· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



591 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в Соколином Гнезде состоялась небольшая, но замечательная нарнийская встреча, которую Abobora организовала. Мы встретились с нарнийкой из города Уфы по имени Айсылу (в некоторых кругах известна под ником Айгер) и сказочно провели время. Подробный отчёт я сегодня не буду делать, - устал, - ночью плохо спал, а днём был суд. И фотик мой нуждается в зарядке. Так что - всё потом, всё потом. Но я счастлив, что эта встреча состоялась!

********

Добавлено Админом 15.02.2012, в 20:50.

Поступили фотки от двоих участников:

Фотки с фотика Софи_Корвус:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=36425#36425

Фотки с фотика Сокола:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=36434#36434
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Abobora
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Nov 27, 2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 2:07 am    Заголовок сообщения: 13 фев: как это было Ответить с цитатой

Странно, но встреча нарнийцев состоялась!
Айгер приехала, доехала, не успела убежать со станции Маяковская, пока я опаздывала... И не замерзла в своей курточке болотного цвета... Чудеса!

Рассказ пойдет о преодолениях:
13 февраля - это был понедельник, когда я снова хотела начать новую жизнь. В частности, новая жизнь должна включать в сея уход домой с работы вовремя. В понедельник этот уход с работы вовремя (и хоть трава не расти) был простимулирован встречей

У Сокола нас ждали: Alex98 и Софи_Корвус и ... Майна). Айгер преодолела с присущей ей стойкостью знакомство с большой шерстяной глупыхой).
И все вместе (и с Майной тоже) мы перетекли за стол (а кое-кто - под стол).
Потрепались мы о том о сем, обсудили новое возражение против Льюиса, как нехорошего человека, (помимо известных: якобы расизма, мужского шовинизма и христианской агитки). Само возражение можно назвать "монархическим эскапизмом" (не спрашивайте меня, почему).
Ну еще, мы пожевали бутерброды и попили квасу с чаем, сделали атмосферу очень даже летней. Совсем незаметно наступило 9 часов, Айгер засобиралась, Сокол успел преградить ей дорогу гитарой на одну песню.

Alex98 проводил Айгер... А пока провожал, наступило самое смешное:
Айгер, смотри, что ты пропустила.
Мы сообща решили не тянуть и помочь Соколу поменять лампочку в ванной. Для начала он послал нас поискать лампы в шкафу. Мы долго искали лампы среди еловых веток, колючего снега под неясным желтым фонарным светом, но не нашли и закрыли бесполезный шкаф. )))))) В общем, действительно, не нашли.
Потом Миссис Бобриха простуженным голосом, хорошо слышным из динамика мобильника, подсказала, где найти последнюю, случайную лампочку.
Наступил второй этап: Софи_Корвус героически преодолевала себя, стремясь к высоко подвешенной лампе. Ну очень героически. Я не менее героически изображала страховку, вдохновляемая веревочным курсом в Коллекции Приключений. В конце концов на наши стоны в темной ванной пришел Сокол, всех разогнал, залез, куда надо, и лампочку ввинтил.

Ну и третья часть встречи - дегустация тыквенного варенья со специями, которое подарила Айгер: всем хватило по ложечке, а кому-то и по большой. ))))
Ну и Alex98, как я понимаю, тоже во многом преодолел себя, исполнив пару песен на гитаре. Дебют - это важно!

Ну, наверное, когда Сокол мыл за нами чашки после тяжелого рабочего дня и еще нашей бурной встречи, он тоже преодолевал себя. )))
Так что - все молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex98
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 11, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не писал отчётов о встрече нарнийцев. Потому что в последний раз был на них года три назад. Но, по порядку. Встреча была назначена на семь вечера, так что завершив свои курьерские дела (и конкретно промёрзнув) поехал я в соколиное гнездо, по дороге купив кой чего к чаю. Приехал я где-то полседьмого и на месте обнаружил Сокола и Софи_Корвус, которую сам не видел ооочень давно. В течении какого-то времени Сокол звонил гостям, которые задерживались. И, наконец, они пришли. Это были Abobora и Айгер. Так что нас стало пятеро. Да, надо сказать, пока гостей не было, я мило общался с Майной. Классная овчарка. После того, как все были в сборе, начался разговор о том и о сём. Айгер - милая хорошая девушка, которая приехала специально из Уфы на концерт Rammstein (вот, действительно, девчонка, никогда до этого таких не встречал). Говорили о политике, о вере и вообще о всякой всячине. Интересно было. Потом появилась гитара, Сокол сначала сыграл, а потом, когда я проводил Айгер до метро и возвратился сыграл сам. Непривычно после своей акустической играть на обычной классической, да ничего, сыграл. Но наперёд лучше брать свою, поспокойнее будет. Где-то ближе к одиннадцати я с девчонками потопал домой. А так, встречей я был доволен, надо будет реально почаще встречаться, а то совсем одичаю.
_________________
Я хотел бы бегать в табуне, Но не под седлом и без узды. В. Высоцкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 февраля – Первая встреча нарнийцев с Айгер.

На улице сегодня было ещё довольно морозно, потому, сделав круг почёта, так как до Соколиного гнезда Ворон полетел никак обычно, а немного иначе, быстренько оказалась у Вани дома. Пришла первая. Пока ждали гостей, очень мило пообщались вдвоём. =) Ну, собственно, всегда, встречаясь с Ваней, с самых-самых наших первых встреч, нам было хорошо и уютно общаться. Спустя какое-то время пришёл Alex’98, приходу которого я искренне удивилась, ибо очень-очень давно не видела Сашу на нарнийских встречах. Даже не помню, когда это было… Сокол, спустя какое-то время, посматривая на часы, решил позвонить Абоборе (Кате) и спросить, где она и Айгер? Вскоре пришли девчонки, и мы все дружно сели пить чай. К слову, ко всему остальному, что было на столе, Айгер принесла очень интересное тыквенное варенье со специями из Башкирии, начало дегустации которого, почему-то началось уже после ухода Айгер. Общение, как это бывает на нарнийских слётах, было вполне раскованным и оттого хорошим. Особенно именно сегодня порадовала Абобора, рассказав немало всего интересного и занятного. А время неумолимо приближалось к 9 вечера, когда Айгер, словно Золушке, надо было уходить. Сокол напоследок спел песню и Alexвзялся проводить нашу московскую гостью до метро и показать, куда идти… Тем временем нами было решено заменить перегоревшую лампочку в ванне. Сокол вручил мне лампочку, попросил меня залезть наверх и поменять. Ух!!! Потолки в Соколином гнезде высокие, 4,5 метров, освещение сделано пусть и низко, но всё же, до него так просто не дотянешься. И здесь началось веселье… Корвус залазит на бортики ванны, Абобора держит Корвуса. Корвус, после преодоления страха не высоты, нет, а именно падения с этой самой высоты, так как я прекрасно знаю о своей травматичности везде и всюду, и, найдя устойчивую позицию, пытается выкрутить перегоревшую лампочку из патрона, но ничего не выходит – слишком уж сильно лампочка в нём прилипла. Я уже осмелела, и наконец-то оторвавшись от Абоборы и стен, стала двумя руками выкручивать лампочку, но ничего не выходило. Не выкручивается и всё тут! Попросту у Ворона не хватило сил. Потом прилетел Сокол и, не выдержав смотреть на этот кошмарик, сам залез на ванну и всё сделал. Если бы кто знал, как я переживала… Но поменяться с Ваней местами обратно уже не представлялось возможным. А Сокол ещё лампочки во рту держал, ибо некуда было положить. Я успокоилась только тогда, когда увидела Сокола удачно приземлившегося обратно на пол. Фух! Жаль, никто не сфотографировал меня, но зато мы сфотографировали Сокола, пусть уже и на кухне, но с лампочкой во рту. =) ))) К тому времени вернулся Alex, и мы продолжили чаепитие и ребята стали играть и петь под гитару. Сначала Alex сыграл пару песенок, затем инициативу перехватил Сокол и исполнил те песни, что именно сегодня больше лежали к соколиной душе. Не могу не отметить, что мне ну очень понравилась причёска Кати (Абоборы) и я не могла не доставить себе удовольствия, не погладив её по голове. )) В наших посиделках приняла участие даже Майночка, которая не отказалась сфотографироваться на групповых снимках. Майна вообще чудесная собака. Я даже рассказала Абоборе, как Майна однажды вылечила меня, когда у меня разболелся живот. Разговоры были интересными. Чего мы только не обсудили… В том числе и критику К. С. Льюиса и его книги "Хроники Нарнии" в целом. Время шло к ночи, и мы стали расходиться. Я сегодня на удивление быстро доехала до дома. Спасибо всем за вечер! Smile

Фотографии ЗДЕСЬ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы! Поступил отчёт от Айгер. Но, поскольку её на форуме нет и она постила на Дайри, - я сделаю цитату с последующей ссылкой. Цитата будет выглядеть почти как пост на Дайрике, - с теми отличиями, что некоторых тегов на форуме просто физически нет, - к примеру, системы тегов для ников. Так что ники я сделаю такими, как они выглядят у нас на форуме. Короче говоря, - хорош трепаться, - читаем то, что Айсылу сказала:

Айгер писал(а):
Встреча нарнийцев состоялась у Сокола, благодаря действительно чудесной девушке - Abobora. Мы встретились с ней на Маяковской и пошли в Соколиное гнездышко. )
Времени у меня было не особо много, но, честно говоря, оно просто пролетело! Это вообще первая встреча нарнийцев, на которой я побывала. ) Сидели теплой и уютной компанией - кроме собственно Сокола и Абоборы были Софи_Корвус и Alex98. Smile
А еще - Майна, конечно! Совершенно замечательное создание, овчарка. )) Сокол сказал, что она во мне сразу признала нарнийку - так приятно ^__________^ ! И еще, я думаю, что моя фобия проходит - перестала я так жутко бояться собак; впрочем, всё равно было страшновато, но Abobora и Сокол подсказывали, как себя нужно вести, так что я мужественно держалась. XD
Долго думала, что принести на встречу - в конце концов наткнулась на очень милую баночку тыквенного варенья. Я решила, что в этом есть что-то очень нарнийское, и купила. )) Я убежала еще до ее открытия, а потом было очень приятно прочитать смску от Сокола, что вареньице им понравилось Smile (кстати, чтобы не вводить в заблуждение - вареньице ваше, московское, я его именно там купила - из Уфы вести что-то не рискнула - все-таки не была уверена, что встретимся)... В следующий раз обещаюсь привести наш мёд. )))
А еще на прощанье я всех пообнимала - нельзя же было уйти, не обнявшись с нарнийцами!)
Ежели чего - простите, я же говорила, что я только на дневниках болтушка, а в жизни - молчун)) И вообще - вас очень приятно было слушать. ))
Вот, читаю отчеты - так приятно...
А еще, по секрету - я давно мечтала побывать у Сокола - судя по фото с отчетов, гнездышко соколиное вызывало во мне бурный интерес. )) Так что и эта моя маленькая мечта исполнилась - помимо встречи с нарнийцами, конечно. )))
И, конечно, спасибо Саше, что проводил меня до метро!
Всех еще раз обнимаю!


Пост в личном блоге Айгер:
http://aiger.diary.ru/p172978609.htm
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня состоялась встреча с Peppilongstock. Мы ОЧЕНЬ давно не виделись! По-моему, последний раз встречались где-то осенью – гуляли по центру Москвы, и как больше не хотели увидеться, не получалось. Аня даже негодовала по поводу, что, вот, перед Новым годом не получилось нам встретиться… И потом обе были закрученные. И как заметила Пеппи, спонтанные встречи, они самые лучшие! Я, проснувшись сегодня утром, захотела выйти на свежий воздух, загрузила аську, списалась с Аней, которая тоже смогла (собственно Анютка в которой раз и предложила увидеться), и мы встретились. Встреча была назначена на Охотном ряду. Мы прогулялись по чистому морозному воздуху в Александровском саду, а затем пошли в ТЦ "Охотный ряд", где и провели всё оставшееся время. Сначала пробежались по магазинам… Я даже в "Collin’s" купила себе новую красивую летнюю кофточку, точнее женскую футболку, тем более, у меня там скидка ^^ (хотя, где у меня этих скидок только нет ))) ), а затем решили посидеть попить кофейку. Пообщались хорошо! Аня недавно была в Египте с мамой, отдохнули. Хотя Аня вернулась совершенно не загоревшая. Поболтали о самолётах, поездках, работе… Время провели хорошо. Не могу не отметить, что в "Шоколаднице", где мы отдыхали, работали новички. И мы совершенно лояльно и улыбчиво к ним отнеслись. Ребята всё делали долго, да мы собственно никуда и не спешили. Ну и, конечно же, мы устроили фотосессию! Wink

Фотографии ЗДЕСЬ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О встрече от 13.02.2012 рассказано уже столько, что мне лучше напостить отчёт в форме ответа на то, что уже нарнийцы рассказали.
В противном случае, я буду неизбежно и многократно повторяться.

********

Abobora писал(а):
Странно, но встреча нарнийцев состоялась!


Ничего странного. Wink

Abobora писал(а):
Айгер приехала, доехала, не успела убежать со станции Маяковская, пока я опаздывала... И не замерзла в своей курточке болотного цвета... Чудеса!


Для Нарнии чудеса - это нормально. Razz

Abobora писал(а):
Айгер преодолела с присущей ей стойкостью знакомство с большой шерстяной глупыхой).


Айгер писал(а):
А еще - Майна, конечно! Совершенно замечательное создание, овчарка. )) Сокол сказал, что она во мне сразу признала нарнийку - так приятно ^__________^ ! И еще, я думаю, что моя фобия проходит - перестала я так жутко бояться собак; впрочем, всё равно было страшновато, но Abobora и Сокол подсказывали, как себя нужно вести, так что я мужественно держалась.


Собачка осталась очень довольна знакомством с новой нарнийкой!

Abobora писал(а):
обсудили новое возражение против Льюиса, как нехорошего человека, (помимо известных: якобы расизма, мужского шовинизма и христианской агитки). Само возражение можно назвать "монархическим эскапизмом" (не спрашивайте меня, почему)


Ооооо... Дааааа... Это была тема... Ооооо...
По большому счёту, обсуждался вопрос, больше подходящий для темы => Критика Нарнии. Но, если совсем коротко (ну, чтобы читателям темы было понятно, про что речь), - обсуждались высказывания моей старшей сестры на тему того, что нарнийцы не доросли ещё до принятия самостоятельных решений + моё нежелание участвовать в политических митингах + мой отказ вовлекать нарнийцев в политические акции, что каждый принимает своё решение, которое я уважаю, но имею собственную точку зрения, - с её точки зрения, - результат увлечения Нарнией, что проблема в идеях, которые заложены в Хроники. Я сестру спрашивал, что же это за идеи такие, на что получил ответ, что, дескать, в Нарнии - монархия, что "идея монархизма не педалируется, но присутствует".
Помню, отлично помню, под каким впечатлением Вы были.

Abobora писал(а):
Совсем незаметно наступило 9 часов, Айгер засобиралась, Сокол успел преградить ей дорогу гитарой на одну песню.


Рад, что успел!

Abobora писал(а):
Мы сообща решили не тянуть и помочь Соколу поменять лампочку в ванной. Для начала он послал нас поискать лампы в шкафу. Мы долго искали лампы среди еловых веток, колючего снега под неясным желтым фонарным светом, но не нашли и закрыли бесполезный шкаф. )))))) В общем, действительно, не нашли.


Эээээ... Вот эта часть Вашего рассказа меня более всего удивила, поскольку в стенном шкафу, ну, никак не может быть ни фонаря, ни снега, ни еловых веток, ибо всё это - в большом платяном шкафу в коридоре, - я всё детство именно туда лазал в поисках Нарнии. Ну, да ладно. Вероятно, мне просто не хватает немного веры. Рад, что Нарнию можно найти ещё и в стенном шкафу.

Abobora писал(а):
Софи_Корвус героически преодолевала себя, стремясь к высоко подвешенной лампе. Ну очень героически. Я не менее героически изображала страховку, вдохновляемая веревочным курсом в Коллекции Приключений. В конце концов на наши стоны в темной ванной пришел Сокол, всех разогнал, залез, куда надо, и лампочку ввинтил.


Софи_Корвус писал(а):
Корвус залазит на бортики ванны, Абобора держит Корвуса. Корвус, после преодоления страха не высоты, нет, а именно падения с этой самой высоты, так как я прекрасно знаю о своей травматичности везде и всюду, и, найдя устойчивую позицию, пытается выкрутить перегоревшую лампочку из патрона, но ничего не выходит – слишком уж сильно лампочка в нём прилипла. Я уже осмелела, и наконец-то оторвавшись от Абоборы и стен, стала двумя руками выкручивать лампочку, но ничего не выходило. Не выкручивается и всё тут! Попросту у Ворона не хватило сил. Потом прилетел Сокол и, не выдержав смотреть на этот кошмарик, сам залез на ванну и всё сделал. Если бы кто знал, как я переживала… Но поменяться с Ваней местами обратно уже не представлялось возможным. А Сокол ещё лампочки во рту держал, ибо некуда было положить. Я успокоилась только тогда, когда увидела Сокола удачно приземлившегося обратно на пол. Фух!


Девочки, дорогие, простите меня! Если бы я знал, что Ворону и Вам будет столь трудно, - ни за что бы не стал просить вас. Просто у меня было давление и не хотелось лезть на ванну - при повышенном давлении усилие по поднятию куда-то - ну, очень противные ощущения вызывает - в глазах темнеет и всё такое. Но я искренне думал, что, если уж влез на ванну, стоять на её краях и держать равновесие - легко. А тут, вон, как получилось. До сих пор себе простить не могу, что я так вас, обеих, напряг!..

Abobora писал(а):
дегустация тыквенного варенья со специями, которое подарила Айгер: всем хватило по ложечке, а кому-то и по большой


Айгер писал(а):
Долго думала, что принести на встречу - в конце концов наткнулась на очень милую баночку тыквенного варенья. Я решила, что в этом есть что-то очень нарнийское, и купила. )) Я убежала еще до ее открытия, а потом было очень приятно прочитать смску от Сокола, что вареньице им понравилось (кстати, чтобы не вводить в заблуждение - вареньице ваше, московское, я его именно там купила - из Уфы вести что-то не рискнула - все-таки не была уверена, что встретимся)... В следующий раз обещаюсь привести наш мёд. )))


Варенье было выше всех похвал!
Обещание привезти мёд вселяет надежду на следующую встречу!

Abobora писал(а):
Alex98, как я понимаю, тоже во многом преодолел себя, исполнив пару песен на гитаре. Дебют - это важно!


О, да!

Alex98 писал(а):
Айгер - милая хорошая девушка, которая приехала специально из Уфы на концерт Rammstein (вот, действительно, девчонка, никогда до этого таких не встречал).


Всецело согласен.
Впрочем, как я уже => сказал Айгер, она в реальной жизни вполне соответствует образу, который я себе представлял.
Ну, разве что, я думал (судил по фоткам), что повыше она чуток, а девушка оказалась очень миниатюрной.
Но, тем не менее, это ровно то Солнышко, о котором я думал.

Alex98 писал(а):
надо будет реально почаще встречаться, а то совсем одичаю


Так в чём проблема? Следите за темой, где о встречах договариваются.
Вот, не далее, как сегодня (простите, уже вчера - 23.02.2012) была встреча со Странником.
Я смску Вам посылал, приглашал.
Но Вы, наверное, праздновали, - не до нарнийских встреч было.

Айгер писал(а):
простите, я же говорила, что я только на дневниках болтушка, а в жизни - молчун


Лично у меня не создалось впечатление о Вас, как о "молчуне".
По-моему, мы говорили вполне себе нормально.

Айгер писал(а):
на прощанье я всех пообнимала - нельзя же было уйти, не обнявшись с нарнийцами


Ну, что же, - вполне по-нарнийски.
Как писал К.С. Льюис в главе 12 сказки ЛКПШ, - в Нарнии объятия и поцелуи "...никому не ставят в упрёк".
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Сегодня состоялась встреча с Peppilongstock. Мы ОЧЕНЬ давно не виделись!


Я рад. Smile

Софи_Корвус писал(а):
как заметила Пеппи, спонтанные встречи, они самые лучшие


Честно говоря, не знаю, на каком основании Пеппи это сказала, - ведь, если отталкиваться от этой посылки, выходит, что встречи, о которых договаривались заранее и которые прошли очень хорошо, - не самые лучшие. Ну, да ладно. Это, так, моё природное, чисто соколиное, занудство. А так, - если Пеппи относит данную конкретную нарнийскую встречу к самым лучшим, - я могу лишь порадоваться за неё, - значит, всё в порядке. Просто я удивлённо поднял брови, прочитав такое, поскольку мой личный опыт нарнийских встреч, ведущий отсчёт со 02 января 2006 года, вовсе не говорит о том, что спонтанные встречи - самые лучшие, - хотя, конечно же, среди спонтанных нарнийских встреч, на которых я был, таковые тоже встречались. Ну, всё, всё, всё, - заканчиваю занудство.

Софи_Корвус писал(а):
Аня недавно была в Египте с мамой, отдохнули. Хотя Аня вернулась совершенно не загоревшая.


Эээээ... С мамой? Не с мужем Сашей? То ли что-то с памятью моей стало, то ли я ослышался, когда Вы мне по тилипону рассказывали об этой встрече. Что же касается загара, - он у всех по-разному бывает.

Софи_Корвус писал(а):
Ну и, конечно же, мы устроили фотосессию!


Фотки видел.
Респект и уважуха.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alex98
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 11, 2007
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Так в чём проблема? Следите за темой, где о встречах договариваются.
Вот, не далее, как сегодня (простите, уже вчера - 23.02.2012) была встреча со Странником.
Я смску Вам посылал, приглашал.
Но Вы, наверное, праздновали, - не до нарнийских встреч было.


Ну во - первых, я не праздновал, а был практически целый день на репетиции спектакля, так что к вечеру (а репетиция продолжалась с двух дня до семи вечера) и во - вторых, к концу этой самой репетиции я был практически не в состоянии никуда ехать. За СМСку Соколу спасибо. но хотелось ещё и к родителям заехать. Конечно, поздно послал СМС, думал, что смогу. Надеюсь, что в на следующую встречу смогу приехать, если будет всё нормально.
_________________
Я хотел бы бегать в табуне, Но не под седлом и без узды. В. Высоцкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 февраля 2012 – Встреча со Странником у Сокола.

Вечером я попала в Соколиное гнездо, в котором встретилась с мамой Вани (Сокола) – Ниной Игоревной (она же миссис Бобриха) и отцом Александром (на форуме – Странник). Посидели тепло, и как выражается Альпака – камерно. Странник принёс очень вкусный торт, я – печенье и пряники, а ещё, конечно же, были блины. Разговоры, как всегда были интересными. Очень люблю общаться с о. Александром и особенно его слушать. О. Александр, разговорился о Средиземье… Если бы кто знал, насколько мне не хватает подобных разговоров дома и с каким удовольствием я всегда иду на нарнийские встречи! Ну, Странник есть Странник, и этим всё сказано! =) Потом как-то так само собой получилось, что я ушла поболтать с Ниной Игоревной к ней в комнату, а о. Александр с Соколом остались разговаривать тоже о своём. Потом все вновь объединились в комнате у миссис Бобрихи и продолжили общение. И, конечно же, мы фотографировались. Не могу не отметить, что мне очень любо, что ни одна нарнийская встреча не обходится без фотографий. Когда пересматриваешь снимки, на душе становится хорошо и уютно. Очень жалко, что встретились мы уже вечером, и время пролетело столь незаметно, хотелось бы пообщаться подольше… Мы вместе со Странником добрались до метро и разъехались по домам. Спасибо Соколу и его маме за организованную встречу! Почаще бы видеться… Smile

Фотографии смотрите в этом посте и в следующем:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=36586#36586
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже очень доволен встречей с о.Александром.
Посидели, правда, душевно. И вкусно. Блины с маслом и красной икрой были прекрасны! И поговорили хорошо.
Кроме того, состоялся очень важный разговор, который Странник давно планировал, но постить об этом публично я не буду.
Мне тоже хочется, чтобы встреч было больше - в разных форматах.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26.02.2012 состоялась моя первая встреча с nightwolf.
И какая встреча! Лучная! Должен сказать, что nightwolf не только красотою лепа и с бровми союзна (это само собой, - нарнийские девушки издревле славятся своей красотой), - она ещё и воительница, готовая в любой момент встать на защиту Нарнии с луком и стрелами в руках.
Буду говорить лично за себя. Общение с nightwolf началось удивительно легко, - по-моему, дружба состоялась в первые же секунды встречи, когда я подошёл на станции метро "Арбатская" к лучникам и сказал: "Здравствуйте, товарищи! Одного из вас я знаю по форуму!". Вышла nightwolf и... Всё. Подружились. Так бывает. Не скажу, что часто, но и не так уж редко. А среди нарнийцев - и вовсе не особенно редко. Впрочем, я говорю о том, как лично я вижу и чувствую.
Ну, а дальше мы пошли тренироваться в зал основанного МГУшниками клуба "Золотые Леса". Поговорили совсем чуток. А на тренировке и вовсе было не особенно до трёпа. Хотя и там, в коридорчике, пообщались. В начале была разминка. Интересные упражнения для прокачки рук - беру на вооружение. Вот, для шеи я бы подсказал упражнения получше - очень мощно прокачивающие шею. Но и те упражнения, что были, неплохие. Если бы спросили меня, - в разминку я бы добавил несколько упражнений. Ну, да ладно. Капитана (это Андрей, он тренер, которого зовут капитаном) учить - только портить. Возможно, что для лучников то, что я знаю, и не нужно. А дальше - стрельба. Капитан показал мне, как и что. Я ведь последний раз держал в руках лук очень давно, - на нашей тренировке, - Сенсей приносил. Забыл практически всё. Ну, ничего. Капитан мне освежил память + ещё полезного добавил. Как я стрелял?.. Ой... Лучше не спрашивайте. Палил в белый свет, аки в копеечку. Но, самое смешное, что попадания в мишень тоже были, - причём даже с максимальной дистанции. Куда уж мне до nightwolf, других лучников... Капитан же... Уж лучше я помолчу. Нет, не помолчу. Скажу двумя словами: хорошо стреляет.
Должен сказать, что стрельба из лука требует определённой физухи. Да и о защите рук не надо забывать, - обратите внимание, что и nightwolf, и почти все остальные стреляют в перчатках. Это не понты, а проза жизни. Я стрелял без перчаток. Выдержал. Но лучше бы они на мне были. А без эластичного бинта или специальной защиты на левой руке лучше вообще за лук не браться - синяк такой будет, что мало не покажется. Лук - оружие, в не игрушка. Даже те, вовсе не боевые, стрелы, которые использовались на тренировке (наконечники металлические имеются, но лёгкие. Техника безопасности на тренировках очень строгая. Так что - вот. Прошу это учесть.
Люди, с которыми меня познакомила nightwolf, мне очень понравились, - правда, правда. Одна девчонка совершенно шикарно цитировала Дж. Р. Р. Толкина. Короче говоря, Сокол очень доволен!
После окончания занятия пошли кушать - и поели от всей души. Жалко, что не попали в Му-Му - столов не было, - в Макдоналдс пошли. Было приятно видеть, что на одном из столов, куда мы подошли, кто-то нетронутый торт оставил. Совсем нетронутый! Тут же вспыхнула беседа, можно его есть или нет, - nightwolf, словами-то, говорила, что, может, и не надо, но при этом краснела ТАК, Embarassed что лицо её стало похоже на начищенный самовар. Ну, тут я понял, что надо брать ситуацию в свои руки, - взял торт, отломил нехилый кусок и, только приготовился затолкать его себе в клюв, как nightwolf словно проснулась и сказала, что, типа, так много не надо есть, надо и ей дать. Короче говоря, торт был съеден. И не только торт - народ жадно набросился и на другое. Те, кто были за этим столом до нас, видно так много еды взяли, что некоторые блюда просто бросили, - не смогли съесть. Ну, ничего... Едоки нашлись. Wink Ну, а потом народ, знамо дело, пошёл покупать еду. Глаза у nightwolf были такие, что и без всяких слов ясно было, что есть она хочет очень сильно. Так что, вот... Купил я еду на двоих. Впрочем, nightwolf ест столь мало, что слово "купил" - не очень подходит. Ну, да ладно. Главное, что нарнийская подруга сыта и довольна.
А потом я и nightwolf пошли в сторону Соколиного Гнезда - знакомиться с четвероногой нарнийкой Майнхен. В гости nightwolf ко мне не заходила, - мы погуляли с пёсой (как я понял, nightwolf и собака остались очень довольны знакомством), было сделано фото, после чего я показал nightwolf как дойти до метро.
Такая, вот, встреча.
И пусть встреч будет больше!

P.S.

Фотографии здесь, - очень рекомендую посмотреть:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=36684#36684
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nightwolf
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Feb 17, 2012
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх да, именно так оно так и было! )
А Сокол молодец! Стрелял очень даже хорошо!!! Через месяц будет первоклассным лучником!

И собачка Майна просто замечательная! )

Мало пишу, но, к сожалению, не могу больше, простите. (

Очень рада встрече!
Хотелось бы увидеть и остальных нарнийцев! ) Wink
Жду всех и каждого на тренировке! )
Обязательно, как буду свободна, наведаюсь на нарнийские встречи. )
_________________
Любовь долго терпит, милосердствует, не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nightwolf писал(а):
именно так оно так и было


Спасибо! Птичке очень приятно! Razz

nightwolf писал(а):
Сокол молодец! Стрелял очень даже хорошо!


Ой... Ну, всё... Embarassed

nightwolf писал(а):
Очень рада встрече!
Хотелось бы увидеть и остальных нарнийцев!


Я тоже очень рад встрече, - особенно, тому, что произошла она так быстро, - без раскачки.
А увидеть других нарнийцев - проще простого!

nightwolf писал(а):
И собачка Майна просто замечательная!


Собачка сказала мне о Вас ровно это же самое.

nightwolf писал(а):
Жду всех и каждого на тренировке!


За "всех и каждого" ручаться не могу. Но сам появляться буду. Во всяком случае, в зале, пусть и не регулярно, - как Вы знаете, я на собачью площадку таки езжу с мохнатой подругой. На Воробьёвых Горах - не обещаю. Но желающие всегда могут присоединиться, - даю ссылку на Вашу тему, - как раз на тот пост, где Вы подробно рассказываете, как и что:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=36638#36638

nightwolf писал(а):
Обязательно, как буду свободна, наведаюсь на нарнийские встречи.


Нет ничего проще. Следите за темой, где народ о встречах договаривается:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=719&start=630
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 февраля 2012 – ДР Сокола.

Сразу после работы я полетела в Соколиное гнездо на ДР к пернатому другу, по пути купив белые красивые розы для его мамы, поздравив с сыном. Когда пришла, застала дома только маму. Сокол пошёл в магазин при Синагоге за кошерными цыплятами и другим провиантом. Я, было, хотела ринуться в след и составить Ване компанию, ибо узнала, что он ждал-ждал меня, но не дождался, но созвонившись, мы вместе решили, что я останусь дома. Пока Ваня отсутствовал, мы с Ниной Игоревной накрыли и сервировали стол. И тут пожаловала первая гостья, Ванина коллега, подруга и тоже собачница – Татьяна. Когда она меня увидела, спросила, не родственница ли я Вани? А потом мы обе заключили, что знакомы на лицо, но где видели друг друга так и не поняли. )) Вскоре пришёл именинник и стал всех веселить разговорами. Нина Игоревна сама сочинила и подарила Ване стих с интересной рифмой, который Сокол обещал отсканировать и вывесить в дневниках. К сожалению, Татьяна не могла долго побыть на Дне рождении, заехала на час-полтора, ибо дома ждала дочка, но досидела до момента, когда пожаловал кентавр Рон и мы с ним вдвоём вручили Ване подарок. А подарили мы ему хороший красивый рюкзак со специальным отделением для ноутбука. Сокол остался очень довольным! Это главное! Я переживала, что рюкзак был не полностью чёрным и не с сотней отделениями, как это изначально мне виделось. Но зная любовь Вани к зелёному цвету (на рюкзаке имеются небольшие зелёные вставочки), я рискнула и не прогадала. Спустя какое-то время, после ухода Тани, пришла крёстная Вани, которую тоже зовут Таня. =) Очень интересная женщина. Тоже показалась мне знакомой. Видимо, день такой… Все кажутся знакомыми, даже те, кого видишь впервые в жизни. Ваня пожарил цыплят. Ммм…, объедение! Ворон не остался безучастным к такому действу и помогал чем мог. Я не сумела проигнорировать данное кушанье и даже, несмотря на Великий пост, у Ворона хрустело за обеими щёками! =) Ну, тем более, пост я соблюдаю католический, плюс цыплята из правильного места, так что… (Пытаюсь себя оправдать). Были тосты, улыбки… Словом, было хорошо! После ухода Крёстной Вани, между мной, Соколом и Роном затянулась интересная и живая беседа… Чего мы только не обсудили… И машины, и арбалеты и даже пистолеты. Рассказывал всё Рон, а мы с Ваней сидели слушали, иногда перебивая на свои воспоминания. Ваня рассказал забавную историю про ручку-муляж в УАЗ, на котором его вёз клиент. Ну, очень душевно пообщались! Корвус остался довольным. К сожалению, добираться домой мне приходится иногда с приключениями, потому вначале 12 ночи я и Роном собрались уходить по домам. Спасибо Ване и его маме за приятный тёплый вечер! Smile

Фотографии ТУТ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 43, 44, 45  След.
Страница 26 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist