· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



481 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 октября 2012 – Встреча Ворона и Dikobraza.

После работы Ворон попал в уютную нору чудесной Dikobraza. =) Опять предложила помочь, ибо пока это единственный, как мне видится, вариант, чтобы встретиться.

Сначала как я пришла, мы отправились на почту, нужно было забрать посылку. Погода чудесная… Кто бы знал, как же я люблю вот такое, что было сегодня на улицах Москвы… Обожаю снег, вначале ноября или в марте… Он такой мокрый, с неповторимо свежим ароматом и чудесный. А ещё сосульки, капель, всё звенит и переливается в лучах солнца… Счастливы те, кто умеет видеть красоты всех времён года и зимнюю обязательно тоже. Продвигаясь через старомосковские уютные дворики, как-то по-особому начинаешь ощущать город… Воздух свежий, слегка морозный, под ногами лужи, готовые подёрнуться первым льдом и превратится в зеркала, в которых будет отражаться серый купол зимнего неба и обязательно счастье мимо проходящих людей и эта серость перестанет быть серостью, а станет лишь красивым фоном для улыбок, любви и счастья вокруг!

Вернувшись домой к Dikobrazу, мы выпили кофе, чудесно поболтали, а потом даже поработали. В прошлый раз было больше текста и больше информации, которая явилась для меня интересной. В этот же раз мы печатали совсем немного, но всё же мне представился шанс узнать что-то новое для себя, потому что нужное подчёркиваешь не только из того, что читаемо, но и в процессе работы и общения с человеком тоже. А потом пришёл Митя и мы все дружно съели пиццу. Говорили о многом, но темой дня стал разговор про одежду. )) Пусть мне и показалось, что я мало помогла, но как сказала колючая подруга, сделали достаточно. Это главное. Если что, всегда рада помочь. Спасибо ребятам за чудесную встречу!

27 октября 2012 – Встреча с Митей на 5 минут. ))

Нарнийцы, видимо, отличаются забывчивость… Laughing

Забыла вчера свою новую майку у Dikobrazа. Развернула, померила, похваставшись друг перед другом обновками и благополучно забыла. Хорошо ещё, что маячка была у Dikobrazа с Митей, а не выпала по дороге, когда я, например, доставала мобильный телефон из сумки. Поскольку я знаю, что ребята очень занятые и вообще, когда мы там увидимся ещё не совсем ясно, договорилась с Митей, что удобнее для всех, если я заеду прямо сегодня вечером на 5 минут. Сразу же улетела на Арбат. Митя озарил меня своей улыбкой прямо у подъезда (домофон не работал, пришлось звонить ему на сотовый, чтобы спустился). И довольная полетела домой.

P. S. Фотографий со встреч нет.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня состоялась встреча с говорящим нарнийским Dikobrazом - в "Шоколаднице", расположенной близ Дикобразьей Норы. Встреча была долгожданная. Коли память мне не изменяет, не встречались аж с прошлого года. Ну, что сказать... Очень здорово, что мы с Колючкой совпали по времени, - у обоих было время с утра и до 15 часов. Такой возможностью просто нельзя было не воспользоваться, ибо иначе наша встреча могла бы легко и непринуждённо перекинуться на следующий год.
Посидели очень душевно. Поговорили очень о многом - надо было кучу всего друг другу рассказать. И далеко не всё можно на форуме озвучить. Но, поверьте, нам БЫЛО, про что поговорить. Впрочем, того, что можно рассказать, тоже хватает. Ясен пень, мы говорили о нарнийском движении в России, о нарнийцах, я рассказывал о наших встречах, о том, что по сей день понять не могу, как это так вышло, что я, ни разу не лидер по характеру, провожу встречи, организовываю что-то, сайт веду. на Это мне было сурово сказано Dikobrazом, что... Не помню дословно... Колючка ну, очень красиво выразилась, - почти как Аравита, когда рассказывала свою историю высоким тархистанским стилем. Я проще скажу: что выросло, то выросло. Ещё я услышал дикобразью историю о том, что учудил Крот (это такса - здоровенная, должен сказать), - эта зверюга, имеющая привычку забираться в постель к Dikobrazу и дикобразьему мужу Мите, замыпать вверх пузом, разлегшись длинной колбасой между ними... Ооооо... Короче говоря, Крот, спросонья, продырявил зубами дикобразий нос - хоть пирсинг вствляй. Отёк был на половину лица. Ну, что... Крот, сообразив, что натворил, смылся к себе в норку (ну, есть у него такое местечко), а Dikobraz и Митя пошли в ванную - смотреть, что с дикобразьим носом стало. Ну, в общем, всё заживаемо. Хотя кровило, как говорит Колючка, сильно. Ну, покурили, успокоились, пошли дальше спать. Что же до Крота, он, посидев у себя в норке, сам себя "простил" и вернулся в кровать, где и проспал благополучно до утра. Такая вот у Колючки такса. Хорошая такса! Не подумайте, что пёс в неадеквате! Он чудо! Тут, на форуме, фотка имеется, где я с ним на руках. Хороший пёс, правда. А ещё мы обсудили довольно мощную проблему, о которой я неоднократно говорил в теме картинок и ВКонтакте, - сбился уже со счёту, сколько раз, - у контактовской публики мощнейшим образом укоренилась превычка, добро бы, брать чужие картинки, статьи (что свободно лежит, можно брать), - но там не указывают ни авторов, ни ссылок на источники. Я уж устал говорить об этом ВКонтакте и давать ссылки. Наши статьи с Главной берут... Переживём. Недавно наткнулся на знаменитейшую статью С. Кошелева, которую запостили как бы от себя. В общем, было, на какие темы повздыхать. Что до еды - тут всё было скромненько - я заказал бизнес-завтрак, а Колючка заказала бельгийский завтрак. Ну, и чаю мы купили один чайник сверх того. А ещё мы с наслаждением курили трубки. Топор можно было вешать. Но зал был для курящих, так что мы дымили, ни о чём не парясь. Такая, вот, встреча получилась! Лев даст, ещё свидимся.

Фотки - здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=41256#41256
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в гостях был сегодня, 05.11.2012, Kvakl_brodakl, совсем недавно вернувшийся с Украины. Как же мы хорошо посидели, а, главное, как вкусно! Квакль притаранил столько вкуснятины, что пернатому стало просто неловко... Но смущаться было некогда, ибо надо было, поцеловавшись и обнявшись, быстренько накрывать на стол и кушать. Мясных блюд было просто завались. Ну, и, конечно, водочка была, соки на запивку... Первый кубок был за кентавра Ронэля, у которого сегодня День Рождения. А дальше... Очень много и очень за многое пили, не забывая, конечно, закусывать. И говорили, говорили, говорили... Несколько месяцев не виделись! Наговориться не могли. Само собой, поднимались и темы, не подлежащие публикации на форуме. Обмен информацией был чрезвычайно мощным. Немало говорили про Дж. Р. Р. Толкина и К.С. Льюиса, их книги. Поднимались вопросы церковные, - и тут мы пожалели, что с нами не было Странника. Договорились о совместном походе на фильм "Хоббит", - в идеале - на предпремьерный показ. Так что, вот, - как минимум, компания будет состоять из квакля, меня, юного кентавра Гоши и его подруги Юли. Что ещё сказать... Квакль выдал перл на все времена о моей религиозно-конфессиональной принадлежности: православно-католический иудей. Ох, квакль! Ну, филолог, а... Расстались мы сытыми, пьяными, счастливыми. Планируется ещё один заход - с распитием греческой анисовой водки UZO - божественного напитка!

P.S.

Вот единственная фотка, сделанная фотиком, батарейка которого была на последнем издыхании:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=41474#41474
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16 ноября 2012 – Прогулка с Валей в Коломенском. =)

После работы мы встретились с Валей (Валентина на форуме) на метро Новокузнецкая и она составила мне компанию в поездке за часами, теми, что я очень-очень хотела… ))) Продавец позвонила мне сегодня и сказала, что уже можно забрать. Надо было ехать аж на метро Ботанический сад и там ещё на маршрутке или автобусе. Не захотелось мне платить 200 рублей за доставку, поехала сама. Девушка-продавец по имени Таня сказала, что нужно прийти прямо к ней домой, что, если без курьерской доставки, то даже к подъезду не спускается. Понимаю её… Пришли, получили часики, я поболтала с Татьяной насчёт часов, как их заводить, как ухаживать и т. д… Что приятно, часы были упакованы в красивый прозрачный мешочек, была вложена визитка с данными продавца, был вложен чек и даже маленькая шоколадка, которую я потом отдала Валюшке.

Идти гулять в Ботанический сад нам не захотелось. Пока ехали обратно к метро, решили что мы, как и хотели изначально, отправимся с Валей в Коломенское. Тем более, всё равно по пути… Вале нужно было ехать потом домой на ст. м. Домодедовская, и далее в город Домодедово. К вечеру мы, конечно же, проголодались и зашли сначала согреться в "Капучинофф", что по пути в заповедник. Очень хорошо и приятно посидели, хоть и скромно. Поболтали и насладились уютной обстановкой кафе.

Затем мы направились гулять в вечернее, почти ночное Коломенское. Прогулка удалась! Валю очень завораживали фонари и мы бегали от одного к другому фотографироваться. ))) Спустились на набережную, обратно шли мимо домика Петра I. Так получается, что я никак не могу попасть в этот музей с детства, но Валя рассказала что там и как, потому хоть какое-то представление, но теперь имею. Очень много обо всём успели поговорить. Затрагивались и темы сказок, и фильмов по ним поставленных. Валя растёт замечательной, очень доброй и прекрасной девушкой! Рада, что узнала такого человека! Очень желаю ей счастья во всём! Дойдя до метро мы разъехались по домам. Конечно же, Ворон следил за временем, чтобы Валя успела на маршрутку не впритык как в прошлый раз, а доехала нормально. )) После общения с Валюшкой забываешь обо всех невзгодах, все они кажутся каким-то мелкими и неважными, создаётся ощущение, что всё-всё хорошо и ведь это, что главное, действительно так! Wink

Фотографии ЗДЕСЬ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, ближе к вечеру, вернулся из гостей был у кентавра Ронэля. Пришёл к нему с вечера и остался, как и планировалось, ночевать. Ну, доложу я вам, кентавр и стол закатил! Ооооо! Целую мультиварку роскошного рагу забабахал! А уж шпроты какие были! А квашеная капуста! Паштет! Короче говоря, удивляюсь, как не треснул от обилия еды. Ну, и, вестимо, ели мы не в сухомятку. Кентавры - они такие. Почитайте, конец сказки "Серебряное Кресло" и начало сказки "Последняя Битва" - там всё очень доходчиво сказано. Много про что поговорили. Увы, не всё я могу озвучить. Однако, думаю, ни для кого не секрет, что Ронэль стал счастливым обладателем оружия для стрейкбола - винтовки, например. Есть ещё пистолет, но я его в руках не держал, ибо эта игрушка сейчас на Бобровой Запруде. Ещё кентавр показал мне "инфаркт велосипедиста", - клаксон для машины, который ревёт басом - так, словно едет не старенький, собраный вручную "Москвич" (детище Рона его главное увлечение), а целый "Камаз". Рон говорит, что велосипедисты совсем нынче оборзели, - на обычное "Би-би!" легковушки сзади даже не реагируют. Но! Если пробасить (Проверено уже на практике!) такой хреновиной, - слетают на обочину, теряя колёса от великов и зарываясь физиономиями в кювет, - думая, что их уже грузовик настиг и жить осталось, максимум, секунду. Ещё Рон похвастался бесконтактной системой зажигания... Ооооо... Про автомобили он может рассказывать даже не часами, сутками, неделями, - месяцами! Что ещё рассказать... Дома у Рона техники... Не квартира, - техно-рай, какой-то. И для готовки два нехилых агрегата, Интернет и ТВ идут через Билайн - сеть по всей квартире. Комп для игры в "Танки" - со всякими "прибаутками", - есть педали, например... И ноутбук, и нетбук... И телек плоский, который принимает немерянно каналов через Билайн. Ой, мама дорогая!.. Ух! Ну, и, на "закуску", хорошая новость для "старичков" нашего форума: если всё будет хорошо, в начале января кентавр Хирон в Москве будет, - он Рону сам позвонил на эту тему, сообщил... Как же я хочу его видеть!

Фотки есть, - велкам сюда:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=41687#41687
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Душевный отчётик. Smile
Как-то у нас с тобой у обоих 2 нарнийские встречи прошли очень хорошо и позитивно! Wink
Очень интересно было окунуться в жизнь Кентавра Рона. Razz
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Сокол

Душевный отчётик. Smile
Как-то у нас с тобой у обоих 2 нарнийские встречи прошли очень хорошо и позитивно! Wink
Очень интересно было окунуться в жизнь Кентавра Рона. Razz


Ваш отчётик о встрече с Валей тоже очень душевен.
Хотелось бы и её послушать! Wink

А окунание в жизнь Рона... Дааааа...
Окунание было по полной программе!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 3:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Может, Валентина что-нибудь и напишет. Wink
А ещё я очень надеюсь на встречу с Хироном. Не видела его с 2008 года. Если чего не путаю, конечно. ))
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Люcи
Старожил


Зарегистрирован: Jun 13, 2007
Сообщения: 520
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи-Корвус писал(а):
Нарнийцы, видимо, отличаются забывчивостью…


Это точно Smile (это я про себя)
Хотя возможно это всего лишь означает, что они постоянно встречаются)) (есть ведь такая примета про забывание у кого-то вещей)

Софи-Корвус писал(а):
Очень интересно было окунуться в жизнь Кентавра Рона.


Сокол писал(а):
<...> окунание в жизнь Рона... Дааааа...
Окунание было по полной программе!


Интересно было бы знать, о чём Вы Smile А то давно ничего о нём не слышала.
_________________
Когда первый луч солнца коснется Земли
И волшебная дверь приоткроется...
Ты поведай мне тайну заветной мечты
И сам Аслан тебе улыбнется.

(мои стихи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звезда
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Oct 24, 2011
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2012 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я помогал родителям делать отделку нашей новой квартиры. На днях наконец-то переехали! Так что поздравляйте с новосельем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2012 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда

Поздравляю! Razz С новосельем! Smile Пусть живётся дружно, весело и будет дом полная чаша! Wink
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Dec 01, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда

Софи_Корвус

Причём здесь тема отчётов о встречах нарнийцев?
Новость, безусловно, хорошая, но в данной теме - полный оффтоп.
Есть специальная тема, "Домик для флуда!" - как раз для таких сообщений, - туда я и копирую ваши посты:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=41863#41863
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Dec 02, 2012 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что говорил с Алёнушкой (в некоторых кругах известна как Леока Сташ), - она стоит на метро "Пушкинская", ожидая квакля-бродякля. Как только квакль бродякль прибудет, они, вместе, отправятся в Соколиное Гнездо. Алёна уже объявила мне, что при ней - немерянно вкуснятины... Ооооо... Птичка очень смутилась. Но настроение пошло в гору! Уже сейчас не могу думать ни о чём, кроме встречи нарнийцев! Разумеется, по итогам встречи, я отпишусь. Только не уверен, что сегодня. Квакль, если я всё верно понял, везёт аж литр OUZO - греческой анисовой водки, которую обожает и пьёт, как дети - сок. Надеюсь, пернатому тоже перепадёт некоторое количество живительного напитка.

********

Дополнено Админом 07.12.2012, в 00:47.

Вот фотки со встречи:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=41931#41931
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 07, 2012 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как следует из предыдущего поста, у меня 02.12.2012, были Kvakl_brodakl и leoka_stash. Стол был просто роскошный! Один только угорь (куда же без него - угри, как известно, составляют заметную часть в рационе кваклей-бродяклей, как и лягушки) чего стоил! А были ещё красная рыба, бастурма, колбаса копчёная двух видов, два вида сыра - камамбер и... Забыл какой. Но из твёрдых сортов. А ещё - помидоры, много-премного винограда, сладкое к чаю и... Конечно же, греческая анисовая водка OUZO, равной которой нет, - уж мы это знаем! Целый литр был! И вина полусухого, красного, тоже литр был, - впрочем, вино, почти всё, выпила leoka_stash, - для неё литр-другой хорошего вина выпить, да под хороший разговор, да с хорошими кушаньями, - делать нечего! За столом звучало немало тостов, от многих из коих я до сих пор густо-густо краснею. Ну, нельзя так хвалить птичку! Было немало нарнийских разговоров и много-премного всевозможных обнимулек. Мы с кваклем Алёнку больше года не видели! Так что - куда тут без поцелуев и объятий!.. Ну, и под гитару я пару-тройку песен спел. Честно говоря, меня на разговоры больше тянуло, но квакль сказал, что, типа, "не будем уходить от протокола" - и птичка спела. Что ещё сказать. Были у нас и другие разговоры, - встреча была длинная. Но я не считаю возможным озвучивать остальное. Те, кому надо, в курсе. Но поговорить было НЕОБХОДИМО - и после этого разговора стало намного лучше, чем было до. А уж нарнийские разговоры так и вовсе подняли нас на седьмое небо! Недурно бы повторить!

P.S.

Фотки тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=41931#41931
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Dec 10, 2012 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09. 12. 2012 – Встреча с Альтаксеной в Соколином гнезде.

Сегодня была очень тёплая встреча с Зоей [Altaxena на форуме], которая приехала утром из города на Неве в нашу Златоглавую вместе со своим молодым человеком Валентином на концерт любимой группы. Приехали они поездом утром и сразу отправились в Соколиное гнездо. Софка выспалась, купила пирог к чаю и к 2 дня тоже присоединилась к весёлой компании. Общение было чудесным! Зоя и её друг – очень классные! Позитив и харизма видны на расстоянии. Покушать тоже было чего. Сокол после моего прибытия сварил нам пельмешек, а потом мы пили чай-кофе с пирогом. Играли и пели под гитару Сокол и Alex’98. Я как раз пришла под исполнение Вани, сразу окунувшись в приятную и уютную обстановку. Оттого что было мало времени на общение, ведь ребятам надо было вечером уезжать на концерт, а потом сразу на поезд обратно в Питер, разговоры были лёгкие и непринуждённые. Очень бы хотелось в следующий раз пообщаться с ребятами подольше и более размеренно. Замечательную компанию нам составляла самая нарнийская собака на свете – Майночка. К сожалению, она не очень любит или умеет пока фотографироваться, потому в кадр сегодня не попала, но принимала активное участие и даже очень активное. Она замечательная собака… И, благодаря Зое, на сегодняшней нарнийской встрече мы послушали закаченный в её телефон саундтрек к долгожданной экранизации "Хоббита" ("Neil Finn, Howard Shore – Song of the Lonely Mountain"). Мне музыка показалась минорной, с чем все согласились. Но я надеюсь, в фильме будут использоваться и весёлые мажорные композиции, например, такая, как вначале первой части "Властелина колец". )) Был у нас и бой без правил между Вороном и Алексом’98, когда я попросила его удалить совершенно неудачно получившуюся фотографию с моим участием. Победу одержала я. )) Зато всех чуток повеселили. Мы вообще, как водится, на протяжении всего вечера фотографировались. Я осталась очень довольна сегодняшней фотосъёмкой. Помимо всех собравшихся, есть фотография-портрет со мной, которую сделал Ваня на мой фотик и которая на редкость получилась ну очень удачной! Так что Ване отдельное спасибо, что поймал удачный момент! А потом мы стали расходится… Все вчетвером: я, ребята и Алекс дошли до книжного магазина "Москва" и на этом моменте Саша от нас отсоединился. Ребятам хотелось посетить наш большой книжный, а я с огромным удовольствием составила им компанию. Зоя выбрала себе очень красивый альбомчик для записей. Как же я её понимаю… Вот тут вступила в силу наше девчачье – 100% понимание друг друга. Я ведь тоже очень неравнодушна к хорошим канцтоварам и альбомчикам особенно. Довольные и счастливые, мы дошли до Охотного ряда. И как же было здорово идти по такой зимней, морозной чуть белой от снега, Тверской! =) Шли, болтали всю дорогу. Я рассказала насколько нравится, и мил мне Питер! Заговорившись прошли мимо входа в метро, потом вернулись и после разъехались по нужным нам станциям. Я очень довольна, что развиртуализировалась с такими замечательными Зоей и Валей! Надеюсь, на много-много встреч впереди, как в Москве, так и в Питере!

Фотографии ТУТ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 43, 44, 45  След.
Страница 33 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist