· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



480 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - The Golden Age
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

The Golden Age
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elleina писал(а):
У меня такой вопрос к читателям. Что Вы скажете, если я поменяю название фанфика?


Моё мнение, как читателя, такое:
Название поменять, конечно, можно (в конце концов, фикрайтер - Вы), - но в первом посте, в самом начале, лучше указать, что первоначальное название было такое-то, но тогда-то и по таким-то причинам название стало таким-то. Тогда всё будет ОК, на мой взгляд. Не знаю, кому как, а, например, мне, как читателю, привыкшему, к тому названию, что есть сейчас, этого будет вполне достаточно.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bella
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Aug 13, 2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, решила вспомнить молодость (три года назад, лол) и перечитать фанфики по Нарнии. Фэндом все позабывали, так что без труда нашла то, чем раньше зачитывалась.
И я прям реветь готова из-за того, что автор не закончил этот фанфик, вот честно. На самом интересном месте прервали повествование и упорхнули, аки птица. А ведь так хотелось бы узнать, чем всё кончится. Герои ещё с 2012 как-то остались в голове и даже в каком-то смысле стали родными.
Какие бы недостатки не были в "Пятой Королеве" и в этом сиквеле, я всё равно с радостью всё это перечитала и теперь что-то приуныла. Одна надежда - что автор когда-нибудь увидит это, отзовётся и скажет, что хотя бы наброски остались. Я готова всё прочитать. Или хотя бы на словах расскажите, что там дальше было.
Не знаю, зачем это пишу, тут уже давно никто не сидит. Просто взгрустнулось.
_________________
Ты сама не знаешь, какая ты замечательная. Как только ты поверишь в себя, ты сможешь справиться с любыми сложностями на свете. (с) Снова ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinnlose_Leere
Подружился с Игого и Уинни


Зарегистрирован: Aug 08, 2011
Сообщения: 292
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bella писал(а):
Вот, решила вспомнить молодость (три года назад, лол) и перечитать фанфики по Нарнии. Фэндом все позабывали, так что без труда нашла то, чем раньше зачитывалась.
И я прям реветь готова из-за того, что автор не закончил этот фанфик, вот честно. На самом интересном месте прервали повествование и упорхнули, аки птица. А ведь так хотелось бы узнать, чем всё кончится. Герои ещё с 2012 как-то остались в голове и даже в каком-то смысле стали родными.
Какие бы недостатки не были в "Пятой Королеве" и в этом сиквеле, я всё равно с радостью всё это перечитала и теперь что-то приуныла. Одна надежда - что автор когда-нибудь увидит это, отзовётся и скажет, что хотя бы наброски остались. Я готова всё прочитать. Или хотя бы на словах расскажите, что там дальше было.
Не знаю, зачем это пишу, тут уже давно никто не сидит. Просто взгрустнулось.


Bella, автор посеял все пароли, зайти со своих аккаунтов не может, поэтому просит меня передать вам, что продолжения к конкретно этой работе, к сожалению, не будет, потому что и мир, и сюжет был полностью переработан и к Нарнии уже давно не имеет никакого отношения. Увы. Фантазия ушла в другое русло. Могу дать Вам ссылку на ее профиль на фикбуке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinnlose_Leere писал(а):
автор посеял все пароли, зайти со своих аккаунтов не может


По поводу восстановления утерянных паролей фикрайтер в любой момент может обратиться ко мне. Я очень рад, что Вы зашли на форум, давненько Вас не было, но, в данном случае, проблема чисто техническая, решаемая за пару минут. Создательница этой темы и лично со мною знакома (помнится, и она, и я пили чай у Вас в гостях), и телефон мой у неё имеется, и мою страничку ВКонтакте она отлично знает.

Sinnlose_Leere писал(а):
продолжения к конкретно этой работе, к сожалению, не будет, потому что и мир, и сюжет был полностью переработан и к Нарнии уже давно не имеет никакого отношения. Увы. Фантазия ушла в другое русло


Ну, что ж, такое случается. И даже слово "увы" тут вовсе не обязательно. Тот же К.С. Льюис, например, писал про Дигори, про белку, даже не планируя вводить их в "Хроники", а потом... В общем, Вы поняли. Но тот, первоначальный, вариант, остался и мне было весьма любопытно прочесть его.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Borreales
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Jun 13, 2010
Сообщения: 97
Откуда: Wonderland

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, можно получить у вас ссылку на профиль автора на фикбуке?

Sinnlose_Leere писал(а):
Могу дать Вам ссылку на ее профиль на фикбуке.


Заранее спасибо.
_________________
Мне нужен друг. Именно друг, а не подруга. Настоящий. Который будет мне как брат, всегда поддержит, поймет. С которым я смогу посмотреть фильм, поваляться, подраться подушками, ходить за ручку, фотографироваться и корчить рожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Фанфикшен Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist