· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



290 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Подарки для нарнийцев от компании Telmar Pictures.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Подарки для нарнийцев от компании Telmar Pictures.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 9:37 am    Заголовок сообщения: Подарки для нарнийцев от компании Telmar Pictures. Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Сегодня у компании Telmar Pictures, которую основал Omega, - маленький, но приятный юбилей - пять лет. Это, выражаясь языком бизнеса, "контрольный срок выживаемости фирмы". И первый рубеж был с честью пройден. Администрация сайта от всей души поздравляет бессменного лидера компании Telmar Pictures, - именно благодаря его стараниям в Рунете стали доступны те редкости, о которых никто и мечтать не смел. Rомпания Telmar Pictures приготовила для поклонников Хроник несколько сюрпризов. Каких? Рассказываю:

1) Все желающие могут пользоваться нарнийским файлообменником:
http://files.narnia.su

Пользователям доступно:

Закачать файл до 500 Мб;
Скачать файл любого размера;
Установить пароль на скачивание файла;
Интерфейс управления закачанными файлами (при условии регистрации);
Время хранения файла не ограничено (при условии регистрации);
Закачивать файлы по FTP (при условии регистрации).

2) Теперь все, кому дорога Нарния, могут иметь почту, где после знака "@" будет слово "narnia". То есть адрес будет выглядеть примерно так, - повторяем, это лишь пример, а не реальный адрес:
olga@narnia.su
Понятное дело, что "su" обозначает, конечно, Sovet Uniun - это известно любому, кто интересуется Интернетом. Тем не менее Omega предлагает иное смысловое наполнение - чисто для "внутреннего пользования", - Super Union. И, знаете, в этом что-то есть, ибо, как показала жизнь, люди, любящие Нарнию, представляют из себя и в самом деле союз или братство.
Как сделать себе такой адрес? Очень просто! Любой желающий пишет заявку по адресу admin@narnia.su (на сей раз это не пример, а совершенно реальный адрес), сообщает, какой бы адрес почты хотел получить - и Omega, убедившись, что ему пишет реальный человек, а не бот-рекламщик, создаст первоначальную регистрацию и вышлет пароль. Далее останется лишь закончить регистрацию и можно заходить под своими логином и паролем. Далее, понятное дело, пароль надо заменить на свой.
Теперь о том, как, собственно, попадать в свою почту.
Первое, что необходимо сказать, - почтовый сервис любезно предоставила компания Yandex (да, да, да, да, - та тот самый поисковик, благодаря которому найдётся всё - даже чёрная кошка в тёмной комнате), - так что всё в почте будет выглядеть ровно также, как и на Яндекс-Почте - за исключением специфического адреса. Отсюда можно сделать вполне логичный (и очень верный) вывод, что в свою почту можно попасть просто зайдя на Яндекс. Всё так. Но есть нюанс: логин свой надо вводить в формате полного адреса, - например, - olga@narnia.su - а пароль - как обычно. Собственно говоря, на этом и остановиться можно. Тем не менее, сообщаем, что для нарнийской почты имеется и своя, уникальная, => страничка входа, - очень красивая. Вот, на страничке нарнийской почты в качестве логина не надо вводить весь адрес, достаточно ввести "olga" и пароль. Какой способ попадания в нарнийскую почту выбрать - пусть решают сами пользователи.



********

Скопировано мною с Главной странички сайта.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с юбилеем Telmar Pictures!!! И говорю огромное спасибо за их работу!!! Smile Дальнейших успехов! Wink
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГермиЛу

Большое спасибо! ))) Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega

Сделанная Вами Главная страничка для Вашего проекта мне понравилась.



Единственно чего:
Раз уж решили пользоваться Юкозом, - сделайте платный аккаунт, - а то рекламный баннер портит впечатление.
Не великие ведь средства - 90 рублей в месяц.
Впрочем, - это моё пожелание, как простого пользователя Вашего сайта, - решение - за Вами.

Кроме того, я что-то не увидел на Главной страничке Вашего сайта ссылку на файлообменник:
http://files.narnia.su
Поставьте, пожалуйста, её!
Тог, что дизайн пока не доделан, - ерунда, - лишь бы функционально всё работало.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Единственно чего:
Раз уж решили пользоваться Юкозом, - сделайте платный аккаунт, - а то рекламный баннер портит впечатление.
Не великие ведь средства - 90 рублей в месяц.
Впрочем, - это моё пожелание, как простого пользователя Вашего сайта, - решение - за Вами.

Юкоз мне не очень нравится - поэтому думаю эти решения временные (включая и почту mail.narnia.su), так что вероятно я просто перенесу на другой хостинг (у Юкоза много правил которые довольно обременительны).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omega писал(а):
Юкоз мне не очень нравится - поэтому думаю эти решения временные (включая и почту mail.narnia.su), так что вероятно я просто перенесу на другой хостинг (у Юкоза много правил которые довольно обременительны).


Хотелось бы подробностей, - особенно - касаемо почты.
Ведь почта - не на Юкозе, - сервис предоставил Яндекс и, как мне кажется, у них очень даже неплохо.
Стоит ли почту с Яндекса забирать?..
Кроме того, я не совсем понял, какие Правила Вам не по душе на Юкозе, - у них, ведь, вроде, всё очень демократично.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Omega
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Dec 20, 2005
Сообщения: 1102
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Ведь почта - не на Юкозе, - сервис предоставил Яндекс и, как мне кажется, у них очень даже неплохо.
Стоит ли почту с Яндекса забирать?..
Кроме того, я не совсем понял, какие Правила Вам не по душе на Юкозе, - у них, ведь, вроде, всё очень демократично.

Вы очень удачно процитировали критиков Юкоза на другом форуме:
Cокол писал(а):
но критики Юкоза говорят, что уж очень тут много, что называется, типового, а, кроме того, некоторые фишки, которыми пользуются вэб-дизайнеры, тут не работают, - на Юкозе своя, местная, система управления.

Можно добавить, что они просто требуют, чтобы динамическое содержимое их сайта, было вставлено в содержимое страниц (что я честно говоря не сделал)
А насчёт почты, я имел ввиду страничку входа:
Omega писал(а):
включая и почту mail.narnia.su

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Техническая => информация, которую Omega сообщил.

По поводу нового хостинга.

Omega писал(а):
Движок: WordPress
Дисковое пространство: 1500 Мб
FTP: доступен через плагины
Трафик в месяц неограниченный
Ежедневный архив (backup) информации
Поддержка по телефону и e-mail
Стоимость при оплате 2 лет: 60 руб/мес.
http://hosting.agava.ru/wordpress.shtml


О кратковременной проблеме.

Omega писал(а):
Четыре часа домен не работал. Это моя вина, однако больше такого не должно повториться. Связано это было с переездом основного домена (=> narnia.su) на новый хостинг. Сама страничка пока не претерпела изменений однако мы обладаем всеми преимуществами вышеперечисленного хостинга. Почта вроде не переставала работать, однако если заметите проблему напишите в личку.


P.S.

По идее, за почту можно менее всего волноваться:
Ею Яндекс заправляет + она подстрахована дополнительными доменами.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist