· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



450 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Ваш класс
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Ваш класс
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, похоже, не у одной меня с классом.. Ну, скажем так - разногласия. Я в своем вообще одиночка - интересы других мне просто либо безразличны, либо непонятны. У нас класс, так сказать, крутой - деффачки гламурные, шмотки, парни и все такое. Мальчики тоже не ахти. А мне с ними неинтересно, да и в школе я либо учусь, либо пишу, либо читаю. Где-то два года назад прилепились прозвища Мышь и Ведьма. Я поначалу обижалась... А теперь на Мышь внимания не обращаю (ну а что - вполне нормально, я 96 года, так что все ОК), а Ведьма мне даже немного льстит)))
Правда сейчас уже 9-ый, сознательности поприбавилось. Так что все налаживается. Сейчас для многих главное попасть в десятый)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мда, похоже, не у одной меня с классом.. Ну, скажем так - разногласия. Я в своем вообще одиночка - интересы других мне просто либо безразличны, либо непонятны. У нас класс, так сказать, крутой - деффачки гламурные, шмотки, парни и все такое. Мальчики тоже не ахти.


это неудивительно, ведь мы здесь собираемся друзьями по интересам.


Немного веселого про школу (спасибо ГП и Руперту Гринту в отдельности.) МОИ ШКОЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ...

- Как?! Урок алгебры, а не физры?! Вы чё, охренели?



- Контрольная по геометрии?! Ну, Ирина Витальевна.....!!!!



- Можно выйти?! Как куда?! Нет, не по телефону, в туалет. Ну, мне ОЧЕНЬ надо!



- Лилия Викторовна, почему мы каждый год носим в школу цветы?! Куда старые-то деваются?



- Купрум о три, феррум два. Ребят, давайте взорвём школу? Ой, кажется кипит...



- Кто хочет мой....эм...борщ?!



- Итак, дети сегодня мы будем разбирать биквадратные уравнения...



- Как физкультура будет?! Да вы чо?! СМАТЫВАЕМСЯ!!!!!!



- Нет, я правда забыла тетрадку дома...



- Мама меня убьет...



- КАК ДВОЙКА???????



- А ВО-О-ОТ ТА-А-К!



- Жди меня, и я вернусь, только очень жди...


_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муа-ха-ха))) какая прелесть))) попробовать такую же сделать? Нет, точно, вернусь домой и сделаю такую вот прелесть. Теннант, Симм... Мррр....
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОИ ШКОЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ... ПРОДОЛЖЕНИЕ.

- Упражнение триста двадцать восемь. Спишите, выделите пунктуацию и орфографию...мда...



- Нет, мамочка, оценки по самостоятельной не сказали... Я НЕ ВРУ!!!!



- Уходим после шестого урока?



- Блин, но это неправильно. Читай: Ай эм лукин фор зе менз шус, плиз.



- Виктор Иваныч, у нас опять физра в подвале? Заколебал, гад...



Школьный компот заливай в рот...это готовил "шеф-повар"...


- Как двойка по контрольной?! НУ, почему, почему почему...

[img]http://cs9708.userapi.com/u33481913/1877399/x_a2b0ee93.jpg
[/img]

- О, следующий урок мхк. You my heart, you soul....)))



- Субботник? Я уезжаю в Ростов. Куда? Мама сказала эм.... эм...ну... нам в гости надо.



- Мамочка, ты же дашь мне денег, когда мы пойдём гулять?



- НЕ ХОЧУ В ШКООООЛЛЛУ!!!



- Так дети, улыбаемся на групповое фото:



- Вообще-то нет...ну да...то есть нет... ну я не знаю!



- Что вы говорите, Валентина Игнатьевна!



- Зря я пнула этот мячик так сильно?!



- Я сказала - ПАШЕМ!!!!


_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа

Ничего себе - набор эмоций...
Вы их, вот, прямо так, открыто, и демонстрируете в школе учителям и одноклассникам?
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван, знали бы КАКИЕ эмоции демонстрируют нам учителя, свалились с табуретки бы немедленно. Да и некоторые ребята кривляются похлеще моего, так тем более, это не всегда специально выходит ))))). Поэтому я ангел с нимбом Embarassed Embarassed

Нелиссия, у тебя такой же дурдом в школе? Я рада Very Happy Very Happy
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 5:02 pm    Заголовок сообщения: Школьный день в лицах Ответить с цитатой

Хм, моя очередь!


[more=Мы про школу нашу вам расскажем... Много гифок.]
Как восемь утра?!!



Ой-е, опаздываю... Мама, ну подвези, подвези пожааалуйста.. Ну куда ж ты поехала-то...


Ладно, включаем первую космическую... Тьфу, первую школьную!


Успела...


Так, что там у нас первое?



Всем привет!


А что вы такие грустные?



Вместо физики ЛИТЕРАТУРА?!!



Я труп.



Здрасть, МарьИванна..


Война и мир? Ну...


Вы понимаете, у нас вчера свет выключили...


И я не смогла прочитать...



Вы это на вторник задавали?



ну...



А у нас всю неделю света не было!



Господи, звонок, ты мой спаситель!



Следующее... ОБЖ?


О, музыку послушаем!


Или не послушаем...


Ага, ага, я записываю...


Фух, смылись...


Физкультура?!!


О нет...


*два урока спустя*


В столовой - и ЭТО я должна есть?


Может, лучше бананчик?


Два по географии?


Ладно, главное дневник не показывать...

[/more]

Фух... На этом выдохлась. Точнее, трафик сдох.
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа писал(а):
Иван, знали бы КАКИЕ эмоции демонстрируют нам учителя, свалились с табуретки бы немедленно.


Цифровой диктофон есть?

Нелиссия

Это, судя по тегам ката, копия поста с Вашего Дайрика?
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол конечно. Хотите запись послушать? Каникулы закончатся я запишу.
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа

Конечно, хочу! Только сперва в привате, плиззз.
А то, иной раз, учителя ТАК с детьми говорят, что под формат форума это не подойдёт.
Но, - если что-то реально серьёзное, - попробуем дать этому ход в блогосфере, например.
Хамство учителей в школах прощать нельзя. А то, вон, дохамилась одна учительница - унизила паренька - и он в окно вышел.

Evil or Very Mad
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, как ни странно, но нет))) Этона дайриках копия поста теперь красуется, пусть ПЧ порадуются)) А море по привычке проставила...
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рин
Мечтательница


Зарегистрирован: Sep 25, 2012
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, может это я неправильная, но мой класс ужасен.
Мне вечно не везло - когда я была в классе с 6-8 там был один мальчик которому я не нравилась. Денис был грозой всех хулиганов и мне здорово доставалось, но никто не протянул мне руку помощи. Наверное в этот момент я привыкла быть одной.
Потом в 9 класс к нам пришёл новенький которому я очень сильно понравилась...настолько сильно, что он хотел меня...эээ...не знаю как сказать даже...скажем поцеловать с последующим контактом...но получил по жизненно важным органам *и это не голова* и отстал... только с того момента он от меня не оставал - цеплялся по поводу и без с очень жесткими шуточками.
но Коля меня даже чем-то привлекал - он не разрешал меня обижать никому кроме себя *вот объявить бойкот и не разговаривать всему классу это да, а вот обидеть...тот имел дело с ним* и компания Дениса от меня отстала. Чем-то он был симпатичен мне, но очень уж грубым... А я не люблю грубость в мужчинах и мальчиках...Но вот как-то так получилось, что общий язык мы нашли.
В 10 класс я перешла к другим ребятам. *в той же школе просто в паралельный*
Только вот Колю знают абсолютно все и даже там меня стараються обходить стороной, чтоб не нарываться на его гнев.
Зато в этом классе была девочка. которую тролили абсолютно все - ей было еще хуже чкм мне. Ее обзывали "курица" и делали всякие подлые вещи.
Я стала с ней дружить... Коля узнал об этом и стал тролить ее...
Но я его попросила оставить меня и ее в покое, забыть что я существую...
Он сказал, что против меня ничего не имеет...
Не знаю. может он наконецтаки меня услышал, но с этого года он почти меня не замечает. Даже не здоровается. Юльку наоборот буквально убивает...Она уже чуть не ревет от него...
Я не знаю что ему говорить, ведь фактически он выполнил мою просьбу - забыл обо мне...
Я же знаю что юльку он на зло мне тролит...
что мне делать?? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Этот аккаунт заморожен по желанию владелицы, - она теперь тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=2602
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили

Если бы я был папой, старшим братом или дядей Юли, - я бы ТОЧНО знал, ЧТО надо делать. По большому счёту, в таких случаях замкнутый круг рвут взрослые. Только не подумайте, что я пошёл бы пацанёнку, годящемуся мне в дети, бить морду. Можно принять жёсткие меры, не нарушая при этом ни Законодательства государства (в данном случае - Украины), ни норм обычной, общечеловеческой, морали. Так что, в первую очередь, я выражаю некоторое недоумение по поводу того, ПОЧЕМУ бездействуют Юлины родители.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рин
Мечтательница


Зарегистрирован: Sep 25, 2012
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Если бы я был папой, старшим братом или дядей Юли, - я бы ТОЧНО знал, ЧТО надо делать. По большому счёту, в таких случаях замкнутый круг рвут взрослые. Только не подумайте, что я пошёл бы пацанёнку, годящемуся мне в дети, бить морду. Можно принять жёсткие меры, не нарушая при этом ни Законодательства государства (в данном случае - Украины), ни норм обычной, общечеловеческой, морали. Так что, в первую очередь, я выражаю некоторое недоумение по поводу того, ПОЧЕМУ бездействуют Юлины родители.


Отого, что ничего не знают. Она не расказывает ничего о своей школьной жизни.
Кроме того с Колей пытались поговорить не одни родители - это не идет на пользу, а только усугубляет ситуацию - он еще больше цепляется.
Он багатенький сынок - денег сколько что и принцу Каспиану не снилось(((
Я наверное просто более сильный человек - научилась давать отпор вот таким багатеньким сыночкам и их свите. При чем стараюсь делать это с юмором, превратить это все в шутку...А Юля не может - чуть что плачет, хоть я много раз просила ее быть сильной...
И самое ужасное - я чувствую к нему симпатию...хуже не выдумать(((
_________________
Этот аккаунт заморожен по желанию владелицы, - она теперь тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=profile&mode=viewprofile&u=2602
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили писал(а):
Она не рассказывает ничего о своей школьной жизни.


Вот, в этом-то, и проблема.

Лили писал(а):
с Колей пытались поговорить не одни родители - это не идет на пользу, а только усугубляет ситуацию - он еще больше цепляется


Лили писал(а):
багатенький сынок - денег сколько что и принцу Каспиану не снилось


А зачем С НИМ разговаривать? Такие вопросы решаются официальными заявлениями. Тем более, что, как я понял с Ваших слов, мальчик не стесняется ни в словах, ни в действиях. Дать девочке диктофон цифровой, желательно, - микрокамеру, - а потом то, что получилось, приложить к заявлению. Не знаю, как в Николаевской области, а у нас в Москве (поверьте, у нас куда больше богаденьких деток по школам шарится) вопрос был бы решён довольно быстро.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist