· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



438 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Встречи в реале - Санкт-Петербург.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Встречи в реале - Санкт-Петербург.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2011 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

О моём приезде знают: klarissa и Вилия – ну, они вообще первые, кто меня увидит.

Далее… Я написала Mellicent и сегодня дала ей мой номер, Omeg'е писала несколько раз и Manun'е. Так что, вот, все в курсе. Smile

Плюс мы созвонились ещё с одной моей подругой (она не нарнийка). Мы безумно хотим увидеться! Так что всё складывается хорошо, главное, основных людей попинать и собрать. Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2011 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Телефонами обменялись. )))
Так что теперь можно расслабиться и довериться великому Аслану. Smile
По прибытию отпишусь, как смогу. Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Dec 07, 2011 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, Софи_Корвус благополучно прибыла в Питер, - я получил об этом смску.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Manunia
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Nov 28, 2008
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер Smile)))) Софи_Корвус прибыла, сегодня вечером мы с Кларисой, Софи и Mellicent Smile Отчет думаю она когда будет в интернете, сделает Smile Завтра она идет гулять с Омегой Smile Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет из Питера! Smile
Сегодня состоялась 1-ая запланированная нарнийская встреча. Завтра будет продолжение и долгожданная встреча с Омегой. Razz
От Клариссы и Вилии всем большой привет! Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Dec 08, 2011 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус

Жду подробного рассказа и фоток! И как можно больше!
Кстати! Из Питера ещё Maranna у нас. Будет классно, если встретитесь!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Dec 09, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол

Я уже полчаса как дома, долетела замечательно! Razz
Обязательно напишу отчёт. Wink
Насчёт Maranna прочитала поздно и не знала, как связаться, потому с ней не виделись, но со всеми остальными встретились. Smile
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Dec 20, 2011 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя поездка в Питер и встреча с нарнийцами!

07. 12. 11

Прилетев в Питер и добравшись до Московской, я поехала на ст. м. Академическая, где перекидывалась смс-ками с Лёней и ждала Клариссу. Разумеется, я скинула смс-ку Соколу и быстро позвонила маме буквально на 2 слова. После замечательной тёплой встречи с Валей, мы зашли с ней в пару продуктовых магазинов и долго шли до дома пешком. По прибытию, меня Валюша сразу познакомила с их котом Максимом, и накормила вкусным грибным супом.

Хочется сказать Вале отдельное большое спасибо, что на местные питерские мобильные номера давала звонить со своего телефона. Я созвонилась с Омегой (Лёней), Mellicent и Трисс (Ирой) из "Виртуального Замка". С Омегой в этот день встретиться не удалось, встречу перенесли на завтра. С Трисс тоже решили пересечься на следующий день, и она пообещала даже пораньше уйти с работы.

К 7 вечера мы поехали на Площадь Восстания и встретились там с Машей (Manunya) и Mellicent. Нас поймала Маша. Пока ждали Меллисент, я и Маша замечательно пообщались. Было чувство, что до этого мы ни раз гуляли вместе. Решили пройтись по Невскому, и найти уютное кафе. Предновогодний Невский проспект очень красивый! Недолго ожидая, я созвонилась с Меллисент. Дождавшись Мелли, забрели уже вчетвером в суши-бар "Евразия", где и провели основное время. Я не знаю пока, как в Москве, а вот в Питере есть замечательная акция в "Евразии", где дают флайеры на скидку. Роллы несколько удивили. Не совсем такие, к которым я привыкла. Хотя вполне возможно, что я не то взяла, как всегда желая попробовать что-то новенькое… Когда только пришли в кафе, я сняв куртку, оказалась в ярком бело-жёлтом свитере (см. на фото), Меллисент так искренне удивилась и только что могла сказать: "Ничего себе, ты такая яркая, ты же ворон!" Я не зная что на это сказать, ответила, что пусть я в фэнтези игровом смысле и Ворон, но всегда себя видела эдакой позитивной вороной, ну как на одной из аватарок в ЖЖ, где подписано "позитив". Wink Читающим меня могу сказать, что никогда не ассоциировала врановых со смертью или чем-то негативным. Начиная лет с 2-х, когда увидела мультик "Пластилиновая ворона", заканчивая тем моментом, когда уже в зрелом возрасте взяла на руки птенца серой вороны выпавшего из гнезда, спася его от бездомной собаки. Потом Меллисент достала блокнот и нарисовала несколько рисунков в своём стиле. Благодаря этому, мы с Машей (Manunya) вспомнили, что рисовали в детстве. Помню, что я рисовала улыбающееся солнышко почему-то всегда в правом углу, голубое небо, пару птиц в виде галочек, и либо зелёную траву с цветами, либо море-океан и остров с пальмой посередине. Одним словом, это было нечто абсолютно позитивное в приятных пастельных оттенках. А Маша призналась, что очень любит рисовать цветы, розочки, и узоры… Вообще, это интересная тема, конечно. К сожалению, посидеть долго не получилось, как-то мы быстро справились с роллами, Меллисент не могла долго гулять и меня с Клариссой ждала дома Вилия (Юля), которая устала и не могла к нам присоединиться в кафе.

Возвращение домой было забавным. Юлька начала прикалываться и не пускать нас домой. ))) Вообще девчонки очень прикольные, особенно искренне порадовало общение между ними. Но как говорится, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Они мне здорово подняли настроение за все дни пребывания в Питере. Мы попили вкусный чай… Даже не чай, а заваренную траву, которая по полезным свойствам, для меня лучше чая. Ещё хочется отметить, что в Питере вода лучше, чем в Москве. После я отписалась на форуме "Narnia News", что у меня всё хорошо. Не могу не написать про анекдот о Сергее Безрукове, который нашла Кларисса "ВКонтакте": "Умирает Сергей Безруков, попадает на небо. Там его уже ждут Пушкин, с тяжелой тростью, Есенин, с "розочкой" от бутылки, Гумилев с револьвером и другие представители российской истории и литературы. Товарищи радостно потирают ручки, и тут слышат голос… – Не трогайте его, добрые люди. Он Мой!" =) ))) Ну, а про то, что Безруков вероятнее всего сыграл Высоцкого, уже во всём интернете ходит молва. ))

08. 12. 11

Все проснулись, вместе позавтракали, а потом Валя поняла, что ни на какую встречу с Лёней идти просто не в состоянии, что хочет выспаться перед сутками на работе. И Юлька её не пустила, сказала отдыхать. Валя позвонила Лёне и сообщила, что я приеду одна и немного запоздаю. Договорились пересечься на Спортивной. Мы с Юлей после завтрака потопали к метро, а Валя пошла выгуливать кота.

Приехав на Спортивную, я позвонила Лёне, который попросил подняться наверх, где меня уже вовсю ждал. Не узнать Омегу было невозможно! Незабываемая шляпа, высокий статный вид и добрейшая улыбка, выдали знакомого столько лет в сети, Омегу! Wink Никто даже представить себе не может, НАСКОЛЬКО мы душевно и тепло пообщались! Было ощущение, что мы встретились не в 1-ый раз, а в 21-ый! Как вышли на улицу, сразу отправились в Петропавловскую крепость, куда нами и была запланирована пешая прогулка и куда я очень-очень хотела попасть! На самой территории Петропавловки увидели выставку чудо стульев, я бы сказала тронов, на которых с большим удовольствием позировали, а потом каждый из них был мной запечатлён отдельно. Далее вышли к Неве, и я не могла на неё насмотреться! Очень люблю простор, очень люблю воду, и мне очень нравится Питер! По дороге дальше, возле знаменитого "Летучего голландца", встретили волшебные фонари и Льва, украшавшего корабль. Мне вначале лев показался слишком агрессивным, что я даже фотографировать его не хотела, но Омега представил это немного под другим углом, и сразу встало всё на свои места: "А ты представь, что он на Белую Колдунью прыгает!" После таких слов, палец руки сам нажал на затвор фотоаппарата. Мы гуляли и гуляли по Питеру, по его замечательному красивому центру, я любовалась просторами и с огромным удовольствием и любопытством слушала Лёню, который рассказывал мне про К. С. Льюиса. Я в свою очередь поделилась восторгами о недавно начавшем мной прочтении произведения Льюиса, которое Лёня ещё не читал, а он мне рассказывал то, что прочёл он, но не читала пока я. Омега ОЧЕНЬ интересный и замечательный человек! Конечно, мы замёрзли и, конечно, поэтому, и не только поэтому поводу, забрели в кафе "Теремок", где хорошо сытно покушали, отогрелись и пообщались в уютной спокойной обстановке. Пока сидели за столиком, Омега показал мне свою коллекцию книжек и дисков, связанных с "Хрониками Нарнии" и часть из них выставил у стенки для уюта. Очень интересные издания. Если бы такое было на русском языке, было бы просто замечательно! =) Омега сказал, что это всё в Америке стоит очень дёшево, а у нас в России, продаётся довольно дорого, либо не продаётся вообще. После того, как согрелись в кафе, отправились гулять дальше и даже зашли в пару магазинов. Один из них был магазин одежды, в котором Лёня примерял шляпы, а другой книжный. Про второй хочется рассказать отдельно… Во-первых, я купила в нём интересную книгу о Дж. Р. Р. Толкиене – "Тайное пламя", написанную Стрэтфордом Колдекотом, которую посоветовал Омега. Во время рассматривания книги, мне неожиданно позвонила Ира (моя подруга, подарившая мне племянника) с нового номера и сообщила, что у неё теперь есть второй номер от "МТС". Не знаю уж что её сподвигло купить номер от "МТС", когда она всю жизнь "Билайном" пользовалась…, ну да неважно. Я ей объяснила, что нахожусь в Питере в роуминге и, после того, как узнала, что у неё всё в порядке, пришлось закончить разговор. А потом мы вместе с Омегой увидели чудо – Библию, на кожаной обложке которой красуется никто иной, как Лев! Вы только можете себе представить, КАК я загорелась желанием приобрести эту книгу! Лёня мне поведал, что давно ходит смотрит на неё… Но к сожалению, во-первых, у меня не было денег её купить, во-вторых, шрифт оказался слишком мелким для меня, потому с идеей о покупке я рассталась прямо в магазине. Но красиво и необычно и в тему, да… )) К сожалению, как водится, время в хорошей компании и в хорошей атмосфере летит быстро. После магазина мы дошли до метро и разъехались в разные стороны. Мне очень не хотелось так быстро расставаться с Омегой, но что поделаешь… Лёня пропустил ради встречи занятие в университете, а вот на работу идти было нужно. Очень-очень надеюсь, что Лёня как-нибудь выберется в Москву и мы встретимся снова! Огромное спасибо Омеге за такую лёгкую, приятную и интересную встречу! Моему внутреннему восторгу нет предела!

После встречи с Лёней я отправилась домой к девчонкам и меня Валя еле поймала близ своего дома. Поскольку я не очень ориентируюсь в спальных районах даже в Москве, а тем более, в Питере, понятное дело, что Ворон путался. Валя впустила меня домой, а сама пошла в магазин. Я, не теряя времени зря, принялась доводить до ума их с Юлей новый ноутбук. Девчонки ещё накануне попросили меня, чтобы я сегодня переустановила им Windows 7. Эх, как же жалко, что я об их намерении узнала только по прибытии в Питер, иначе, просто обязательно захватила бы нормальные диски с Семёркой! Зато у меня было время, сфотографировать интерьер квартире, чему, например, Валя абсолютно не возражала…

А потом я созвонилась и списалась с Трисс (девушка из "Виртуального Замка" и моя названная сестра, пусть к нарнийцам отношения пока не имеет, но очень хочет прочитать эту книгу), и поехала к ней на встречу. Меняли место несколько раз… Окончательная станция метро была Садовая. Встретились очень тепло и пошли гулять по вечернему Питеру. Это очень красиво, господа! К сожалению, поскольку я была вся на эмоциях от замечательных встреч, совершенно забыла зарядить свой цифровик и его зарядка закончилась в самый неподходящий момент. Потому наикрасивейшие питерские мосты через Неву, остались за кадром, но навсегда отразились в моей памяти. Попыталась сфотографировать планшетником, но он, бедолага, замёрз и потому ничего не получилось, даже сохранять не стала. Прогулялись по центру… Прошлись по Невскому проспекту мимо Храма на Крови и дальше…, вышли на Дворцовую площадь к Эрмитажу и любовались иллюминацией вокруг… В Питере ОЧЕНЬ красиво украшены все улицы: всё сверкает и светиться, что меня всегда неимоверно привлекает. Был забавный момент, когда Ира в темноте пыталась понять, где мы, и спросила скорее в воздух, а что там?, я ей ответила, что там Петропавловская крепость, назад от нас центр, а вот в той стороне мост. На всё это Ира удивлённо сказала, что я уже Питер лучше неё знаю. ))) Ещё Иришка подтвердила мне, что Питер намного культурнее Москвы. Я даже возражать не стала, потому что это факт! Сама испытала на себе. Во-первых, люди действительно культурные, (даже панки – слова Трисс), во-вторых, вся русская душевность перекочевала именно в Питер, в Москве её либо встретишь крайне редко, либо не встретишь вообще, в-третьих, в Питере действительно очень спокойно и раза в 2-3 меньше народу. Было решено пойти погреться в кафе, преимущественно в сушницу. Пока шли, разговаривали о многом и на извечно волнующие темы поговорили… Ещё Ира до Нового года, или в крайнем случае на зимних каникулах, хочет приехать в Москву. Жду-жду! После получасового розыска кафе, Трисс позвонила своей старшей сестре, которая направила нас по нужному направлению. Около метро Спортивная, зашли в "Евразию", в которой посидели, поели роллов, и пообщались. Трисс, оказывается, любит соевый соус и может его пить прямо так, хоть это и вредно. Спустившись в метро, Иришка проводила меня на пересадку, а сама поехала к себе домой. Очень не хотелось с ней расставаться! Надо чаще видеться, определённо!

В этот самый момент, мои приключения не просто продолжились, а скорее начались… До ст. м. Академическая, где живут Кларисса и Вилия я доехала совершенно нормально. Вышла из метро и прошла немного вперёд, насколько только смогла вспомнить маршрут… Звонила Вале, узнавала как идти дальше… Потом увидела приличного мужчину, и он ради меня загрузил даже карты Яндекс в мобильном, подсказав, как идти. В общем, вырулив на нужную улицу и пойдя по ней, я начла реально стриматься. Надо было идти пешком долго, транспорт уже не ходил, а вокруг всякие подозрительные ходят… Я даже в один момент решила сделать вид, что стою на остановке, жду транспорт, чтобы пропустить далеко вперёд тархистанца, коих в Петербурге крайне мало, точнее, почти нет. Одним словом, еле дошла. Купила по дороге девчонкам торт, с которым попили чай вечером, и ещё нам осталось на завтрак. И этот невозможный кот нам снова не давал спать! Максим то и делал, что мяукал и прыгал по всей комнате. Валя даже осерчала на него под утро. ))

09. 12. 11

Сегодня выходные у Вали закончились, и она ушла даже раньше, чем мы с Юлей, точнее, в то время, когда Валя выходила, мы только проснулись. )) Позавтракали и естественно вместе вышли из дома. Юля поехала на работу, а я сначала на Площадь восстания за сувенирами, а потом в аэропорт. Времени у меня было много, потому всё делалось так же неспеша, как это было, когда я летела из Москвы в Питер. Магазин "Буквоед" действительно порадовал, как и обещала мне Юля, в нём я и купила сувениры. После, я сразу отправилась на Московскую и далее в аэропорт "Пулково". Я не знаю, как в Москве, не довелось и разу воспользоваться, а в Питере, проезд на автобусе от Московской до Пулково стоит всего 21 рубль, и ехать минут 15, а ни как у нас, что лучше в автобус и не садиться. В аэропорту, кстати, встречаются интересные личности. ))

Полёт был чудесным. Обратно летела с иностранцами и даже борт-проводник меня перепутал с иностранкой, хотя возле меня сидела вполне русская девушка. )) Ароматный кофе, а вокруг облака… Это Рай, господа! Кстати, зимние облака отличаются от летних, они более плотные.

В аэропорту Шереметьево, меня ждал сюрприз! Иду я к выходу, а точнее ищу "Аэроэкспресс" попутно созваниваясь с папой, чтобы доехать обратно до Белорусской, и вдруг вижу впереди кого-то очень знакомого… Оказался наш Лайонел (Андрей) идёт тоже на "Аэроэкспресс", он провожал какую-то свою знакомую… Вот так уже вдвоём весело дошли до перрона. Мы успели на 5 вечера (поезда отходят каждые полчаса). У Андрея билета не было, и, несмотря на грозный вид охранника-контролёра, стоявшего при входе на перрон, Лайонел каким-то чудом прошёл со мной. Но на этом приключения не закончились… У меня был куплен билет в самый обычный вагон, типа эконом… А прошли и сели мы в бизнес классе и у нас никто дополнительно не проверил билета, ничего… Даже борт-проводница, проехавшая рядом, предложила покушать. Я отказалась, ибо просто было некуда, а впереди дома, к тому же, ждал ужин. И я вот до сих пор не знаю, это так же бесплатно, как и в самолёте, или по ценам меню, которое было аккуратно вдето в спинку сидения? До Белорусской мы доехали с комфортом и расстались на Новокузнецкой, Андрей помчался на какой-то концерт…

А на Коломенской меня ждал папуля, с которым я созванивалась ещё в аэропорту, уже у нас в Москве. =)

Могу абсолютно точно сказать, что поездка удалась! Огромное спасибо Маше, Меллисент, Трисс и Лёне за чудесное общение, и особенное огромнейшее спасибо Клариссе и Вилии и за тёплое общение, и за то, что приютили у себя Ворона!

Фотографии здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=35631#35631
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Лайонел
Остался в Нарнии


Зарегистрирован: Dec 29, 2005
Сообщения: 234
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарнийские Друзья из Санкт-Петербурга, до 18 марта я в Санкт-Петербурге, можно со мной встречаться и общаться! Телефон - (965) 207-15-37.
А 17 марта - концерт Кати Медведевой и группы "Ca Va", в котором я буду тоже принимать участие. Smile Концерт состоится в театре Синтез, подробнее место и время - заинтересовавшимся в ЛС.
_________________
Дальше и выше!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Altaxena
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Apr 10, 2012
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я тут недавно, но очень рада, что в Питере есть нарнийцы! Буду рада, если примете в компанию))))
_________________
Прошлое забыто. Будущее закрыто. Настоящее даровано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altaxena

То, что в компанию Вас примут - можете не сомневаться, ибо Вы - настоящее Солнышко.
А я бы был очень рад, если питерские нарнийцы будут почаще встречаться.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Altaxena
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Apr 10, 2012
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питерские нарнийцы, давайте встретимся!!! Весна, хорошая погода и вообще...

Сокол, спасибо за теплые слова. Smile Embarassed
_________________
Прошлое забыто. Будущее закрыто. Настоящее даровано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altaxena писал(а):
Питерские нарнийцы, давайте встретимся!!! Весна, хорошая погода и вообще...


Действительно, наконец-то хорошая погода! )))
Altaxena, Вы в контакте есть? Думаю мне проще там договорится. )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega писал(а):
Altaxena писал(а):
Питерские нарнийцы, давайте встретимся!!! Весна, хорошая погода и вообще...


Действительно, наконец-то хорошая погода! )))
Altaxena, Вы в контакте есть? Думаю мне проще там договорится. )


Просьба к участникам встречи:
Когда договоритесь (тут или ВКонтакте - не важно) сделайте тут итоговый пост - кто встречается и где - ну, чтобы, если что, кто-то ещё мог прочитать и присоединиться. По состоянию на текущий момент, ВКонтакте уже списались Altaxena и Alice_Alive, но ни о чём конкретном, если я всё верно понял, пока не договорились.

P.S.

Не забудьте захватить на встречу фотики.
Очень хочется посмотреть на ваши фотки.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klarissa
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Jan 05, 2006
Сообщения: 951
Откуда: Лучший из Возможных Миров

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, давайте встретимся! Или это уже устаревшая информация? )
_________________
Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину. Марк Твен

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist