· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



446 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Валюшке надо просто написать, чтобы сюда зашла.


Напостил уж... Можете и Вы напостить, если не трудно.
С другой стороны, если человек не хочет постить / рассказывать, - давить не надо, - через силу ерунда получится... Посты должны идти от сердца.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валентина
Чудо с косичками


Зарегистрирован: Apr 21, 2012
Сообщения: 144
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая нарнийская сестрёнка Софи_Корвус!
Хочу сказать тебе :огромное спасибо за удиветельно-насыщенный нарнийский день! За то, что показала самые сказочные местечки в Коломенском..)За то, что дарила радость! Спасибо, что посетила со мной замечательную выставку акварели... Которая, как правильно заметил Сокол, действительно, нас настроила на возвышенный лад... Ведь акварель всегда дарит особое настроение зрителям, которые её ценят..В некоторых живописных пейзажах, порой, так и хочется побывать!.. Прогуляться по тёплой жёлто-зеленоватой травке, посмотреть на прозрачно акварельное небо, ощутить ветерок колыхающихся деревьев... Да, люблю акварель, люблю настоящих кудесников живописного счастья, а ещё: лёгкость, поэтичность и сказочность... И цветы, цветы!
И, конечно же, я бесконечно рада, что побывала там именно с тобой, дорогая Софи, - с настоящим ценителем красоты и романтики природы...
Искренне твоя,
Валентина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентина писал(а):
В некоторых живописных пейзажах, порой, так и хочется побывать!


Валентина

Ага, да-да, именно так! Smile
В один зимний пейзаж очень хочу попасть, в нём таится сказка!
И тебе огромнейшее спасибо, что позвала меня на такую замечательную выставку! Razz
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ворон прилетал. Блины в Соколином Гнезде делал. Вкус у блинов такой, что, пожалуй, только в сказках такая вкуснота бывает. Софи_Корвус говорит, что у этих блинов есть "секрет", - отсюда и вкус. Какой секрет - не знаю. На то и секрет. Wink Моё, соколиное, дело, - блины лопать, один за другим, один за другим, один за другим, один за другим - и не забывать обильно сметанку на них класть. Короче, нарнийские посиделки на Масленицу на славу получились! Миссис Бобриха тоже довольна. Фотки - есть. Но не на моём фотике. Так что ждём корвусячьего репортажа! Razz
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня проснулась пораньше и сама. После завтрака приготовила тесто для блинов по рецепту моей мамы и поехала к Ване готовить блины и праздновать Масленицу! Долететь до Сокола было весьма экстремально: под ногами снег и вода, пусть и с прекрасным запахом, аля мои "KENZO", правда, похоже, за то и люблю их; а в руках трёхлитровая стеклянная банка, пусть и неполная, с тестом. Проблемы было сразу 2: во-первых, не упасть, а, во-вторых, банку надо было нести максимально неподвижно, иначе мог быть взрыв – ведь тесто дображивало по дороге. Но благо, всё обошлось, донесла удачно и всё в порядке! =)

Я сразу же приступила к жарке блинов и пошло оно очень удачно и на подъёме. Блинчики летели на блюдо один за другим, и были равнее друг друга. Особенно меня порадовало, что блины были с мелкими дырочками, как и положено для настоящих блинов и что они очень понравились всем по вкусу.

Всё это время Ваня изнывал и хотел, чтобы блины жарились побыстрее, но здесь не всё так быстро получалось, да и не могло получиться быстро – и теста было много, и сам процесс требует внимания и лёгкой руки повара. )))

Пока жарились блины, мы с Ваниной мамой вели интересные задушевные беседы. Она рассказала мне несколько занятных историй из своей жизни. Да и меня саму сегодня разбирало на поговорить, так что общение было наичудеснейшим.

Потом, когда я уже почти заканчивала, к нам присоединился Ванечка. Он сварил мне свой фирменный кофе по-соколиному. Посидели хорошо, поболтали – замечательно.

Фотографии здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=43614#43614
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, 12.04.2013, в День Космонавтики, в Соколином Гнезде имела место нарнийская встреча - недлинная по времени, но чрезвычайно тёплая, насыщенная, а, главное, вкусная. У меня в гостях были Валентина и Софи_Корвус. Ну, и я с моей мамой, Миссис Бобрихой, был. Мы столько всего успели обсудить! И атмосфера общения была именно такая, как я себе представляю. Девчонки превзошли самих себя. Ну, и я постарался. Обеспечил постный, но вкусный стол - вареники с вишнями. Ну, и другое было... Рыбка красная, напрмер... Сладкое... Сок и морс. И были песни под гитару. В числе прочего, прозвучало предложение, которое Валентина выдвинула - устроить целевую нарнийскую встречу - совместный просмотр ЛКПШ (2005) в режиссёрской версии. Да, все мы этот фильм отлично знаем, но совместный просмотр - очень мощное объединяющее начало. Лично я нахожу эту идею очень хорошей, своевременной. Надо будет собраться. Ну, и какой фильм без чаепития?.. Что ещё рассказать... Миссис Бобриха завалила девчат подарками - одарила их игрушками мягкими - собачками, крысочками, ещё кем-то, - все игрушки очень милые. Девочки были счастливы. И ещё одна инфа - чуток особняком: эта встреча интересна ещё и тем, что проходила она, фактически, в режиме он-лайн - я делал фотографии на iPad и СРАЗУ публиковал их у меня на Фейсбуке, - с краткими пояснениями, что и как. То есть, получилось, что я, ещё по ходу встречи, делал отчёт с фотками - в фейсбуковском формате. Для меня это было ново. Но мне понравилось! Так что фотки - есть! Велкам сюда - и не забывайте читать пояснения к фоткам + поступившие по ходу комментарии, - а то, например, госпожа Шеда (её в реале тоже Валей зовут, если кто не в курсах) очень даже активно комментировала. Так что - велкам сюда:
http://www.facebook.com/media/set/?set=a.10151422685584139.1073741825.672674138&type=1

P.S.

Разумеется, потом я заберу (вернее - скопирую) фотки с Фейсбука и выложу привычным способом.

P.P.S.

Фотки делались и на фотик Софи_Корвус - и, вроде как, они удались, так что - ждём.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забиваю место под отчёт. Smile
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Шеда
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 19, 2012
Сообщения: 121
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем Еще фотографий^^

а про еще одну нарнийскую встречу это вы молодцы!)полностью вас поддерживаю, хоть и не смогу приехать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

17 мая 2013 – Встреча с Ясей в Коломенском.

После работы мы встретились с Ясей (Yasnaya) в Коломенском. Очень хорошо погуляли. Я сидела ждала Ясеньку около кинотеатра "Орбита", как мы и условились, заодно принимала солнечные ванны. )) Очень хорошо погуляли. Я была вымотанная и уставшая за неделю, но радостная от того, что попала в Коломенское. Вначале мы отправились мимо церкви Казанской иконы Божьей Матери, вышли к Храму Вознесения Господня и спустились на набережную. Как же чудесно находится сейчас у реки… От неё исходит необыкновенно свежий манящий аромат воды… Я отвела Ясю в долину Аслана – так я уже давно назвала одну поляну близ набережной. Действительно, место какое-то очень уж особенное, чувствуется Великий Лев рядом, будто вот-вот и возникнет перед тобой. И уходить совершенно с этого места не хочется. Затем мы отправились к волшебным валунам в знаменитый мистический Гласов овраг. Побывали у всех камушков. С женского мне в очередной раз не хотелось вставать, он, будто притягивает тебя магнитом и тебе хочется сидеть на нём вечно. Если забираться на холм с Девием камнем относительно легко, то спускаться надо в специальных кроссовках, но никак не в модельных босоножках. Потому было решено ползти вверх. Собственно, я уже поднималась наверх, потому знаю, как там выйти. Спасибо одному мужчине, который помог мне вскарабкаться наверх. Я очень боялась, что утяну Ясю обратно за собой, но всё получилось хорошо. Недавно мной был обнаружен ещё один счастливый камень внизу, напротив мужского, а сегодня Яся приметила небольшой совсем камушек, около основного женского камня. Ощущение, что камни и правда живые, и приползают в Коломенское сами. То, что они растут, не сомневаются даже учёные, так что всё может быть. Наверху мы наслаждались дивным и совершенно чудеснейшим ароматом яблоневого цвета! Боже мой, какой же это обалденный аромат. Мы обе сошлись во мнении, что хотим такие духи. А ещё рядом вишня и черёмуха росли… Ммм… Потом мы вышли в деревню к домику конюха, и вскоре оказались около многовековых дубов Петровских времён. Я, конечно же, как всегда пошла обниматься с деревом. =) А ещё я повалялась на травке возле цветов. Чудесные получились фотографии. Зашли в Капучинофф, я выпила медово-лимонное кофе, которое давно хотела попробовать, а Ясенька съела пирожное. Отдохнули, поболтали… Пока шли к метро, я заприметила магазин всё для суши. Зашли, посмотрели что это. В нём можно купить всё для суши и роллов домой, чтобы самим делать, либо уже готовые как на вынос, так и там можно съесть. Но для "съесть там" обстановка, как мне видится не подходящая. Всё-таки это должно быть нечто размеренное и другого плана. А потом мы стояли на остановках по разную сторону от дороги и периодически махали друг другу рукой. Кстати, в автобусы мы садились одновременно. Хотела я позвонить Ясе, сказать об этом, но вспомнила, что она без телефона. Спасибо нарнийской подруге за чудесный вечер!

Фотографии ЗДЕСЬ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2013 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус

Выходит дело, 17.05.2013 было ДВЕ нарнийские встречи:

1) Вы и Yasnaya сказочно погуляли в Коломенском.

2) Я навещал болеющую ветрянкой Алёну (leoka_stash).
О том, как прошла встреча я напостил в личном блоге сразу, - копирую сюдаа мой пост от 17:05.2013:

Cокол писал(а):
Сегодня у меня была встреча с Алёнушкой, которая болеет ветрянкой. Привёз ей клубники, винограду. Алёна же настоящий пир устроила! Столько вкусняки! Я старательно фоткал на мой iPad (с него и сейчас пишу, сидя на скамейке у Алёнского подъезда) и закидывав фотки на Фейсбук и в Твиттер. Притаранил и записал Алёне на ноут все фильмы о Нарнии, какие у меня есть. Разговоров было много - самых разных. Конечно, не обошлось без очень девчонского и очень Алёнского, ведь Солнышко болеет. Позвонили кваклю, душевно поговорили. Жаль, что квакль не смог приехать.


Фотки тут:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=44435#44435
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2013 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21.05.2013 я и Софи_Корвус Ист-Буфет посетили. Очень вкусно поели, душевно пообщались. Я был усталый, слегка не от мира сего, но, когда начал вкушать яства и принял на грудь добрую порцию пива, - стало легчать - и Ворон мне в этом помог. Сама встреча получилась совершенно случайно, без всяких планов. И вдруг всё взяло и сложилось. Да, да, да. Вот, захотелось всеми фибрами души пойти в Ист-Буфет. Я бы туда и один рванул. Но, вот, позвонил Ворону и... Ворон согласился! И получилась, пусть маленькая, но вполне душевная, нарнийская, встреча, - самая настоящая!

Фотки тут, они говорят сами за себя:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=44486#44486
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21. 05. 13 - Встреча Ворона и Сокола в "Ист-Буфете".

Мне позвонил Ваня и совершенно неожиданно позвал в "Ист-Буфет", я сразу согласилась. Посидели и, правда, хорошо. Еды было много, а напитков, как мне показалось, ещё больше. Сначала мы выпили очень вкусное вино Сакура, которое я пила впервые и которое мне очень понравилось, а потом Ваня заказал 3 литра рисового пива. Тоже очень вкусное и мягкое, как я люблю, но его действительно было многовато для двоих. Пообщались и нафотографировались. Очень мне импонирует черта Сокола фотографироваться. Меня к этому бабуля приучила, поэтому мне оно очень близко и понятно и без фото уже всё не то. Огромное спасибо Ване, что вытащил меня в кафе и вообще спасибо! Razz

Фото ТУТ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарнийская встреча с Валей в Коломенском.

У меня сегодня состоялась совершенно спонтанная встреча с Валей в Коломенском. Валюшка написала мне, что хочет гулять в первый день лета, а никто не может. Я тут же предложила, если она согласна, приехать ко мне в Коломенское. И уже через полтора часа мы окунулись в волшебный Мир этого удивительного места в Москве! На самом деле, Коломенское в этот раз открылось для меня вновь с другой стороны. Оно каждый раз новое, но сегодня заповедник был новым как-то по-особенному. К тому же будто сам Лев посмотрел на нас со стороны – удивительное чувство! Коломенское очень нарнийское место, даже очень-очень! Мы послушали звон медных пластин, на которых традиция играть в Коломенском, спустились к реке и ели мороженное, болтали о всяком девичьем… Затем через поле (долину Аслана) отправились к моей любимой каменной тропе и в конце нас ждал старинный памятный крест с древнерусским посланием. Мы стояли на вершине холма, откуда спускаются дельтапланеристы, видели бесстрашную маленькую девочку, спускающуюся с крутого склона, и я болтала по телефону. А ещё, я Вале показала яблоневый сад, в котором когда-то давно читала "Племянника Чародея" и всё тогда казалось таким явным и настоящим, будто сама сказка ожила вокруг меня. Конечно же, мы подкрепились по дороге вкусненьким и порелаксировали около пруда, даже около 2-х прудиков. Повторюсь, Коломенское и, правда, было другим… Я вышла из парка настолько умиротворённой, спокойной и счастливой, за что Вале огромное-преогромное спасибо!

Фотки ТУТ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2013 06 07 июня - Встреча с Ясей у неё дома и прогулка.

Какой же сегодня был прекрасный вечер… После работы я поехала в гости к Ясеньке [Yasnaya] и мы чудесно провели вечер и прекрасно пообщались! Но сначала небольшое отступление…

Хочу отметить, что меня удивил район возле метро Профсоюзная. Не, район хороший, ничего не могу сказать… Но где купить что-нибудь к чаю, если у тебя денежка только на карточке, я так и не нашла! Есть магазинчики близ метро, но только за наличные. Мне всегда казалось, что около любого метро есть какой-нибудь "Перекрёсток" или какой-нибудь магазин, который точно обслуживает по безналичному расчёту, потому что, даже у нас на конечной, где я живу, есть очень маленький магазинчик, в котором уже ведена эта система. Думала, ладно, Бог с вами, сниму денежку в "Сбербанке", но "Сбер" оказался закрытым на ремонт. И всё, тупик какой-то. Ладно, может, мне и не срочно надо было и не катастрофа никакая, в конце концов, а если вот так вот кому-нибудь надо, и срочно, то, как быть? Выкрутилась следующим образом… Зашла в итальянское кафе и купила фокаччо – очень люблю это итальянское лакомство. =) И потом я поехала к Ясе… Пока ехала в троллейбусе, по всему салону разносился аромат розмарина. А все такие голодные… )))

Меня встретила Ясенька на остановке, по пути мы забежали в магазин и отправились к ней домой. Я полюбовалась новой ванной комнатой, о которой Яся писала у себя на @Diary, кухней в греческо-морском стиле, дизайн – Ясин и, конечно же, посетила саму обитель хозяйки – её комнату. Мы сделали салатик, накрыли стол и очень вкусно поели и душевно пообщались на самые разные темы: начиная от долгов, и в каком размахе стоит или не стоит помогать людям, заканчивая путешествиями, и о Толкине.

Как мне показалось, Яся просто живёт в Мире Средиземья! Узрев на её в комнате над столом плакат из "Хоббита" я тут же его сфотографировала. ))) А потом мы много смеялись, хорошо развеселившись после чая [Яся признайся, что ты туда положила? ], залезли на форум "NarniaNews", чтобы наконец-то раскачать народ на пикник. А ещё выяснилось, что у нас с ней абсолютно одинаковые книги "Сильмариллиона". У Яси вообще целый клад есть в её комнате из книг Толкина. Да и вообще обстановка у нас в комнатах весьма похожа. )))

Есть у Яси и маленькая проблема с компьютером… Пишу о ней в надежде, что может кто-то сталкивался и поможет решить… Мы зашли на Яндекс-маркет посмотреть фотоаппараты, была и такая тема у нас, и каждый раз за переход на следующую ссылку, нужно вводить циферки, подтверждающие что ты не робот, а человек. Как я понимаю, что-то с её IP-адресом. Я посоветовала позвонить провайдеру, так как сама бы так сделала, и разобраться с этой проблемой.

А потом мы пошли гулять! Ооо, это требует отдельного рассказа! Яся всё говорила в парк пойдём, в парк… Но КАКОЙ это парк!!! Ни словом сказать, не клавиатурой нащёлкать! Wink Я в нём реально отдохнула! Это сказочное место! Сосны, холмы, пусть и небольшие… Но больше всего пленила маленькая речка-ручеёк (всё-таки, больше – речка), текущая через парк с названием Котловка. Она пусть узкая, и можно её перейти, но она строптивая, бурлящая и как сказала Яся – с завихрениями. )) Больше всего заворожил лес на другом берегу от реки, который находится на возвышенности. Удивительно… Хотела бы я туда перенестись. Он и заманивает и отпугивает одновременно. Мы прошли с Ясей вдоль речки, в поисках переправы, но найдя только бревно, повернули назад. К тому же на улице холодало, я была весьма по-летнему одета, и у меня садилась зарядка в фотоаппарате. Лесопарк около дома Яси – чудесное место, в которое мне очень хочется вернуться ещё! А ещё я в очередной раз поняла, что люблю именно русскую природу! Эти все переправы через грязь в виде заботливо подложенных кем-то дощечек я не променяю ни на что! Ну родное же, такое…, любимое… Особенно комары и запах зелени, земли… Пахнет, как у меня на даче. А ещё мы видели объявление, чтобы берегли мать-природу, в котором переправили несколько букововок, и получилось не убирайте за собой мусор, а убирайте за собой мусоров. )) Ну, тоже ведь только у нас так делают. Всё есть на фотографиях! Словом, погуляли отлично, ещё хочу, и ещё хочу зимой приехать. Яся сказала, что зимой тоже очень сказочно и необычно.

Нарнийская подруга проводила меня до остановки, я дождалась автобуса, который едет прямо ко мне на Коломенскую и наша встреча на сегодня завершилась. Ясе огромное спасибо за встречу! И всё-таки где-то бывать в пятницу, прекрасно, очень отдыхаешь, а впереди ещё 2 выходных! Smile

Фотографии ЗДЕСЬ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирую сюда пост в моём личном блоге от вчерашнего числа - 15.06.2013.

********

Те, кто не в танке, знают, что время и место сегодняшнего нарнийского пикника согласовывалось долго, нудно и упорно в специальной теме на форуме. Кто-то не пришёл по более чем объективной причине - защита диплома в МГИМО, - сегодня - консультация, в понедельник, собственно, защита, - не будем показывать пальцем, хотя это была белоснежная единорожка, которую все мы знаем и любим), у кого-то просто сессия, а у кого-то просто "поменялись обстоятельства", кто-то "неожиданно для себя" оказался в Подмосковье. Но мы таки => ДОГОВОРИЛИСЬ, встретились (пусть и в уменьшенном составе) и отправились в Бицевский парк, где сказочно и вкусно провели время. Всё было! И задушевные разговоры, и приколы, и чтение стихотворения Эдуарда Асадова (Валя читала), и чтение сказки + чтение фанфика (Андрей читал), - короче говоря, было много-много счастья. Фоток - полно. Я снимал на мой iPad и старательно постил на Фейсбук. На мой фотик снято мало совсем, зато другие нарнийцы - постарались. Так что - подождём постов на форуме. Ну, и я, когда отдохну, посмотрю, что с моего фотика годно. А пока - велкам ко мне на Фейсбук, - фотки прямо сверху - свеженькие. К фоткам даны краткие комментарии.

********

В дополнение хочу ники тех, кто был, указать.

Андрей - Лайонел.

Валя - Валентина.

Иван (моё имя и мой ник, полагаю, знает весь форум) - Cокол.

Соня - Софи_Корвус.

Татьяна - VardaElbereth.

Ярослава - Yasnaya - организатор встречи.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 43, 44, 45  След.
Страница 36 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist