· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



341 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Новички в стране Нарнии!
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Новички в стране Нарнии!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигр писал(а):
Добро пожаловать на форум, Мария! Рада Вас здесь видеть! Вы – хороший человек, говорю это, потому что знакома с Вами.


Всецело присоединяюсь к тигриным добрым словам. Надеюсь, что Машик будет себя чувствовать комфортно у нас на форуме. Однако для меня было большим и приятным сюрпризом узнать, что Вы и она - знакомы! Бывает же такое. Воистину, мир тесен.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CvL
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Jan 28, 2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 8:19 am    Заголовок сообщения: Доброго времени суток) Ответить с цитатой

Тут я человек новый, хотя время от времени набегаю в нарнийское сообщество на Дайри. На данный момент увлекаюсь своей работой, а в былые времена что-то рисовала, пробовала косплеить (в рамках Фандомной Битвы), в основном же - живу с надеждой, что Нарния на самом деле где-то рядом. =)
Приятно осознавать, что вокруг так много людей, для которых Нарния жива и настояща)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 5:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Доброго времени суток) Ответить с цитатой

CvL писал(а):
Тут я человек новый, хотя время от времени набегаю в нарнийское сообщество на Дайри. На данный момент увлекаюсь своей работой, а в былые времена что-то рисовала, пробовала косплеить (в рамках Фандомной Битвы), в основном же - живу с надеждой, что Нарния на самом деле где-то рядом. =)
Приятно осознавать, что вокруг так много людей, для которых Нарния жива и настояща)


Новый человек... Мы знакомы уже так давно, что, мне кажется, что всю жизнь. Как на Дайрике познакомились, - так и подружились. Очень рад видеть Ваш пост на форуме. Добро пожаловать!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucy1994
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Nov 24, 2010
Сообщения: 299
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CvL, приветствую тебя! Очень рада, что ты присоединилась к нам!
А я вот уверена в этом. Smile Дело в том, что недавно меня осенило просто и я убедилась в том, что она есть точно. Попросите объяснить, никогда не смогу, наверное, трудно в слова вложить, но что она есть, знаю точно.
_________________
Хватит вести себя как взрослые! Сказала, что видела, значит видела! Я не сумасшедшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daeron
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Apr 08, 2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зраствуйте! Я тут человек новый, про Нарнию я узнал давно, благодаря своей сестре, но по-настоящему полюбил только сейчас. Зовут Иван, учусь пока в школе, увлекаюсь фентези.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daeron писал(а):
Зраствуйте! Я тут человек новый, про Нарнию я узнал давно, благодаря своей сестре, но по-настоящему полюбил только сейчас. Зовут Иван, учусь пока в школе, увлекаюсь фентези.


Ну, что же, тёзка, добро пожаловать! Очень рад, что Ваша сестра познакомила Вас со сказками Мастера о Нарнии. Это Ваша старшая сестра или младшая? Привет ей огромный! Я с нею не знаком, но Ваши сестре поймёт. А в какой стране и в каком городе Вы живёте? В каком классе учитесь?
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daeron
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Apr 08, 2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу в Украине, в Донецкой обл., учусь в 10 классе, хорошо, привет передам своей сестре старшей. Она меня старше на 14 лет. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daeron

А к фанфикам Вы как относитесь?
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daeron
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Apr 08, 2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично отношусь! Smile На форуме Страны Аслана половину прочитал, и, да, я "вы" еще не заслужил. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daeron

У нас тоже немало фанфиков - посмотрите, какой раздел:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=index&c=8

Можете начать с подраздела "Проба пера" и дальше, по-тихонечку, вниз спускаться.
Обратите внимание, что есть общие подразделы, "Проба пера" и "Фанфикшен", - и авторские подразделы.

Что касается того, что я на "Вы" обращаюсь, - такова традиция форума.
Форум существует очень давно, с 2005 года, - и я так всегда разговаривал здесь.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daeron
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Apr 08, 2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Smile Обязательно почитаю. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daeron писал(а):
Понятно. :) Обязательно почитаю. :)


Не стесняйтесь оставлять комментарии к прочитанным фанфикам.
Фикрайтерам будет приятно.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lucy1994
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Nov 24, 2010
Сообщения: 299
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daeron, добро пожаловать! Smile
Надеюсь, Вам будет приятно, радостно, светло, тепло с нами.
Скажу честно, в своё время нарнийцы мне очень помогли, а еще они стали моими друзьями. С кем-то больше общаюсь, с кем-то меньше, о ком-то лишь наслышана, но могу сказать, что все нарнийцы-удивительные. И Слава Аслану, что я обрела таких друзей.
Ого... Ваша сестра совсем взрослая! Ещё одно доказательство того, что из Нарнии не вырастают, как мне пытались доказать долгое время. Радостно осознавать, что в мире есть много верующих нарнийцев, которые уже взрослые!
От меня тоже сестре привет! Smile
_________________
Хватит вести себя как взрослые! Сказала, что видела, значит видела! Я не сумасшедшая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 5:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy1994 писал(а):
Ого... Ваша сестра совсем взрослая! Ещё одно доказательство того, что из Нарнии не вырастают, как мне пытались доказать долгое время.


На самом деле, тут всё очень и очень индивидуально. Кто-то вырастает из сказок о Нарнии, а кто-то - нет. Никогда не угадаешь заранее. Человек может, скажем, в 12-14 лет очень любить Нарнию, а лет в 17 не просто к Нарнии охладеть (как Сьюзен Пэвенси), - а начать гнать такой негатив, что хоть стой, хоть падай. Я мог бы привести несколько примеров. Но, думаю, достаточно и одного примера - с нашей общей знакомой ВКонтакте. Однако мы, как всегда, надеемся на лучшее. Я, вот, до 42 лет дожил - и Нарнию не разлюбил. И не секунды о том не жалею.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daeron
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Apr 08, 2014
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy1994, спасибо большое! Насчет моей сестры вы немного не правильно поняли. В свои 29 лет она яркий, сугубо реалистичный, пример Сьюзен Пэвенси. Very Happy Но, её любимые книги почти все из жанра фентези! Ну и я спрашиваю у нее чтобы такого интересного почитать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 44 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist