· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



437 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Москва. Встречи нарнийцев.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Москва. Встречи нарнийцев.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у меня был Ронэль, гнедой кентавр. Тем для разговоров было более чем достаточно, ибо давно не виделись. Но мы обсудили всё, что планировали. В частности, вспомнили добрым словом вороного кентавра Хирона. Легко и непринуждённо уговорили без малого литр воТки - под хорошую закуску, разумеется. Даже удивились - вроде, по погоде-то, надо было поменьше пить. Но, думаю, что, под правильный разговор, можно выпить и больше. Рон забыл у меня свою зажигалку.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что Соколиное Гнездо Лайонел покинул. Встреча была ШИКАРНАЯ, - просто таки огонь! Присутствовал говорящий Ворон. Была такая пруха на общение, что я до сих пор успокоиться не могу. И вкуснотень была невероятная, - Андрей сладости от "Синабон" принёс. Мммм...

Фотки - есть.
Как только Софи Корвус даст добро, - выложу.

********

Дополнено 22.05.2018, в 00:35.
Ворон дал добро на публикацию фоток, - вот они:

http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=48958#48958
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Сегодня Соколиное Гнездо посетили Валентина и Софи_Корвус. Валя забежала в промежутке между зачётами / экзаменами. Принесла сладкое к чаю. После прибытия Вали (которая, к слову, задержалась на два часа - ей пришлось к бабушке срочно заезжать, ибо мобильник забыла) прилетел Ворон. Мы очень мило пообщались. Потом заехал жених Валентины, Костя. Ещё чайку попили. Обсудили, какие смартфон и ноутбук нужны Валюшке. Потом Валя и Костя очень быстро засобирались, - им ведь в Домодедово надо было ехать, а Косте, к тому же, очень рано вставать, - он работает в Москве. Валя и Костя так быстро уехали, что Валя забыла подарки от Корвуса и Миссис Бобрихи. Придётся им отдельно пересекаться на эту тему.

Фото:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=48966#48966
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соколиные Именины прошли вчера, 07.07.2018, скромненько, но душевно. Присутствовали Алёна из Алушты и говорящий нарнийский Ворон. Я приготовил две разновидности шашлыка – один был замаринован в кефире, другой – классическим способом, но с немаленьким добавлением лимона. Получилось очень вкусно. Алкоголя не было вовсе, что никак нельзя типичным назвать. А к чаю были два тортика – один фруктовый, с черешней (правда, на коробке было написано «Шарлотка», но, право слово, это был именно торт), другой – шоколадно-трюфельный. Пообщались – чудесно. Алёна подарила мне собственноручно нарисованную ею картину, на которой вполне узнаётся та часть ЮБК, где проходили крымские встречи нарнийцев. Рисует Алёна классно. Первое образование у неё филологическое, а второе – художественное.

Фото:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=48984#48984
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Вчера из США прилетел Даниил. Сегодня мы с ним пересеклись. Получилось всё довольно спонтанно. Сегодня встреча не планировалась. Когда он мне напостил в Signal (это мессенджер такой), что гуляет по Москве, по Центру, я ехал в суд. Пообещал ему напостить, когда освобожусь. Освободился в половине седьмого. Пока то, сё (надо ведь было до дому добраться, дух перевести, переодеться и т.д.)… В общем, списались мы около восьми. Встретились в кафе на Кудринской площади, попили свежевыжатого апельсинового сока, минералочки. Даня притащил настоящее немецкое пиво – непосредственно из Германии, где служит его младший брат. Шикарное пиво! Но встреча была недолгой, это была, так, разминка. Даня собирается в Питер на полторы недели, хочет военно-морской парад посмотреть. Вот, как вернётся, можно будет что-то конкретное замутить. А пообщались мы душевно.

Вот сделанная мною фотка:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=48995#48995
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в Соколином Гнезде был Даня из Америки со своей мамой, тётей Лидой. Присутствовали Ворон и Алёна Трушина. Сперва было чаепитие, потом - прогулка. Вернее, две прогулки - с заходом домой между ними. Дошли пешком аж до Нового Арбата. Фотки - есть, но у меня нет никаких сил на их публикацию, добавлю потом.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Звезда
Сражался при Беруне


Зарегистрирован: Oct 24, 2011
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Вы, Сокол, думаете про то, чтобы устроить выставку мишек и иных поделок нарнийцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезда писал(а):
Что Вы, Сокол, думаете про то, чтобы устроить выставку мишек и иных поделок нарнийцев?


Неплохая идея. У меня, например, есть поделки, которые мне прислала бразильская нарнийка:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=31592#31592

Ещё у меня есть очешник, - его собственноручно Валентина расписала.
Вместе с Вашими МИШКАМИ может получиться маленькая выставка.

Одно лишь НО:
В этой теме пишут О СОСТОЯВШИХСЯ встречах.

Тема, где о встречах договариваются, - здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=719
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня Соколиное Гнездо посетила KatyaJC, с которой я не виделся изрядное количество лет. Собственно, мы встречались один раз – у неё дома, в Раменском. С той встречи остались памятные фотки. А в этот раз она сама инициативу проявила, напостила мне в Direct, сказала, что будет в Москве, потом ещё раз напостила, ибо я предыдущее сообщение прошляпил. И, вот, встреча состоялась! К слову сказать, моя пернатая супруга давно хотела развиртуализироваться с Катей. Мечта Ворона – сбылась. Пообщались мы обалденно. Жалко, что мало, ибо Кате надо было идти далее по своим делам. Но полтора часа, проведённые вместе, за чаем и кофе, были незабываемы! Надо чаще встречаться!

Фото:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=49103#49103
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После долгого перерыва в Москву приехал Omega - по делам. Разумеется, стали заранее планировать встречу. Но, как говорится, если хочешь рассмешить Аслана, расскажи ему о своих планах. Всё пошло не так. То дату согласовать не получалось, то кто-то не смог по причине тех или других обстоятельств. Принимающей стороной должен был быть Лайонел, но и у него, буквально на финишной прямой, возникли проблемы, причём, замечу, серьёзные и реальные. В итоге встреча состоялась в Соколином Гнезде. Мы с Вороном были очень рады. Очень душевно пообщались. Вкусно покушали. Выпили крымского массандровского кагора. В общем, как говорится, пообщались хорошо, но мало. Надо чаще встречаться!

Фото:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=49141#49141
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Сегодня в Соколином Гнезде были гости из Херсона - Лена (ник на форуме Olwen, а в особо узких кругах известна как Elena Arisawa) и её мама - Лариса Вильямовна. Мы чудесно пообщались, хотя долго - не получилось: они собирались ехать в Курск. Но позднее они ещё заедут - за чемоданами, после чего полетят на Сахалин, где, в основном, и живут.

Фото:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=49164#49164
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2019 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера, 05.03.2019, Арисава (Olwen) и её мама забрали свои чемоданы перед отлётом на Сахалин. Мы даже толком чаю не успели попить. Они принесли кучу гостинцев и подарков для меня, моих жены и мамы. Фантастика! Когда снова увидимся, - одному Льву ведомо. Сахалин - далеко.

Фото:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=49172#49172
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Сегодня к нам Лайонел заходил в гости.
Очень мило посидели, хотя и коротко.

Фото:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=49209#49209
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Сегодня у меня была чудесная встреча в Коломенском – гуляли с Алёной, Корвусом и Клариссой. По мере сил, старался выкладывать фотки в соцсети. Но на нормальный отчёт у меня просто нет сил сейчас. И на размещение фоток на форуме – тоже. Завтра на работу. Но я постараюсь исправиться. Надеюсь, что позднее силы будут.
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Сегодня у нас была нарнийская встреча в израильской кофейне cofix в Газетном переулке. Приехала из Перми Миссис_Тумнус, которая лично знакома с Анной Попплуэлл. В кофейне собрались она, Аэлин, Алёна из Алушты, Лайонел, Софи Корвус и я.

Фото:
http://narnianews.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=49303#49303
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Встречи в реале и прочее о нас Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 43, 44, 45  След.
Страница 44 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist