· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



308 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2014 08 06 августа - Встреча с Ясей в Коломенском.

Сегодня весьма спонтанно встретились с Ясей [Yasnaya] в Коломенском. Идея была моя. Но Яся мне звонила несколько дней назад, а я от жары забыла перезвонить ей и решила вот объявиться сегодня и прогуляться.

Сначала мы зашли в магазин одежды на Коломенской известной брендовой марки, и окинув всё взором, поняли, что ничего совсем нет, и направились в парк.

Нам было жарко и от того уставше, и, потому, у нас даже не было какой-то определённой тематики для разговора, о чём можно было бы написать - совсем не было. Мы ленно передвигались по заповеднику, спустились на набережную, сидели на скамеечке и смотрели на воду. К тому же, я сейчас занимаюсь зарядкой, и у меня болит тело... Потому каждый шаг мне давался нелегко. Но мне была подъёмна сегодня такая прогулка, так как я находилась почти у дома и меня это вдохновляло. Ну, и воздух способствовал улучшению самочувствия, потому что воздух у реки он всегда особенный, свежий и расслабляющий... Smile

ФОТО.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 4:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус

Я очень и очень рад, что эта встреча состоялась!
Спасибо за интересный рассказ.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сокол

На самом деле в предыдущий раз прогулка была интереснее - честно.
Спасибо за отзыв о моём изложении события. Smile
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29 августа 2014 - Встреча с Altaksena и её мужем в Соколином гнезде. =)

Сегодня в Соколином гнезде состоялась встреча с Altaksena(Зоей) из Питера и её мужем Даниилом – очень приятным молодым человеком. Smile

Я приехала раньше ребят, которые неспешно прогуливались по центру Москвы и шли от Красной площади до Ваниного дома пешком, потому, когда Зоя и Даня подошли, два Пернатых уже вовсю распивали чай и разговоры разговаривали. Wink

Майна очень ласково встретила Зою и вовсю лезла обниматься и лизаться. Ваня подметил, что у собаки к Зое особая любовь. Smile

За вкусным чаем, ведь ребята принесли "грызь" - вкусные пирожные и печенье, мы успели поговорить на несколько интересных тем: Даня и Зоя рассказали как прошла их свадьба, как они обживаются в съёмной квартире, и даже об особенностях рабочей среды успели поболтать… Жаль, что времени было не столько, сколько хотелось, но его, когда хорошо и интересно, всегда не хватает. Были и весёлые моменты, когда Зоя жаловалась на то, что Даня всё время сидит за планшетом, а тот оправдывался, что только в дороге. И когда Майна стала облизывать Альтаксену, она произнесла вслух, что "Ваня, она лижется", на что Сокол не сразу сообразил, что это Манюня. Но было весело и это замечательно! Smile А ещё мне Зоя дала интересный магазин на ВДНХ, в котором продаётся много всего интересного и красивого, где она сама приобрела себе кулон с Единорогом. Думаю, и я там найду что-то для себя. А я подсказала Зое интересного магазина в Питере. )))

Потом мы вместе: я и Зоя с Даней отправились к метро… По дороге у Корвуса с Альтаксеной зародилась новая традиция интересного рукопожатия, в знак полного согласия друг с другом – через перекрещенные руки. ))) Даня как раз и подметил, что мы изобрели что-то новенькое и за последних 5 минут это уже вошло в традицию. Smile Вот так бывает! Решили с Зоей теперь так здороваться, когда будем встречаться где-нибудь… )))

А потом стали потихоньку собираться… И вроде все трое были нацелены поскорее добраться до станции метро, но не выдержали и решили зайти в магазин "Camelot Zone", что располагается в Большом Палашевском переулке, как раз перед выходом из арки на Тверскую улицу, если смотреть со стороны Соколиного гнезда. И скажу я, магазин интересный и хороший. Во-первых, одежда, представленная там, хоть как-то выбивается из общей массы таких марок как "Oodjii", "ZARA", и многих других, которые я люблю, но которые мне порядком успели надоесть. Во-вторых, порадовали цены – они какие-то просто смешные. Получу денежки на работе, обязательно загляну в этот магазин ещё раз более обстоятельно! Wink При большом желании, там можно отыскать для себя действительно что-то необычное и оригинальное.

Ну, а дальше, мы вышли на Тверскую и занырнули в подземное царство метро, где и расстались. И очень хочется надеяться, что ненадолго! Общение с Петербуржцами всегда идёт мне на пользу, а с Зоей так как-то даже особо! Smile

ФОТО только у Вани на iPad, я, к сожалению, потеряла зарядку и не смогла зарядить свой фотоаппарат.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня состоялась небольшая, но душевная встреча а в Соколином Гнезде, на которой были Валентина и Софи_Корвус. Валя пришла первая, днём ещё, ибо рано закончилась учёба. Ехать домой, в Домодедово, а потом снова в Москву - затратно как по времени, так и по деньгам. Так что Валюшка пришла около половины третьего. Попили чайку, потом Вале надо было что-то по работе на компе сделать + она ещё и поспать чуток хотела - вымоталась и ночь не спала. В общем, за всеми этими делами мы дождались Ворона. Я отправил девчат общаться (у них есть ряд тем, при обсуждении коих парням делать нечего), а сам пошёл жарить курочку, которая, надо сказать, удалась на славу. А к чаю были мёд в сотах с пасеки, торт, овсяное печенье. Разумеется, мы вспомнили, День Рождения К.С. Льюиса, который будет, аккурат, завтра. Около девяти девчонки поехали домой. Тем более, что Валю надо было ещё на метро "Домодедовская" проводить, но Ворону это по пути. Так что, вот. Надо чаще встречаться!

Фото:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=47161#47161
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2014 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 ноября 2014 - Встреча с Валей и Соколом. =)

Вечером состоялась нарнийская встреча в Соколином гнезде, на которой были: я, Валя и Сокол.

Мы дружно сбегали в магазин за едой, а потом решили с Валей немного вздремнуть, пока такой же сонный Сокол готовил нам курочку. У меня вообще появилась идея устроить как-нибудь интересную нарнийскую встречу: всем встретиться и дружно поспать. ))) Не, я почти серьёзно. Разморило меня и Валю капитально, аж не выдержали, прилегли, а Ваня, когда вошёл в комнату, не удержался и сфоткал нас.

Встреча получилась очень домашне-семейной. Говорили на самые разные темы и несмотря на пост Вали, на который она решила забить, ели вкусную курочку, которая у Сокола ОЧЕНЬ удалась!

Ну, и, конечно же Майна нас и встречала и провожала - обожаю эту собаку!

Валю надо бы было проводить на Домодедовкую и посадить в маршрутку, но мы вдвоём решили, что лучше мне выйти на Коломенской, ибо я была настолько сонной, что хотела упасть здесь и сейчас и сразу заснуть. Валюшка доехала на удивление быстро. Не успела я выйти на своей конечной и направиться к дому, как получила смс-ку от Вали, что она уже в маршрутке. Я сразу позвонила её маме, сказала, что Валя уже едет. И только я переоделась и попила чай, как мне позвонила Валя с маминого номера и сказала, что уже дома. А я прекрасно знала, что провожать не надо. Если бы было надо, я бы почувствовала. Я такие моменты всегда чувствую. Надеюсь почаще видеться!

Фото ЗДЕСЬ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Сб Dec 06, 2014 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 декабря 2014 - Развиартуализация с Kapitelle_L. =)

Сегодня днём отправилась в гости к замечательной нарнийке Любушке [Kapitelle_L], которая пригласила меня к себе домой. Мы долго думали куда нам пойти и даже уже решили, но планы поменялись. На развиартуализация состоялась и прошла очень успешно и позитивно!

Пока я искала дом Любы, мы периодически созванивались и Капителька старательно управляла полётом Ворона. =) )))

На пороге гостеприимейшего дома меня встретила Любушка со своими дочками. Я со всеми сразу перезнакомилась, постаралась всем уделить внимание и, конечно же, мы пошли пить чай и не только чай, да вкусно кушать. Я притащила пиццу, ещё у нас был пирог, и вином меня домашним угостили, и чайком напоили... А главное и самое важное - мы с Любушкой в момент разговорились!

А ещё меня зарегистрировали в ""Фаберлик" - очень давно хотела попробовать подобное. Люба стала моим наставником, будет помогать.

Дети - это чудесно, дети - это прекрасно! Очень здорово попасть и насладиться атмосферой полной семьи, где звучит детский смех, где папа приходит с работы, а жена рассказывает, что на ужин уже готово что-то вкусненькое! Дай Бог счастья Капительке и всему её семейству!

Фото ЗДЕСЬ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня вечером Соколиное Гнездо посетила Uta, которая хотела поздравить меня с моим прошедшим Днём Варенья. Принесла очень вкусный тортик. А я для неё заготовил свежую, намятую с сахаром, землянику - и, как выяснилось, попал в яблочко - моя гостья была на вершине блаженства. Говорили об очень разном, ибо не виделись давно и обсудить надо было много. В частности, говорили о рыцарстве и настоящем рыцаре - Рипичипе, для которого Uta - прекрасная леди (она для всех нас прекрасна, но у мышиного рыцаря к ней особенно трепетное отношение) и относится он к ней настолько по-рыцарски, что многим стоило бы поучиться. Эх, жалко, что время быстро пролетело!

Фотки я сделал всего две, но на форуме показываю одну, - ту, которая, ИМХО, получше:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=47472#47472
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня состоялась историческая встреча - я и Софи_Корвус были в гостях у переводчицы Екатерины Доброхотовой-Майковой (kdm), которая известна как в кругу поклонников творчества Профессора, так и Мастера - перевела сказки "Принц Каспиан" и "Последняя Битва" + участвовала в кинодубляже. Мы сказочно пообщались, купили у неё перевод сказки Дж. Р. Р. Толкина "Хоббит" - каждому по книжке + kdm распечатала нам ещё две карты. Ммммм... Чудо! А ещё сегодня было безумное чаепитие - такое замечательное, что сложно передать словами. Огромное спасибо за чудесную компанию и чай! Очень рад развиртуализации, счастлив был познакомиться с наипрекраснейшим котом и младшей дочкой kdm, Наташей! И, как в таких случаях говорит Kvakl_brodakl, надо чаще встречаться!

Фотки со встречи:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=47476#47476
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"За Хоббитом: туда и обратно", или развиартуализация с kdm.

Мы сегодня вместе с чудесным нарнийским Соколом отправились в гости к великой переводчице некоторых частей "Хроник Нарнии" и "Хоббита" - Екатерине Доброхотовой-Майковой младшей (kdm). Мы развиартуализировались, и по "Хоббиту" купили, и поучаствовать в безумном чаепитии!

Купили коробку шоколадных конфет и на пороге нас встретила Екатерина. В квартире чудесная живая и интересная обстановка. Много всякого разного и занятного. Из питомцев у kdm живёт кот. А ещё дома была её младшая дочка Наташа. Много книг, которые есть даже на кухне. Имеются интересные растения, включая гранатовое дерево, о котором теперь и я мечтаю. =) Ваня даже сфотографировал коллекцию сахарных пакетиков, аккуратно приклеенных к доске, которые собирает дочка переводчицы. Мы купили книги, нам подарили рисунки карт и мы чудесно попили чайку вместе с другими, кто пришёл купить книги.

А ещё мы смотрели мультяшное видео про "Властелина колец", и я вспомнила, что у меня есть дома мультик про "Хоббит или Туда и обратно". Wink

Распрощались мы тепло и радужно! Wink

Я вообще очень рада, что познакомилась с таким человеком!
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Сегодня у меня в гостях была Mellicent из Питера. Основательница нарнийских встреч - первую встречу (состоялась 02.01.2006 года) она замутила. Собственно, с тех пор я её в реале и не видел, в отличие от других нарнийцев - только по телефону да в Сети общались. Так что встрече был ОЧЕНЬ рад! Она пришла ко мне в компании Софи_Корвус. В общем, посидели, попили чаю / кофе, тортик покушали. А ещё вручили Mellicent подарки, ведь у неё, аккурат, сегодня - День Рождения. Пообщались шикарно. Мелли нарисовала меня и Ворона, - мне очень понравилась её работа! Меня огорчает лишь одно - я простужен, температурю, кашляю, чихаю, клюв заложен. Однако я постарался свести всё это, по возможности, к минимуму. После трёх обе мои гостьи отправились на конвент. Надеюсь на новые встречи!

Фотки - есть - и очень даже интересные:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=47513#47513
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 марта 2015 - Встреча с Mellicent у Сокола и поездка в Сколково на Комкор.

Вчера мне Мэлли написала, что в Москве и хочет увидеться, и я тут же сориентировалась на встречу. Сегодня в 12.30 дня мы с Mellicentвстретились в центре зала на Тверской и отправились в Соколиное гнездо, в котором нас уже ждал Ваня и кидал мне смс-ки, когда нас ждать? Smile Сначала мы хотели в 12 встретиться, но потом решили чуточку попозже. Хотя, как бывает, этого полчасика нам и не хватило потом. )))

На пороге нас встретили Сокол и Майночка, которая тут же устроила обнимульки с Мэлисентой. У Мэлли сегодня ещё был и День рождения! Smile Она принесла на встречу вкусный тортик и мы все вместе пили чай и кофе. Ну, и какой День рождения без подарков? Мы с Соколом преподнесли для Зориславы (так зовут Mellicent в реале) скромные сувениры: кое-что из косметики, что было по моей части, и набор красивых чашек. Из одной из них, Мэлли пила чай. =) У Mellicent есть первый iPad - было здорово увидеть эту штуку. Ваня подключил Мэлли к Telegramm - так что теперь можно всегда общаться. )) А ещё Mellicent нарисовала нас с Соколом в шуточно-мультяшном варианте, получилось забавно (фотографии рисунков есть) и подарила нам их.

В начале 4 дня, выйдя от Вани, мы вдвоём отправились на "Комкор" в Сколково, в котором я оказалась впервые. По пути до метро, зашли в магазин, Мэлли купила тортик ребятам, а я себе маленькую булочку. Пока ехали в бесплатной маршрутке, где-то около получаса, всю дорогу проболтали и очень душевно - надеюсь, мы будем чаще общаться, тем более у нас оказалось не мало всего общего, а это всегда сближает, и вообще интересно. Пока ехали, я посматривала в окно и было ощущение, что я еду где-то по Питеру, а не в Москве - в районе метро Парк победы и дальше загород, слишком уж просторные улицы. А ещё в Сколково приезжал Арнольд Шварцнеггер и я всё думала о том, как ему понравились наши пейзажи... =) Когда приехали, Мэлли познакомила меня с двумя ребятами, которые участвовали в проекте, и приступила к созданию презентации. Они соорудили робота-помощника. Мы вместе с Зориславой побывали в столовой и чуть-чуть скромно перекусили. Потом, не теряя времени, я побывала на 1-ом и 2-ом этажах, посмотрела на робототехнику и поймала себя на мысли, что к роботам, у которых есть хоть какие-то черты живого существа (например, глазки, ротик...), я сразу начинаю относиться как к одушевлённым объектам. Умом понимаю, что оно не живое, что это схемы и электроника, а сердцем всё равно вижу живое существо. =) Кстати, очень понравилось, что предоставили такую площадку для тех, кто хочет показать свои устройства - это действительно здорово. А ещё здорово, что любой желающий, кто находится в Златоглавой, может бесплатно добраться в Сколково и так же бесплатно посидеть и посмотреть на новейшие разработки, послушать о них. Помню, я была на выставке SONY в 2005 году, которая проходила в ЦДХ - это было шикарное мероприятие. Если я узнаю о нечто подобном, проходящем в Сколково, я обязательно поеду!

Потом я вернулась к Мэлли, она доделывала шрифты, и после мы спустились в зал, где ребята стали ждать своей очереди. Я тоже внесла маленькую лепту - сфотографировала всех троих по отдельности для презентации. Была очень рада хоть чем-то помочь. Мы пошли в зал презентаций и уютно расположились на ярко-зелёных пуфиках. Наконец-то я посидела на этой штуке. ))) Теперь домой такую хочу. Правда, за компьютером сидеть будет очень неудобно, ибо безумно низко и неустойчиво, а вот с ноутбуком, или планшетом, или интересной книжкой - самое то, что надо! =)

К сожалению, самой презентации я не увидела. Я ужасно хотела спать, безумно хотела кушать - я вообще сегодня почти не ела, поэтому начала себя плохо чувствовать и по этой причине просидеть ещё, пусть в замечательной компании, но 2 часа, я просто уже не могла. Узнала, что маршрутка отходит в 19.05 и где-то в 18.50 я была вынуждена покинуть ребят. Мы тепло распрощались с Mellicent и я ушла. Потом узнала, что всё прошло хорошо! Очень надеюсь на скорую встречу вновь в Москве или в любимом Питере! Smile

Фото ЗДЕСЬ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2015 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретились у Странника во имя Льва. Всё чудесно! Потрясающе пообщались! Фотки выложил в Инстаграм, ВКонтакте и на ФБ, на форуме потом отпишусь. Очень радует наличие хорошего Интернета, - наконец-то появился он у о.Александра. Ожидаем такси. Совсем скоро домой.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча с Altaxena и Даней у Сокола.

Сегодня была чудесная встреча с Зоей и её мужем в Соколином гнезде! Smile

Я приехала чуть раньше и меня во дворе встретили Ваня и Майночка. Потом вернулась Нина Игоревна, мы с ней немножко пообщались. А там и Зоя с Даней подошли. Они задержались по причине, что нельзя было спуститься в метро на Речном вокзале, и им пришлось ехать до другого метро... Мы очень тепло посидели и пообщались. Встреча получилась по-особому уютной.

У ребят было ограничено со временем, потому мы были у Сокола не очень долго. Ваня остался дома, а мы втроём прогулялись на Патриаршие и продолжили общение. И я бы сказала, что весьма бурно продолжили... Начали про патриотизм, закончили Задорновым. Дискуссия между мной и Даней была очень оживлённой. Мы с Зоей с одним мнением, у Дани мнение НЕМНОГО отличается. В общем, обратно к метро было идти весело. )))

Фото ЗДЕСЬ.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фаберлично Валентиновское.

Сегодня встретились с Валюшкой и я научила её забирать заказы с агентского пункта. Сегодня я застала аж троих агентов, которые выдают заказы - была рада всех видеть, а нам сказали приходить ещё! Smile Валя угостила меня кофе из автомата, прямо там - в агентском пункте, и рассказала поподробнее про свою подработку по рисункам. Поскольку шёл дождь, прогулка в Коломенское заменилась на магазин одежды, где Валюшка мерила всякие наряды, а я говорила, что хорошо, а что - нет. ))) Потом мы вместе спустились в метро и разъехались в разные стороны.

Фотографий мы не делали.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 43, 44, 45  След.
Страница 40 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist