· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



390 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - Спектакль по книге ЛКПШ.
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Спектакль по книге ЛКПШ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Хроники Нарнии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирую сюда мой же ПОСТ из темы встреч нарнийцев на Украине. Дело в том, что Lucy1994 сходила на "Легенды Нарнии", но пост оставила не в этой теме, а в теме встреч. Я понимаю, что, в данном случае, всё комплексно, ведь это был не только поход на спектакль, но и встреча нарнийцев, - наша подруга, если я всё верно понял, ходила на спектакль с Maxxxом. Поэтому из моего поста я беру лишь ту часть, которая касается непосредственно спектакля.

Cокол писал(а):
Lucy1994 писал(а):
В общем, хочу рассказать о чудесном спектакле "Легенды Нарнии".
Мне очень понравилось! Ребята-большие молодцы. Очень старались и спектакль оставил тепло на сердце. Понравилось все, хотя лучше бы было, если бы они придерживались сюжета именно книги. Еще были ляпы, вроде того, что Джедис у них, почему-то, жила в Кэр-Паравале, хотя замок с 4 тронами и там тепло, то есть она вообще не могла там править. А еще поменяли местами смерть Аслана и битву. Но в целом мне понравилось. В общем, режиссеру респект.


Огромное спасибо!
Есть уточняющий вопрос:
А что там со специальными эффектами, со всякими примочками?
Или это был обычный спектакль - действие происходило на сцене, а зрители были в зале?


********

Дополнено 13.01.2013, в 15:30.

В теме встреч нарнийцев на Украине поступили ПОЯСНЕНИЯ от Lucy1994 касаемо спектакля.
Копирую сюда её пост в той части, которая соответствует этой теме.

Lucy1994 писал(а):
Cокол писал(а):
А что там со специальными эффектами, со всякими примочками?
Или это был обычный спектакль - действие происходило на сцене, а зрители были в зале?


Нет, обычный спектакль, только с экраном на заднем плане, как фильм, вроде 3D, но очков не давали. И все вот эти слова насчет того, что будет сладкий подарок, вход через шкаф - это всё просто слова. Если сладкие подарки еще можно было найти, то вход был обычный.


Ну, что же... Всё понятно.
То, что спектакль, по большому счёту, получился и зрители довольны, - это хорошо.
Было бы обидно, если бы спектакль по нашей тематике не удался.
Однако надувалово насчёт входа через шкаф и прочих навворотов - огорчает, - не гоже делать ложные завлекалочки.

********

Дополнено 15.01.2013, в 03:45.

Я сделал примечание к посту на Главной, процитировал сказанное на форуме:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=564
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merida
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Sep 22, 2012
Сообщения: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это рассказ о спектакле ЛКПШ, который прошел в Киеве в декабре-январе.
Если нужен перевод с украинского - у меня пока каникулы, делать нечего. Very Happy
http://youtu.be/AhTIbUjHZI0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merida писал(а):
Если нужен перевод с украинского - у меня пока каникулы, делать нечего.


А, что, правда, можете? Буду очень признателен!
Я-то по-украински понимаю, не зря в детстве жил в Кривом Роге, - но многие - не понимают. Переведите, плизззз!
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Merida
Ужинал с мистером Тамнусом


Зарегистрирован: Sep 22, 2012
Сообщения: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А, что, правда, можете? Буду очень признателен!

Я могу Smile Попробую разобраться в программе для вставки субтитров Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Сб Dec 16, 2017 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра, 16.12.2016 года, в Санкт-Петербурге, в ТЮЗе имени А.А. Брянцева, в 12:00, состоится премьера спектакля "Лев, Колдунья и Платяной Шкаф", поставленный по одноимённой сказке К.С. Льюиса. Подробности здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=699
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Dec 22, 2017 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Завтра, 22.12.2017 года, в 19.00, в Санкт-Петербурге, в Колизей Арене, состоится рождественский благотворительный спектакль "Лев, Колдунья и Платяной Шкаф". Вход свободный. Повторение спектакля в это же время 23, 24 и 25 декабря. Подробности здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=702
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2019 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

23 марта 2019 года, в Санкт-Петербурге, в Колизей Арене, в 13:00 и 18:00, состоится спектакль, поставленный по сказке К.С. Льюиса "Лев, Колдунья и Платяной Шкаф". Этот спектакль уже показывался ( http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=702 ) 22, 23, 24 и 25 декабря 2017 года. И весьма успешно. Возможно, часть успеха была обусловлена тем, что вход был свободный. Теперь, к сожалению, или к счастью, смотря кто с какой колокольни смотрит (Вспомните, К.С. Льюис писал в сказке "Племянник Чародея", в главе 10-й: "То, что ты видишь и слышишь, в некоторой степени зависит от того, где ты находишься — и от того, каков ты сам".), придётся покупать билеты. Подробности здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=732
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cокол
Грозный Админ
Грозный Админ


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 13938
Откуда: Москва.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Правообладатель потребовал отменить спектакль "Хроники Нарнии" в Череповецком Камерном театре. Хочется надеяться, что речь идёт не о правах на "Хроники Нарнии", а о правах, связанных со спектаклем. Подробности здесь:
http://narnianews.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=756
_________________
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ

"...благородная смерть - это сокровище, и каждый достаточно богат, чтобы купить его".
К.С. Льюис, "Последняя Битва".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Хроники Нарнии Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist