· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



434 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Глюки
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Глюки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Обсуждение работы форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда писала предыдущее сообщение, оно опубликовалось, да, но предварительно мне написали следующее…

Цитата:
Failed sending email :: PHP ::

DEBUG MODE

Line : 238
File : emailer.php

_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус

Да. Знаю. Мне уже Арья сообщила.
Это - глюк. Такого что-то не припоминаю. Если глюк продолжится, - придётся кентавра Хирона побеспокоить.
Данный текст может выскочить, если без регистрации постить.
Но при авторизованном оставлении постов такого быть не должно.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГермиЛу
Ходил с Хмуром на Север


Зарегистрирован: Sep 26, 2010
Сообщения: 1108
Откуда: Курская область

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):

Цитата:
Failed sending email :: PHP ::

DEBUG MODE

Line : 238
File : emailer.php


А у меня такое выскочило, когда я хотела ЛС написать. Кстати так и не отправилось. Sad
_________________
В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГермиЛу писал(а):
Софи_Корвус писал(а):

Цитата:
Failed sending email :: PHP ::

DEBUG MODE

Line : 238
File : emailer.php


А у меня такое выскочило, когда я хотела ЛС написать. Кстати так и не отправилось.


Понятно. Всё. Пишу ТехАдмину.
Видимо, на форуме какой-то мощный глюк случился, причины которого не ясны.

Evil or Very Mad
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы!

Большая просьба:
Не пишите больше о данном глюке, - мы о нём знаем, - наполнять эту тему однотипными жалобами - бессмысленно.

Пишите лишь в том случае, если есть проблема, о которой тут не сказано.
О том, что происходит при отправке постов на форуме и личных сообщений в теме уже сказано.

Exclamation

Однако, есть совет:
Если постите на форуме и вам выдаётся такая ерунда, как тут рассказано, - проверьте, размещено ли сообщение.
А то посты, например, вполне себе публикуются, - не надо по многу раз постить одно и то же!
Право слово, - тяжело ходить по темам и лишние посты вычищать.

Idea

P.S.

Кстати. Только что посмотрел...
При редактировании постов отображается всё корректно, глюк не выскакивает. Ммммдаааа...
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, а ведь на сайте еще один глюк. На Главной страничке счетчики посетителей стоят на нулях - и это уже не первый день.

Я думал, это мелкий, временный сбой, который уже не первый раз появлялся. Но раз уж полезли другие глюки - решил обратить Ваше внимание.
Возможно, эти явления (нули на счетчиках и проблемы с отправкой постов) как-то связаны.
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan писал(а):
Сокол, а ведь на сайте еще один глюк. На Главной страничке счетчики посетителей стоят на нулях - и это уже не первый день.

Я думал, это мелкий, временный сбой, который уже не первый раз появлялся. Но раз уж полезли другие глюки - решил обратить Ваше внимание.
Возможно, эти явления (нули на счетчиках и проблемы с отправкой постов) как-то связаны.


Может быть, да, может быть, нет. Но, допустить такую связь можно, хотя данных маловато.
Счётчики на Главной сбивались энное количество раз - без всяких последствий на форуме.
А тут - ОЧЕНЬ конкретный глюк, - судя по тексту, - связанный со сбоем в отправке уведомлений на мыло.
Заметили, что уведомления не приходят?
Почему это случилось, - не знаю.
Короче говоря, надо разбираться.
Если проблема в том, что, например, Гугл отказывается теперь с форумами работать - одно решение (попросту меняется почта, - но, с другой стороны, на других форумах я такой проблемы не встречал); если проблема непосредственно на сайте и она не самоустранится, как это бывало с другими глюками, в том числе и с теми, которые были связаны со счётчиками,, - тут уж, как говорится, кентавру Хирону все карты в руки.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Может быть, да, может быть, нет. Но, допустить такую связь можно, хотя данных маловато.
Счётчики на Главной сбивались энное количество раз - без всяких последствий на форуме.
А тут - ОЧЕНЬ конкретный глюк, - судя по тексту, - связанный со сбоем в отправке уведомлений на мыло.
Заметили, что уведомления не приходят?


Согласен. Но раньше сбой счетчиков исчезал на следующий день, а теперь он стал устойчивым. Вот я и подумал: а что, если одна ошибка потянула за собой следующую?

Если говорить о нынешнем глюке, он заключается лишь в том, что вместо окошка "Ваше сообщение успешно отправлено" выскакивает предупреждение об ошибке. Хотя самой ошибки нет - пост нормально публикуется.

Насчет уведомлений - еще вчера они приходили. У меня почта на Гугле, и ничего там не изменилось (по крайней мере, внешне). Скорее всего, дело именно в форуме. Надеюсь, Хирон быстро всё починит.
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие нарнийцы!

Я обратился по поводу данного глюка к провайдеру.
Оказалось, что проблема была в работе сервера, а не у нас на сайте.
Только что я получил письмо из службы поддержки, - лаконичное, из двух слов:
"Проблема устранена".
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Да, проблема с глюком отправления поста, устранена. Больше скажу, теперь всё даже быстрее открывается. Например, при нажатии на кнопку "Ответить", окошко вылетает быстрее, ну, или как вариант, мне так кажется.

А вот глюк по поводу, что не видно количества гостей и авторизованных пользователей на главной страничке сайта, о чём я тоже писала, пока остался.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
глюк по поводу, что не видно количества гостей и авторизованных пользователей на главной страничке сайта, о чём я тоже писала, пока остался


Ну, и Лев с ним *устало и раздражённо*.
Этот глюк лично мне жить не мешает, как и другим пользователям.
Заниматься трепанием своих нервов из-за этого глюка я не желаю.
Сколько всего юзеров на сайте - видно, кто последним пришёл - видно, - ну, и ладушки.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Вот только что заметила, что глюк по поводу количества пользователей и ников авторизированных пользователей и их видимости на главной страничке устранён. Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получил жалобу от Alice_Alive, - она говорит, что получает уведомления не только из тех тем, в которых постила, - но и уведомления о новых постах в темах, где не постила ни разу, - она говорит, почта заполнена. Честно говоря, впервые с такой проблемой сталкиваюсь... Жалобы на то, что уведомления приходить перестали, я слышал. И у меня самого, грешным делом, такое случалось. Но, вот, чтобы начали приходить уведомления из тем, а которых пользователь не был, - не припоминаю. Хотя, может, на других форумах такое и было когда-то, но я не в курсе. Если бы я так начал уведомления получать, - честное слово, даже за глюк бы не посчитал, - мне, как Админу, было бы легче отслеживать форум. Но тут, сами понимаете, ситуация, скажем так, несколько иная, - Alice_Alive вовсе не "подписывалась" мониторить форум. Профиль я её посмотрел, - вроде, в настройках всё нормально, - уведомления отключены.

P.S.

А у кого-то ещё из наших пользователей наблюдается такая проблема?
Если да, напишите, пожалуйста.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

У нас на форуме сегодня глюк был - форум вдруг погас и вместо него появилось вот это:

Цитата:
phpBB : Critical Error

Error creating new session

DEBUG MODE

SQL Error : 1062 Duplicate entry '1168' for key 'session_user_id'

INSERT INTO nuke_bbsessions (session_id, session_user_id, session_start, session_time, session_ip, session_page, session_logged_in, session_admin) VALUES ('d57f82f5b248a21cc14281c88407ea97', 1168, 1336654130, 1336654130, 'bc7bf15a', 0, 1, 0)

Line : 190
File : sessions.php


Пришлось звонить провайдеру. Но по телефону решить проблему не получилось, - в службе поддержки попросили всё письменно изложить. Я изложил - дал ссылку на форум, процитировал текст. Судя по тому, что форум снова работает, - проблема устранена. Честно говоря, думалось мне, что будет хуже. Но Лев уберёг.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Не думал, что придётся так скоро заходить в эту тему.
Вылез интересный глюк, - раньше такого не наблюдалось:
Те, кто не авторизован, войти не могут, - система выдаёт "молоко" на экране, а вот авторизованные не могут выйти.
Вот, - пытаюсь выйти, - не получается - попадаю в то же "молоко", а при обновлении странички - авторизован.

P.S.

Будем надеяться, это не надолго.
Но, если что, будем разбираться, - не волнуйтесь, дорогие нарнийцы!

*********

Добавлено 14.05.2012, в 12:58.

Небольшая техническая информация о том, как ведёт себя сайт, - чтобы наши пользователи понимали, что происходит чисто внешне и не грешили зря на свои компьютеры и установленные на них программы, которые, в данном случае, ни в чём не виноваты:
Когда сайт отказывает во входе, - всё просто - юзер видит перед собой "молоко" на экране.
А вот когда сайт (тут я лично за себя говорю) отказывает в разлогивании, в лучшем случае, появляется "Вы вышли", после чего система возвращает меня обратно, не отпустив. А обычно я просто на такое же "молоко" попадаю и всё. Потом захожу - и я не вышел.

********

Мне Omega написал ВКонтакте, что выйти таки смог.
А вот войти обратно - никак.

Я отправил смску кентавру Хирону.
Надеюсь, что кентавр сейчас в Питере и сможет быстро посмотреть, что к чему.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Обсуждение работы форума Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist