· Главная
  · Прислать новость
  · Лучшее
  · Архив новостей
  · О проекте и авторах
  · Работа
  · Написать нам
  · Рекомендовать нас
  · ЧАВО
  · Поиск
  · Ссылки


  · Лев, Колдунья и Ко
  · Актеры
  · Команда
  · Интервью
  · Ваши Рецензии



  · Как читать?
  · Биографии героев



  · Биография
  · История Хроник
  · Льюис и Инклинги



  · Скачать!
  · Галерея
  · Опросы
  · Narnia Icons


  · Форум сайта
  · Дневники



449 гостей и 0 пользователей.

Вы Анонимный пользователь. Вы можете зарегистрироваться, нажав здесь.







Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru :: Просмотр темы - форум "спит" :(
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

форум "спит" :(
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Обсуждение работы форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

почему форум "спит" или почему такая низкая активность на форуме?
не люблю писать, люблю читать.
35%
 35%  [ 11 ]
хочу что-то написать, но боюсь.. КОГО? ЧЕГО?
12%
 12%  [ 4 ]
нечего сказать.
32%
 32%  [ 10 ]
нет интересующих меня тем.. А ЧТО ВАМ ИНТЕРЕСНО?
19%
 19%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
Lucy
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Nov 28, 2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2005 12:01 am    Заголовок сообщения: форум "спит" :( Ответить с цитатой

я так давно хотела с кем-то поговорить на тему хроник, Льюиса, наконец-то нашла русскоязычный сайт, где могу дать свободу "языку" Shocked Laughing , я уже тут как бешенная коза, весь форум загадила, почему никто ничего не пишет? Crying or Very sad Crying or Very sad или пишут но очень мало, никому неинтересно? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
_________________
Wrong will be right, wneh Aslan come in sight, At the sound of his roar, sorrows will be no more...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kupava
Воевал против Мираза


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 840
Откуда: болото

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2005 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я буду очень рада поговорить. Абсолютно про все, что касается Нарнии..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Celestial
Единорог


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 209
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да потому что форум новый. Вся активность еще пока на старом форуме! Новорожденным свойственно много спать. Wink
_________________
- В нашем мире, - сказал Юстэс, - звезда - это гигантский шар раскаленного газа.
- Даже в вашем мире, сын мой, это - не сама звезда, а лишь то, из чего она сделана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonks
Мать-Основательница Сайта


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 51
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<strong>Lucy, </strong>у нас пока народу мало про Хроники знает =)) Но ничего, мы еще круче вяких там поттеров станем =)))<br />
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Klon
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Nov 29, 2005
Сообщения: 88
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен сTonks
Заткнем Поттера за пояс!!!
НЕТ примитивным сказкам, которые тупят людей!!!
Да здраствуют сказки Льюиса, которые несут в мир радость и мудрость!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucy
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Nov 28, 2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

off
сегодня в книжном видела маму с дочкой, искали чтобы такое купить, детское, интересное, ну я им про Нарнию рассказала (хроники сейчас продаются везде в огромных кол-вах, морду Аслана, детей Пэвэнси сейчас можно увидеть на каждом углу, даже транспортная компания города стала выпускать спец.билеты-проездные с рекламой фильма, можно даже выиграть поездку в Исландию или Ирландию, в-общем все кричит Нарния идет!Smile,) они послушали, посмотрели, сказали - ну да, наверное интересно, но это что то фантастическое, сложное.. в итоге взяли что-то про каких-то магов.. обидноSad..
_________________
Wrong will be right, wneh Aslan come in sight, At the sound of his roar, sorrows will be no more...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anabell_Li
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Nov 30, 2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про Нарнию правда мало кто знает, обидно... многие знакомые правда, видели рекламу фильма - собираются пойти
а вообще погут на премьеру, кажется дети и толкинисты в полном составе... из них вот много кто книжку читал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про знакомых - это да. Никто почти о книге раньше не слышал, но на фильм многие пойдут - я провожу рекламу)))) стараюсь как могу - есть успехи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Selesta
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Nov 16, 2005
Сообщения: 58
Откуда: Одинокие Острова Северной Венеции))

СообщениеДобавлено: Пт Dec 02, 2005 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фильм в любом случае будет огромный спрос...
ХОтя бы потому что
а) сказка
б)каникулы
в)кто-то может подумать что новогодняя сказка)))
И вот тогда народу действительно на форуме будет много))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klon
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Nov 29, 2005
Сообщения: 88
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2005 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное!чтобы тем кто читал ЛКПШ не разочаровались в фильме Sad
Я отрывки видел....эффекты конечно класс, ну а как с содержанием????? Книга то все же- глубинней объективно.
Будем надеяться....
_________________
Вижу Его, но ныне еще нет; зрю Его, но не близко...
Числа 24:17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dubster
Старожил


Зарегистрирован: Dec 02, 2005
Сообщения: 604
Откуда: Тень близ Амбера

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, что глубинность может быть потеряна.[b]Klon[/b], но будем надеяться, уже не долго осталось Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucy
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Nov 28, 2005
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Dec 03, 2005 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

режиссер в одном из интервью говорил, что он взял просто книжку и сделал фильм настолько "близкий" к книжке насколько это возможно, но так как в Нарнии многие моменты не описаны, в какой-то мере получится Nарния, какой видел ее режиссер, когда читал книжки.. так что я уже заочно люблю фильм..
а насчет христианских мотивов и т.д. - сам Льюис писал (вчера прочитала) - мои хроники не какие не аллегории, это сказки, волшебные сказки.. его биограф - его хроники кажутся притчами, не потому что он хотел специально вложить все христианство (его основы) в хроники, а потому что Льюис был христианином, он был пропитан насквозь этим духом, поэтому все, за что он не брался, отсылает вас к христианству.. вот и разрешение всех споров, все было сделанo невольно, просто Льюис человек такой.. как влюбленный все думает о своей любимой, что его не спросишь, а он имя своей любимой произносит Embarassed Very Happy ..
_________________
Wrong will be right, wneh Aslan come in sight, At the sound of his roar, sorrows will be no more...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gulnariko
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 2
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2005 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Narod, pomogite, mojet kto-nibud' dat' hronologicheskii poryadok semi chastei Xronik Narnii,
spasibo zaranee
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Klon
Гостил у бобров


Зарегистрирован: Nov 29, 2005
Сообщения: 88
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2005 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смотря какая хронология тебя итнерисует ?
1)Хронология написания и издания в печать или
2)"Нарнийская" хронология событий
Поясни Smile Question
_________________
Вижу Его, но ныне еще нет; зрю Его, но не близко...
Числа 24:17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gulnariko
Открыл Шкаф
Открыл Шкаф


Зарегистрирован: Dec 05, 2005
Сообщения: 2
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вт Dec 06, 2005 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"narniiskaya" hronologiya sobitii interesuet bol'she, no esli ne trudno hronomogiu napisaniya toje hotelos' bi Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Хроники Нарнии - NarniaNews.Ru -> Обсуждение работы форума Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Template->make_filename(): Error - file quick_reply.tpl does not exist