· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



218 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Вокруг да около. Слухи о фильмах.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Вокруг да около. Слухи о фильмах.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большому счёту, эту картинку надо бы в тему юмора постить...
Ничего. Туда ссылку можно будет кинуть. А запощу таки сюда - зело картинка злободневная:



ИСТОЧНИК
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пост отредактирован Админом, - всё перенесено в тему юмора:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=45187#45187
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус

Я отредактировал Ваш пост и перетащил его содержание в тему юмора.
Удалять не стал - чтобы глюков не было и чтобы народ таки увидел ту прелесть, что Вы запостили.
Эта тема - совсем о другом.
Картинку я тут поставил потому лишь, что в данной теме она очень золободневна.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

Спасибо. Smile
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирую сюда мой же ПОСТ в теме новостей:

Cокол писал(а):
Компания Уолден Медиа (Walden Media), которая снимала "Хроники Нарнии", более не будет снимать фильмы, отказавшись от своего кинематографического направления. Какая студия будет снимать далее "Хроники Нарнии" (да и будет ли вообще) - неизвестно. Подробности здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=601


********

Процитирую-ка я то, что сказал в указанном выше посте на Главной страничке - ниже звёздочек (то, что выше звёздочек - материал, подготовленный Ivanом и его перевод), чтобы в форумной теме таки была видна моя позиция:

Сокол писал(а):
Таким образом, вопрос о том, кто и когда будет снимать следующий фильм о Нарнии, стоит как никогда остро. В частности, теперь становится понятно, что, как минимум, одна причина того, что со следующей экранизацией Хроник возникли сложности, проволочки, было как раз то, что компания Walden Media готовилась к тем переменам, о которых мы сейчас рассказываем; ведь такие перемены не могут произойти спонтанно и неожиданно для всех, - к ним, определённо, готовились и, как мы полагаем, участники переговоров знали о данной проблеме, но молчали. Нет, конечно, есть другие студии, которые могли бы потянуть нарнийский проект, - но необходимо утрясти ряд формальностей, а для этого нужно и время, и волевое решение. А с этим-то, похоже, и проблема. Мы будем следить за тем, как развиваются события. Хочется надеяться на то, что выход будет найден.

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

В теме новостей Мелани ЗАПОСТИЛА следующее:

Мелани писал(а):
Внимание, внимание! Кажется, у следующего фильма о Нарнии появился продюсер!
http://www.narniafans.com/archives/15056#sthash.LHRi1tFE.dpbs




Я зашёл по ссылке.
Новость свежая, сегодняшняя, от 01.10.2013.

Дословно там так:

Цитата:
Breaking! Mark Gordon to produce The Silver Chair

It’s news that we have all been waiting for, and it’s just broken loose. The Mark Gordon Company is going to be producing The Silver Chair. Mark Gordon will be producing the film. There is no news, yet about cast members, directors or release dates, but it’s coming.

The announcement came this morning from the official Narnia twitter and facebook pages.


Если я верно понимаю данный английский текст, - речь идёт не о продюссере, а о том, что ПРОИЗВОДСТВОМ фильма "Серебряное Кресло" займётся кинокомпания Марк Гордон (Mark Gordon Company); подробностей никаких нет, но, типа, процесс идёт. В качестве источника указана вот эта страничка на Фейсбуке, - даю точную ссылку на пост:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=673835802626674&set=a.458484117495178.110639.140768975933362&type=1
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sasha_ch
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jan 08, 2011
Сообщения: 131
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более развернутая новость, с репликами Гордона и Дугласа Грэшема!!! Источником новости указана The C.S. Lewis Company ...
http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=109641
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha_ch писал(а):
Более развернутая новость, с репликами Гордона и Дугласа Грэшема!!! Источником новости указана The C.S. Lewis Company ...
http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=109641


Скоро будет перевод на Главной страничке, - Ivan уже работает над ним.
Александр, как же я рад видеть Ваш пост на форуме!
Заходить Вы заходите, часто, но не пишете.
Но, думаю, если так дальше пойдёт, - скоро всем нам будет, О ЧЁМ постить!..
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivan
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Oct 05, 2008
Сообщения: 991
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Скоро будет перевод на Главной страничке, - Ivan уже работает над ним.


Перевод уже готов!

К концу вчерашнего дня подоспели новые материалы, которые проясняют ситуацию. Но сути дела это не меняет: речь идет о серьезной договоренности, а не о протоколах о намерениях, которые неизвестно когда будут (и будут ли) выполняться.

Предлагаю вам свой объединенный перевод двух статей: с NarniaWeb и c Сomingsoon.net:

Названа студия, которая займется съемками "Серебряного Кресла"

Утром первого октябрьского дня официальные нарнийские странички в Твиттере и Фейсбуке возвестили сенсационную новость. За съемки следующего фильма "Хроники Нарнии: Серебряное Кресло" возьмется студия Mark Gordon Company!

Вот скриншоты первых новостей:

Twitter - Потрясающая новость для всех поклонников Нарнии: лауреат "Оскара" студия Mark Gordon Company собирается снимать следующий фильм - "Серебряное Кресло"


Facebook - грандиозная новость для всех, кто любит Нарнию! Вы первые узнаёте о том, что следующим фильмом по "Хроникам" станет "Серебряное Кресло", снятое студией Mark Gordon Company. ДВЕРЬ В НАРНИЮ ОТКРЫВАЕТСЯ И ПРИКЛЮЧЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ СНОВА!

Пока не определена дата премьеры и ни слова не говорится о том, будет ли студия Walden Media участвовать в экранизации. Если Walden останется в стороне, то вероятно, "Серебряное Кресло" не выйдет на экраны раньше 2018-го. С другой стороны, вполне реально начать подготовку к созданию нового фильма за четыре года до премьеры. А это объявление может быть пробным шаром, призванным оценить интерес поклонников "Хроник" к четвертому фильму.

Марк Гордон - теле- и кинопродюсер, президент Американской Гильдии Продюсеров. Под его руководством создано немало фильмов и сериалов. Среди них - "Спасти рядового Райана", "Скорость", "Послезавтра", "10 000 лет до н.э.", "Анатомия Грэй" и "2012". С полным списком его работ можно познакомиться на этой страничке в Википедии.

ОБНОВЛЕНО: сайт ComingSoon.net разместил статью, посвященную этой новости. В материале имеются несколько цитат. (Ввиду его важности предлагаю вам перевод всей статьи - прим. перев.)

Начались работы над фильмом "Хроники Нарнии: Серебряное Кресло"!



C.S. Lewis Company заключила соглашение с киностудией Mark Gordon Company, о совместной разработке и создании экранизации "Серебряного Кресла" - четвертой книги из заменитой серии сказок "Хроники Нарнии" К.С. Льюиса. Сообщение об этом сегодня распространила The C.S. Lewis Company.


Марк Гордон так прокомментировал это событие: "Как и множество других читателей всех возрастов, я огромный поклонник прекрасного и аллегорического мира Нарнии, который создал К.С. Льюис. Эти фэнтезийные сюжеты учат и помогают жить в реальном мире миллионам их преданных почитателей. И поскольку наша студия готовится экранизировать очередную книгу "Хроник", мы чувствуем волнение и радость от того, что внесем свой вклад в историю столь выдающегося произведения."

Дуглас Грэшем, приемный сын К.С. Льюиса, заявил: "Я испытываю огромное уважение к работам Марка Гордона, и уверен, что при экранизации "Серебряного Кресла" мы сможем передать те красоту и очарование, которые Нарния порождает в сердцах читателей "Хроник". Я с нетерпением жду того моммента, когда снова "погружусь"в Нарнию - на этот раз в компании Марка Гордона и его команды."

Марк Гордон, Дуглас Грэшем и Винсент Сибер(Vincent Sieber), представитель C.S. Lewis Company в Лос-Анджелесе, будут продюсерами новой экранизации, а также соавторами сценария, создаваемого Mark Gordon Company над развитием сценария. Со стороны студии присматривать за проектом будут Мишель Уолкофф и Сара Смит.

Винсент Сибер говорит: "Мы очень воодушевлены этим партнерством и возможностью совместно работать над этим фильмом, начиная с самых ранних стадий его создания. Это позволит нам проработать сценарий и затем снять фильм, привлекая к этому процессу самых талантливых профессионалов киноиндустрии. И при этом мы сохраним нерушимую верность духу этой замечательной книги.”

Первые три фильма по "Хроникам" собрали в международном прокате более $1,6 млрд .

Сказочное произведение К.С. Льюиса "Хроники Нарнии", ставшее классикой жанра, состоит из семи книг, изданных более 100-миллионным тиражом во всем мире. История "Хроник" началась в 1950 г. с выхода в свет "Льва, Колдуньи и Платяного Шкафа". В последующие шесть лет были изданы еще шесть книг - приквел ЛКПШ "Племянник Чародея" и продолжения: ""Конь и его мальчик"," "Принц Каспиан" "Плавание "Покорителя Зари" "Серебряное Кресло" и "Последняя Битва". Заключительное произведение серии, "Последняя Битва," была удостоена премии Карнеги - высочайшей награды за труды в области детской литературы.
_________________
За Нарнию! За Аслана!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha_ch
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Jan 08, 2011
Сообщения: 131
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол писал(а):
Александр, как же я рад видеть Ваш пост на форуме!
Заходить Вы заходите, часто, но не пишете.

Спасибо Embarassed заходить-захожу, т.к. интересно что же на форуме происходит Very Happy а для написания постов как-то все времени не хватает, но надеюсь, что в обозримом будущем я таки выдам в свет что-нибудь... Rolling Eyes
Кстати, последние прекрасные новости опубликовал уже и наш Кинопоиск - "Голливуд возвращается в Нарнию" Very Happy
http://www.kinopoisk.ru/news/2248874/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha_ch писал(а):
Кстати, последние прекрасные новости опубликовал уже и наш Кинопоиск - "Голливуд возвращается в Нарнию" :D
http://www.kinopoisk.ru/news/2248874/


Ага. После того, как прошла наша публикация, остальные русскоязычные ресурсы зашевелились. Вот, например, ссылочка, которую я нынче от Астрель получил:
http://lostfilm.info/news/id19104

Вот пост на Главной страничке, - развёрнутый, со скриншотами, с цитатами:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=602

sasha_ch писал(а):
для написания постов как-то все времени не хватает, но надеюсь, что в обозримом будущем я таки выдам в свет что-нибудь


Ооооо... Буду ждать.
Ваши посты всегда отличались информативностью. И всегда были весьма интересными!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan

Если заметили, пост на Главной страничке чуточку подправлен, вернее, адаптирован под то пространство. Цитаты, например, сделаны не в кавычках, а курсивом, ну, и так, по мелочи... В целом же Ваш пост аккуратнейшим образом перенесён мною на Главную страничку. Огромное Вам спасибо за перевод и за мудрые советы, в частности, за совет не делать несколько постов, а то, что поступает, добавлять в основной пост. Это решение оказалось оптимальным. Что бы я делал без такого со-Админа!.. Понятное дело, что дальше, по мере поступления новостей, мы будем делать отдельные посты. А то ведь, глядишь, новости о фильме СК начнут сыпаться, как из Рога Изобилия, да ещё с кучами фоток (вспомните, как было с фильмом ПЗ - мы едва успевали постить новости), - отдельных постов будет более чем достаточно. Может, кто-то ещё жаловаться будет.

P.S.

Как только мы увидим, что процесс идёт полным ходом, эту тему закроем.
Тема-то про "вокруг да около", - а у нас уже вполне себе конкретика будет.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арья
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Jun 26, 2011
Сообщения: 206
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЙ-ой-ой!!! Какая хорошая новость!!! Дело хотя бы сдвинулось с места!
_________________
I'm on Aslan's side even there isn't any Aslan to lead it. I'm going to live as like a Narnian as I can even if there isn't any Narnia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арья писал(а):
ОЙ-ой-ой!!! Какая хорошая новость!!! Дело хотя бы сдвинулось с места!


Это да. Честно говоря, это самое сдвижение с места произошло уже тогда, когда не осталось уже никакой надежды, - когда я узнал, что кинокомпания Walden Media, известная своими замечательными фильмами, не просто выходит из нарнийского проекта, но и ВООБЩЕ больше не будет снимать кино (известие об этом прозвучало аки гром среди ясного неба, можете посмотреть ЗДЕСЬ), - ну, думаю, всё... И уж до чего у нас Omega оптимист, но и он заделался под квакля и стал говорить, что, вероятно, фильмов уже лет 20 не будет. И я даже был склонен с ним согласиться. Думаю, ну, что же, видимо, не доживу, но буду этот сайт вести, пока силы есть, встречи проводить... В общем, Вы поняли соколиное настроение. Более того. Я ведь, чисто по Админской части, общаюсь с моим тёзкой (сами понимаете, прежде, чем что-то появится на Главной, это всё, как правило, мы обсуждаем в привате), - и он мне рассказал, что, вот, переводит материал, в котором приёмный сын Мастера, Дуглас Грэшем, говорит, что даже предположить не может, когда будет следующий фильм о Нарнии. Возможно, тот материал будет выложен в том или другом виде - или отдельно, или "пристёгнут" к основному посту на Главной. Подумаем. Так что у меня не было никаких мыслей, кроме грустных по поводу фильма. И вдруг на форум заходит Мелани, даёт ссылку и... У пернатого расправились крылья. В общем, очень хотелось бы уже следующих новостей, да побольше!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aneskha
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Feb 10, 2013
Сообщения: 38
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ребятки... Какая новость-то, - ОТЛИЧНАЯ просто! ) Вот, честно, я как и наш Сокол как-то была абсолютно уверена что фильма нам не видать ещё долго, так как шли вроде какие-то разговоры о сложности с продажей прав на съёмки или что-то подобное. А тут такой "звоночек" с радостной вестью, что фильму БЫТЬ!
Вот, честно, потрясающее настроение на весь оставшийся вечер мне обеспечено! ) Какая же все-таки красота... Нас ведь снова ждёт (пусть и через 4 года) эта совершенно уникальная атмосфера нарнийской сказки, снова эти сказочные пейзажи. Как все-таки здорово, что нас ждёт такой хороший фильм! )))
_________________
"Если сказал "Аслан" во имя зла - Таш он служит, и Таш примет его служение. Если клянущийся сказал "Таш" во имя добра - мне он служит,не ведая того". К.С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Слухи Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist