· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



444 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Вокруг да около. Слухи о фильмах.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Вокруг да около. Слухи о фильмах.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

На Википедии есть СТАТЬЯ (ссылку мне только что Pietro прислал с вопросом в том смысле, откуда дровишки), в которой на голубом глазу рассказывается следующее, - цитирую:

Цитата:
Хроники Нарнии: Серебряное кресло (фильм)

Хро́ники На́рнии: Серебряное кресло (англ. The Chronicles of Narnia: The Silver Chair) — экранизация четвертой книги (шестой по хронологическому порядку) серии «Хроники Нарнии». Является продолжением фильма «Хроники Нарнии: Покоритель Зари».

Сюжет

На этот раз никто из семейства Пэвэнси в Нарнию не возвращается — Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси стали для этого слишком взрослыми; главными героями «Серебряного кресла» становятся Юстэс Вред, впервые появившийся в фильме «Хроники Нарнии: Покоритель Зари», и его одноклассница Джил Поул.
Нарнийцы рассказывают детям об исчезновении принца Рилиана, некогда отправившегося на поиски чудовищной зеленой змеи, убившей его мать, Дочь Звезды. На месте убийства Рилиан повстречал прекрасную даму в зеленом платье, манившую его за собой, и после этого не вернулся домой. Эта дама оказывается легендарной Белой колдуньей, поселившейся в магической стране Подземье и решившей снова захватить власть в Нарнии с помощью юного принца. Рилиан становится пленником серебряного кресла.
Путешественники отправляются на поиски по указанному Асланом пути. Их ждут невероятные путешествия, встреча с кваклем по имени Хмур, сражение с Белой колдуньей и спасение принца Рилиана — нового наследника нарнийского трона.

Создание

Предположения о съемках фильма появились уже в 2010 году, после выхода на экраны «Покорителя Зари». Однако в 2011 году продюсер фильма Дуглас Грешам объявил о том, что компания Walden Media потеряла свои права на съемки картин из серии, и они будут переданы другой компании, вследствие чего съемки задержатся на несколько лет. В 2013 году компания 20 Century Fox объявила о начале съемок и актерском составе фильма.
Съемки начнутся в 2013 году и продлятся до начала 2014 года. Фильм, скорее всего выйдет в формате 3D. Имя режиссера фильма названо не было.

Дата выхода

Фильм выйдет на экраны приблизительно 12 ноября 2014 года (мировая премьера), 13 ноября 2014 года (российская премьера). Дата будет уточнена компанией, снимающей фильм, позднее.


Роли указаны такие, я лучше скриншот сделаю, а то иначе неудобно:



И ещё:



********

Прочитали? Я тоже. И я полных непонятках. Ну, вот ОТКУДА вся эта информация, если ничего подобного нет ни на одном крупном информационном сайте? Мы же с Ivanом регулярно бываем и на NarniaWeb (до кучи, подписаны на их рассылку) и на NarniaFans, - ничего такого там нет. Всю ключевую инфу по новым фильмам - публикуем на Главной. Ivan самолично делает переводы. И вдруг такое... Мммммдааааа... В общем, надо разобраться. Лично я морально готов к тому, что статья на Википедии - утка.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миссис_Тумнус
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 13, 2012
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, странно всё это. Поултер в своём твиттере даже не обмолвился о Нарнии. Да и про кастинг ничего не слышала. Да и вырос уже сильно Уилл из Юстаса.
Но я не удивлюсь если это просто фанаты написали. В Википедии могут править тексты кто угодно. Вот хоть я пойду и напишу что хочу. Very Happy


Последний раз редактировалось: Миссис_Тумнус (Ср Май 22, 2013 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pietro
Старожил


Зарегистрирован: Nov 11, 2011
Сообщения: 488
Откуда: Petropolis

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миссис_Тумнус писал(а):
Но я не удвилюсь если это просто фанаты написали. В Википедии могут править тексты кто угодно. Вот хоть я пойду и напишу что хочу. Very Happy

Статья стоит в очереди на удаление (обсуждение можно посмотреть по ссылке), а авторы текста не анонимны, они указаны в истории и с ними можно связаться, было бы желание.
_________________
Песнь, что пою я – лишь эхо невнятное
Грез золотых, порождения снов,
Сказ, нашептанный в часы предзакатные,
Избранным душам завещанный зов.
© JRRT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pietro писал(а):
Статья стоит в очереди на удаление (обсуждение можно посмотреть по ссылке), а авторы текста не анонимны, они указаны в истории и с ними можно связаться, было бы желание.


То, что статья стоит в очереди на удаление - видел. И даже заходил, читал. Претензии были в том, что нет никой инфы, ссылок. Я так понимаю, статью подправили. Насчёт связи с авторами... Зашёл в историю статьи, почти все авторы - отсутствуют, - можете сами понажимать на ссылки "Создатель статей". Как "живые" указаны только Raye Penber и The Wrong Man, - однако с последним не всё понятно, - сами посмотрите. У первого юзера всё ясно, а вот с этим... Но! По-моему, ни тот, ни другой - не авторы рассматриваемого текста. А идея поговорить с авторами (или автором) - очень правильная. Лично я бы им напостил на мыло, и спросил, что и как.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pietro

Есть в истории статьи юзер (я его ранее просмотрел), у которого вместо имени указан IP адрес: 176.106.75.187. Я его потому и пропустил, что искал внятный ник, а не айпишник. В списке работ этого юзера указана и данная статья. Но как с ним связаться, - не врубаюсь, - контакты не указаны.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pietro
Старожил


Зарегистрирован: Nov 11, 2011
Сообщения: 488
Откуда: Petropolis

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Есть в истории статьи юзер (я его ранее просмотрел), у которого вместо имени указан IP адрес: 176.106.75.187. Я его потому и пропустил, что искал внятный ник, а не айпишник. В списке работ этого юзера указана и данная статья. Но как с ним связаться, - не врубаюсь, - контакты не указаны.

Это аноним, с таким нельзя связаться. Я просто надеялся, что автор зарегистрирован в Википедии. Мне вообще казалось, что анонимам запретили редактирование. Значит я ошибался.
_________________
Песнь, что пою я – лишь эхо невнятное
Грез золотых, порождения снов,
Сказ, нашептанный в часы предзакатные,
Избранным душам завещанный зов.
© JRRT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pietro писал(а):
Cокол писал(а):
Есть в истории статьи юзер (я его ранее просмотрел), у которого вместо имени указан IP адрес: 176.106.75.187. Я его потому и пропустил, что искал внятный ник, а не айпишник. В списке работ этого юзера указана и данная статья. Но как с ним связаться, - не врубаюсь, - контакты не указаны.

Это аноним, с таким нельзя связаться. Я просто надеялся, что автор зарегистрирован в Википедии. Мне вообще казалось, что анонимам запретили редактирование. Значит я ошибался.


Интересный аноним... Проверил данный IP адрес через простейший сайт проверки IP адресов и результат был такой:

Страна: Russian Federation
Регион: Komi
Город: Sosnogorsk
Longitude: 53.881802
Latitude: 63.602299

********

Какие у нас, однако, люди осведомлённые в городе Сосногорске Республики Коми обитают! Мы тут по разным стрёмным сайтам шаримся, ищем инфу, волнуемся, публикуем, что нашли... А находим-то мы, всё, больше, сами знаете, что - не договорились, истёк срок контракта, Дуглас Грэшем уж сам хотел чего-то снимать, съёмки будут непонятно, когда, в лучшем случае, лет через... Нп помню дословно - сколько, пять, кажется... Всё переведено, всё есть в этой теме и, конечно, на Главной страничке, - можно почитать и всё уточнить. И вдруг - РАЗ! - и у кого-то появляются непонятно где взятые данные:

Цитата:
Предположения о съемках фильма появились уже в 2010 году, после выхода на экраны «Покорителя Зари». Однако в 2011 году продюсер фильма Дуглас Грешам объявил о том, что компания Walden Media потеряла свои права на съемки картин из серии, и они будут переданы другой компании, вследствие чего съемки задержатся на несколько лет. В 2013 году компания 20 Century Fox объявила о начале съемок и актерском составе фильма.
Съемки начнутся в 2013 году и продлятся до начала 2014 года. Фильм, скорее всего выйдет в формате 3D. Имя режиссера фильма названо не было.


Бросить, что ли, всё к растакой-то бабушке и махнуть в этот Урюпинск... Тьфу! Я хотел сказать - в Сосногорск. Мне искренне интересно, ГДЕ автор статьи черпал информацию. Нет, похвально, что кто-то взял на себя труд засесть и сделать материал для Википедии. Это ведь времени, сил требует, - надо сторого что надо и куда надо вбивать.. Но ведь всё это делается опосля просмотра источников! А вот с источниками-то и непонятка. Наш сайт не публиковал подобных данных. Крупные зарубежные сайты - тоже. Актёры, те, кто ведут странички в Твиттере / на Фейсбуке - тоже ничего такого не постили... В тематических сообществах на ЖЖ и на Дайри - тоже не было такого, - во всяком случае, в тех сообществах, которые я знаю. Остаётся предположить, что это взято из какой-то группы ВКонтакте, - но это ТАКОЕ болото, что не вылезти - натуральная Гримпенская трясина. Ресурс - гигантский. А толковые группы - только две, - те, которые создали Omega и Лайонел, - во всяком случае, инфа туда более-менее нормально стекается. Но и там ничего подобного я не припоминаю. За остальные группы ничего не могу сказать.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Какие у нас, однако, люди осведомлённые в городе Сосногорске Республики Коми обитают! Мы тут по разным стрёмным сайтам шаримся, ищем инфу, волнуемся, публикуем, что нашли... А находим-то мы, всё, больше, сами знаете, что - не договорились, истёк срок контракта, Дуглас Грэшем уж сам хотел чего-то снимать, съёмки будут непонятно, когда, в лучшем случае, лет через... Не помню дословно - сколько, пять, кажется... Всё переведено, всё есть в этой теме и, конечно, на Главной страничке, - можно почитать и всё уточнить. И вдруг - РАЗ! - и у кого-то появляются непонятно где взятые данные:

Цитата:
Предположения о съемках фильма появились уже в 2010 году, после выхода на экраны «Покорителя Зари». Однако в 2011 году продюсер фильма Дуглас Грешам объявил о том, что компания Walden Media потеряла свои права на съемки картин из серии, и они будут переданы другой компании, вследствие чего съемки задержатся на несколько лет. В 2013 году компания 20 Century Fox объявила о начале съемок и актерском составе фильма.
Съемки начнутся в 2013 году и продлятся до начала 2014 года. Фильм, скорее всего выйдет в формате 3D. Имя режиссера фильма названо не было.


Бросить, что ли, всё к растакой-то бабушке и махнуть в этот Урюпинск... Тьфу! Я хотел сказать - в Сосногорск. Мне искренне интересно, ГДЕ автор статьи черпал информацию. Нет, похвально, что кто-то взял на себя труд засесть и сделать материал для Википедии. Это ведь времени, сил требует, - надо сторого что надо и куда надо вбивать... Но ведь всё это делается опосля просмотра источников! А вот с источниками-то и непонятка. Наш сайт не публиковал подобных данных. Крупные зарубежные сайты - тоже. Актёры, те, кто ведут странички в Твиттере / на Фейсбуке - тоже ничего такого не постили... В тематических сообществах на ЖЖ и на Дайри - тоже не было такого, - во всяком случае, в тех сообществах, которые я знаю. Остаётся предположить, что это взято из какой-то группы ВКонтакте, - но это ТАКОЕ болото, что не вылезти - натуральная Гримпенская трясина. Ресурс - гигантский. А толковые группы - только две, - те, которые создали Omega и Лайонел, - во всяком случае, инфа туда более-менее нормально стекается. Но и там ничего подобного я не припоминаю. За остальные группы ничего не могу сказать.


Прочитал в Википедии и саму статью, и дискуссию насчет её удаления. Конечно же, информация в ней не соответствует действительности. Иначе я бы сейчас не этот пост набирал, а ударными темпами переводил очередной отчет о съемках.

Кстати, в самом конце статьи имеется вот эта ссылка. Она ведет на статью некоего TheSoulEater, размещенную на портале comicbookmovie.com еще 24 сентября 2011 г. Это кое-что объясняет, т.к. в тот период вопрос о съемках обсуждался куда живее, чем сейчас. Допускаю, что делались и какие-то прикидки насчет актеров.

Возможно, кто-то в 2011-м наткнулся на эту статью и сделал пост в Википедии. А отслеживать ситуацию не стал - и в итоге эти данные из слухов превратились в заведомо недостоверную информацию.

И еще. В материале, на который ссылается автор статьи, есть постер к фильму СК, а также подборка фотографий актеров. Думаю, есть смысл привести их здесь:




Актеры (слева направо, сверху вниз):


Эль Фэннинг - Джил Поул
Уилл Поултер - Юстэс Вред
Майкл Куган - Хмур
Джейми Кемпбел Бауэр - принц Рилиан

Тильда Суинтон - Джадис, Белая Колдунья
Бен Барнс - Каспиан X
Натаниель Паркер - старый Каспиан X
Лаура Брент - Королева Лилиандил

Билли Конолли - Сова (голос)
Ноэл Кларк - глава подземцев
Питер Динклэйдж - Трам
Лайам Нисон - Аслан (голос)
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛючиН
Модератор


Зарегистрирован: Jan 24, 2010
Сообщения: 266
Откуда: город-герой Украины, в котором российская армия убивает детей

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2013 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, то, что приведенный постер - фанарт и не более уточнять не надо. Но на всякий случай, чтобы потом вопросов не было. Smile


_________________
У вас нет души. Вы - душа. У вас есть тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛючиН, спасибо за уточнение!

Еще остается загадкой список актеров. Это тоже чей-то "фанарт", или он на самом деле существовал? Пусть даже как неофициальный вариант.

Но с другой стороны, вряд ли он мог проскочить мимо бдительных Админов с англоязычных сайтов о Нарнии. Они бы точно его опубликовали.

И еще хотелось бы обсудить предложенные в списке кандидатуры. Например, Эль Фаннинг. К стыду своему, фильмов с ее участием я пока не смотрел, но судя по этой фильмографии, у юной актрисы большой талант!
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan

ЛючиН

Меня более всего напрягло, то, что в тексте присутствует вот это:

Цитата:
В 2013 году компания 20 Century Fox объявила о начале съемок и актерском составе фильма.


Вот, ОТКУДА такое утверждение? Ясен пень 2011 году такое нигде нельзя было прочитать, это - явно продукт 2013 года. Эта фраза может указывать или на то, что автор статьи пользуется каким-то источником (пусть тухлым, вроде ВКонтакте, да простит меня Павел Дуров, но источником, - прочитал, как наша Геля какой-нить бред в какой-нить группе - и бросился писать статью для Википедии), либо это - плод фантазии автора текста. Например, уважаемая Catriona (на нашем форуме известна как один из переводчиков карты Нарнии на русский язык, здесь бывает, но чаще можно её на Дайри, в сообществе Этери, встретить) прямым текстом ПИШЕТ, что это - фейк, однозначно. В пользу этой версии говорит и то, что автор статьи - аноним, как верно заметил Pietro, и то, что в статье имеется утверждение, не имеющее никакого фундамента - то бишь источника, - Catriona совершенно правильно подметила, что

Catriona писал(а):
Там даже на английском статьи нет.


От себя могу добавить, что, по логике вещей, если уж компания 20 Century Fox начинает какие-то съёмки (не важно, какого фильма), - об этом ДОЛЖНО быть написано на их офсайте. Ну, вот, не может быть иначе, - если солидная киностудия не будет публиковать информацию о том, над чем работает, её могут, как бы это помягче выразиться, - немного неправильно понять.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛючиН
Модератор


Зарегистрирован: Jan 24, 2010
Сообщения: 266
Откуда: город-герой Украины, в котором российская армия убивает детей

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan, насколько я поняла, автор подборки - TheSoulEater.

Мне кажется, статья не просто выдумка, а выдумка, не стоящая внимания. Ну, кто-то там, когда-то там, написал что-то, о чём все, кто в теме, и так знают, что это неправда. Пусть, главное, с Википедии удалят и все проблемы.
Кроме того, причины и цели у него могут быть совершенно разные. Может, очень любит фильмы по Нарнии, может, хотел подразнить именно наш ресурс, может, просто не чем было заняться. Не нужно сильно на этом зацикливаться. В Интернете столько статей, не соответствующих истине, что переживать из-за каждой - никаких сил не хватит.
_________________
У вас нет души. Вы - душа. У вас есть тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛючиН

Согласен со всем, за одним исключением:

ЛючиН писал(а):
Мне кажется, статья не просто выдумка, а выдумка, не стоящая внимания.


Я думаю, внимание этой статье уделить надо (собственно, УЖЕ уделено - в достаточном количестве и качестве), - чтобы люди не велись на небылицы. Думаю, надо просто зайти на Википедию и просто в самой статье сделать правку, вернее, дополнение, - о том, что статья, от и до, не соответствует действительности.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pietro
Старожил


Зарегистрирован: Nov 11, 2011
Сообщения: 488
Откуда: Petropolis

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Думаю, надо просто зайти на Википедию и просто в самой статье сделать правку, вернее, дополнение, - о том, что статья, от и до, не соответствует действительности.

Не надо этого делать. Лучше написать о том же в обсуждении удаления.
_________________
Песнь, что пою я – лишь эхо невнятное
Грез золотых, порождения снов,
Сказ, нашептанный в часы предзакатные,
Избранным душам завещанный зов.
© JRRT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pietro писал(а):
Cокол писал(а):
Думаю, надо просто зайти на Википедию и просто в самой статье сделать правку, вернее, дополнение, - о том, что статья, от и до, не соответствует действительности.

Не надо этого делать. Лучше написать о том же в обсуждении удаления.


Я исхожу из того, что рядовой юзер не будет читать обсуждение удаления, - не все же такие дотошные, как Вы, не все же будут это делать по причине той же дотошности + ещё и по долгу службы, как я и мой тёзка. Рядовой юзер зайдёт, прочитает, - и, чего доброго, примет за чистую монету. А уж если в самом теле статьи есть словесный "хвостик", - тут уж не только рядовой юзер, но и любой лузер и чайник врубится, что наскочил на липу.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Слухи Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist