· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



452 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Пятая Королева
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Пятая Королева
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Borreales

Цитата:
думала Эктор-сероглазый!...

Нет, у него синие глаза.

Цитата:
Про саммомнение ВКОНТАКТЕ-даже не знаю, не задумывалась...

Просто это какая-то самореклама получается. "Вот, смотрите все, какой у меня классный фанфик! Срочно всем читать, ибо я гениальный фикрайтер!" Как-то очень... по-рабадашевски получается.
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Altaxena
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Apr 10, 2012
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за фанфик!!!! Было очень интересно и увлекательно читать! Новый персонаж отлично вписался в сюжет, как будто там всегда был. И очень живая Эллейна получилась, очень настоящая. Да и все персонажи живые, полное ощущение, что прямо там находишься.
Отдельное спасибо за пересказ фильма)))))) готовые фразы с вашими очень хорошо состыковались))) вы молодец! (вспоминаю, как сама в детстве увлекалась записыванием фраз из фильмов на слух, поэтому представляю, какая это кропотливая работа, так что еще одно уважительное спасибо).

В меру романтики, в меру юмора. Еще одно спасибо за отсутствие соплей Very Happy Очень переживаешь за героев, и хочется, чтобы у них все получилось.

СПАСИБО за Эдмунда!!! За его словами и поступками вижу Скандара, так что он еще более живой! В эпилоге смеялась в голос!!! Сцена свадьбы супер!

Еще одно спасибо за историю Этельреда и Мелиссы. Зацепило, аж сердце щемит... Грустно так, не передать... Но красиво...

И еще одно спасибо за Аслана. Он очень настоящий.

Вот сколько спасибо. Very Happy Составляю из них букет и дарю вам. Пишите дальше!
_________________
Прошлое забыто. Будущее закрыто. Настоящее даровано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же я люблю развернутые отзывы к своим фикам!

Altaxena

Цитата:
Спасибо большое за фанфик!!!! Было очень интересно и увлекательно читать!

А когда я его выкладывала, то была уверена, что никому не понравится.

Цитата:
И очень живая Эллейна получилась, очень настоящая.

Я старалась, чтобы персонаж не очень далеко ушел от своего прототипа. Кстати говоря, не получилось.

Цитата:
Отдельное спасибо за пересказ фильма)))))) готовые фразы с вашими очень хорошо состыковались))) вы молодец! (вспоминаю, как сама в детстве увлекалась записыванием фраз из фильмов на слух, поэтому представляю, какая это кропотливая работа, так что еще одно уважительное спасибо)

Самое трудное было в том, что если фильм стоял на паузе больше минуты, то потом диск начинал тормозить. Бесило дико! Smile

Цитата:
Еще одно спасибо за отсутствие соплей

А я была уверена, что с 14-ой главы там одни розовые сопли... Хотя нет, они ещё раньше начались. Она его любит, он её тоже, но разобраться во всем этом - фиг разберутся.

Цитата:
СПАСИБО за Эдмунда!!! За его словами и поступками вижу Скандара, так что он еще более живой!

А там был Скандар? Для автора это, честно говоря, новость.
Просто я со Скандаром не знакома, какой у него характер, понятия не имею, поэтому в фанфик он затесаться никак не мог.

Цитата:
Еще одно спасибо за историю Этельреда и Мелиссы. Зацепило, аж сердце щемит... Грустно так, не передать... Но красиво...

Просто переписывать фильм было неинтересно, и я понапихала в фик отсебятины. Вроде интересно получилось.
К слову, я тут слегка поспойлерю и скажу, что Этельред и Мелисса в истории ещё засветятся. В будущем. В очень далеком будущем.
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Altaxena
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Apr 10, 2012
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elleina писал(а):
А там был Скандар? Для автора это, честно говоря, новость.
Просто я со Скандаром не знакома, какой у него характер, понятия не имею, поэтому в фанфик он затесаться никак не мог.


Это я коряво выразилась... Я имела в виду, что легко представляю себе Эдмунда именно с такой внешностью. И вот у меня в голове описанное вами поведение и эта внешность очень хорошо стыкуются.)))
_________________
Прошлое забыто. Будущее закрыто. Настоящее даровано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elleina
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 23, 2010
Сообщения: 384
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, наверно, немного странно - писать отзыв на свой собственный фанфик, но я не удержалась. Только что закончила перечитывать "Пятую Королеву", потратив на это 2 часа (лучше б фильм пересмотрела, честное слово, больше проку было бы)
Так вот... Возможно, я чересчур самокритична, но, скажу Вам честно, я не понимаю, что все мои читатели находят в этом фанфике. Действие раскручивается скачкообразно, описания то чересчур развернутые, то наоборот, два слова и всё, дальше поскакали. Совершенно ненормальная героиня, которой не в платяной шкаф надо, а к психиатру. Лично меня порадовал только юмор Эллейны, что в общем-то неудивительно. Поржала в эпилоге над тем, как запустила веником, ой, то есть шикарным букетом невесты, в Эдмунда. А так... тихий ужас. Скажу честно, если бы мне где-то на просторах интернета попался такой фанфик, я бы его не стала читать дальше третьей главы. Слог меня убивает. Но одно хорошо, нашла кучу огрехов и немало граблей, на которые во второй раз постараюсь не наступить.
И ещё, у меня к Вам такой вопрос. Кто-нибудь перечитывал "Пятую Королеву" уже после того, как я начала писать "Золотой Век"? Я рыдала от смеха над тем, как я зачем-то впихивала упоминания Эйврил в эпилог. Ну нафига, спрашивается? Аншлаг в исполнении Верховной Королевы Нарнии, только сегодня, торопитесь это увидеть!
_________________
У изголовья сердце уловит вкрадчивый шаг.
Я слышу рокот ангельской крови в своих ушах.
Лицом в ладони в Славе Господней - так горячо-о-о.
Я слышу трепет маховых перьев за своим плечом. (с)

Beware. I am no good.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist