· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



447 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Кто вы: холерик, флегматик, сангвинник, меланхолик?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Кто вы: холерик, флегматик, сангвинник, меланхолик?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FOUX писал(а):
Вот ссылка http://www.aboutnlp.spb.ru/test
Там слева колонка всяких тестов, нажми темперамент.


Только что зашёл по ссылке.
Нет, всё, чисто внешне, работает, но у меня Kaspersky CRYSTAL поднялся на дыбы:
Пишет, что ссылка фишинговая (для тех, кто не знает - ворующая данные) и степень угрозы высокая.
Может, я что-то не так понял, но, вроде, там баннер какой-то зловредный...

********

Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать, - вот скриншот:


_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RA_ANCIENT
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jun 06, 2011
Сообщения: 24
Откуда: Нарния

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я скорее всего Флегмато-холерик. Idea Smile Twisted Evil
_________________
За Аслана!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стопроцентный меланхолик. Я в шоке. Всегда считала себя флегматиком с небольшой примесью холерика. Т.е. мне почти всё фиолетово, но иногда и разозлится могу... До покусания разозлившей личности (в прямом смысле).
Тест явно с ума сошел)))
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bianor
Кентавр


Зарегистрирован: Dec 18, 2005
Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что классическая психология, это какая-то насмерть православная "наука", которая обитает в некоем вымышленном мире и полностью отмежёвывается от биологии. А ведь корни многих проявлений человеческой психики растут в очень примитивных инстинктах, которые мы выполняем совершенно не задумываясь и не обращая на них внимания. Я бы сказал, что 90% того, что человек говорит и делает, относится к области как раз инстинктивного, бессознательного, на удой конец относящегося к области динамических стереотипов - заготовленных шаблонов - которые можно использовать в ответ на шаблоны своего оппонента...
_________________
Via est vita
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bianor писал(а):
Интересно, что классическая психология, это какая-то насмерть православная "наука", которая обитает в некоем вымышленном мире и полностью отмежёвывается от биологии. А ведь корни многих проявлений человеческой психики растут в очень примитивных инстинктах, которые мы выполняем совершенно не задумываясь и не обращая на них внимания. Я бы сказал, что 90% того, что человек говорит и делает, относится к области как раз инстинктивного, бессознательного, на худой конец относящегося к области динамических стереотипов - заготовленных шаблонов - которые можно использовать в ответ на шаблоны своего оппонента...


Это предмет для разговора с тем, кто имеет психологическое образование. Я, например, хоть и закончил кафедру криминологии, психологии и уголовно-исполнительного права (то есть психология была у меня одним из профильных предметов) не берусь по данному вопросу дискутировать, чтобы не брякнуть что-нибудь не то.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю я везде понемножку, ибо выделить что-то одно наиболее чётко слишком тяжело.

Так, например, меня можно назвать холериком, но это не так, потому что, несмотря на вспыльчивый характер, большую часть времени я настолько спокойная, что даже не описать словами.

Флегматиком меня тоже не наховёшь: вроде бы и невозмутимая пофигистка, а такой вяло-текущий образ жищни не по мне: я человек торопливый, нетерпеливый, страдающий избытком энергии...

Сангвиник тоже не я, да может меланхолик??? Но я несмотря на ранимость, довольно быстро отхожу от обид, неудач....в общем здесь нужен долгий профессиональный анализ
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минерва
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 24, 2012
Сообщения: 285
Откуда: Средиземье

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я типиииичный сангвиник, безо всяких уклонов и т.д.
_________________
Девчонки не могут карту в голове держать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist