· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



510 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Фильм ЛКПШ можно скачать и посмотреть он-лайн.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Фильм ЛКПШ можно скачать и посмотреть он-лайн.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> ЛКПШ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pietro
Старожил


Зарегистрирован: Nov 11, 2011
Сообщения: 488
Откуда: Petropolis

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Если бы автор этой раздачи все четыре диска таким образом выложил, - был бы вообще полный супер.

Всё-таки главное - это сам фильм. А кому нужны дополнительные материалы, тот не поленится скачать полный комплект из 24 Гб.

Цитата:
Путь, по которому Omega пошёл, - понимаю, - то, что в его раздачах, - копии лицензионных дисков, - со всеми вытекающими, - изображение и звук - ровно те, что на дисках, - не больше, и не меньше. Но, главное, в Лёниной раздаче представлены ВСЕ ЧЕТЫРЕ диска данного издания. А раздач, где издание было бы представлено целиком, я больше нигде не встречал.

А я встречал. На той же Пиратской бухте другая раздача с тем же фильмом появилась ещё в декабре 2008 года:
http://pirateproxy.net/torrent/4558224/Narnia_%282005%29_Extended_Edition_PAL_DVD9

Цитата:
В конце концов, DVD - тоже неплохо. Может, со временем, появятся и HD, BD, - будет спрос, будет и предложение.

Видео выского качества, во-первых, позволяет с комфортом смотреть фильм на большом экране без потери качества, а во-вторых, рассматривать разные мелкие детали. Для обычного просмотра это незачем, но иногда бывает нужно.
_________________
Песнь, что пою я – лишь эхо невнятное
Грез золотых, порождения снов,
Сказ, нашептанный в часы предзакатные,
Избранным душам завещанный зов.
© JRRT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2013 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pietro писал(а):
Всё-таки главное - это сам фильм. А кому нужны дополнительные материалы, тот не поленится скачать полный комплект из 24 Гб.


Ну, наверное, да. Хотя, конечно, лично я бы (говорю с позиции рядового юзера) предпочёл бы, при прочих равных условиях, скачать четыре рипа по 700 мегабайт, нежели четыре копии DVD общим весом в 24 гигабайта. Ну, да ладно. Главное, что все четыре диска представлены.

Pietro писал(а):
А я встречал. На той же Пиратской бухте другая раздача с тем же фильмом появилась ещё в декабре 2008 года:
http://pirateproxy.net/torrent/4558224/Narnia_%282005%29_Extended_Edition_PAL_DVD9


Ну, что же. Хорошо. В смысле, хорошо, что есть раздача. Но не гуд, что сидеров - ноль, - по состоянию на сейчас оттудова что-то скачать нереально:

Цитата:
Сидеры: 0
Личеры: 3


Но, может, сидеры появятся. А, может, сидеры есть, а трекер приверает, что случается: помню, как я, зайдя на Лёнину страничку раздач, с удивлением увидел, что такие-то раздачи (не помню, какие) ВООБЩЕ сидеров не имеют, в то время, как с моего компа именно эти раздачи очень активно разлетались. Потом, дня через два, данные на трекере подкорректировались.

Pietro писал(а):
Видео высокого качества, во-первых, позволяет с комфортом смотреть фильм на большом экране без потери качества, а во-вторых, рассматривать разные мелкие детали. Для обычного просмотра это незачем, но иногда бывает нужно.


Согласен. Больших экранов сейчас много - и становится всё больше и больше.
И, конечно, мелкие детали, порой, очень важны. Я, например, был ОЧЕНЬ рад, когда увидел в большом разрешении вот этот кадр из ГП (извините, что привожу пример не по нарнийской тематике, но уж очень яркий случай - мне дико хотелось посмотреть подробно на Луну Лавгуд):
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=38355#38355
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pietro

Я поставил на закачку RIP с режиссёрской версией ЛКПШ (2005), УКАЗАННЫЙ Вами.
Сидеров там и без меня хватает:

Цитата:
Сидеры: 78
Личеры: 13


Но, раз уж есть такая раздача, - возьму - на отдельный комп.
Места тут не шибко-то много, но 704 мегабайта - выделю под святое дело.

********

Дополнено 02.07.2013, в 10:42.

Имеется аналогичная, - чуть большего размера, - 727 мегабайт, - Имеется аналогичная, - чуть большего размера, - 727 мегабайт, - РАЗДАЧА от Омеги. Главное отличие - имеется бонус, - абсолютно самопальный, но греющий душу, - кадры из фильма, большая карта Нарнии, даже фотографии, которые когда-то делал кентавр Хирон, туда вложены + подробное текстовое описание + так, по мелочи. от Омеги. Главное отличие - имеется бонус, - абсолютно самопальный, но греющий душу, - кадры из фильма, большая карта Нарнии, даже фотографии, которые когда-то делал кентавр Хирон, туда вложены + подробное текстовое описание + так, по мелочи.

Если кто-то предпочитает качать торренты по магнет-ссылке, - велкам:

Код:
magnet:?xt=urn:btih:be05b8f592fc74ed6ef4bf36062b6fcc5a15915d

_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это - строго на любителей.
Есть возможность посмотреть он-лайн фильм ЛКПШ (2005) по-немецки.
Ловите ссылочку:
http://vk.com/deutschonline?w=wall-27211409_316348
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Фильм ЛКПШ (2005), благодаря Ivanу, можно посмотреть он-лайн ещё и ЗДЕСЬ.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ukiwa
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Nov 27, 2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно решил пересмотреть режиссерскую версию, и о ужас - диск не читается! Ни один! Вот и плати после этого аццкие деньги за лицензию... Ну хоть красивая коробка осталась.

Огромное спасибо всем, кто озаботился созданием файловой копии! У кого есть возможность - встаньте, пожалуйста, на раздачу 4-дисковой версии. А то качается очень медленно и печально, с такой скоростью хорошо если к лету докачаю.
_________________
Зверь в стальном панцире с нежной душой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софи_Корвус
Ворон


Зарегистрирован: May 07, 2007
Сообщения: 1995
Откуда: Мир Phartoris

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ukiwa

Я на раздаче и у меня скорость 1.8 мегабайт в секунду.
_________________
"Чудеса случаются с теми, кто в них верит.
Держите глаза открытыми!"

© К. С. Льюис.


https://t.me/skyrim_sophie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ukiwa

Поздравляю с первым постом на форуме! Долго же Вы молчали, однако. Дата регистрации у Вас - 01 ноября 2005 года, то есть ДО того, как фильм ЛКПШ (2005) вышел на экраны. И вообще. Вы - старше меня. Дата моей регистрации - 30 ноября 2005 года.

Ukiwa писал(а):
Недавно решил пересмотреть режиссерскую версию, и о ужас - диск не читается! Ни один! Вот и плати после этого аццкие деньги за лицензию... Ну хоть красивая коробка осталась.


А каким плеером пытаетесь диски открыть? Обычно MPC-HC открывает всё, что только можно и даже то, чего нельзя. В чём конкретно проблема?.. И ещё. Четырёхдисковое издание делалось НЕ ДЛЯ РОССИИ, - там нет русского языка от слова "совсем". Вполне может оказаться так, что у Вас всплывает проблема с регионом. Ну, и, ясен пень, легально эти диски в нашей стране не продавались и не продаются. То, что иногда оказывается в продаже (помню, в Библио-Глобусе выбросили на прилавок это издание по цене около 4.000 рублей, не помню точно сумму, - смели в момент), - чистой воды контрабанда и торговля по серым схемам. Лично я это издание получил в подарок от кентавра Хирона, который его купил в США специально для меня, за что я ему очень благодарен. Раздача этого издания идёт, поскольку Omega постарался. Но вернёмся к Вашим дискам. Какая конкретно проблема вылезает, когда Вы их пытаетесь запустить?.. Может, удастся справиться. Хотя, конечно, без гарантии, - возможно, эта "лицензия", образно говоря, сделана при помощи напильника в Одессе, на Малой Арнаутской.

Ukiwa писал(а):
Огромное спасибо всем, кто озаботился созданием файловой копии! У кого есть возможность - встаньте, пожалуйста, на раздачу 4-дисковой версии. А то качается очень медленно и печально, с такой скоростью хорошо если к лету докачаю.


Большая часть вашей благодарности - Омеге. Он стоит за многими нарнийскими раздачами, этой, в частности. Ну, и, остальное, конечно, всем, кто раздаёт. А вот почему скорость у Вас маленькая, - не знаю... Софи_Корвус пишет, что у неё скорость отдачи - 1.8 магабайт в секунду. Это, доложу я Вам, не так уж мало. Я помню времена, когда скорость отдачи в три раза медленней считалась ОЧЕНЬ быстрой. Сейчас-то у Вас какая скорость скачивания? Скриншот покажите, пожалуйста, если не затруднит.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ukiwa
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Nov 27, 2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
Поздравляю с первым постом на форуме!


Спасибо :)

Cокол писал(а):
Долго же Вы молчали, однако.


О чем говорить, когда не о чем говорить...

Cокол писал(а):
Дата регистрации у Вас - 01 ноября 2005 года


Странно, я вижу 27 ноября.

Cокол писал(а):
то есть ДО того, как фильм ЛКПШ (2005) вышел на экраны.


Ну, до того были книги. Года примерно с 1996 :)

Cокол писал(а):
А каким плеером пытаетесь диски открыть?


До плеера дело не доходит - диск не читается.

Cокол писал(а):
Четырёхдисковое издание делалось НЕ ДЛЯ РОССИИ, - там нет русского языка от слова "совсем".


Я знаю (С) Оно у меня на полке стоит. :)

Cокол писал(а):
Вполне может оказаться так, что у Вас всплывает проблема с регионом.


От этого знающие люди придумали DVDRegionFree ;) В любом случае, чтобы проблема с регионом всплыла, надо, чтоб диск сначала прочитался.

Cокол писал(а):
Ну, и, ясен пень, легально эти диски в нашей стране не продавались и не продаются.


Я в "Пурпурном легионе" заказывал за 2700 руб, этот магазин специализируется на доставке всяких видеоаудиораритетов со всего мира.

Cокол писал(а):
Софи_Корвус пишет, что у неё скорость отдачи - 1.8 магабайт в секунду.


Видимо, зарубежные товарищи качают. У меня 50-100 кБ/сек. Два сида, один на Корбине, другой на spdop.ru. Изредка подскакивает до мегабайта. Ладно, завтра докачается, уже пишет, что меньше суток осталось. Я только первый диск оставил.
_________________
Зверь в стальном панцире с нежной душой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ukiwa
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Nov 27, 2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софи_Корвус писал(а):
Я на раздаче и у меня скорость 1.8 мегабайт в секунду.


Спасибо. За последние полчаса где-то скорость периодически подскакивает до 1-2 мегабайт. До этого еле ползло.
_________________
Зверь в стальном панцире с нежной душой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ukiwa писал(а):
Видимо, зарубежные товарищи качают. У меня 50-100 кБ/сек. Два сида, один на Корбине, другой на spdop.ru. Изредка подскакивает до мегабайта. Ладно, завтра докачается, уже пишет, что меньше суток осталось. Я только первый диск оставил.


Ukiwa писал(а):
За последние полчаса где-то скорость периодически подскакивает до 1-2 мегабайт. До этого еле ползло.


Если не трудно, когда скачаете, не отключайте раздачу, плиззз. Глядишь, другим будет полегче фильм скачивать. Кстати. Дополнительные материалы на трёх дисках очень и очень интересные.

Ukiwa писал(а):
О чем говорить, когда не о чем говорить...


Мне казалось, на форуме очень много чего интересного, в частности, по книгам, но... Вам виднее. Рад, что Вы появились в этой теме.

Ukiwa писал(а):
Странно, я вижу 27 ноября.


Я тоже. Виноват. Видимо, на фоне усталости озвучил не ту дату. Но Вы меня таки старше.

Ukiwa писал(а):
Ну, до того были книги. Года примерно с 1996.


У меня - намного раньше, - с конца 70-х годов, когда ХН выходили в самиздате.

Ukiwa писал(а):
До плеера дело не доходит - диск не читается.


Не читается ни на каком компе или на каком-то конкретном? А то, например, моей маме подарили диск с каким-то, забыл уже каким, фильмом, а он у неё на ноутбуке, ну, никак не открывался. Попробовал на своём компе, - открылся, хотя и с большим скрипом.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ukiwa
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Nov 27, 2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cокол писал(а):
когда скачаете, не отключайте раздачу
У меня все торренты хранятся и раздаются, когда uTorrent запущен.

Цитата:
Ukiwa писал(а):
До плеера дело не доходит - диск не читается.
Не читается ни на каком компе
Несколько штук перепробовал. На одном с диким скрипом, с кучей ошибок и выпадений частично прочелся. Впрочем, это уже неважно, раздача же есть.
_________________
Зверь в стальном панцире с нежной душой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ukiwa писал(а):
завтра докачается, уже пишет, что меньше суток осталось


Докачалось?
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ukiwa
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Nov 27, 2005
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще вчера, спасибо.
_________________
Зверь в стальном панцире с нежной душой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> ЛКПШ Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist