· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



406 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Все грехи искупает любовь
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Все грехи искупает любовь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Бред?
Да!
60%
 60%  [ 3 ]
Для лав стори сойдет...
20%
 20%  [ 1 ]
Нет.
20%
 20%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Все грехи искупает любовь Ответить с цитатой

Название: Все грехи искупает любовь...
Бета/ Гамма: в активном поиске
Персонажи: Сьюзен Пэвенси
Рейтинг: PG
Тип (категория): гет
Жанр: романс...
Размер: мини/зарисовка
Статус: закончен
Дисклеймер: от всего отказываюсь. Я просто мирный фикоман...
Аннотация: Он обещал.. Он обещал, что мы будем вместе!

От автора Лав стори... Никогда не писала лавстори. В тот момент, когда пришла в голову идея свести Каспиана и Сьюзен надо было убиться об стену... Это - вбоквел к моей Истории, но, в отличие миников из серии "За Нарнию" действие происходит между Принцем Каспианом и Покорителем Зари. Идею для фика подал Сокол... Надеюсь, объяснение хоть немного логичное ... Хотя навряд ли)))
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!


Последний раз редактировалось: Нелиссия (Пт Dec 16, 2011 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Dec 16, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она бежала по осеннему лесу, весело смеясь, и тщетно пытаясь скрыться от своего преследователя. Но вот тот настиг ее и прижал к дереву.
- Я победил! – весело объявил тот, с улыбкой смотря на девушку.
- Так нечестно, я в платье! – возмущенно воскликнула она, даже не пытаясь высвободиться.
- Но я все же догнал тебя! А теперь ты догони меня! – и парень отбежал в сторону. – Ну же!
Девушка бросилась за ним, и он побежал, петляя между деревьями. Но она была не в силах догнать его, платье путалось в кустарнике, затормаживая ее, а спина юноши все больше и больше отдалялась... И вот его уже нигде не видно, а приветливый осенний лес сменился угрюмой чащей.
- Кас?.. – девушка остановилась, загнанно оглянулась.
- Каспиан! – отчаянно закричала Сьюзен и... проснулась.
Девушка села на кровати, обняв колени руками, и глядя в стену пустыми глазами. Три месяца. Прошло всего три месяца. Это еще не год, и уж тем более – не вся жизнь. Прошло лишь три месяца. Она пыталась убедить себя, что Аслан не забыл своего обещания, что она непременно вернется к Каспиану... но терпеть уже не было сил. Хорошо, что в этой школе у всех были свои комнаты – не надо объяснять, почему ты просыпаешься от кошмаров каждую ночь, почему плачешь, не надо объяснять, кто такой Каспиан, что за парень покорил сердце известной стервы. Через час надо вставать, улыбаться, язвить. Надо встретиться с Роном, поцеловать его и сказать, как он прекрасно выглядит. Попытаться хотя бы на мгновение представить, что вот эти грубые неаккуратные объятия лишь призрак, что на самом деле ее обнимает совсем другой человек, которому важна не внешность красивой куклы, а душа, сама Сьюзен... Хоть на миг представить, что это Каспиан...
В раздумьях и мечтах час пролетел незаметно. Она встала, умылась, вновь стала той Сьюзен, что знали все вокруг. Загнать воспоминания о НЕМ в самый дальний уголок души. Прости, Кас, так проще...
Она стояла на перекрестке, ожидая Рона. Тот, как и всегда, опаздывал, но девушка знала, что в извинение он поведет ее в самый дорогой ресторан этого района. Этого было достаточно.
Но вдруг что-то переменилось. Подул теплый ветерок с запахами леса, чего никак не могло бы быть в промозглом грязном осеннем Лондоне. "Здравствуй, Аслан," – прошептала Сьюзен, на мгновение заметив золотистый всполох гривы. "Здравствуй, Сьюзен," – ветерок ласково растрепал волосы. Словно в замедленной съемке она видела, как к перекрестку подъезжает фура, груженная строительным мусором. До боли знакомый чуть рычащий голос, звук которого всегда вымывал любые горести и печали, прошептал ей в ухо: "Сейчас!"
Сьюзен улыбнулась – она знала, что это значит. И с улыбкой шагнула прямо под колеса грузовика. Завизжали тормоза, но поздно – она была уже мертва. На Земле. А где-то в другом мире плакала от радости и горя в объятиях короля Нарнии Каспиана Десятого Верховная королева Нарнии Сьюзен Великодушная. Ей было жаль Питера, Эдмунда и Люси, но она верила, что они поймут. А сама Сьюзен никогда не смогла бы отказаться от этих теплых объятий, от такого родного голоса. Ведь все грехи искупает любовь...
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2011 5:16 am    Заголовок сообщения: Re: Все грехи искупает любовь Ответить с цитатой

Нелиссия писал(а):
Идею для фика подал Сокол...


Что-то с памятью моей стало... (с) Shocked
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2011 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелиссия

Как я понял, - это фик по фильму ПК.
Ну, что, - если с этой точки зрения смотреть, - как Вы выразились, - сойдёт, - тоска по Каспиану - со всеми вытекающими. Но при этом, хоть есть явная попытка суицида, смерть наступила таки естественно. Хотя, конечно же, с книжками общего - ничего, кроме персонажей. И, соответственно, с Писанием эта история, мягко говоря, не вяжется, а ведь Хроники - своеобразное зеркало Писания.
Лично я такие истории не люблю.
Но ход фантазии - оценил.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Dec 17, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С памятью ничего не стало, просто задумка фика появилась после вашего коммента к Истории древних королей ПЗ. Я последнее время старательно пытаюсь подружиться с птичкой под названием Обоснуй, так что... Вообще я фики предпочитаю писать по книгам, идею с пейрингом Сьюзен/Каспиан подкинули читатели, а я решила попробовать написать гет, так как в Нарнии для меня слеш неприемлем. Вот и получилось, что получилось. Лавстори. Банальная. Суицидная... С птичкой подружиться, видимо, не вышло. )))
Зато теперь поняла, что гет в чистом виде писать не буду. Не для меня это. Здесь, в нарнийском фандоме, буду джен ваять, за его пределами и по слешу немного...
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist