· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



455 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Вокруг да около. Слухи о фильмах.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Вокруг да около. Слухи о фильмах.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Слухи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aneskha писал(а):
Нас ведь снова ждёт (пусть и через 4 года) эта совершенно уникальная атмосфера нарнийской сказки, снова эти сказочные пейзажи. Как все-таки здорово, что нас ждёт такой хороший фильм!


Хм... Эээээ... Четыре года? Я не слышал пока, чтобы назывались хоть какие-то сроки. То есть РАНЬШЕ, пока шла тягомотина и было не ясно, что будут снимать и будут ли вообще, - говорилось, что, типа, если съёмки начнутся сейчас, фильм выйдет примерно тогда-то. Но то, повторюсь, было РАНЬШЕ, а как сейчас будет действовать Mark Gordom Company, данных пока нет. Я посмотрел свежий ПОСТ на NarniaWeb, там бурные восторги (прямо как у Вас) обсуждения того и этого, - но никаких официальных данных о сроках. В конце концов, если ОЧЕНЬ сильно повезёт, фильм "Серебряное Кресло" мы можем увидеть уже в 2014 году, - чисто технически это вполне возможно. Говоря это, я исхожу из той скорости, с какой снимались фильмы ЛКПШ, ПК и ПЗ, - время как раз на съёмки, на обработку и озвучку. В общем, к Рождеству будущего года, если постараться, вполне можно, ИМХО, выпустить на экраны "Серебряное Кресло"!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aneskha
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Feb 10, 2013
Сообщения: 38
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол, ну, я тоже ориентировочно говорю. Эх, хорошо б, конечно, к 2014-му году, но что-то мне подсказывает, что всё же позже мы увидим фильм... Хотя, кто знает... )
_________________
"Если сказал "Аслан" во имя зла - Таш он служит, и Таш примет его служение. Если клянущийся сказал "Таш" во имя добра - мне он служит,не ведая того". К.С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silmo
Орёл


Зарегистрирован: Nov 27, 2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо быть тормозом. :) Я как раз стал задумываться, а чтой-то нету анонсов к следующим Хроникам... Вроде, уж два с половиной года с премьеры "Покорителя Зари" прошло. А тут Сокол делится ссылкой, и я понимаю, что, оказывается, была вероятность, что продолжение не будут снимать вовсе, но уже всё здорово и прекрасно! :)

Прочитал про Walden Media. Жалко. :(

Да, и тут напрашивается вопрос: Юстеса будет играть тот же пацан? Я его видел в новом фильме с Дж. Энистон: такой акселерат, вымахал как дядька... Видно нового актёра придётся искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silmo писал(а):
оказывается, была вероятность, что продолжение не будут снимать вовсе


Да уж. У меня и надежды почти не оставалось...

Silmo писал(а):
уже всё здорово и прекрасно


*сплёвывает через плечо три раза*

Silmo писал(а):
Юстеса будет играть тот же пацан? Я его видел в новом фильме с Дж. Энистон: такой акселерат, вымахал как дядька... Видно нового актёра придётся искать.


Этим вопросом озабочены и нарнийцы с NarniaWeb.
Данных пока никаких нету.
Уиллу Поултеру 20 лет уже, - он и правда если не "дядька", то уж не школьник - точно.
Хотя, Лев его знает, - может, он (опыт ведь актёрский большой) и сможет сыграть Юстэса Вреда ещё раз.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silmo
Орёл


Зарегистрирован: Nov 27, 2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, только если Питер Джексон поделится секретом, как делать хоббитов. :)
Лицом-то он может и сыграет, грим, все дела... Но с ростом надо что-то делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silmo писал(а):
Ну, только если Питер Джексон поделится секретом, как делать хоббитов. :)
Лицом-то он может и сыграет, грим, все дела... Но с ростом надо что-то делать...


О, помощь Питера Джексона тут совсем не обязательна, - в фильме ПЗ (2010) однотопов "изготовили" вполне себе сносно, - это ведь, в реале-то, мужики нормального роста, но в фильме они - низенькие. Современные технологии вполне позволяют сделать так, чтобы человек обычного роста казался, визуально, выше или ниже.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шеда
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 19, 2012
Сообщения: 121
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Сб Окт 12, 2013 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделя удалась не очень приятной... Вот уже суббота. Захожу я значит, в соц. сети... И тут вижу ТАКОЕ, от чего сердце загорается от РАДОСТИ! ))))
Ну наконец то мы сможем увидеть продолжение всеми нами любимой книги на большом экране!
И жить как то легче становится... ) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеда писал(а):
Неделя удалась не очень приятной... Вот уже суббота. Захожу я значит, в соц. сети... И тут вижу ТАКОЕ, от чего сердце загорается от РАДОСТИ! ))))
Ну наконец то мы сможем увидеть продолжение всеми нами любимой книги на большом экране!
И жить как то легче становится... )


Скопирую-ка я сюда нашу с Вами переписку в комментариях на Главной страничке:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=602

********

Шеда писал(а):
АААААА!!!!!!!!!!!!!!!УРАААА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!
наконец то мы сможем снова увидеть ХН на большом экране!!!!


Cокол писал(а):
Всецело разделяю Ваши эмоции. Правда, пока, вот, нет очередных новостей. И, честно скажу, это уже начинает настораживать. Если проект ожил, - просто таки ДОЛЖНЫ быть какие-то новости о нём. А воз и ныне там. Этот пост создан 01.10.2013 года. На дворе 20.10.2013 года, - двадцать дней прошло... Ну, ДОЛЖНО же что-то появиться - то или другое.

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шеда
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 19, 2012
Сообщения: 121
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень сильно СИЛЬНО буду надеяться, что это затишье перед Бурей съёмки. )))
Моя надежда не умирает! Остаётся ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеда писал(а):
Я очень сильно СИЛЬНО буду надеяться, что это затишье перед Бурей съёмки. )))
Моя надежда не умирает! Остаётся ждать!


Похоже, Ваша надежда обретает всё более явственные черты. Поясню. Когда нарнийский проект лишь только начинался, был создан сайт для обслуживания кинопроекта, - адрес этого сайта знает и стар, и млад, - все, кто интересуется фильмами о Нарнии - NARNIA.COM - там писалась базовая инфа по фильмам ЛКПШ (2005), ПК (2008) и ПЗ (2010), но потом, когда проект стал тихо загибаться, данный сайт был тихонечко прикрыт, - при заходе на него юзер перенаправлялся на Фейсбук, а именно СЮДА. И что бы Вы думали? Проект ожил! При заходе на сайт юзер уже никуда не переправляется, а попадает пусть на временную, но вполне себе работающую страничку! Я сделал скриншот, - по состоянию на сегодня, 28.10.2013, данная страничка так выглядит:

Кликабельно.



Мой друг и со-Админ Omega (собственно, я от него эту новость и узнал) полагает, что, раз сайт оживили, значит, съёмки следующего фильма возможны. И, должен сказать, я в этом с ним солидарен. Поднимать сайт просто так едва ли кто-то стал бы. А вот если кто-то что-то уже реально мутит, - запросто. Так что - ждём добрых новостей!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шеда
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Dec 19, 2012
Сообщения: 121
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРАААА!!!!)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Сижу, читаю то, что пишут Лёне в его контактовской группе. Ну, народ, а... Словно и не читал раньше никаких новостей. Такие вопросы... Ну, чисто дети. Но Великий и Ужасный Omega стоически выдерживает всё и отвечает с достоинством и точно. Один его комментарий я процитирую:

Omega писал(а):
Компания 20th Fox Century, отказалась дальше снимать фильмы, потом компания Walden Media, которая активно участвовала в создании всех трёх фильмов потеряла права на их производство. Отсутствие финансов и юридические проволочки делали не возможным съёмки фильмов. Действовал мораторий на возможность выкупить права до 2018 года. Однако Walden Media реорганизовалась и отказалась от производства кинофильмов совсем. Скорее всего это и была причина, почему сняли мораторий и запустили процесс подготовки к съёмкам четвёртого фильма.


ИСТОЧНИК
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Есть новости касательно экранизации "Серебряного Кресла".
Вот копия моего ПОСТА в соседней теме:

Cокол писал(а):
Кристофер Маркус (Christopher Markus) и Стивен МакФили (Stephen McFeely), авторы сценариев к первым трём фильмам по "Хроникам Нарнии", поделились своими соображениями по поводу экранизации сказки "Серебряного Кресло". Перевод интервью (переводчик - Ivan) здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=626

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucy1994
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Nov 24, 2010
Сообщения: 299
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Кристофер Маркус (Christopher Markus) и Стивен МакФили (Stephen McFeely), авторы сценариев к первым трём фильмам по "Хроникам Нарнии", поделились своими соображениями по поводу экранизации сказки "Серебряного Кресло". Перевод интервью (переводчик - Ivan) здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=626


Радует, что наконец появились новости. Smile
_________________
Хватит вести себя как взрослые! Сказала, что видела, значит видела! Я не сумасшедшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy1994 писал(а):
Радует, что наконец появились новости.


Да уж. КАК же всё медленно двигается *вздыхает* и как мало поступает информации, - её буквально по крупицам приходится собирать! Однако надежда на лучшее даёт силы. Лев даст, - всё получится.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Слухи Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist