· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



241 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - В свете последних событий: нарнийцы с Украины! Как вы там?
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

В свете последних событий: нарнийцы с Украины! Как вы там?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машик
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jan 26, 2014
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую вас, Mаriаl. В связи со всеми этими событиями стало интересно - насколько связаны кровными и проч. связями юг, восток и запад (в смысле - родственники) или это совершенно разные регионы, мало сообщающиеся между собой? У меня мамины родители в Киеве адекватно мыслят, двоюр. брат в Одессе тоже, а вот дядя - отец брата с пропесоченными мозгами - прозападник... У нас батюшки говорят, что весь народ Украины должен подняться против неофашизма и отринуть его, наказав виновных в гибели людей, видимо ещё не достаточно жертв?.. Хотя, конечно, неофашизм это другое, - в основном прозападный народ просто хочет быть круче чем "промоскальские".
_________________
Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается... Всему верит, всего надеется. Любовь никогда не перестанет... Апостол Павел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машик писал(а):
В связи со всеми этими событиями стало интересно - насколько связаны кровными и проч. связями юг, восток и запад (в смысле - родственники) или это совершенно разные регионы, мало сообщающиеся между собой?


Я не знаю, что Mаriаl ответит, но, полагаю, всё очень и очень по-разному. Есть и то, и это, и пятое, и десятое. Я, например, лично знаком с челом, который из Винницы, а связи - и там, и там, и перетам. И таких людей, на самом деле, очень много. Как, впрочем, и в России полно людей, которые живут, например, как я, в Москве, а родственные связи - там и сям. Лично моя родня - в Харькове, - причём ещё со времён Российской Империи. А другая ветка моей семьи - в Питере. Не так давно нашлись родственники аж, страшно сказать, в Нальчике. Есть родня в Орле и в Алексине. Люди-то, где бы ни жили, везде одинаковые примерно. Не вижу ничего странного, если, скажем, какой-нить парижанин преспокойно сядет в поезд и поедет навестить свою сестру в Марселе.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Машик
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jan 26, 2014
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, многоуважаемый Сокол, было узнать Ваше мнение, но всё же пусть ответит Marial, которую, как и весь юго-восток, да сохранит Великий Лев!!!
_________________
Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается... Всему верит, всего надеется. Любовь никогда не перестанет... Апостол Павел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mаriаl
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 176
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машик, доброго Вам времени суток!)
Лично у меня родни дальше Киева нет. Есть некоторые знакомые, у которых родные живут на Западной Украине.
Но, в основном, у большинства на Юго-Востоке родня либо в пределах наших регионов, либо в России, а у западенцев в их пределах, либо в Европе.
_________________
Верю в Нарнию! Верю в Аслана!
Хоть тапочками закидайте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Машик
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Jan 26, 2014
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, я так и предполагала, а Вы, Сокол, говорите..... Очень жаль, т.к. из-за этого нет тех общности, сопереживания, сочувствия тех же центральных и западных людей на Украине, которые могли бы быть, если были бы более обширные связи. Боюсь, что центр и запад опомнятся только тогда, когда начнут видеть "красивую" жизнь от нового правительства
_________________
Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается... Всему верит, всего надеется. Любовь никогда не перестанет... Апостол Павел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mаriаl
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 176
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машик, я думаю, некоторые уже начали понимать, что происходит. Просто на той территории они в меньшинстве и их не воспримут всерьез.
_________________
Верю в Нарнию! Верю в Аслана!
Хоть тапочками закидайте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mаriаl
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 176
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я примерно на лето перебралась в Волгоград. Родня и друзья, у которых я сейчас живу, в один голос настаивали, чтобы я осталась здесь на год, а то и на два. Но за неделю мне удалось уговорить их в необходимости вернуться домой к сентябрю, потому как нужно продолжать учиться. Второй курс как ни как. Да и перевестись мне некуда.
В Донецке сейчас тихо, если исключить попытку взорвать дончанина самодельной взрывчаткой. Но это лишь провокации, военных действий в Донецке как таковых нет. Страдает очень Славянск. Страдает и Краматорск. Им нужна военная помощь. И я молю Бога, чтобы эту помощь им предоставили, иначе все может закончиться очень печально.
_________________
Верю в Нарнию! Верю в Аслана!
Хоть тапочками закидайте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angelinа
Спас принца Рилиана


Зарегистрирован: Jun 04, 2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=ty6fxpfClPo

Ура! Стрелков одержал очередную маленькую, но замечательную Победу!

На таких офицерах, как он земля держится! Слава героям Новороссии!!

И молите бога о безопасности Игоря Ивановича, его толковых соратников и отважных воинов! Победа будет за нами!
_________________
Я ВЕРЮ. Но не в моих силах заставить других поверить или прозреть истину. Дамблдор "Гарри Поттер и Орден Феникса". Беда в том, что люди всегда хотят именно то, что для них наиболее губительно. Дамблдор "Гарри Поттер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mаriаl
Друг Нарнии


Зарегистрирован: Jun 24, 2009
Сообщения: 176
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2014 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelinа, да, вы правы! Very Happy
На него вся надежда! Мы молимся о том, чтобы он и наша армия ополченцев были здоровы и невредимы.
Спасибо Богу, что нашелся такой человек как Стрелков!
Да и вообще, все те, кто пошел на войну ради нас и нашего общего будущего уже герои! И теперь будут ими всегда.

Cool
_________________
Верю в Нарнию! Верю в Аслана!
Хоть тапочками закидайте!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mаriаl писал(а):
Спасибо Богу, что нашелся такой человек как Стрелков!


Игорь Стрелков и Павел Губарев на Первом Республиканском ТВ. Донецк. 08.07.2014:
http://youtu.be/zU30wrLrX-Y
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Звезда
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Oct 24, 2011
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня в Запорожье родня со стороны бабушки. Им промывают головы - они уже думают, что Путин ввел на Донбасс 100 тысяч чеченцев и ингушей... Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13944
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Стрелков даёт сводки о боях (при этом сводки честные, коли какой-то бой проигран или населённый пункт потерян - сообщается) вот на этом сайте:
http://icorpus.ru

На Главной страничке сайта имеется важное примечание:

"Информационный корпус не имеет других адресов и дубликатов, кроме icorpus.ru. Если адрес сайта изменится, об этом сообщит И. Стрелков".
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Iryna
Рин


Зарегистрирован: Oct 08, 2013
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не хочу это комментировать, нет тут правых и виноватых. Лично мое мнение высказывала друзьям, они знают, как я отношусь к ситуации.
Пока у нас в Херсоне все мирно и слава Богу. А там посмотрим как будет.
Только, пожалуйста, прекратите называть Украину "новороссией" - коробит до ужаса. Мы украинцы, чтоб там кто не говорил.
_________________
Я не знаю другого признака величия, как доброта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Армия Аслана Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist