· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



385 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Фотосервисы для хранения и показывания фотографий.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фотосервисы для хранения и показывания фотографий.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минерва писал(а):
Нравится сервис яндекс-фоток и http://ipicture.ru


Если Вы внимательно читали тему (первой страницы темы - достаточно), - увидели бы, что сервис ipicture.ru - тоже проблемный. В какой-то момент не некоторые фотки, как на Радикале, а ВСЕ фотографии на этом сервисе накрылись - начисто. Соответственно, всё, что было на этом форуме выложено через тот сервис, тоже пропало. Я тем сервисом пользовался, но сравнительно немного. А вот Кейли, было дело, на тот сервис полностью переехала и у неё гавкнулось всё и вся. По сей день ееё посты тут есть, где картинки так и не восстановлены. Ясный перец, вины её нет никакой. Потом тот сервис восстановили, он выглядит в точности также, как и раньше. Но погибшие фотки так и не всплыли. Вывод: сервисом пользоваться можно, но не как постоянным чем-то, а для оперативного выкладывания фоток.

P.S.

Обращаю особое внимание:

На этом сервисе ПРЯМО указано в соглашении, что картинки хранятся ОДИН ГОД, если нет просмотров.
То есть как личный архив для фоток этот сервис не пригоден вообще.

P.P.S.

А вот Яндекс-Фотки, пока что, не подводили.
Уж если кентавр Bianor выбрал этот сервис и юзает его несколько лет, это говорит о чём-то.
Bianor профессионально фотографирует, постит свои работы.
Он шкурно заинтересован, чтобы то, что им выложено, не пропало.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Минерва
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Jul 24, 2012
Сообщения: 285
Откуда: Средиземье

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Если Вы внимательно читали тему (первой страницы темы - достаточно), - увидели бы, что сервис ipicture.ru - тоже проблемный.


Да, я всё это читала, но он практически такой же,как и Радикал, поэтому остановилась временно на нём. Удоообный.
_________________
Девчонки не могут карту в голове держать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минерва писал(а):
Cокол писал(а):
Если Вы внимательно читали тему (первой страницы темы - достаточно), - увидели бы, что сервис ipicture.ru - тоже проблемный.


Да, я всё это читала, но он практически такой же,как и Радикал, поэтому остановилась временно на нём. Удоообный.


Ну, предупреждён, значит, вооружён.
Кстати. Пока не забыл...
В одном Вашем фотопосте уже пропала одна фотка с Радикала - у Медного Всадника:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=38947#38947
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2012 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё один фотохостинг:
http://ifotki.info/index.php

Честно скажу, - узнал о его существовании лишь несколько часов назад.
О надёжности ничего сказать не могу, - считаю тёмной лошадкой.
Сколько там хранятся фотки - не указано.
Но, думаю, для оперативного размещения фоток (чтобы потом куда-то ещё перекинуть) - сойдёт.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Уважаемая Нелиссия => напостила мне в другой теме следующее:

Нелиссия писал(а):
С ресурса "Хостинг Картинок" фотки удаляют по прошествии некоторого времени, проверено.


Пришлось мне отправляться на Хостинг Картинок и делать на их форуме специальную тему:
http://forum.hostingkartinok.com/topic/43485-kak-dolgo-hranitsya-kartinka

Сокол писал(а):
Дорогие Админы, собственно, то, что меня интересует, указано в заголовке поста. Хотелось бы знать, как долго хранятся фотографии. Ведь многие грузят фотки без регистрации. Попробую объяснить почему спрашиваю. Когда я пришёл на этот сайт (который мне очень и очень по душе пришёлся - всё очень удобно), я, в частности, если мне память не изменяет, прочитал на Главной страничке что-то вроде того, что фотки тут не пропадают, что, типа, друзья, можете вернуться хоть через сколько-то там лет, - и найдёте всё в целости. Это не дословно, повторюсь. Ну, так вот, - не далее, как вчера одна моя знакомая по форуму сказала: " С ресурса "Хостинг Картинок" фотки удаляют по прошествии некоторого времени, проверено". Так что, вот... Чтобы не играть в испорченный телефон, пишу этот пост. Мне важно быть в курсе сроков хранения фоток, ибо устраивать на форуме переделывания фотопостов - дело муторное, требующее сил, нервов и времени. Само собою, я понимаю, что бывают очень мощные, чисто технические, проблемы, что ничто не вечно под Луной.


Как выяснилось, я зря волновался, - надо было сперва полистать форум.
Там уже имеется аналогичная тема, в которой есть ответ Админа:

mmgarin писал(а):
Если картинка не нарушает правил хостинга - она будет существовать столько же, сколько и сам хостинг. В крайнем случае (вероятно) она может быть удалена по решению администрации.
Хостинг закрываться не собирается, и если не нарушать правил - получается что бесконечно :)

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну раз так, то извиняюсь за ложную информацию)) Просто команда на ФБ сейчас срочно перегружает все на Яндекс, ибо картинки третьих-четвертых лвлов с хостингкартинок начали пропадать. Но, если вдуматься, вполне вероятно, что там что-то с правилами хостинга связано, ибо там картинки от НЦ-17 до НЦ-21
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелиссия писал(а):
А, ну раз так, то извиняюсь за ложную информацию)) Просто команда на ФБ сейчас срочно перегружает все на Яндекс, ибо картинки третьих-четвертых лвлов с хостингкартинок начали пропадать. Но, если вдуматься, вполне вероятно, что там что-то с правилами хостинга связано, ибо там картинки от НЦ-17 до НЦ-21


Сперва - уточняющий вопрос:

Вы пишете про "третьих-четвертых лвлов".
Что такое "лвлов"?
Предполагаю, что речь о рейтинге.
Но слово такое вижу впервые и значения его не знаю.

********

Теперь - по существу. Если выкладываются картинки с каким-то там навороченным рейтингом, - их могут и с Яндекса выкинуть - вместе с юзерами - легко и непринуждённо. Хотя, в принципе, как писалось уже в этой теме, сервис Яндекс-Фотки - вполне надёжен, - во всяком случае, двое моих знакомых кентавров давно и успешно юзают именно Яндекс-Фотки, - говорят, что не пропало ничего. Но кентавры-то постят просто свои работы из поездок, снимки природы и так далее. Так что - вот...

Но! Удаление чего-то с Хостинга Картинок (полистайте их форум) возможно ТОЛЬКО при наличии ОБОСНОВАННОЙ жалобы. Дуриком удаление фоток не прокатит. Я, когда форум тамошний листал, где-то между первой и шестой страничкой наткнулся на тему, - типа, такой-то проект удалить фотки, которые к нему относятся, требует. И реакция Админа была хоть и подчёркнуто вежливой, но откровенно посылающей лесом, - типа, скажите, кто вы, что вы, какие у вас права на картинки, о каких конкретно картинках идёт речь. И этот, простите за выражение "проект" заткнулся тряпкой тут же. Это я к тому, что, если с ресурса Хостинг Картинок было удалено что-то, - жалобы были очень конкретные и адекватно написанные.

P.S.

Опять же, коли форум полистаете (в пределах тех же шести страничек, больше не надо), увидите посты о том, что люди пишут, что иногда что-то пропадает, - но везде имеются ответы, что сбой оперативно устранён и всё восстановлено. Короче говоря, сервис не просто качественно сделан, - там очень хорошие Админы окопались, - это видно буквально из каждого их ответа.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нелиссия
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: May 08, 2011
Сообщения: 184
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, значит, где-то в сообществах дайри получился испорченный телефон - я не поленилась отыскать пост, там замкапитана предупреждала, что с хостингкартинок удаляют через полгода. Хорошо, что на самом деле не удаляют, меньше мороки команде))) *и надо брать с вас пример, мне на форумы хостингов ходить сильно влом*
_________________

Fandom Kombat - За Нарнию! За Аслана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелиссия писал(а):
Ну, значит, где-то в сообществах дайри получился испорченный телефон - я не поленилась отыскать пост, там замкапитана предупреждала, что с хостингкартинок удаляют через полгода.


Никогда такого не было.
Однозначно, - испорченный телефон.

Нелиссия писал(а):
надо брать с вас пример, мне на форумы хостингов ходить сильно влом


Ну, тут уж не важно, хочется ходить на форумы хостингов или нет, - раз уж я администрирую этот сайт и от пользователя сигнал поступил, - хочешь, не хочешь, а надо проверять, что и как. Тяжела Шапка Мономаха. Но, как говорится, если взялся за гуж, не говори, что не дюж.

P.S.

Для фиков-то своих картинки перезалейте.
На тот хостинг, на другой, - не важно, - лишь бы не на Радикал и не на http://ipicture.ru - уж ТАМ фотки, правда, пропадают.
Сайт http://ipicture.ru в очередной раз снова пропал.
Не удивлюсь, если всё, что с него показывалось, снова пропадёт с концами.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нелиссия

Прошу прощения за занудство, и так уже всё прояснилось.
Но, для очистки моей совести, даю ссылку на ещё один ответ Админа на Хостинге Картинок:
http://forum.hostingkartinok.com/topic/132203-skolko-hranyatsya-zagruzhennyie-fotografii/#comment_155396
Так что, вот, - данный вопрос закрыт.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Ещё один фотосервис:
http://savepic.su

Тут (посмотрел ЧаВО), по крайней мере, сразу и честно пишут, что срок хранения фоток - лимитирован:

Цитата:
Как долго изображения хранятся на сервере?

— Изображения хранятся до тех пор, пока они используются. Если какое-то изображение ни разу не запрашивалось более 24 месяцев, оно удаляется автоматически. Если же, предположим, спустя 23 месяца изображение было просмотрено минимум один раз, срок хранения автоматически продлевается на 24 месяца.


Что могу сказать... Такой вариант хранения фоток более чем достаточен для аватарок, например. Если авку с того сервиса показывать, - она будет показываться столько, сколько жив сервис, ибо авы видны всегда. Годится этот сервис и для того, чтобы в головном посте темы с фотками что-то постить, - уж чего-чего, а первую страничку с фотками кто-то постоянно просматривает. А вот, например, делать тему-галерею на форуме, пользуясь этим сервисом - нельзя - неизбежно какие-то фотки не будут просмотрены.

P.S.

Что касается надёжности сервиса, - ничего не могу сказать, - я на него только сегодня зашёл.
Он может быть и надёжным, а может внезапно раствориться в воздухе, как это недавно с http://ipicture.ru случилось.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2012 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Хостинг Картинок ввёл изменение - не смертельное, для тех, кто зарегистрирован, вообще невидимое, но всё же. Те, кто загружают фотки БЕЗ регистрации, что, по-прежнему, можно делать, в менюшке со ссылками увидят, что ПРЯМАЯ ссылка на фотку (она в самом низу менюшки) даётся теперь только зарегистрированным юзерам. Выглядит это так, - нажимайте:



Однако расстраиваться не надо, поскольку:

1) Если уж совсем надо, - регистрацию сделать - пол минуты.
Всегда полезно иметь надёжное хранилище фоток.
Лично я регистрацию сделал сразу, как пришёл на Хостинг Картинок - и доволен, как слон.
Очень радует, что их сервис "помнит" меня, - за все месяцы, что я юзаю Хостинг Картинок, ещё ни разу не перелогинивался.

2) Отсутствие в менюшке прямой ссылки - не проблема, поскольку, во-первых, можно пользоваться ссылкой "Изображение BB Code (для форумов)", которая содержит в себе эту самую прямую ссылку (просто убираем лишние теги, оставляя лишь то, что надо - [img]ссылка_на_картинку[/img]); есть и другой вариант - вполне рабочий - нажимаем на фотку, которую только что загрузили, чтобы она увеличилась (хостинг даёт эту возможность) после чего тупо жмём на неё правой кнопкой мышки, выбираем "Копировать ссылку на изображение" (ну, или как там браузер у вас это называет) - и вот оно, ваше счастье, - прямая ссылка готова.

********

Данный вопрос обсуждается на форуме хостинга.
Вот, какое пояснение дал Админ юзеру, который создал тему:

HosKar писал(а):
Это сделанно для того, что бы незарегистрированные пользователи не злоупотребляли прямыми ссылками и не создавали тем самым нагрузку на каналы связи, в ущерб постоянным пользователям сервиса.


HosKar писал(а):
Вы когда нибудь пробовали управлять ресурсоёмким проектом? В секунду(!) наши сервера обрабатывают порядка 1000-10000 запросов из разных мест, и отдают 0,3 - 0,5 гигабайта картинок, повторюсь, что всё это в секунду времени происходит, причём это количество запросов растёт в геометрической прогрессии, поэтому например, радикал.ру ограничивает количество показов картинки в минуту, думаю, что именно поэтому не работает 3 дня айпикчер, давно закрыл и вообще запретил прямые ссылки лостпик, да вообще можно перечислять долго.

Это я вам какбэ намекаю на то, что это было сделано не от скуки и не из вредности.

В вашем случае проще всего завести 2 аккаунта, для нужных картинок и для ненужных картинок.


Вот ссылка на тему, где идёт данное обсуждение:
http://forum.hostingkartinok.com/topic/132261-pochemu-propali-pryamyie-ssyilki-na-kartinki-srazu-posle-zagruzki
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один сервис фотографий, - сообщаю в порядке информации:
http://uploads.ru

С виду всё симпатично - дают всё, что надо, а регистрации нету вовсе:
http://uploads.ru/about

Цитата:
Знакомьтесь

Uploads.ru является простым, быстрым и надежным сервисом для загрузки ваших изображений.

Для пользования сервисом не требуется регистрация, поэтому Вы сразу можете загружать изображения.

Если Вам необходимо быстро разместить изображения на своем форуме, блоге или персональной странице – Uploads.ru идеально Вам подойдет.

Помимо традиционных форматов сервис позволяет загружать TIFF, PSD, PDF и создавать превью для них, а также изменять размеры анимированных GIF.

Максимальный размер одного изображения – 10MB. Количество изображений и срок их хранения на сервере не ограничены.


P.S.

Ничего не могу сказать о надёжности, - только что прочитал то, что процитировал.
Так что подход, ИМХО, должен быть, такой, что юзать можно, но так, чтобы, если что, можно было перезалить фотки.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё чуток про Хостинг Картинок.
Понимаю, я надоел уже с этим, но, возможно, информация будет полезна будущим поколениям.

Я задал вопрос Админам на тему того, как им удаётся до сих пор не нести потерь картинок.
Вот ответ Админа:

HosKar писал(а):
На всех серверах диски стоят в райд + делается резервное копирование. Это дорого, но зато после падения, с большой долей вероятности картинки возвращаются на свои места. Трудно сказать, как добиваются сохранности другие хостинги картинок... В любом случае всё зависит от финансирования. Имея пару лишних миллионов можно придумать структуру серверов, которая переживёт всё что угодно ;)


Ссылка на ответ Админа:
http://forum.hostingkartinok.com/topic/51195-server-ne-dostupen/#comment_157352
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обнаружил ещё один фотохостинг:
http://firepic.org

Вот, что Админы пишут:

Цитата:
FirePic – бесплатный фотохостинг без регистрации для публикации фотографий, картинок и других изображений на форумах, в чатах, блогах и других сайтах сети Интернет.

При помощи FirePic вы можете поделиться интересной картинкой или вашей новой фотографией с друзьями и собеседниками.

Всего несколько кликов - и вы получите код вашей картинки, который можно вставлять на любой сайт, отправлять по почте или ICQ. Загружайте изображения и мы бесплатно их для вас сохраним.

Отличительная черта фотохостинга FirePic – высокая скорость загрузки при максимально допустимом объеме изображений (до 5 мегабайт).

Фотохостинг расположен в UA-IX сети, что дает дополнительные преимущества скорости в Украине.

Сервис хранения картинок полностью бесплатен и не ограничивает время хранения изображений. Ваши фотографии на вечном хранении у нас.

Ваша ссылка - вечна!


Что за зверь - не знаю.
Но, вроде, на первый взгляд, всё очень симпатично.
Юзать или нет - решайте сами.
Можно попробовать - и посмотреть, нормально работает или нет.

Но! Уже сейчас можно сказать, что долгосрочные картинки постить нельзя.
Это видно из пояснения:

Цитата:
Загруженные изображения, которые не нарушают наши правила, хранятся на нашем сервере вечно! Однако, если ваше изображениене не было открыто более чем 60 дней, оно будет автоматически удалено с нашего сервера.


Иными словами, постить можно то, что постоянно на виду.
Аватарки, например, - уж аватарки, волей-неволей, просматриваются.
А вот использовать сервис, например, как наши темы "Фотографии К.С. Льюиса или "По льютсовским местам" - нельзя категорически.
В общем, как-то так, - думайте сами, решайте сами.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist