· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



268 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Супер творения видео пиратов
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Супер творения видео пиратов
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто ли вы пользуетесь пиратскими видеозаписями
Всегда
37%
 37%  [ 11 ]
Иногда
62%
 62%  [ 18 ]
Никогда
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 29

Автор Сообщение
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Костян Эти фильмы сняты в 60х годах, поэтому, пожалуйста, не придирайтесь! Сняты, между прочим, почти все. До конца. Просто широкому зрителю неизвестны. Далее, на том скриншоте с паровозом по-французски написано "Волшебный шкаф", так что тут все ок. Между прочим, в руском переводе перевели только "Хроники Нарнии", а остальную надпись сочли несущественной (в самом фильме, обратите внимание!). Так что вот.
А пиратскими дисками пользуюсь всегда, потому что лично меня жаба душит по 500 рэ выкладывать.
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Essay
Старожил


Зарегистрирован: Feb 25, 2006
Сообщения: 496
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самым клевым образом пираты изгалились во Властелине колец... Посмотрите на Арде в Гарцующем Пончике в разделе "властелину Колец наконец пришел фильмец".
-это Арагорн, сын Элронда....
Сэм Фродо: Хозяин, вы не узнаете меня? Это же я, ваш СЫН!
и все такое.
_________________
Наличие ЗАВТРА определенно вселяет оптимизм!
Кстати, сестричка Ильг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костян
Дракон


Зарегистрирован: Apr 22, 2006
Сообщения: 240
Откуда: г. Георгиевск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В шестидесятых!!!! Не знал ну или по крайней мере ни где не сталкивался поэтому и придираюсь. Мой друг например вообще посмотрев спросил: Его (в смысле фильм) что на мобильник снимали? Smile

А насчёт французского остаётся только подивится на что только пираты не пойдут ради денег.
_________________
Нарния реальна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костян
Дракон


Зарегистрирован: Apr 22, 2006
Сообщения: 240
Откуда: г. Георгиевск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчёт дисков признаюсь из лицензионников у меня только Нарния и всё. Есть правда ещё лицензионная видео кассета но там разница только в цене.

Я думаю что лицензионки стойт покупать при условии что у теба есть качественный домашний кинотеатр там и некачественными дисками дорогостоящую технику гробить неохота, и всё таки как ни как редко на какой пиратке встретиш 5.1.
_________________
Нарния реальна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cyrus
Старожил


Зарегистрирован: Jan 06, 2007
Сообщения: 703

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костян писал(а):
"Принц Каспиан часть вторая-Плаванье Чёрного Пирата".

Сами они пираты, вот им всюду это и чудится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lihoy_Ciklop
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Apr 22, 2009
Сообщения: 296
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лия писал(а):
Ну, я чисто по теме.
Смотрела "Властелин Колец" под мудрым переводом Гоблина. Моменты были смешные, моменты - откровенно хамские и пошлые...
Смотрела "пиратского" ГП, четвёртую часть. Не понравилось, может, потому, что смотрела в откровенно пошлой обстановке: народ завалился ко мне в гости с диском, хрустели чипсами и лакомились шоколадом, хамски шутили, ржали постоянно... На один момент даже я расхохоталась (пробило-таки меня Smile ) - "Бери своё яйцо и иди в ванную".
Смотрела... мм... ещё что-то, сейчас не помню, но для меня правило кино №1 всегда остаётся неименным: "Лучше один раз посмотреть оригинал, чем сто - пиратскую версию".


Это был великолепный перевод ГП! Там еще Фадж говорит Дамблдору, что "они идут, надо скорее спрятать тело!"
Гоблина я люблю нежною любовью, ВК под его соусом просто великолепен, особенно первый.
_________________
Добро должно быть с кулаками, а зло без зубов.
Это вам не ручной... тормоз.
За Нарнию, За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phenix
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Mar 10, 2009
Сообщения: 27
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще из Гоблиновских переводов( не Божья искра, а именно переводов) порадовал "От заката до рассвета": хоть ясно стало, почему Тарантино называли главный матершинник Голливуда Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Да, гоблинские переводы прикольные, что и говорить...
Но "ХН" в гоблинском переводе, если таковые появятся, лично я, ни читать, ни смотреть не буду.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".


Последний раз редактировалось: Cокол (Пт Янв 08, 2010 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аруна
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jan 05, 2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда ЛКВШ купила в пиратском варианте все по-началу удивлялась как это у нас пираты ухитрились не изгадить фильм. Удивлялась примерно до момента коронации, когда Аслан неожиданно заговорил тем самым гнусавым голосом, который раньше все фильмы переводил. Признаться честно, я аж подпрыгнула на стуле от неожиданности. К счастью в остальном все нормально оказалось.
А тем моментом с тех пор люблю знакомых пугать. Видели бы вы как они дергаются и с каким офигением на экран пялятся. Twisted Evil
_________________
Многих в этой жизни преследуют неудачи, но не всех они в состоянии догнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аруна писал(а):
Я когда ЛКВШ купила в пиратском варианте все по-началу удивлялась как это у нас пираты ухитрились не изгадить фильм. Удивлялась примерно до момента коронации, когда Аслан неожиданно заговорил тем самым гнусавым голосом, который раньше все фильмы переводил. Признаться честно, я аж подпрыгнула на стуле от неожиданности. К счастью в остальном все нормально оказалось.
А тем моментом с тех пор люблю знакомых пугать. Видели бы вы как они дергаются и с каким офигением на экран пялятся. Twisted Evil


Хм... Я этот фильм тоже в пиратском варианте смотрел (это было вскоре после премьеры, лицензионного диска у меня не было) - и всё было в норме - только качество изображения в одном или двух местах портилось на пару секунд. Но со звуком всё было в порядке. Как я понимаю, пиратских вариантов фильма было несколько. Или, возможно, вариант был один, - а вот качество перезаписи - хромало, но по-разному - где как. Rolling Eyes
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тиндэ писал(а):
Когда я купила себя пиратские ХН, они оказались даже с неплохим переводом, нормального качества, зато шли только на новом дивидюке, относительно старый же не читает.


Костян писал(а):
Да встречаются пиратские ХН с хорошим переводом и неплохим качеством. Насколько я знаю, они либо сняты во всемя примьеры в кинотеатре или скопированы с лицензионника. И да да эти диски идут не на всех двд устройствах например у пахана моего друга такой диск чатался только на обычном плеере и компе а на на крутейшем домашнем кинотеатре было только Disc reed failed.


Вот, сижу и улыбаюсь, ибо сейчас, когда ну, просто всё-превсё, уж "Хроники Нарнии" - вообще элементарно, - можно скачать на торрентах (кому интересно - заходите в подразделы фильмов, - есть специальные темы), - посты о качестве пиратских дисков и о том, на каких устройствах их можно крутить, - ничего, кроме улыбки, не вызывают. Но я ПОМНЮ времена, когда народ искал пиратские диски. Сам первый раз после визита в кино смотрел ЛКПШ на таком диске, - как уже рассказывал выше.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Минерва
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 24, 2012
Сообщения: 285
Откуда: Средиземье

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это очень не люблю. Лучше всегда в кино.
_________________
Девчонки не могут карту в голове держать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist