питер номер два. Сначала делаем, потом думаем. Very Happy

Цитата:
Рубашка это не часть тела Ее и сшить можно.

Вряд ли он сошьет себе в Англии синюю шелковую рубашку. Very Happy Такая роскошь доступна исключительно в Нарнии.

Цитата:
Ой, какой бред А ты ЕТО здесь показываешь. Мне стыдно.

Ничего. Мне полезно выглядеть идиоткой. А ты можешь сделать вид, что ты тут вообще не причем и с некой Эллейной Яростной/Эйврил Тархистанской вообще незнакома.
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
driadaNastya
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Aug 28, 2010
Сообщения: 229
Откуда: Нарния

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да ну, так не интересно. И потом как же без него, без молодого, красивого? А то Каспиана далеко не все переваривают, должон быть ещё хоть один нормальный тельмаринец.

Ты что? Нормальные тельмаринцы - это нонсенс!
Цитата:
Уилл - это вообще Питер номер два. Сначала делаем, потом думаем.

Embarassed Э-э, да. Но разве это плохо Very Happy
Цитата:
Вряд ли он сошьет себе в Англии синюю шелковую рубашку. Very Happy Такая роскошь доступна исключительно в Нарнии.

В Англии да, облом, но я имела в виду третью часть ДЛ. ПЗ.
_________________
Я верю в Бога, как верю в солнце. Верю не потому вижу Его, а потому что в Его свете вижу все остальное.

Клайв Стейплз Льюис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты что? Нормальные тельмаринцы - это нонсенс!

Э-э, не скажи. Один есть. Эрлиан. Very Happy Хорошенький такой.

Цитата:
Э-э, да. Но разве это плохо

В какой-то степени да. Иногда всё таки надо думать. Но так я хотя бы знаю, что если что, парень влезет в драку, а не будет стоять в сторонке и насвистывать песенку.

Цитата:
В Англии да, облом, но я имела в виду третью часть ДЛ. ПЗ.

Это где на нем там шелковая рубашка? Very Happy Каспиан небось пожадничал. Twisted Evil
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
driadaNastya
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Aug 28, 2010
Сообщения: 229
Откуда: Нарния

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В какой-то степени да. Иногда всё таки надо думать. Но так я хотя бы знаю, что если что, парень влезет в драку, а не будет стоять в сторонке и насвистывать песенку.

Ну, в этом он как раз и не похож на Питера. Совсем наоборот. Он думает, прежде чем куда-то ввязываться, есть правда и исключения...
Цитата:
Это где на нем там шелковая рубашка? Very Happy Каспиан небось пожадничал

А что мешает мне ее придумать? Very Happy
_________________
Я верю в Бога, как верю в солнце. Верю не потому вижу Его, а потому что в Его свете вижу все остальное.

Клайв Стейплз Льюис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал переписку в теме.
Ну, похоже, скоро будет продолжение, - раз уж дошло до "А что мешает мне ее придумать?"...

Wink
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist